Гость
Статьи
Я ему не нравлюсь?

Я ему не нравлюсь?

Ситуация следующая.
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (знаю-знаю, не комментируйте:-))
Переписывались, созванивались, пару дней назад наконец встретились. Он мне сказал, что я …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

спасибо, конечно, но нельзя ли не отправлять меня к фильмам и книгам, а просто высказать свое мнение?)))

Не поймите меня неправильно, я хочу помочь...в фильме есть парочка зацепок, которые вам возможно помогут понять вашего мужчину...пока вы сами себя накручиваете "что и почему", он возможно уже потерял интерес к вам, а вы тратите нервы и время на пустые переживания)))

Гость
#52
Бешенство мармеладки

Не поймите меня неправильно, я хочу помочь...в фильме есть парочка зацепок, которые вам возможно помогут понять вашего мужчину...пока вы сами себя накручиваете "что и почему", он возможно уже потерял интерес к вам, а вы тратите нервы и время на пустые переживания)))

спасибо, я уже читала эту книгу)

мы с этим мужчиной встретились еще раз, он сказал, что я ему нравлюсь. на сегодня он назначил еще одну встречу, но днем ее отменил - мол, дела. при этом он минимум раз в день звонит. понимаете, если бы он не объявлялся регулярно и не назначал встречи, я бы давно о нем и думать забыла. если нет интереса - к чему это все?

#53

52 Умом мужчину не понять...бессильна логика-наука))))

Гость
#54

комментирующие оказались правы)) у него либо кто-то есть, либо я ему нах не нужна)) вчера днем мужчина отменил встречу на вечер, сказал, что дела. с тех пор не звонил - хотя до этого звонил минимум раз в день. я недавно решила сама набрать его - по правилам "любовного этикета", если мужчина пропадает на день-два ВПЕРВЫЕ, нормально самой его набрать и узнать, не случилось ли с ним чего. позвонила - сбросил и прислал смс, что занят. прошло 2 часа, дело к ночи, а "дела" все не заканчиваются и звонка нет. в общем, роман закончился, не успев толком начаться)) радуйтесь, прозорливые форумчане)))))

Гостья
#55

54 Печально однако .Ну погодите автор, у мужчин я заметила позднее зажигание и всплывать через какое-то время снова .Нет я не говорю, что надо выжидать его , а просто увидите -позвонит еще ,когда уже не нужен и не интересен. ИМХО

А клим чугуйкин с миссией уморил просто ))

Гость
#56
Гостья

54 Печально однако .Ну погодите автор, у мужчин я заметила позднее зажигание и всплывать через какое-то время снова .Нет я не говорю, что надо выжидать его , а просто увидите -позвонит еще ,когда уже не нужен и не интересен.

знаю, так всегда и бывает))

сегодня еще раз набрала, чтобы окончательно все прояснить. "я сейчас ооочень занят эти дни". настолько занят, что нет минуты позвонить)))) по крайней мере, теперь все предельно ясно) с чистой совестью удалила его номер из телефонной книжки - если что, меня теперь не будет грызть мысль "а все ли я сделала? а не упустила ли?" не упустила. и сделала все, что могла сделать девушка))

#57

56. ээээмм, а вы его-то оповестили что больше не желаете с ним общаться???

Гость
#58

все хреново, и больно

Гость
#59
Бешенство мармеладки

56. ээээмм, а вы его-то оповестили что больше не желаете с ним общаться???

пардон, а почему я должна его оповещать???? он меня оповестил, что не будет несколько дней звонить? он меня оповестил, что будет занят, и чтобы я не волновалась и не думала - "что случилось и почему?" он что-то такое сделал? так почему я должна что-то ему говорить? просто не буду снимать трубку, если он все-таки позвонит. но со вчерашнего дня (когда я сама его набирала) - молчок.

#60

59. я понимаю что вы на него обижены...Намеками с мужиками разговарить бесполезно)))вы сами говорили что вы инициативная, ну так возьмите бразды правления в свои руки : расставьте все точки над i...зачем ждать звонка и надеяться что "он все-таки позвонит"?...

будьте выше - и закончите первой...не хотите звонить - отправьте смс типа "свободен", вы, я смотрю, на нем слишком заморачиваетесь...он того не стоит, а судя по тому как с вами обошелся - явно не стоит))))

Гость
#61
Бешенство мармеладки

59. я понимаю что вы на него обижены...Намеками с мужиками разговарить бесполезно)))вы сами говорили что вы инициативная, ну так возьмите бразды правления в свои руки : расставьте все точки над i...зачем ждать звонка и надеяться что "он все-таки позвонит"?...

будьте выше - и закончите первой...не хотите звонить - отправьте смс типа "свободен", вы, я смотрю, на нем слишком заморачиваетесь...он того не стоит, а судя по тому как с вами обошелся - явно не стоит))))

"закончите первой"? по-моему, смешно звонить и что-то там заканчивать, если мужчина УЖЕ все и так закончил)) это будет выглядеть просто глупо и смешно))) все равно что махать кулаками после драки)

что он позвонит я не надеюсь. я лишь сказала, что если это произойдет, то просто не подниму трубку.

заморочилась - факт. бывает. как заморочилась, так и разморочусь)

#62

ну как знаете)))

Надия
#63

A Я решила что не хочу больше влюблятся ,от этого только боль..МНе понравился один парень я ему написала а он меня проигнарировал,тогда я со злости написала что он мне не нужен ВСЕГО ЕМУ ХОРОШЕГО!И знаете он сказал ...СПАСИБО ХОРОШО!ОН СКАЗАЛ СПАСИБО ХОРОШО!это полное безразличие .Мне первый раз так сильно понравился парень ,я первый раз решила зарегистрировать себя в форуме изи за него,я сидела целыми днями на форуме и ждала когда он появится!А когда он появился неделю не могла ему написать....всетаки решилась и вот...он меня проигнарировал .Мне полно писали но мне нужен был тлько он...Не стоит испытывать чувств к мужчине это очень больно и обидно.Просто я полюбила образ, не зная его настоящего а это моя ошибка.

Гость)))
#64

Бывает......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: