Долго жили вместе, называли друг друга мужем и женой, прошли вместе путь от нищеты к подъему и тут он говорит: "Я полюбил другую! Прости!" Уходит жить к этой самой "другой", обещает, что будет помогать деньгами и купит квартиру, но очень быстро забывает обещания. Потом бросается в ноги, просит прощения, обещает, что все будет по прежнему, а потом снова забывает обещенное, возвращается к той "другой" и говорит, что ничего не должен. Вот скажите мне неразумной, может правда НЕ ДОЛЖЕН? Может стоит забыть все обещания и успокоится?
35% мужчин хотели бы оставить детей себе. 99% детей по суду уходит матерям. Так что грешите на систему.
Гость
[2938015129]
#502
502, 35- это очень мало, если б 100% -тогда другой разговор. Желающих оставить детей себе очень и очень мало, я имею ввиду М.
Bumt
[589736688]
#503
Гость
Сообщение было удалено
Не торгуйтесь из-за цифр. Это такие цифры на сегодя, когда в семейном кодексе всё против отца, когда есть материнский капитал, а даже сформулировать что капитал семейный не захотели. Мужчину усиленно отсраняют от семьи. Он нужен только как кошелёк , что многих не устраивает.
Вот тогда и понятно что 30-35% мужчин желающих взять себе ребёнка, это много.
Bumt
[589736688]
#504
С управителями государств, с женщинами во власти как-то разобрались
485"Немногочисленные, но яркие примеры женщин-руководителей свидетельствуют," - добавлю, что ярких руководителей мало, а просто, руководителей много. И именно на это жалуется теоретики феминизма.
п480, в-четвертых, в рядах женских движений, да и в обществе в целом слишком мало ярких личностей
Но ещё есть это п485:Мужское общество веками и тысячелетиями прмывало женщинам вообще и всему обществу в частности мозги на тему о том, что то, что у власти якобы должен быть мужчина,(???)(уже ответил) а удел женщины - кухня и дети, что она должна работать на менее престижных и оплачиваемых должностях,
Отвечаю:
Bumt
[589736688]
#505
Вся т.н. идеология феминизма так или иначе держится на парадигме "угнетатели-угнетенные", где под угнетателями естественно подразумеваются мужчины, а под угнетенными женщины. И в связи с этим к феминизму не могли не возникнуть ряд следующих вопросов:
Укладывается ли в рамки здравого разума тот факт, что "угнетенные" живут на 14 лет дольше "угнетателей"? Разве рабы жили дольше своих рабовладельцев?
Как получается так, что "угнетатели" работают больше "угнетенных", на самых опасных и тяжелых работах, где погибают от травм и увечий в 20 РАЗ чаще "угнетенных"?
Как можно объяснить, что "угнетенные", работая меньше угнетателей, тратят на себя в два раза больше последних? Разве рабы жили богаче их хозяев?
Bumt
[589736688]
#506
Какими разумными доводами можно объяснить, что только "угнетатели" могут принуждаться карательной силой государства к чему-либо, например, к службе в армии или отцовству, в то время как угнетенные вольны жить так, как они хотят? Разве свобода выбора - это не то, что присуще только свободному человеку?
Кого, кроме рабов, в человеческой истории могли произвольно разлучать со своими близкими, например, с детьми? Разве не также в настоящее время поступают с отцами?
Какими такими чудесными мотивами обусловлено, что на охрану здоровья "угнетенных" государства тратят средств на порядок больше, чем на охрану здоровья "угнетателей", притом что "угнетенные" и живут дольше и смертность среди них в 4 раза меньше, чем среди "угнетателей" и болеют они реже? Разве о здоровье рабов было принято заботиться больше, чем о здоровье рабовладельцев?
Чем можно объяснить, что при любых стихийных и военных событиях в первую очередь спасают "угнетенных", а "угнетателей" нередко обрекают на верную гибель? Разве жизнь раба стоит дороже жизни его хозяина?
По какой непонятной причине "угнетенные" выходят на пенсию на пять лет раньше "угнетателей" и требуемый стаж у них на пять лет меньше, чем у "угнетателей"?
Мужчина должен женщине хотя бы потому, что он Мужчина. Если не должен - так, мужчинка, мужичонка.
Bumt
[589736688]
#511
Inco
Сообщение было удалено
Мужчина должен женщине, только на условиях взаимности. Если женщина должна мужчине, тогда и мужчина должен женщине.
У автора темы, требование не соразмерные. То что она вкладывает в мужчину, можно пренебречь как ничтожно малая величина, в сравнении с тем, что мужчина вкладывал в неё и в её семейство. И это ведь всё с её слов. Уверен, что многое она не вспоминала.
Bumt, у всех свои критерии. какая-нибудь пэтэушница за брелок бы отдалась бы!
Bumt
[589736688]
#513
Inco
Сообщение было удалено
К чему этот пример? Вы тему читали?
Гость
[1953106951]
#514
Inco, тут птушница требует квартиру и пожизненное содержание для себя и своей неудачно-замужней дочери! Она в других случаях, возможно, за брелок и отдавалась, а тут напала на золотую жилу доверчивости молодого мужика и убедила его, что 45-ти летняя тетка, не захотевшая родить ему детей, ДОЛЖНА сидеть дома и не работать, жить на халяву и варить пельмени, а он в свою очередь тоже ДОЛЖЕН содержать ее саму, ее замужнюю дочь-неудачницу, с мужем и ребенком, ее маму и сестру прикармливать от своих трудов и давать им возможность воровать, обеспечить их жилплощадью, забыв о своем родном ребенке, решать все их проблемы! Всё потомучто он мужчина? Сто процентов уверена, что никто другой эту страшную и глупую тетку содержать не стал бы, максимум пендаля бы получила в ответ на такие претензии и при таких талантах, а тут молодому парню запудрила мозги ...
Синди Паола
[1106273512]
#515
Гостюг
Сообщение было удалено
Да государству на...*** и на твою пенсию в 60 лет. Тоже аргументишко.
Синди Паола
[1106273512]
#516
Гриб
Сообщение было удалено
МужчинКа, я не обязана отвечать тебе.
Синди Паола
[1106273512]
#517
Bumt
Сообщение было удалено
1. Про продолжительность жизни уже было сказано раз 20 - это вина самих мужчин (питье, курение, шатание по бабам и пр.)
2 - демагогия. Любая тяжелая работа - ничто по сравнению с родами, статистики смертности по которым нет. В то же время число мужчин, занятых на тяжелых работах, с лихвой перекрывается числом мужчин же, занимающих престижные высокооплачиваемые посты. И тратят на себя эти мужчины не меньше, а больше, чем их жены - включая дома, дорогущие иномарки, любовниц и пр.
Еще одна ссылка -http://www.a-z.ru/women/texts/singlr-e.htm
Ответ ваш я знаю заранее - "ПРОИСКИ ФЕМИНИСТОК!!!"
Гость
[1953106951]
#518
С антибабского сайта:
- он мне должен
- почему?
- я ж его любила!
Автор, у тебя нет даже этого аргумента! Ты просто присосалась к нему, да еще успевала наставить рога!
Гриб
[1568051580]
#519
Синди Паола
Сообщение было удалено
Ты отвечаешь не мне, ты отвечаешь на факты. Лично мне ты нахрен не нужна. Это форум.
Если не способна ответить чем-то на приведение главных фактов по вопросу, то явно или неявно признаешь свой слив по теме.
Дальше прекращаешь голосить свою пургу и с позором убираешься.
Слив уже зарегистрирован.
Чего хорохоришься?
Bumt
[589736688]
#520
Синди Паола
Сообщение было удалено
Ну зачем 20раз переливать из пустого в порожнее?
Алкаголь: -по оценкам душевое потребление достигает 15 л чистого алкоголя на человека в год. По оценкам ВОЗ, оно существенно ниже и в последние годы приближается к 9 л чистого алкоголя в год, а в расчете не на всех жителей России, а только на взрослых √ в возрасте старше 15 лет √ к 11 л. Этот показатель НЕ ВЫШЕ, чем во многих других странах. Эксперты ВОЗ не фиксируют и большого роста потребления алкоголя, по их оценкам оно СЕЙЧАС ДАЖЕ НИЖЕ, чем было до антиалкогольной кампании (рис. 1).
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/analit01.php
Результаты свидетельствуют о том, что, в среднем, УРОВЕНЬ СМЕРТНОСТИ среди людей, которые потребляют только алкогольные напитки (т.е. пиво, вино и водку) немного МЕНЬШЕ, чем среди тех, кто вообще не потребляет алкоголь.
