Гость
Статьи
Вернуть Мужчину с …

Вернуть Мужчину с помощью шантажа собственной жизни...

Вернуть мужчину шантажем собственной жизни .Я Знаю Это не норма .Но... Кто сталкивался и что из Этого Вышло.
что лучше мучатся самой ? Или что бы мучился мужик,делал вид что все хорошо.Просто что бы ничего не случилось.
Ps
Иногда бывают такие случаи когда , Сильно любишь, когда он заставляет делать аборт, когда он делает всегда то чего хочет он.А когда находишься в жуткой депрессии он тебя еще и кидает на последок.

Сумасшедшая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***!!!

Mental Storm
#2

Да, и вправду написала сумасшедшая.

Гость
#3

под дулом пистолета аборт делала? Нравится страдать - спрадай, а если будешь ломать жизнь другим - получишь за это сполна!

Гость
#4

и вправду сумасшедшая....

Львица
#5

это вызывает смех и жалость, чего из них больше - не знаю)

Гость
#6

автор, полюбите себя и буит вам щастье! а мужика лучше не мучьте, насильно мил все равно не будешь.

Тоже такая почти
#7

Автор,я тоже примерно в такой ситуации,он ушел,уже с другой,и жить не хочется,но что позвонить и сказать,не вернешься,повешусь?больно невыразимо,но это ведь только рассмешить человека,его самооценка взлетит до небес,а я?

Ром с вишневым соком
#8

я угрожала в молодости, не всерьёз, он приезжал, мирились

из этих отношений ничего не вышло. 5 лет мозг трахали друг другу

Сейчас не представляю как я буду своему нынешнему парню этим угрожать. Мне 25 лет

#9

Не поможет. Вам нужна жалость? Это печально...

Гость
#10

Я дура кончала жизнь самоубийством,отрезвила беседа с психологом,он сказал что через таких женщин мужчины перешагивают как через г..о,они не вызывают жалости,а лишь еще больше вызывают отвращение.Лучшее доказательство-найти другого и быть счастливой,вот тогда возможно побегает.

Ром с вишневым соком
#11

Отомстите ему, станьте счастливой, встретьте совсем другого человека, который будет бояться вас потерять, будет хотеть от вас ребенка, родите ребенка, будьте красивой и спокойной мамой, с любимым и любящим мужем

Постройте заново свою жизнь, а тот кто сейчас об вас вытирает ноги, вы увидете что ничего путного не выйдет из его жизни. Сто раз видела что те кто считают себя Богом и уничтожают людей морально, становятся очень несчастными

#12

Автор, сходите к психологу, на основе пары сеансов он Вам антидепрессанты выпишет....

ку-ку
#13

Автор, счастье создают сами в себе, а не требуют от других.

Пройдено многими.

Гость
#14

Не дурите. Он может испугаться и поддаться на шантаж, но это не принесет вам счастья - даже если купится, он вас обязательно бросит, будьте уверены: никому не захочется жить с девушкой, степень адекватности которой сомнительна. Он просто-напросто сочтет вас идиоткой и будет думать, как выкрутиться из этой ситуации. Возможно, не захочет брать на себя вину за самоубийство бывшей пассии, а, возможно, не поверит и пошлет открытым текстом за такое - подобный шантаж ОЧЕНЬ СИЛЬНО раздражает и вызывает отвращение у нормальных людей. Не любит - и не надо. Вытрите сопли и ищите другого, который полюбит и будет заботиться. Никто не вправе распоряжаться жизнью другого человека. Как он не имел права заставлять вас делать аборт, так и вы не имеете права заставлять его остаться с вами угрозами самоубийства.

Полюбите себя и прекратите терзаться. Пока сами себя не полюбите - никто вас не полюбит.

Гость
#15

Таким как вы, вообще нельзя рожать!!!

Виолетта
#16

Автор, если ВЫ от этого не умерли - значит стали сильнее.А потом все эти отношения, другие отношения, рассавания, будут фигней.

Гость
#17

У моего парня была девушка, которая его шантажировала. И он велся на шантаж. А сам приходил ко мне грустный и жаловался, как ему с ней плохо. А потом он стал ей назло курить траву, воровать у ее мамы деньги, и она сама его выгнала спустя три года. А он еще и налево ходил и всем жаловался, как ее не любит и как устал. В общем она уже 5 лет его ненавидит и считает, что он украл ее лучшие годы. Вам такое надо?

Интегра
#18

Какая гадость. Если бы мужчина, которого, я бы кинула, начал бы таким меня шантажировать, я бы точно либо вконец послала, либо при возможности в дурдом его бы сдала, чтоб знал, как пороть чушь, в другой раз подумал бы что трепать. Ненавижу шантажистов и вообще всех людишек, которые склонны давить на жалость. Противно просто.

Сумасшедшая
#19

А вы знате что такое когда вас кидают на третий день после аборта?Знаете нет?Когда вам клянутся что все будет хорошо,что щас просто еще не время.А у меня после аборта крыша ехала просто ехала я не могла одна а он ушел просто ушел

Гость
#20

Вас бог спас от такого человека,кидают и после рождения ребенка и с 2 детьми,старайтесь держатся,соберите всю волю в кулак,через такое многие проходят.Про себя уже писала,была такая ситуация,не жить,не дышать не хотелось,прошло время я счастлива с другим и вспоминаю все это как страшный сон,а бывший кстати ,как только у меня появился другой забегал,но только сейчас он мне на х.. не нужен.

-
#21

сумасшедшая, я лично через такое прошла. и также помню как в одиночестве дома напилась красного вина и так захотелось выйти в открытое окно. удержала мысль о маме. а потом еще неделями по ночам ревела, проклиная его,и задаваясь вопросом за что. потом пустилась во все тяжкие))) с 2-мя молодыми людьми встречалась одновременно. сейчас даже вспоминать тот период не хочу.

гость
#22

http://www.perejit.ru/ - автор, лучше переходите сюда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: