Гость
Статьи
Мч наставил условий...

Мч наставил условий...

Встретились вчера с мч,чтобы обсудить наши отношения,которые зашли в тупик и решить-быть нам вместе,или нет.Так вот он поставил мне сразу несколько условий,тогда как я ожидала,что он просто скажет,что любит и хочет быть рядом,забыв о всех разногласиях.Условия следующие:1)не общаться с друзьями-мужчинами,только в общей компании,под его присмотром;2)поехать с ним жить в другой город при том,что сейчас он на мели,а я и вовсе без работы;3)ни с кем не флиртовать и не одеваться слишком откровенно.4)дать ему свой телефон,чтобы он прочитал мою смс переписку с одним приятелем!Мы давно вместе и такое с ним впервые!Как думаете,наши отношения уже не спасти?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошлите его на хутор бабочек ловить,пока не поздно

Линда
#2

Ой, кошмар! Плавали-знаем. Если согласиться на эти условия, причем выставленные в категоричной форме, он постепенно, но очень быстро раздавит Вас как личность. Потом Вы ему быстро надоедите (завоевывать больше нечего), и останетесь Вы одна в чужом городе. Я не хочу Вас пугать, но это стандартный вариант у таких мужчин.

Dior
#3

Любви тут к вам я не вижу НИКАКОЙ,только попытки "отыграть"на вас свой глубокий комплекс неполноценности.Спасать тут уже ничего не стоит.

Софочка
#4

Объясните ему: "Я очень хочу быть С ТОБОЙ, но я хочу быть СОБОЙ. Поэтому, к сожалению, не могу принять эти условия." После чего, заливаясь слезами, предайтесь любви с ним.

Моня
#5

Автор, он вам даёт понять, ху из ху, кто теперь и впредь будет ставить условия. Либо вы тоже выдвигаете равноценные условия либо расстаетесь, т.к. он и впредь будет с вами торговаться по любому поводу.

Гость
#6

Видать ещё та *** Автор, раз ей не доверяют. Ведь мы не знаем, как складывались обстоятельства до переговоров. У меня тоже мужик был змечен за флиртом с бывшей. Потом мириться хотел, а ему сказала, что не буду, если он ей не позвонит, и не скажет, что между ними ничего не будет. А он так не сделал. Так зачем нервы трепать-то? Если человек с тобой, и ещё с кучей народа флиртует

Баранка
#7

А почему все условия поставлены исключительно с намеком на вашу верность???? Автор, давай уж рассказывай, чем нагрешила, что уже с другом-приятелем нельзя пойти вдвоем куда-нибудь выпить пива)))

ппп
#8

Вот так и наступает домашнее рабство, потом будет говорить, все твои подруги тебя на блуд стаскивают, а мужики твои любовники. И сиди дома, и так вся замараная. Нахрен такого домостроевца, это тупик и очень тяжёлый и безысходный. Он может что угодно, патаму што Мужик, а ты б..дь и точка. И ваще радуйся, что такой ахрененный мужик типа с тобой

Гость
#9

У Автора самой, видно, рыльце в пушку. А у мужика терпение закончилось с такой вертихвосткой.

Гость
#10

а причины-то у парня точно есть ТАК не доверять автору.Может автор одевается как последняя проб.лядь и на мужиков посторонних вешается.

Хорхелина
#11

Автор, вам сейчас не об отношениях с таким ... думать надо, а работу искать.

#12

Переписка с приятелем - это понятно. Откровенная одежда - это какая? И чем такое недоверие вы вызвали у него? Если действительно насолили и сильно, то парню, возможно просто надоело терпеть - или ты со мной, но тогда твои васи-каси в прошлом, или ты с ними, но без меня.

Епрст
#13

а мне ничего не понятно. Все условия касаются именно больного самолюбия МЧ. Нет в этих условиях конструктивности и полезности. ..... Мой в свое время поставил два условия. Но очень жестко, малейшее не соблюдение и прощай навеки. 1. Бросить курить. 2. Взять его дурацкую фамилию.

Зелибоба
#14

да уж, автор, расскажите ка нам уж как есть, а то ну ничего не понятно, а то получится так, что ВЫ ждете, что тут говорить будут да он казззеееел, а виноваты в этом ВЫ сами

#15

А вы поставьте ему условие, чтобы условия не ставил=)

Автор
#16

Итак,рассказываю подробнее.Мой мч очень ревнив,как оказалось.У нас есть общий знакомый(тот самый приятель),которому я нравлюсь.И мч никак не мог мне простить,что,когда он сам напился и не смог меня встретить ночью посмле выпускного (универ закончила),мне пришлось звонить тому,и он меня отвез.Мч навоображал себе неизвестно чего,а ведь повода-то не было,меня просто довезли до дома!А откровенная одежда по его мнению-это все,что не серое,не джинсы и кросовки,и не отсутствие косметики.

Автор
#17

Баранка 7,а он в принципе не понимает как ЕГО девушка может куда-то идти с каким-то другим мужчиной,пусть даже приятелем,пусть даже просто попить пива.Все контакты-только в его присутствии!

гость!
#18

это не отношения, автор, это *** какая-то. Хотя, если вам могут такое сказать в лицо на полном серьезе, может, вы этого заслуживаете?... Таки есть смысл во фразе "каждый имеет то, что заслуживает"

Автор
#19

гость! 18,да фраз-то всяких много,но не каждая подходит под все случаи жизни.Я не думаю,что в моем случае она уместна.

GwinP
#20

на х такого... лох какой то

Гость
#21

Бегите от него подальше и не оглядывайтесь,условия он еще будет ставить,что и как вам делать.Дальше будет только еще хуже.Он вас не уважает совсем,а только хочет чтобы вы ему подчинялись

Гость
#22
Автор

Итак,рассказываю подробнее.Мой мч очень ревнив,как оказалось.У нас есть общий знакомый(тот самый приятель),которому я нравлюсь.И мч никак не мог мне простить,что,когда он сам напился и не смог меня встретить ночью посмле выпускного (универ закончила),мне пришлось звонить тому,и он меня отвез.Мч навоображал себе неизвестно чего,а ведь повода-то не было,меня просто довезли до дома!А откровенная одежда по его мнению-это все,что не серое,не джинсы и кросовки,и не отсутствие косметики.

Он нажрался и его злит,что вас проводил другой,вообще *** какой то.Другой бы радовался,что не одна домой шла,а этот

Автор
#23

Он посчитал,что я назло ему позвонила другому парню,с просьбой подвезти меня...И вообще решил,что я ему чуть ли не изменяю,хотя у нас с ним ну ничего не было!Так обидно,когда подозревают без повода!

Гость
#24
Автор

Он посчитал,что я назло ему позвонила другому парню,с просьбой подвезти меня...И вообще решил,что я ему чуть ли не изменяю,хотя у нас с ним ну ничего не было!Так обидно,когда подозревают без повода!

Да он просто дурак,он вам не нужен,как будто парней больше нет ,что вы за этого придурка так вцепились,если бы он вас любил,он бы не ставил кучу условий,вы для него как вешь я смотрю.Да еще к тому же алкаш.

Новое Имя
#25

Мч наставил условий... - а ты наставь ему рога, раз уж тебя все равно подозревают. Не так обидно будет.

#26

да нафиг вам такой МЧ????

Он же вас совсем не уважает!!!! Каждому нужно свое пространство. Он вам совсем не доверяет!

ктулху
#27

а по-моему условия нормальные, кроме пункта 2) :)

возникли, по-видимому, не на пустом месте :)

Автор
#28

ктулху,а Вам не кажется,что принимая такие условия,теряешь себя и становишся кем-то другим?Вы,наверное,не были в такой ситуации?

Дарина
#29

Если согласитесь с этими, потом других наставит, потом еще чего-то надумает

#30

такие могут и ударить .Ревниваость она должна быть,но в небольших количествах,а тут уже перебор маленько.Дальше -пуще.

Автор
#31

Гретхен,вот и я этого испугалась.Что постепенно и до рукоприкладства бы дошло...

#32
Автор

Гретхен,вот и я этого испугалась.Что постепенно и до рукоприкладства бы дошло...

и правильно делаешь.Может стоит с ним разойтись ? На ранней стадии он только нервы хорошенько потреплет,страшно будет когда поживёте ....прибить от обиды и патологичной ревности такие могут.

Автор
#33

Наверное,стоит...Но он утверждает,что просто сходит с ума,переживает,его жалко...

#34
Автор

Наверное,стоит...Но он утверждает,что просто сходит с ума,переживает,его жалко...

да,и когда бить будет ,будет после клястся в неземной любви ....Такие условия выставлять от великой любови ,сразу видно...Эх....Тебе жить-тебе терпеть.Пожалеешь его -вообще из дому выпускать не будет,а кто помотрит на тебя- твоим любовником автоматически окажется.

Желаю верного решения .Удачи)))

Домна Евстигневна
#35
Автор

Баранка 7,а он в принципе не понимает как ЕГО девушка может куда-то идти с каким-то другим мужчиной,пусть даже приятелем,пусть даже просто попить пива.Все контакты-только в его присутствии!

А вы нормально отнесетесь к тому, что он будет ходить с другими девушками по кафешкам или еще куда? Просто ходить с просто подругами?))))

Домна Евстигневна
#36
Автор

Он посчитал,что я назло ему позвонила другому парню,с просьбой подвезти меня...И вообще решил,что я ему чуть ли не изменяю,хотя у нас с ним ну ничего не было!Так обидно,когда подозревают без повода!

назло ни назло, но вы знали кому звонить - парню, которому вы нравитесь (а не просто другу). Парню, который надеется на что-то большее, чем роль вашего пажа. Так что повод подозревать что-то, хоть и небольшой, но есть...

Остальные претензии вашего МЧ - бред. Я бы не пошла на такие условия... Тут до паранжи один миг.

Автор
#37

Домна Евстигневна 35,я ему довнряю,и если бы он пошел в кафе просто с подругами-возражать бы не стала.Вопрос в том,что он не доверяет мне!

Incognito
#38

поступай как в пословице...не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Гость
#39

cкорее всего не спасти ревность разрушает изнутри дальше будет хуже постоянные скандалы разборки тем более если нет доверия к вам возможно нет и любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: