Гость
Статьи
Почитала форум, и мне …

Почитала форум, и мне так жалко стало наших мужчин((

Ну правда, почему мы к ним так относимся потребительски?
Давайте только честно поговорим. Есть мужчина и женщина, оба влюбленны, почему мы женщины требуем от мужчины внимания ввиде материальных …

Гость
520 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
икс

AlmarenГриб

Karakurt322. Гриб, об "откровенности" здешних женщин: в реале ты, поверь, такие "откровения" редко встретишь.Именно. Потому только на анонимном форуме ты можешь подчас узнать, что у большинства женщин в голове.

Тут просто такие обитают. Есть очень хорошие, приятные, равнодушные к деньгам. Их мало, но они есть. Это как правило обеспеченные взрослые женщины за 25. Даже на свиданиях в кафе платят поровну с мужчиной - приходится настаивать на том чтобы оплатить счет самому.

"Взрослые женщины за 25".. Я фигею, тебе сколько? 15, если для тебя 25-летние взрослые женщины??

25 мне )

автор
#402
Гриб

284 автор, не надо принимать мои слова в абсолюте и совершенно серьезно. Я говорю не обо всех женщинах, практически никогда это не делаю, бабами называю их широкие слои, отличающиеся по ряду критериев от нормальных женщин, все критерии обозначал постоянно, пока был на форуме. Тем более говорю в некотором не очень серьезном стиле, но местным это исключительно полезно и адекватно.

Гриб,тогда на ваши посты нет смысла тратить время потому что" не надо принимать мои слова в абсолюте и совершенно серьезно"

Я так понимаю вы любите поговорить?

#403

Вообще если женщина старше 25 лет и не может за себя заплатить минимальный счет в кафе - такую сразу надо списывать в неликвид. Ужин в ресторане - да, я согласен, я оплачивал ресторан сам. Подарки - это вообще только после секаса. Дурных нима, на динамщиц уже пару раз попадали, пусть кормит тот кто танцует... или как там???

икс
#404

Вообще если женщина старше 25 лет и не может за себя заплатить минимальный счет в кафе - такую сразу надо списывать в неликвид. Ужин в ресторане - да, я согласен, я оплачивал ресторан сам. Подарки - это вообще только после секаса. Дурных нима, на динамщиц уже пару раз попадали, пусть кормит тот кто танцует... или как там???

Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид.

#405
автор

Инна У меня есть несколько претендентов. Со всеми спать что ли? .

Инна, зачем со всеми спать? с тем кого реально желаешь, если ты нефригидна , у тебя должно быть внутри желание к кому то одному, определенному. Хотя я почему то думаю что ты не понимешь о чем я

бабы как правило спят с одним, остальных либо динамят либо держат как запасной аэродром. женский МЛТР - это вообще еще более распространенное явление, чем мужской МЛТР. Вот что бы не быть разведенным лохом - 2-3 кафешки, 2-3 кино, 1-2 ресторана, а потом просто гуляем по парку пока не дадут секса )

#406
икс

Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид.

ыыы... В кафе можно посветить как бы невзначай бумажником с баблом. Затем когда принесут счет надо не дергаться к нему и следить за реакцией девушки. Если за 10 минут не предложила поделить счет пополам или не притронулась вообще к счету - платим сами и уходим. На такси не садим )

Очень качественный фильтр. Уже на входе отсеиваются всякие напыщенные особы и прочий неликвид.

икс
#407

икс

Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид.

ыыы... В кафе можно посветить как бы невзначай бумажником с баблом. Затем когда принесут счет надо не дергаться к нему и следить за реакцией девушки. Если за 10 минут не предложила поделить счет пополам или не притронулась вообще к счету - платим сами и уходим. На такси не садим )


Очень качественный фильтр. Уже на входе отсеиваются всякие напыщенные особы и прочий неликвид.

Если бы я увидела, что парень ждет чего то 10 минут и не платит , я бы заплатила за себя и ушла не попрощавшись. Ну или сказала бы что нибудь на прощание, типа - если ты такой умный, то почему такой бедный. У меня правда такого никогда не было, наверное придурков я отсеиваю гораздо раньше, еще на стадии знакомства.

#408

классический пример напыщенной дамочки )

#409

икс, признайтесь вы хоть раз в жизни предлагали мужчине счет пополам разделить?

Гриб
#410
Almaren

Гриб

Karakurt322. Гриб, об "откровенности" здешних женщин: в реале ты, поверь, такие "откровения" редко встретишь.Именно. Потому только на анонимном форуме ты можешь подчас узнать, что у большинства женщин в голове.



Тут просто такие обитают. Есть очень хорошие, приятные, равнодушные к деньгам. Их мало, но они есть. Это как правило обеспеченные взрослые женщины за 25. Даже на свиданиях в кафе платят поровну с мужчиной - приходится настаивать на том чтобы оплатить счет самому.

А я не применяю категорию ВСЕ - почти никогда.

Я беру в соответствующих наблюдаемому пропорциях, но пропорции эти и показательны

икс
#411
Almaren

икс, признайтесь вы хоть раз в жизни предлагали мужчине счет пополам разделить?

Нет конечно. Это бы обидело нормального мужчину. А проблемы ненормальных мне не интересны.

Гриб
#412
автор

на ваши посты нет смысла тратить время потому что

Если мозга нет, то не надо.

Вот вы даже не поняли мой предыдущий пост и это у вас, вижу, закономерно. Т.к. вам не понятны базовые представления.

Потому на мои посты ВАМ время тратить не стоит, да

Irvine
#413
Almaren

Вот что бы не быть разведенным лохом - 2-3 кафешки, 2-3 кино, 1-2 ресторана, а потом просто гуляем по парку пока не дадут секса )

Большинству этого вполне достаточно. Могут смело динамить следующего).

Irvine
#414
Almaren

икс

Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид.

ыыы... В кафе можно посветить как бы невзначай бумажником с баблом. Затем когда принесут счет надо не дергаться к нему и следить за реакцией девушки. Если за 10 минут не предложила поделить счет пополам или не притронулась вообще к счету - платим сами и уходим. На такси не садим ) Очень качественный фильтр. Уже на входе отсеиваются всякие напыщенные особы и прочий неликвид.

А чего ждать, если сам пригласил?

Гриб
#415
Irvine

Almaren

икс Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид. ыыы... В кафе можно посветить как бы невзначай бумажником с баблом. Затем когда принесут счет надо не дергаться к нему и следить за реакцией девушки. Если за 10 минут не предложила поделить счет пополам или не притронулась вообще к счету - платим сами и уходим. На такси не садим ) Очень качественный фильтр. Уже на входе отсеиваются всякие напыщенные особы и прочий неликвид.



А чего ждать, если сам пригласил?

А это не является заведомым фактом.

Если, например, М и Ж познакомились каким-то способом и захотели встретиться, то с чего так считать

Irvine
#416

417 тут, вроде, сам позвал. Если он, то платит она. Этикет такой)))

#417
Джоли

Сопляк! ты так и не высказал своего мнения по поводу лишения родительских прав, человека, который объективно не заслуживает их. твоё мнение и совет для меня сейчас очень важны.

А ты не ответил....

Если человек не выполняет родительских обязанностей, то родительских прав он не заслуживает, разумеется.

По-моему, всё просто.

#418
Синди Паола

Примерами кишит форум. Почитайте "выступления" в отношении женщин Васи, Гриба и пр. форумских "старожилов" - и Вы поймете, о чем речь))))))

значит, примеров найти не можете. Ясно.

#419
икс

А ты можешь представить, что в следующей жизни и ты можешь родиться женщиной. Как тогда запоешь, интересно, поклонник исламской системы ценностей.

Мужская душа в теле женщины - это ***, не приемлющая секс с мужчинами. Такое случается редко, и, скажем так, по ошибке.

#420
Irvine

Almaren



Вот что бы не быть разведенным лохом - 2-3 кафешки, 2-3 кино, 1-2 ресторана, а потом просто гуляем по парку пока не дадут секса )



Большинству этого вполне достаточно. Могут смело динамить следующего).

Вообще-то, на первом свидании надо уже домой везти. Какие, нахрен, кафешки? - Нет, разумеется, домой везти надо под предлогом, что там - кафе. Но кормить-то зачем?

#421
икс

Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид.

Икс, на самом деле, это какая-то еруйня. Мужик знакомится с девушкой для секса. Женщина знакомится с мужиком для походов в кафе.

Почему я должен вести девушку в кафе, а не на хату? - Правильнее будет - на хату.

#422
икс

Нет конечно. Это бы обидело нормального мужчину. А проблемы ненормальных мне не интересны.

Икс, ну если вы гарантируете каждому мужчине секс за его ухаживания - да, действительно, счет оплаченный попопам его наверно обидит ))

#423
Гриб

Если, например, М и Ж познакомились каким-то способом и захотели встретиться, то с чего так считать

Гриб, раслабся. Платят они поровну когда они этого хотят. Если МЧ сильно понравился тоже хочется представится "я ж такая независимая и самодостаточная".

Andrey
#424
икс

А ты можешь представить, что в следующей жизни и ты можешь родиться женщиной. Как тогда запоешь, интересно, поклонник исламской системы ценностей.

даже если и смог бы, это ничего не изменило бы.

Andrey
#425
икс

Нет конечно. Это бы обидело нормального мужчину. А проблемы ненормальных мне не интересны.

представьте, вы родитесь в следующей жизни мужчиной.

и каждая первая ***, будет вас на деньги разводить. :-)

автор
#426
Гриб

Вот вы даже не поняли мой предыдущий пост и это у вас, вижу, закономерно.

:-)

Irvine
#427
Сопляк с дубинкой

икс

Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид.

Икс, на самом деле, это какая-то еруйня. Мужик знакомится с девушкой для секса. Женщина знакомится с мужиком для походов в кафе. Почему я должен вести девушку в кафе, а не на хату? - Правильнее будет - на хату.

Потому что в кафе нормальные люди идут покушать, а за сексом - в бордель. Тем более появился антикризисный тариф "экспресс" - полчаса за полцены. И теперь вполне приличную барышню от 18 лет можно чпокнуть за 3 пирожных в шоколаднице (с гарантией).

И вообще, кто придумал эту "жральню" при каждой встрече. Изжога и фигура портится.

#428

429: В бордель ходить - некошерно.

А жральню придумали, сам понимаешь, голодные.

Гость
#429
ДжУлЬеТтА

Кошечка

а почему мужчины от нас требует возраста не старше 25..кг не более 50 и роста не мене 170, грудь не менее 3 размера))) перестанут требовать, может и женщины изменятся

Точно, хотя сами из себя представляют-ноль без палки.

90-60-90 самый оптимальный вариант для вынашивания и рождения здорового ребенка

Гость
#430
Irvine

Сопляк с дубинкой

икс Если мужик не может заплатить за девушку, которую позвал в кафе - такого сразу в неликвид. Икс, на самом деле, это какая-то еруйня. Мужик знакомится с девушкой для секса. Женщина знакомится с мужиком для походов в кафе. Почему я должен вести девушку в кафе, а не на хату? - Правильнее будет - на хату.

Потому что в кафе нормальные люди идут покушать, а за сексом - в бордель. Тем более появился антикризисный тариф "экспресс" - полчаса за полцены. И теперь вполне приличную барышню от 18 лет можно чпокнуть за 3 пирожных в шоколаднице (с гарантией). И вообще, кто придумал эту "жральню" при каждой встрече. Изжога и фигура портится.

пингвиниха дает пингвину за пару камешков к ее гнезду

#431
Гость

пингвиниха дает пингвину за пару камешков к ее гнезду

Пингвины спариваются - исключительно для кладки яиц. Если бы женщина давала мужчине за пачку подгузников - это было бы вполне нормально ))))

Гость
#432

431, какая глупость!

объясняю.
#433

Автор, нашла кого жалеть) Может, когда останешься с ребятенком на руках, а твой объяект жалости свалит или захочет поразвлекаться от скуки в сторонке, тогда и запоешь по-другому?

Ты вообще в курсе, что женщина рожает детей? Женщина, а не мужчина вскармливает их и привязана к ним днем и ночью. И если самец не способен элементарно защитить их, то какой же это мужчина?? Это какой-то средний род, не способный ни родить, ни защитить)) Ну а защита в настоящее время выражается не в физической силе и способности добыть мамонта, а в способности твердо стоять на ногах в мат. плане. Что тут непонятного? Если женщина и рожает, и воспитывает, и обеспечивает, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ДВУЯЙЦЕВЫЕ? Осеменять? Дык поймать парочку, надавить из них сперму и в банк. Остальных топить.

#434
объясняю.

Автор, нашла кого жалеть)

объясняю.

Может, когда останешься с ребятенком на руках, а твой объяект жалости свалит или захочет поразвлекаться от скуки в сторонке, тогда и запоешь по-другому?

объясняю.

Ты вообще в курсе, что женщина рожает детей?

объясняю.

а в способности твердо стоять на ногах в мат. плане.

объясняю.

Что тут непонятного? Если женщина и рожает, и воспитывает, и обеспечивает, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ДВУЯЙЦЕВЫЕ? Осеменять? Дык поймать парочку, надавить из них сперму и в банк. Остальных топить.

Действительно ))) Нет бы - себя пожалеть. )))

то бишь, оставит без "внимания мужчины, измеряемого деньгами" )))

Большинство возражений на Вумане - подтверждает тезис.

"И за это её все должны целовать в задницу"(с)

Однако женщинам мало, если мужчина будет зарабатывать столько, чтобы дети были сыты. Женщинам надо, чтобы мужчина зарабатывал достаточно, чтобы они с детьми жили в роскоши.

Узость мышления поражает. Мужчины нужны для того, чтобы у женщины была возможность и родить, и воспитать, и обеспечить в одиночку )))

объясняю.
#435
объясняю

Ты вообще в курсе, что женщина рожает детей?

"И за это её все должны целовать в задницу"(с)

Сопляк с дубинкой

"И за это её все должны целовать в задницу"(с)

поцелуй свою маму в задницу! А лучше папу, потому что он видать из таких, "мат.обделенных", раз у матери не было на тебя времени нормально воспитать.

#436
объясняю.

поцелуй свою маму в задницу! А лучше папу, потому что он видать из таких, "мат.обделенных", раз у матери не было на тебя времени нормально воспитать.

А чего это Вы так раздухарились? )))

Я случайно угадал Ваши тайные желания? )))

#437

Когда в женщине самое ценное - матка, а ЧСВ - зашкаливает, то она начинает заявлять, что матка - это вообще самое ценное в мире.

объясняю.
#438
Сопляк с дубинкой

Когда в женщине самое ценное - матка, а ЧСВ - зашкаливает, то она начинает заявлять, что матка - это вообще самое ценное в мире.

тебя бы без этой матки вообще бы не было, и ты тут бы вообще не говорило- так, на минуточку.

ЧСВ))))) Книжонок начитался)))

объясняю.
#439

Был я невнимательным супругом,

Забывал тебе подать пальто,

А теперь вот со смешным испугом

Только я и думаю про то,

Чтобы лишний раз ты не нагнулась,

Чтоб себя ты бережней несла,

Боже упаси ≈ не поскользнулась

До того заветного числа.

Именем семейного устава

Ты должна к себе нежнее быть,

Ведь тебе дано святое право

Больше всех теперь себя любить.

Ничего нет в мире человечней,

Чем твоя забота о себе,

Ничего нет в мире бесконечней

Новой той судьбы в твоей судьбе!

Столько на лице твоем покоя,

Стало так задумчиво оно,

Будто что-то слышишь ты такое,

Что другим услышать не дано.

Выполняю просьбы, как приказы.

Мы вдвоем и все же ≈ не вдвоем:

Выпущены в талии запасы

На любимом платьице твоем...

Тяжелей твоя походка стала,

Глубже взгляд, значительней слова.

Я с тобой не спорю, как бывало,≈

Высшей правдой ты теперь права!

Н.Доризо. Вот как Мужчина должен думать о Женщине! Стыдись, сопляк!

Дева
#440
объясняю.

Был я невнимательным супругом, Забывал тебе подать пальто, А теперь вот со смешным испугом Только я и думаю про то, Чтобы лишний раз ты не нагнулась, Чтоб себя ты бережней несла, Боже упаси ? не поскользнулась До того заветного числа. Именем семейного устава Ты должна к себе нежнее быть, Ведь тебе дано святое право Больше всех теперь себя любить. Ничего нет в мире человечней, Чем твоя забота о себе, Ничего нет в мире бесконечней Новой той судьбы в твоей судьбе! Столько на лице твоем покоя, Стало так задумчиво оно, Будто что-то слышишь ты такое, Что другим услышать не дано. Выполняю просьбы, как приказы. Мы вдвоем и все же ? не вдвоем: Выпущены в талии запасы На любимом платьице твоем... Тяжелей твоя походка стала, Глубже взгляд, значительней слова. Я с тобой не спорю, как бывало,? Высшей правдой ты теперь права! Н.Доризо. Вот как Мужчина должен думать о Женщине! Стыдись, сопляк!

Вы, просто, ЕГО стихов, ещё не читали!.. )...

объясняю.
#441
Дева

Вы, просто, ЕГО стихов, ещё не читали!.. )...

да его стихи известны: матка и ЧСВ. Придурок.

Дева
#442
объясняю.

Дева

Вы, просто, ЕГО стихов, ещё не читали!.. )...

да его стихи известны: матка и ЧСВ. Придурок.

ВЫ не правы!.. )

автор
#443
объясняю.

Автор, нашла кого жалеть) Может, когда останешься с ребятенком на руках, а твой объяект жалости свалит или захочет поразвлекаться от скуки в сторонке, тогда и запоешь по-другому? Ты вообще в курсе, что женщина рожает детей? Женщина, а не мужчина вскармливает их и привязана к ним днем и ночью. И если самец не способен элементарно защитить их, то какой же это мужчина?? Это какой-то средний род, не способный ни родить, ни защитить)) Ну а защита в настоящее время выражается не в физической силе и способности добыть мамонта, а в способности твердо стоять на ногах в мат. плане. Что тут непонятного? Если женщина и рожает, и воспитывает, и обеспечивает, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ДВУЯЙЦЕВЫЕ? Осеменять? Дык поймать парочку, надавить из них сперму и в банк. Остальных топить.

Интерсно что скажут мужчины на этот ваш, смелый, однако, пост. Почитаю, потом отвечу

#444
объясняю.

тебя бы без этой матки вообще бы не было, и ты тут бы вообще не говорило- так, на минуточку.

объясняю.

ЧСВ))))) Книжонок начитался)))

И что? ))) - Скажем так, я не просил меня рожать, поэтому благодарность испытывать - не обязан.

книжек я читаю поболе, чем Вы, разумеется, но ЧСВ - это отсюда:

http://lurkmore.ru/ЧСВ

объясняю.
#445
автор

Интерсно что скажут мужчины на этот ваш, смелый, однако, пост. Почитаю, потом отвечу

а свое мнение-то есть? Зачем Вам мнение болтунов с женского форума?

#446
объясняю.

Н.Доризо. Вот как Мужчина должен думать о Женщине! Стыдись, сопляк!

Вот как мужчина должен думать о женщине, чтобы она, смеясь, рассказывала своему любовнику о том, как этот придурок её обожает ;)))

объясняю.
#447
Сопляк с дубинкой

Скажем так, я не просил меня рожать, поэтому благодарность испытывать - не обязан.

да такие как ты вообще ничего никому не обязаны. Даже попадать в унитаз.

объясняю.
#448
Сопляк с дубинкой

Вот как мужчина должен думать о женщине, чтобы она, смеясь, рассказывала своему любовнику о том, как этот придурок её обожает ;)))

сочувствую) Но тебе попалась именно такая, потому что ты питянул ее к себе своим похабным потребительским отношением. А если Мужчина с большой буквы, то и Женщина у него соответствующая.

#449
объясняю.

а свое мнение-то есть? Зачем Вам мнение болтунов с женского форума?

наверное, чтобы знать правду, а не эти раздолбайские стишки, типа "йа женщина, и значит йа прекрасна" )))

#450
объясняю.

да такие как ты вообще ничего никому не обязаны. Даже попадать в унитаз.

Узость мышления, я же говорю.

После того, как я сказал, что не отвечаю за чужие поступки, меня обвинили в том, что я не отвечаю за свои )))