Гость
Статьи
А если парень уже …

А если парень уже влюблялся один раз сильно

А если парень уже влюблялся один раз сильно, а теперь меня сильно любит, то чувства к первой всё равно остались, как думаете? Мужчины, вы помните свою первую любовь, если теперь безумно влюблены в другую?
И ещё - секса с первой девушкой не было у него.

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне однажды нынешня девушка моего бывшего МЧ приходила. Расстались с ним 4 года назад. Много чего наговорила, но суть была такова: хоть он тебя и любит по-прежнему, но я буду всеми силами стараться делать так, чтоб он остался со мной.

Это не показатель, конечно, но сильная любовь окончательно не проходит.

Гость
#2

Никто не может забыть на "раз" сильную любовь. У меня их было 3 или 4, с нынешним тоже любовь =) Никого другого любить не хочу, но вот первого, с которым секса даже не было, я бы трахнула! Совесть не позволяет, правда.

Гость
#3

********

Гость
#4

1233

#5

С кем секса не было их хотят, а с кем был их любят по настоящему.

Девушка
#6

Кстати, у меня с ним тоже секса не было.

Девушка
#7

но скоро будет, вот я и задумалась..

Юленька
#8

че, уже поприходили с линейки?

#9

Отстрелялись.

Юленька
#10
SUPsonic

Отстрелялись.

и не евши - за вуман ру, отже ж молодешш!)))

#11

если любил - незабудет никогда, но если будеш заморачиваться, будут проблемы...

Гость
#12

Нуу, не знаю, как у мужчин. Мне 33 года. За свою жизнь влюблялась очень-очень сильно несколько раз. Сейчас оглядываясь назад - ну нафик никто мне не нужен, чушь полная. Один бывший, который меня бросил тогда, долго встречались, жениться собирались, не так давно предложил стать любовниками. Я посмотрела на него как на умалишенного. А любила тогда, мама дорогая, жить не могла без него. Потом встретила будущего мужа, влюбилась до нимагу и люблю по сей день.

Вот, а по поводу влюбленности, думаю, что здесь идет речь именно о сильной влюбленности, психологи говорят так - то самое сильное чувство, которое многие называют любовью, это не любовь, это влюбленность, страсть, химия вобщем. А настоящая любовь приходит со временем, после того, как пройдет влюбленность, во время которой не видишь и не слышишь ничего. Тебе говорят - ты с ума сошла - он 5 раз сидел, у него миллион любовниц, он в психиатрической больнице состоит, он наркоман (у меня такое было),а все остальное это образно, к примеру, а ты не видишь и не слышишь ничего - люблю нимагу, он самый лучший. Вот это и есть то самое сильное чувство, и оно не является любовью. И забывается на ура, срок влюбленности от полугода до 2 лет. любят когда уже узнают

Девушка
#13

Ну блин, мужчины, где вы?

Мари
#14

эх тоже хотелось бы послушать коменты мужчин по этому вопросу...

Ama
#15

Аналогично - влюблялась каждый раз по уши, но в новых отношениях даже противно вспоминать то, что было с бывшими!!!

Хотя и расставалась не совсем с каждым по своей инициативе и ещё какое-то время переживала.

Если вы не видите явных признаков того, что он к ней все ещё неравнодушен ( таких как: фотки её трепетно хранит и удалять отказывается, звонит ей, смс-ит, рассказывает что-то из прошлого по поводу и без), то забейте на неё.

А ещё лучше - обратите внимание на то, как он к вашему прошлому относится ( если оно до него у вас было). Если он вас тоже склонен к прошлому приревноввывать, то всё отлично)

К посту ╧5:

и кстати, не обязательно, что если в паре секса не было, то он сейчас её(бывшую) хочет!!!!

это ещё смотря по чьей инициатеве его не было, в частности.

Самая распространенная причина того, что в паре нету секса - маленькие ещё, подростки закомплексованные. Потом, к примеру, расстаются и уже познают всё в полной мере с новыми людьми, которых выбирали БОЛЕЕ ОСОЗНАННО. И по мере взросления люди так меняются, что на момент встречи хоть бы узнать друг друга, а не то, что желание своё сублимированное поспешить выразить наконец))))

Мужик
#16

Любить двух одновременно не могу. Без всяких "чувства к прежней остались".

Славик и Димон
#17

Любовь живет до тех пор пока зживет память! Т.е. практически живет всю жизнь, но "прошедшая" любовь не такая как "активная". Она смиряеться и не приносит удовольствия.

Оборванка
#18

Всех, кого когда-нибудь любила - продолжаю любить. Но как-то трезво, по-человечески, без эротического компонента. Это как родные люди. Естественно секс с ними уже невозможен - перегорела "зажигалочка". Но видеть их боль так же невыносимо, как боль близкого человека. Вот как-то так.

Незнакомка
#19

Мой любимы человек был женат 5 лет в браке,в счастливом браке как я поняла,к тому же был бы брак и дальше счастлив,но его жена умерла.Он говорит что любит меня больше всех на свете(но я знаю что еще кроме меня он про себя говорит и ей это)!я его понимаю,и смирилась.И знаю что меня на самом деле любит,и делами это доказывает.но это его 1-ая любовь-она у него навсегда будет.Но я свою гордость пересилила)Автор если у вашего молодого человека была любовь и она жива,то нечего даже парится...

Dina
#20

пост 19: Действительно показательная история.

Так что "Девушка" задумайтесь над тем, почему он с вами, а не с ней сейчас. И даже если окажется, что не по своей воле он с ней расстался, то подумайте: почему не добивается её обратно в настоящем.

А вот если добивается или решит добиться - вам нечего тут гадать. Нужно будет только принять. Но это оооочень мало вероятно.

И лично я не понимаю тех, кто пишет, что я кобы любовь в них все ещё какая-то жива к бывшим не смотря на новые отношения и новые чувства. Это называть любовью неверно, скорее чувство теплоты, как к старым знакомым и друзьям, с которыми периодическое общение не поддерживается.

Но лично у меня аналогично: чувство теплоты присутствует лишь если я забываю о том, в каких ролях мы состояли. если вспоминаю - скорее неприятное ощущение брезгливости появляется и мысль "Я ли это была и это чувствовала????".

Хана
#21

Автор,все я думаю индивидуально.я любила,но меня видать не поняли,хотя встречались долго,и говорит до сих пор,что любит.но поступки очень меня настораживают,и у меня совсем другое представление о любви.короче,я не могу так больше,и ушла.очень хочу других отношений,я готова полюбить другого всей душой,может не завтра конечно,но сделала бы все для этого

Хана
#22

Продолжаю.он бы никогда не заподозрил,что я бегу от другой любви,и не верю,что любя когда то ,кого то,я буду нести этот отпечаток всю жизнь.если так делают,то надежда еще жива,и побегут туда,как только там что то маякнет.я если бы увидела такое,отпустила без сожаления.просто приглядитесь,человек открыт для вас,или нашел временный причал,тихую гавань,а ждет бури на другом берегу

Ledi
#23

Esli pervuju devushku lybil silnee, hotj daze i seksa nebilo, to 4uvstva ostalisj. A skoljko vi vmeste? Mozet on v vas prosto vlybljon!Nastojashaja ljubovj vidna kogda proziti vmeste krizisi i raznoglasija pozadi.

я тут
#24

Оборванка, пост 18 - все то же самое, слово в слово у меня :-))))))))))

Девушка
#25

Вместе полтора месяца. А знакомы мы год, столько же любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: