Гость
Статьи
БРОСАЮ сегодня МЧ. …

БРОСАЮ сегодня МЧ. поддержите!

Встречалась с МЧ 3 месяца. В последнее время отношения стали портиться, редко видимся, реже стал звонить. Он говорит, что всё из-за работы, из-за того, что он уже 3 недели без выходных. Но я -то чувствую, что это не так. Не пойму что, но что-то изменилось в его отношении ко мне. Вот недавно он у шефа забыл телефон и не звонил больше суток. Я за это время чуть не поседела. Из-за этой всей ситуации в последнее время я всё чаще плачу и переживаю, с ума схожу. Мне жалко свои нервы. Будет сложно это сделать, но попытаюсь. Допишу, когда тема выйдет

настя
219 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Бросайте его первой! Уважайте себя! Не позволяйте вытирать о себя ноги! Ни один мужчина не стоит женских слез! Встретите нормального парня! Пока не увязли, лучше выбирайтесь! Имейте гордость!

Натали
#2

Автор, наверное просто у него кроме вас кто-то есть...((( Вы правы, бросайте его сейчас,пока ещё не так сильно привязались к нему. Зачем он вам такой нужен??? Встретите себе получше!! Скоро! не переживайте!

#3

Только у женщин может быть такая тема. "БРОСАЮ сегодня МЧ. поддержите!")

У нас бы искали того, кто поддержит брошенного.

#4
Андрюха Питерский

Только у женщин может быть такая тема. "БРОСАЮ сегодня МЧ. поддержите!") У нас бы искали того, кто поддержит брошенного.

Ой, согласна! Сколько пафоса на пустом месте! Девушка, занимайтесь СВОИМИ делами. Работайте, учитесь, встречайтесь с друзьями. Не звонит - не надо, и вы не звоните. Не надо плакать и переживать, было бы из-за чего. А 3 месяца отношений - не срок. Вдруг он понял, что не хочет больше с вами встречаться? И что? Ему теперь быть пожизненно обязанным вам?

Idler
#5

Мда-аааа... я представляю, парень работает без выходных, а тут ему еще и мозг намывают на предмет "Редко звонишь". Я бы тоже на его месте телефон забыла бы у шефа, лишь бы лишний раз не выслушивать такую нервную девушку.

ай
#6
Idler

Мда-аааа... я представляю, парень работает без выходных, а тут ему еще и мозг намывают на предмет "Редко звонишь". Я бы тоже на его месте телефон забыла бы у шефа, лишь бы лишний раз не выслушивать такую нервную девушку.

а вот я ничего не вижу сложного в том, чтобы позвонить на 1 минуту. и я не вижу причины (кроме атомной войны), чтоб не позвонить. не позвонил - значит не хотел. каждый мужик знает, что женщина за эти простые знаки внимания за ним побежит на край света, но почему-то им даже это впадлу делать.

Хока
#7

))) автор вы странная, если не сказать грубее.

Если вам на него пофиг - то к чему театральность?

А если к нему чувства и эмоции, то почему кидаетесь в додумывание и жесткий эгоизм "мне мало!" вместо того, чтобы просто отпустить хватку, а дать парню вздохнуть и сосокучится по вам?

Када совершите акт бросания чем займетесь? вот и займитесь этим сейчас, и оставьте его в покое. Если вы ему надоели (есть дургая) так он и сам исчезнет, а если у него реально сейчас нелегкий период , то сохраните отошения и будете выглядеть умницей.

Idler
#8
ай

а вот я ничего не вижу сложного в том, чтобы позвонить на 1 минуту. и я не вижу причины (кроме атомной войны), чтоб не позвонить. не позвонил - значит не хотел. каждый мужик знает, что женщина за эти простые знаки внимания за ним побежит на край света, но почему-то им даже это впадлу делать.

ай, это кому как нравится. Я вот не люблю, когда мне названивают ежеминутно, поэтому и сама никогда не названиваю другим без передышки. Тем более, в первые месяцы отношений - чего звонить без передышки? Заняться больше нечем?

Хока
#9
ай

Idler

а вот я ничего не вижу сложного в том, чтобы позвонить на 1 минуту. и я не вижу причины (кроме атомной войны), чтоб не позвонить. не позвонил - значит не хотел. каждый мужик знает, что женщина за эти простые знаки внимания за ним побежит на край света, но почему-то им даже это впадлу делать.

)))) наивняк! недавно летел со мной по соседству мужик. Такой из серии налощенный дамский углдник. Самолет садится, появляется сеть, и мужик сразу начинает названивать сначалла, судя по тону и продолжительности женушке, а потом любовнице, и свой отчет о посадке он заканчивал одинаковой фразой "целумкаю" или шо то в этом духе. И обе видать з аэтот звонок хотели бежать за ним на край света )))

Idler
#10

О! Хока вот правильно сказала про "целумкальщиков" - они сначала одной, потом второй, а там, глядишь, и третьей позвонят. Зато внимание, да. )))

ай
#11
Хока

ай



)))) наивняк! недавно летел со мной по соседству мужик. Такой из серии налощенный дамский углдник. Самолет садится, появляется сеть, и мужик сразу начинает названивать сначалла, судя по тону и продолжительности женушке, а потом любовнице, и свой отчет о посадке он заканчивал одинаковой фразой "целумкаю" или шо то в этом духе. И обе видать з аэтот звонок хотели бежать за ним на край света )))

все правильно мужик делал. потому что если б не звонил, то получил бы две истерики - и от жены, и от любовницы. а тут позвонил и весь в шоколаде.

Хока
#12

ай, не вопрос ))) а потом обе сюда придут истерить, одна с рассказом, какой он кобель, а вторая с душераздирающим триллером о том, что он ей врет и из семьи не уходит.

Умка
#13

Автор, если Вам наплевать на МЧ, то бросайте его, конечно. Но, что собственно произошло то??? Парень без выходных впахивает. естественно усталость накопилась. Он же не вообще вам не звонит. просто стал пореже это делать. Но Вам видимо нравится накручивать себя.

Me
#14

Действительно, истеричка какая-то

ШмЫкодявка
#15

Хока 7, прекрасно сказано.

Майский Жук
#16

Что-то тема уже давно вышла, а автора всё нет. Наверное не появится, поняла свою ошибку. :о))

По существу: автор, если вы уже в эти 3 месяца истерите так, то что будет дальше ?

Фейк@
#17

Автор ! В каком районе собираетесь выбрасывать этого парня ?

Leopardik
#18
Хока

)))) наивняк! недавно летел со мной по соседству мужик. Такой из серии налощенный дамский углдник. Самолет садится, появляется сеть, и мужик сразу начинает названивать сначалла, судя по тону и продолжительности женушке, а потом любовнице, и свой отчет о посадке он заканчивал одинаковой фразой "целумкаю" или шо то в этом духе. И обе видать з аэтот звонок хотели бежать за ним на край света )))

Уписаться!)))

Гость
#19

***...3 месяца..Посмеялась)))

настя
#20

не нужно писать, что я на него наседаю и давлю. это совсем не так. у меня куча друзей и своих увлечений, поэтому я не сижу тупо и жду его звонка, а занимаюсь своими делами. а ему я почти никогда не звоню, не навязываюсь. потому что думаю, что если мЧ нужно, если он скучает, может и выделить минутку, чтобы позвонить

настя
#21
Александра

Бросайте его первой! Уважайте себя! Не позволяйте вытирать о себя ноги! Ни один мужчина не стоит женских слез! Встретите нормального парня! Пока не увязли, лучше выбирайтесь! Имейте гордость!

вот и я так думаю

настя
#22
Крыса

Андрюха ПитерскийТолько у женщин может быть такая тема. "БРОСАЮ сегодня МЧ. поддержите!") У нас бы искали того, кто поддержит брошенного.

Ой, согласна! Сколько пафоса на пустом месте! Девушка, занимайтесь СВОИМИ делами. Работайте, учитесь, встречайтесь с друзьями. Не звонит - не надо, и вы не звоните. Не надо плакать и переживать, было бы из-за чего. А 3 месяца отношений - не срок. Вдруг он понял, что не хочет больше с вами встречаться? И что? Ему теперь быть пожизненно обязанным вам?

ну просто так выразилась. а я так и делаю: гуляю, работаю, с друзьями встречаюсь, спортом занимаюсь и т.д. у меня жизнь и без него интересна. я не из тех девушек, у которых смысл жизни заключается в их МЧ.

настя
#23
Хока

))) автор вы странная, если не сказать грубее.

Если вам на него пофиг - то к чему театральность?

А если к нему чувства и эмоции, то почему кидаетесь в додумывание и жесткий эгоизм "мне мало!" вместо того, чтобы просто отпустить хватку, а дать парню вздохнуть и сосокучится по вам?

Када совершите акт бросания чем займетесь? вот и займитесь этим сейчас, и оставьте его в покое. Если вы ему надоели (есть дургая) так он и сам исчезнет, а если у него реально сейчас нелегкий период , то сохраните отошения и будете выглядеть умницей.

я ему и так много свободы всегда давала, никогда не давила. так что ослаблять хватку не нужно.

настя
#24
Гость

***...3 месяца..Посмеялась)))

знаете, бывает и за 3 месяца можно сильнее привязаться к человеку, чем за несколько лет......к сожалению

настя
#25

я сегодня хочу расстаться, потому что нет сил больше терпеть эту канитель. ненавижу неопределенность, ожидание.

настя
#26

послвот, наприемр, после разговора во вторник, когда я в первый раз выразила свое недовольство, он до сих пор мне не звонит. я соответственно тоже. вот пойми его: толи он строит из себя обиженного, толи хочет меня выдрессировать, толи ему просто наплевать....

настя
#27

извините за опечатки. спешила

настя
#28

и, кстати, мне не нравится его инертность, лень, пассивность, жадность. за 3 месяца знакомства - ниодного цветочка....а про подарочки я вообще молчу. я ,конечно, немеркантильная, никогда на это внимания сильно не обращала и ему это прощала. но всё-таки хочется с его стороны увидеть хоть капельку заботы и внимания. хотя бы одну розочку подарил что ли....мне не нужны шикарные букеты и дорогие подарки...

настя
#29

но мне всё равно очень сложно, потому что чувства есть, не хочу его терять. но и терпеть такое неуважительное отношение к себе не могу больше.

#30

какое не уместное слово БРОСАЮ...

это же человек всё-таки, а не мусор, который выбрасывают, в данной ситуации, можно сказать-ухожу от своего парня.

настя
#31
Джульетта

какое не уместное слово БРОСАЮ...

это же человек всё-таки, а не мусор, который выбрасывают, в данной ситуации, можно сказать-ухожу от своего парня.

согласна, сама не люблю это слово. просто в этот раз неудачно так выразилась.

#32

Давайте мы лучше вашего МЧ поддержим.

настя
#33

позвоню ему часов в шесть и предложу встретиться. только чувствую, он скажет, что у него времени нет приехать. ну тогда по телефону всё скажу....

настя
#34
Точка Джи

Давайте мы лучше вашего МЧ поддержим.

да боюсь он этого своим поведение и добивается((((

настя
#35

видимо просто русит сказать, что всё кончено. а я тут все эти дни с ума сходила....жестко однако....

настя
#36

русит=трусит

настя
#37

но в глубине души, я надеюсь, что всё ещё будет хорошо, что он мне скажет такие слова, после которых я пойму, что не все потеряно. но он не скажет этого, даже если вдруг чувствует....человек такой....

#38

Настя

по телефону ни в коем случае об этом не сообщать,

дождитесь встречи, это во-первых неуважение к человеку,(по тел)

ведь у Вас были какие-то чувства к нему, и неужели вот так взять и унизить этим самым?

настя
#39
Джульетта

Настя

по телефону ни в коем случае об этом не сообщать,

дождитесь встречи, это во-первых неуважение к человеку,(по тел)

ведь у Вас были какие-то чувства к нему, и неужели вот так взять и унизить этим самым?

да я знаю, поэтому и хочу встретиться. но просто если он откажется, это будет говорить о том, что "всё и так кончено, разве непонятно". потому что он живет рядом, заканчивает работать не очень поздно, по четвергам спорта нет , и поэтому на 10 минут заехать всегда можно. таким ответом он даст мне понять, что даже видеть меня не хочет((((((

настя
#40

Джульетта, а Вы что думаете по поводу всей этой ситуации?

#41

Настя

может у него действительно дела или неприятности, поэтому не приходит к Вам, ведь всё возможно в этой жизни, а Вы уже тут делаете такие выводы, а если и сегодня откажет, скажите что Вам нужно с ним поговорить серьёзно, будет просить сказать по телефону, скажите, что это не тел разговор, а если опять будет ломацца как красна девица, то не будьте настойчивой, и дождитесь пока сам придёт без приглашения, вот тогда и поговорите с ним.

настя
#42

сегодня и узнаю, надеюсь......страшно так....

настя
#43

тогда напишу результат, если, конечно, кому-нибудь интересно будет

#44

мне, напишите потом, чем всё закончилось.

настя
#45
Джульетта

мне, напишите потом, чем всё закончилось.

хорошо))) спасибо за поддержку. она мне очень сейчас нужна

*
#46

для 3-ех месяцев отношений его поведение кажется мне вполне обычным. не прикипел еще. может быть еще недогорел от прошлых отношений, либо еще кто-то есть и он выбирает. терпимее надо быть, ласковей, рано еще права то качать.

но это конечно только мое мнение

настя
#47

офигеть! он согласился встретиться! только это видимо не скоро будет, потому что он на работе.

настя
#48

меня аж всю тресет.....но держалась я отлично))) теперь бы выдержать разговор наедине

настя
#49

вы представляете, я ещё услышала от общих друзей, что он отдыхать ехать собирается. у меня вообще шок! хотя....это может быть и неправдой

настя
#50
*

для 3-ех месяцев отношений его поведение кажется мне вполне обычным. не прикипел еще. может быть еще недогорел от прошлых отношений, либо еще кто-то есть и он выбирает. терпимее надо быть, ласковей, рано еще права то качать.

но это конечно только мое мнение

я долго терпела. за 3 месяца было что терпеть. надоело. мне кажется, чем дальше, тем менее уважительно он начнет относиться