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/analit03.php
Bumt
[589736688]
#521
Алкогольная смертность по материалам исследования семей г. Ижевска
По сведениям ЗАГС, за период с 20 октября 2003 по 3 октября 2005 года умерло 2837 мужчин в возрасте 25-54 лет, проживавших в г. Ижевске.
Из 1750 смертей, учтенных в основном исследовании методом случай-контроль, 18% (307 случаев) вызвано причинами, напрямую связанными с алкоголем.
Случаи смерти, которые не отненесены непосредственно на счет алкоголя:
- на 449 случаев, вызванных внешними причинами (т.е. травмы, отравления и насильственные причины),
- 994 случая, обусловленных болезнями (в том числе новообразованиями, ишемической болезнью сердца, инсультом и респираторными заболеваниями).
http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/analit03.php
Bumt
[589736688]
#522
Синди Паола
Сообщение было удалено
Материнская смертность при родах.
В 2000 г. в России материнская смертность при родах и во время беременности унесла жизни 830 женщин (источник: статистика ООН). В этом же году число родившихся в Российской Федерации - 1 млн. 266 тыс. 800 чел. (источник: госкомстат России). Насколько опасно это занятие - роды, беременность? Процент смертельных исходов - 0,06% [(830/(1266800+830))*100 = 0.06%], близок к нулю, буквально ноль целых ноль десятых. Гораздо опаснее просто ходить по улицам, ездить в транспорте и, тем более, работать в индустрии. Для сравнения: в 2006 г. в РФ произошло 230 тыс. ДТП, в которых погибли 33 тыс. человек, пострадали 285 тыс. человек. Уровень смертности на дорогах России составляет более 20 человек на 100 тыс. жителей. Уровень смертности от родов и беременности - 1 (один) случай на 100 тыс. женщин, живущих в России (численность женщин в России 77 млн.).
В то же время число мужчин, занятых на тяжелых работах, с лихвой перекрывается числом мужчин же, занимающих престижные высокооплачиваемые посты. И тратят на себя эти мужчины не меньше, а больше, чем их жены - включая дома, дорогущие иномарки, любовниц и пр.
Еще одна ссылка -http://www.a-z.ru/women/texts/singlr-e.htm
Ответ ваш я знаю заранее - "ПРОИСКИ ФЕМИНИСТОК!!!"
Среднесписочная численность Горнодобывающей промышленных предприятий, тыс.чел. -248 000
http://mining-media.ru/arhiv/2004/6/54
Общая численность занятого в металлургии персонала превышает 1,4 млн человек.
http://www.rtpk.ru/index.php?page=libr&pid=185
Социолог
[3499630054]
#524
Синди Паола
Сообщение было удалено
А ты что работала всю жизнь на шахте, сравниваешь еще. Роды 5 минут длятся, этож какой надо быть слабой и не заниматься элементарными физ нагрузками чтобы при современной медицине не выдержать роды?
Автор темы уродина редкая - моральная и физическая! Такой мешок бесформенный с глазами )))))))) И такая вот заявляет, что ей кто-то что-то еще должен! Сума сойти! И где нашла такого, который ей хоть что-то давал?
Гриб
[1568051580]
#528
526/527 5 мин сказано, думаю, фигурально.
5 мин, 25 или 105 - с 25-ю годами работы в шахте не сравнится.
Так что ближе к сути, бабы. Может тогда и бабами перестанете быть, ближе будете к женщинам.
Гость
[2938015129]
#529
529, ты что лично 25 лет в шахте отработал?, прям печешься за всех мужиков, ну тебе медальку хоть дали за труд, трудяга?
Bumt
[589736688]
#530
Гость
Сообщение было удалено
А какое это имеет значение, отработал он лично, или отработал, его брат, друг,знакомый, дед, внук? Да даже если он никого не знает лично из тех трудяг, из-за этого, что проблемы нет?
По существу, что-то можешь сказать? Видно что нет, раз ничего нет. Только бы свести тему к личным оскорблениям, это и есть ваш аргумент.
Гриб
[1568051580]
#531
530 "ты что лично "
Переход на личность ;-) Попробуй еще разок
Гость
[1953106951]
#532
)))))))))
Гость
[1953106951]
#533
Гость
Сообщение было удалено
Улыбнули споры ...
+100! Я думала в жизни такого не бывает!
Гость
[1953106951]
#534
Уж кто-кто, но такие вот дамы(не умные и не красивые), казалось бы должны сами всего добиваться, что б хоть что-то было... А тут кто-то оней заботился и так она его благодарит! И измены, и издевки, и столько злости! Жалко мужика!
Гость
[1615014729]
#535
Социолог
Сообщение было удалено
Слушай, сходи однажды поприсутствуй на роды! Хотя бы в соседней комнате посиди - поседеешь и в обморок несколько раз грохнешься!
А потом и на аборты заодно!
Социолог ***!
Гость
[1615014729]
#536
Социолог
Сообщение было удалено
Слушай, сходи однажды поприсутствуй на роды! Хотя бы в соседней комнате посиди - поседеешь и в обморок несколько раз грохнешься!
Слушай, сходи однажды поприсутствуй на роды! Хотя бы в соседней комнате посиди - поседеешь и в обморок несколько раз грохнешься!
А потом и на аборты заодно!
Социолог ***!
Гость
[1615014729]
#538
Социолог
Сообщение было удалено
Слушай, сходи однажды поприсутствуй на роды! Хотя бы в соседней комнате посиди - поседеешь и в обморок несколько раз грохнешься!
А потом и на аборты заодно!
Социолог ***!
Гость
[1615014729]
#539
Социолог
Сообщение было удалено
Слушай, сходи однажды поприсутствуй на роды! Хотя бы в соседней комнате посиди - поседеешь и в обморок несколько раз грохнешься!
А потом и на аборты заодно!
Социолог ***!
Гость
[1615014729]
#540
Социолог
Сообщение было удалено
Слушай, сходи однажды поприсутствуй на роды! Хотя бы в соседней комнате посиди - поседеешь и в обморок несколько раз грохнешься!
А потом и на аборты заодно!
Социолог ***!
Гриб
[1568051580]
#541
Гость
Сообщение было удалено
Еще можно травы покурить или на фильм ужасов сходить.
Только при чем тут тяжелый труд?
Гриб
[1568051580]
#542
542 Еще можно в морг сходить посмотреть на трупы.
Гриб
[1568051580]
#543
543 Вряд ли труп занят более тяжелым трудом чем живой.
Хотя живому на него смотреть неприятней, чем трупу на живого
Гостюг
[4123762907]
#544
Синди Паола
Сообщение было удалено
А вот тут - дудки! Пенсия в 60 лет - это деньги, которые экономит государство, как в виде денежных средств, неполученных мужчинами со средней продолжительностью жизни в 57 лет, так и те деньги, которые государство экономит на охране труда, что приводит к такой продолжительности жизни. Деньги у государства не могут быть аргументишком. Оно за них всех удавит - и мужчин и женщин:о)
Гость
[2938015129]
#545
545, а государство -это что? Такие же люди, только у власти.
Гость
[2938015129]
#546
531, что тут можно по существу? ПО существу можно не с идиотами, вы к ним не относитесь. 532, так значит лично не отработал в шахте, тогда вообще притухни. Как отработаешь, тогда поговорим...может быть.
Гость
[1615014729]
#547
Гриб
Сообщение было удалено
Лучше б твоя мама покурила и в кино сходила вместо того чтоб тебя-дурака рожать!
Гость
[2121508280]
#548
[quote="Синди Паола"]Кстати, не знаю и законов, дискриминирующих мужчин. Указанный вами закон о выходе на пенсию, дискриминационным не является, т.к. более поздний выход мужчин на пенсию компенсируется бОльшим по сравнению с женщинами размером этой пенсии: http://www.levichev.info/2_615.html[/quot ты ДУРА.в вопросе о начислении пол не влияет,влияет зарплата любые 5 лет или последний год.ты хочешь чтобы у тебя ума хватало на мытье полов или быть кладовщицей а получать за шахтера.это в случае если это для тебя также трудно и умственно и физически
Гость
[2121508280]
#549
если мужик себя не отравит по молодости алкоголем и никотином,то он живет почти столько же как и женщина.поменьше пить надо и заниматься экстремалом.
Гость
[2121508280]
#550
Гость
Сообщение было удалено
женщины если вам это так больно то зачем вы делаете так чтоб вам было потом больно- мазохизм или невозможность просчитать последствия.ну первые роды-не знаешь боли-ладно,а 3-5?