Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы человек о тебе думал?

Где-то читала если постоянно думать о человеке, если он тебе снится, то он тоже о тебе думает. Так ли это?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ансунамун
#1

Это значит,что у вас навязчивая идея.

Гость
#2

Если он к Вам что-то испытывает, то думает. Если это только с Вашей стороны, то тут хоть обдумайся! Мало-ли кому я нравлюсь и кто обо мне мечтает, но у меня в голове совсем другой.

Гость
#3

Надо выпить мочу

Гость
#4
Гость

Надо выпить мочу

Как это?

#5
Гость

Надо выпить мочу

Кому? И чью?:)

Автору,

Вряд ли поможет.

Гораздо более надёжный способ это представиться, убедиться, что имя усвоено человеком правильно и затем оторвать этому человеку его единственный нос.

Запомнить просто обязан. И думать регулярно, думаю, будет. Всякий раз как вздумает полюбоваться на себя в зеркало или прочистить нос от фантомных соплей.

я
#6

сделайте гадость, да так чтоб человек знал, что это вы..

вспоминать вас будет тем дольше, чем гадость больше :-))))

Гаврила
#8

Автор, как мне объяснила моя знакомая психологиня, чем больше чел вам снится, тем больше ВЫ думаете о нем. То есть вытакчасто думаете днем, что и ночью он не выходит у вас из головы. А почувствовать мысли другого, к сожалению, способнылишь оооочень немногие люди.

Гость
#9

Пустите слух, что вы его приворожили месячными. Каждый день будет вспоминать!

Автор
#10

Насмешили:) Если серьезно часто думаю о том чтобы позвонить, например, Маше, через какое-то время звонит Маша и говорит что тоже обо мне думала. И такую закономерность я замечаю довольно часто. Мысли все-таки передаются или как объяснить этот феномен? Естественно речь идет о людях, с которыми мы знакомы близки, поступки и действия который мы способны себе представить на данный момент.

Гость
#11

толкни у него денег и не отдай!век не забудет!

Рыбка
#12

Автор вот у меня точно так же,могу собиратся позвонить одному человеку,а потом он раз и сам звонит,или иногда такое странное чувство внутри возникает(немогу описать)и образ человека знакомого в голове появляется,значит он обо мне думает,или ещё часто бывает не с того не с сего начинает снится человек с которым давно не общались,тоесть я о нём и не думала особо,а потом раз и он звонит.Но у меня очень интуиция хорошо развита.Вот над чем я задумываюсь так это почему начинают снится часто те люди о которых я даже и не вспоминаю,причем очень часто?

p
#13

психологиня.....)))))))))))))))))))))

танюша
#14

психохерня я бы сказала)))))))))))

золотой телец
#15

думайте о нем сами, если вам не жаль сил) рано или поздно вам это припомнится, любая мысль несет последствия...и правильно тут говорили насчет интуиции, согласитесь, с каждым такое случалось)

http://wom-j.ru
#16

Магия черная попробуйте

Вика
#17

перед сном посмотрите в окно на полную луну и мысленно скажите: "Сон про меня сон для тебя раба Божьего такого то". Важно ни с кем после заклинания не разговаривать, а ложиться спать с закрытым ртом. Говорят, что потом ты снишься тому человеку, которого загадала. Если работает, то можно его довести до ручки снами о себе. Он блин будет думать!!! Утром и вечером, днем и ночью, в туалете и на работе! Даже лежа в психиатрической лечебнице!!! ахахахаахааааа

Из дурки с приветом
#18

17, по-моему, вам пора к "психологине")

Гость
#19

а если я думаю о джонни деппе и мне о снится,хотите сказать,что бедный джонни жить без меня не может?что за бред

Муся
#20

А я хочу,чтоб это была правда! я так много думаю о нем,что даже обидно будет,если он даже иногда,хоть чуть-чуть не поддумывает обо мне ))))))

Эмбер
#21
Гость

Пустите слух, что вы его приворожили месячными. Каждый день будет вспоминать!

ахахаххахахаххахахха надо попробывать, честное слово!!!!

екатерина
#22

)))))))))))))))))) приколисты)))))))))))0

екатерина
#23

Мне интересен этот вопрос тоже, хотелось бы , ооочень, чтоб меня вспоминали хоть разок....В общем , уволился тот человек, и , видимо, не увижу вообще, я хотела бы повидать его, спросить, как дела... Прямого доступа нет к нему... Даже как- то тоскливо, ну хотя бы чуть чуть бы вспомнил, было бы очень мне приятно и хорошо... Не смейтесь только... Со всеми ведь бывает...

чувак
#24

возьми у него взаймы крупную сумму

леся
#25

блин чо за бред

Гость
#26
чувак

возьми у него взаймы крупную сумму

Да, я так сделала однажды - так он не только думал, но и звонил каждый день, постоянно хотел встретиться

Алия
#27

это как реклама, надо напоминать человеку о своём существовании...

Гость
#28

ебните его головой об стену, каждый день помнить будет)

Гость
#29

Ооооооо какой ужас :D:):):):):):):):)

гость
#30

"а если мы с ним давно встречаемся уже 2 года а он не обращает на меня не какого внимания "

Luxury
#31

Только если у человека есть вера в душу и выше!!! Если эмоции изнутри зашкаливают. Или же вы с этим человеком каким - то образом случайно пересекаетесь, ЗНАКИ СВЫШЕ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. Судьба ли это? Или же просто ваша выдуманная, навязчивая идея, то есть неразделённая любовь понять можете только вы! Но в том, что материализация мыслей существует, определённо что - то есть. Наукой доказано, да и по своему опыту ориентируюсь. Некая связь между людьми возможна. Наиточнейше.

Наталья
#32
Гость

Пустите слух, что вы его приворожили месячными. Каждый день будет вспоминать!

Гость
#33

Ну вот на счет материализации мысли я ее не могу понять. Я вот каждую ночь перед сном мечтаю о том как я с определенным человеком обнимаюсь или хожу на свидания. Но в жизни мы с этим человеком всего лишь мимо друг друга ходим в школе, он бы хоть раз посмотрел на меня!

Творец природы
#34
Автор

Насмешили:) Если серьезно часто думаю о том чтобы позвонить, например, Маше, через какое-то время звонит Маша и говорит что тоже обо мне думала. И такую закономерность я замечаю довольно часто. Мысли все-таки передаются или как объяснить этот феномен? Естественно речь идет о людях, с которыми мы знакомы близки, поступки и действия который мы способны себе представить на данный момент.

Уважаемый автор этих слов, то, о чем вы говорите, называется: вспомни *****,оно и всплывёт!

Гость
#35
Автор

Где-то читала если постоянно думать о человеке, если он тебе снится, то он тоже о тебе думает. Так ли это?

нет,не так
вы уже настолько растворились в своих мыслях,что сны это отражение ваших переживаний.
будьте лишь осторожнее ,не теряйте связь с реальностью!

ксения сорохан
#36

мммм мне как лучше думать

Гость
#37
Вика

перед сном посмотрите в окно на полную луну и мысленно скажите: "Сон про меня сон для тебя раба Божьего такого то". Важно ни с кем после заклинания не разговаривать, а ложиться спать с закрытым ртом. Говорят, что потом ты снишься тому человеку, которого загадала. Если работает, то можно его довести до ручки снами о себе. Он блин будет думать!!! Утром и вечером, днем и ночью, в туалете и на работе! Даже лежа в психиатрической лечебнице!!! ахахахаахааааа

Игорь
#38

Я выпил мочу какие действия следующие?и еще пару уточнений чью мочу нужно было пить свою или ее.

Гость
#39
Ызм

Кому? И чью?:)Автору,Вряд ли поможет.Гораздо более надёжный способ это представиться, убедиться, что имя усвоено человеком правильно и затем оторвать этому человеку его единственный нос. Запомнить просто обязан. И думать регулярно, думаю, будет. Всякий раз как вздумает полюбоваться на себя в зеркало или прочистить нос от фантомных соплей.

Гость
#40
Гость

Надо выпить мочу

Ты уже ее пил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: