получать эмоции - это как?
Вот многие мои знакомые подруги, говорят мол "не получаю эмоций от мужчины" или "для меня важно получать эмоции от мужчины", это я так понимаю мужчине необходимо быть по совместительству артистом развлекательного жанра, или что они подразумевают, расстолкуйте плиз недалекому?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
27 ответов
Последний —
Перейти
гость
это когда бабочки в животе или яркий оргазм не тока от секса, но и от общения))
автор
и что в этом общении такова?
Гость
Если у меня нет к мужчине чувств, то я его не захочу. Просто на него не встанет, и секс с ним мне нах не нужен. Проблем много, а удовольствия никакого. Грязно и омерзительно. Другое дело с любимым! Секс улётный, на Ура!
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Это уже нимфомания называется...
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Опять *** понабежали...
Алена настоящая
Сообщение было удалено
Нимфомания - это другое)))))))))))))
Алена настоящая
А это влюбленность))))) Ну или любовь, если сильно повезет))))
Сообщение было удалено
Кузькина, нимфомания это немножко другое.
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Просветишь?;))
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Прям хором... Ну-ну..
Я вся во внимании (или во мне мании? Или вне мании...Эх,Жесть, плохо ты на меня влияешь...)))
Я вся во внимании (или во мне мании? Или вне мании...Эх,Жесть, плохо ты на меня влияешь...)))
Сообщение было удалено
КУзькина, слушай, тебя в яндексе забанили? ) Я на память не помню. )
Сообщение было удалено
Что сразу я?? Я одна на ветке, что ли?
Кузькина мать
Сообщение было удалено
А я чо и там была?!!!
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Такая --одна)))))))))))))))))))
Кузькина мать
Жесть я не регилась в яндексе....Кажецо...
Сообщение было удалено
Дык зарегься... или зарегся. Млин, с вами русский забудешь с этим пиндосовским интернетом.
Fox
По разному. Кому какие эмоции нравятся. Кому радости, когда мужчина не проблема, а ее решение. Или наоборот, печали, есть любительницы в заморочках от взаимоотношений пребывать. В любом случае не равнодушна женщина к мужчине, то бишь он ей интересен. Вам самому решать к какому типу Ваша женщина относится, для кого "что изволите?", а для кого и "отвали, не до тебя".
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Седня зарегистрируюсь...
Позжее подскочу. Труба зовет!
Позжее подскочу. Труба зовет!
Кузькина, короче, нимфомания - это заболевание такое, когда женщина постоянно вступает в половые контакты с большим количеством мужчин, последовательно и одновременно. Причины - психологические разные. Вот как-то так.
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Ясно))))
Гость
Сообщение было удалено
Вы путаете теплое с мягким, бесконечное и неразборчивое вступление в контакты - это последствия нимфомании, болезни редкой и экзотической.
Fox
Могут быть и физические причины. Как правило, нимфоманки-больные, оргазма не достигают. В просторечье, нимфоманки - любительницы секса, понимающие в нем толк женщины.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 609 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно боль шей мере контролировать своё сексуальное поведение, что выражается в определённом отборе партнёра. Выделяют несколько разновидностей нимфомании: нимфомания, обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; нимфомания в рамках маниакального состояния; нимфомания на фоне исключительно сильного врождённого полового влечения; нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнёрами. Существует точка зрения, согласно которой нимфомания - гипертрофированное половое влечение навязчивого или сверхценного характера, в основе которого лежит диссонанс между биологическим и психическим компонентом либидо. При нимфомании возбуждение носит субъективный характер и не сопровождается специфическими изменениями кровоснабжения мышечного тонуса половых органов, а оргазм достигается с трудом либо не наступает вовсе.
золотой телец
у вас душа что ли отмерла, что вы спрашиваете? ) получать эмоции - значит испытывать радость, тоску, печаль, обиду от общения с человеком или от его отношения к вам
Сообщение было удалено
Я то же самое и написала, хм... Перечитайте.
Славик и Димон
Эмоции - это значит увидеть колечко с бриллиантом и сказать WoW!!!!
Димон-32
Выпей водки , вот и эиоци
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 658 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Не могу влюбиться1 ответ
- Мужчина Не дарит подарки1 ответ
- Какие есть плюсы и минусы?2 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?5 ответов
- Узнать человека17 ответов
- Муж заставляет вульгарно одеваться9 ответов
- Не умею любить, не хочу отношений9 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?99 ответов
- Девственник в 225 ответов
- Измена3 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности565 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!214 ответов
- Мужское счастье180 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?99 ответов
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?68 ответов
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?62 ответа
- В отношениях развал51 ответ
- Взглядом на такие пары49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема