Гость
Статьи
У него другая...

У него другая...

У меня такая проблема.Даже не проблема.Крик души наверно.Потому что мир сегодня окончательно рухнул.Две недели назад,от меня ушел мой любимый.По сути я сама виновата.У нас отношения и так были не сахар,кризис отношений возможно охладел совершенно,устал от всего.А я орала,пилила его ежедневные истерики и крики.Даже когда ушел,я звонила и выводила его.Кричала что он подонок и как он ввобще мог так поступить.Вобщем сама виновата.И я это поняла.Хотела что бы он вернулся.Что бы все вместе исправили.Сегодня узнала,что как только он ушел, он позвонил девушке,и сказал что со мной расстался.Сегодня он был с ней.Я думала я сойду сума.Я заонила а он не брал трубки.Перезвонил потом позже,сказал что это мой бред что я сама все придумала.А потом и отрицать не стал.Все как то по детски и глупо.Но я очень хочу его вернуть.Он не хочет возвращаться,потому что лучше уже не будет.Я сказала ему,если решишь вернуться напиши мне завтра.И разорви там все контакты.Если нет то просто ничего не делай.Я очень боюсь что он решит остаться с ней .Я не выживу.

Хочу Выжить...
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы сами все сделали, чтоб он от вас ушел.... оставьте его в покое.... разбитую вазу не склеить....

Дама в пижаме
#2

Во-первых, прекрастите себя пилить, ваша пара уже изначально была обречена, неужели не видно, что все ваши пиления и оры с истериками лишь защитная реакция на тревожные звоночки, которые возможно с самого начала имели место быть. Не надо не дооценивать свое подсознание. Ваши оры были просто страх того неизбежного, что собственно и случилось.

Линда
#3

мир не рухнул, а наоборот, восстанавливается

Хочу Выжить...
#4

Он не написал...Если по правде сказать я даже не могу описать что щас сом ной присходит..

Алина
#5

не всегда так, как вы говорите Дама в пижаме!

Я сама истеричкой всегда была, ревновала к столбу, это сказываются комплексы, где-то неуверенность в себе, ты как бы не веришь, что достойна этого человека! Но это всё "загоны", я даже к психологу ходила, но если не будет желания исправиться самой, ничего не получится! Мы так же с любимым из-за моей тупости расстались, я страдала, но отпустила его! Прошло 2 мес. он сам стал мне звонить, мы много говорили, поняли, что любим др. др.! что будем вместе разбираться что да как, он будет относиться с пониманием к моим "тараканам", но и я должна постоянно работать над собой...

Сейчас мы вместе, я успокоилась, его не "парю", не взрываю мозг, так на фоне этого он бегает за мной, ухаживает, нам хорошо вдруг стало по настоящему! я отпустила ситуацию, будь что будет! Стала доверять, ведь если захочет уйти, изменить, он сделает это! Так зачем же мы сами подталкиваем их к этому? А скоро у нас свадьба!

#6

ну и хрен с ним

Алина
#7

Хочу Выжить...

А вам такой совет! Не порите горячку! Сама через это проходила! вам нужно исчезнуть, пропасть, вас нет! Даже трубку не взять если позвонит! Он должен понять, поскучать, прочувствовать если вас любит! Я так 2 мес. ждала, но виду не показывала! И когда он позвонил и предложил встретиться, пообщаться, я даже отказала ему во встрече, ой как тяжело это было сделать! Мол время уже прошло, у меня уже своя жизнь... вот тут то он и забегал!!!

Если он вас по настоящему любит, он придет! Через месяц, два, три... а сейчас он устал от вас, от криков, истерик, наездов! Дайте ему спокойно дышать! Работайте, учитесь, гуляйте, знакомьтесь, не сидите дома...

имейте гордость! вы же девушка! А так же подумайте над своим поведением.

Стерва
#8

чем больше вы будете за ним бегать, тем приятнее вы сделаете ему и его подружке. Он будет тешить свое самолюбие типо: "О-О-о какой я крутой мэн, она за мной так носится", а его подружка будет радоваться якобы "такого мужика отхватила, вон бывшая до сих пор логти кусает." Оно вам надо? Даже если вы и жалеете плачте дома в подушку, но чтобы бывший не знал об этом и превращать себя в половую тряпку нет нужды. вы не в чем не виноваты. Хорошего доброго милого вы бы не пилили, значит ваш МЧ сам хороший гусь.

#9

Посмотрите фильм: "Как избавиться от парня за 14 дней".или сколько там кол. дней, я уж не помню. Там вы узнаете себя;) и поймете чего делать не стоит

Гость
#10

я тоже только рассталась с любимым и тоже очень плохо, я понимаю Автора, и тоже постоянно сама устраивла соры из ничего и сама его прогнала, а он устал...но возвращать не хочу, т.к знаю что лучше уже не будет ничего не вернешь... НО... если Автор, Ваш парень так быстро нашел себе другую...то, не жалейте не о чем, радуйтесь, он за Вами не переживает, зачем же за ним переживать...

Ай
#11
Алина

Хочу Выжить... А вам такой совет! Не порите горячку! Сама через это проходила! вам нужно исчезнуть, пропасть, вас нет!

у меня тоже это сработало. хочешь удержать - отпусти

Гость
#12

Автор понимаю вас, у меня практически аналогичная ситуация только с мужем, и ушел он не к другой, а я просто его выгнала, вчера. Я как и вы орала, истерила, его аболютный контроль, ревность и придирки достали так (за последние 2 года), что я заводилась с пол оборота, и остановиться уже не могла, сама просила не начинай, пожалей, ты видишь у меня нервы на исходе, после наших стычек я как выжатый лимон. Были перерывы в пару дней, и подобие жалкой и шаткой идиллии. Сейчас сижу и думаю...люблю его и плохо без него, но лучше не будет, мы перестали слушать и слышать друг друга, разность характеров темпераментов, целей ...

Автор не возращайте его, вы все равно будете раздражаться, истерить как прежне, а он будет так же уставать ... и уходить

Хочу Выжить...
#13

Отпустить...Сложно,если бы он просто ушел,я бы еще как то переварила.Вчера просто все рухнуло.В одно мгновение.И противно вроде так стало.Но ничего не могу с собой поделать.Ничего.Сама понимаю что любить так глупо.

Семирамида
#14

Автор не унижайтесь так перед ним, разве весь ваш мир заключается только в нем и вы прям не сможете без него прожить?

Ушел и хорошо, придет следующий. Не надо так убиваться ради какого-то мужика.

Жаба
#15

Алина написала очень хорошо - лучше не скажешь. Вздохните глубже.

Гость
#16

Хочу Выжить, ну что вы так себя не уважаете? Не надо перед ним стелиться. Поймите, он тоже человек и у него свои мысли. Даже если он кого-то завел, пускай. Оставим это как само собой разумеещееся. Теперь берите себя в руки и думайте о том, что у вас самый дорогой и любимый человек - это ВЫ! И все! Если ему надо - вернется. но не потому что вы попросили, а потому что сам захотел. Если нет - не стоит плакать, голова будет болеть, лицо опухнет, вы хотите страдать из-за какого-то там мч? Скорее всего ему тоже тяжело. Может он пытается забыться. Не надо его направлять на какие-то действия. Сейчас вы должны заглянуть в себя и изменить то, что вам мешало раньше. Пусть кажется, что поздно. Но решите - с сегодняшнего дня я другой человек. Не истерю, не ревную к столбам, не психую и т.д. Гарантирую, что если он от вас только лишь устал, но чувства не потерял, то прибежит. Просто сейчас ему хочется тишины. Не навязывайтесь ни в коем случае!

По своему опыту даже скажу так. У нас тоже был кризис 3 лет , ссоры и расставание после его измены. После этого я сказала ему "Я желаю тебе только счастья". Он как-то немного стал намекать на то, что он погорячился. Но я больше дружеского общения ему не предложила. Мы встретились с друзьями и я им дала понять, что мы больше не пара. Ему наверное так обидно стало! Через 2 недели он уже был готов на все, лишь бы я взяла его назад. Он чего только не наобещал))) Так просто длительные отношения разрушить нельзя. А та девушка, с которой он изменял, давно в игноре. Он ей только попользовался.

Гость
#17

Кстати, в моем случае все мои придирки и истерики не на пустом месте возникли. МЧ стал ко мне невнимательным, грубым, забывал обо мне. Наверное это и есть кризис отношений, когда два человека относятся друг к другу в духе "а все равно он(а) никуда от меня не денется". Поэтому такая встряска всегда необходима. А чтобы себя не мучить и не думать постоянно о том, что произошло, думай о том, что это бывает у всех и 99% случаев это просто временная ссора. Пусть это даже не так, статистики не знаю, но лично мне помогало.

Хочу Выжить...
#18
Гость

Кстати, в моем случае все мои придирки и истерики не на пустом месте возникли. МЧ стал ко мне невнимательным, грубым, забывал обо мне. Наверное это и есть кризис отношений, когда два человека относятся друг к другу в духе "а все равно он(а) никуда от меня не денется". Поэтому такая встряска всегда необходима. А чтобы себя не мучить и не думать постоянно о том, что произошло, думай о том, что это бывает у всех и 99% случаев это просто временная ссора. Пусть это даже не так, статистики не знаю, но лично мне помогало.

именно так все у нас и было ... Но это не Ссора ...Это все он Ушел.И решил строить в другом месте.

Гость
#19

18, у меня тоже ушел. Я сделала вид, что "скатертью дорожка". Если его не устраивали только ваши истерики, есть шанс, что вернется. Если вообще разлюбил, то не вернется уже. Зачем вам сейчас себя мучить? Может он просто утешения искал, понимания, ласки. А вы сейчас должны ненавязчиво показать ему, что в вас ласки хоть отбавляй, и кому-то она вся может скоро достаться.

#20

Похоже, вам придётся через это пройти. Научиться принимать, понимать, уважать желание/решение другого человека - а через научиться и самоуважению.

Елена
#21

Потерпи чуть-чуть и станешь сильнее, а его назад не зови, даже если очень хочется. Сама себе потом спасибо скажешь.

Рената
#22
Хочу Выжить...

Сегодня узнала,что как только он ушел, он позвонил девушке,и сказал что со мной расстался.Сегодня он был с ней.Я думала я сойду сума.Я заонила а он не брал трубки.Перезвонил потом позже,сказал что это мой бред что я сама все придумала.А потом и отрицать не стал.Все как то по детски и глупо.

Не нужно возвращать.

Гость
#23

Автор, Вас сейчас пожалуй не жалеть надо, а немного отрезвить. Представьте, вот Вы - вся такая истеричная, скандальная и вечно недовольная, а там она - наверняка такая вся жизнерадостная и улыбчивая, милая и покладистая. Вот и его выбор.

А теперь возьмите себя в руки. Мир рухнул только на время. Он может вернуться, а может и нет. Дайте выход эмоциям, поплачьте денек-другой. А потом встаньте, отряхнитесь и возьмите себя в руки. Займитесь собой и оставьте его в покое. Если это Ваш мужчина, он вернется по-любому. Если же он Вас не любит, не нужен он Вам, поверьте. Может Вы встретите в сто раз лучше и полюбите в сто раз больше, и наконец будете счастливы как никогда. А может Вы все наладите и восстановите отношения. В любом случае НИКОГДА не выясняйте отношения, не истерите, не пишите и назвайте, не унижайтесь в конце концов. Все само разрулится. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки, привести в порядок свое душевное состояние и живите дальше!

Удачи Вам!!!

Мимоза
#24

Автор, судя по всему ваши претензии к нему были обоснованны.Вероятно вы чувствовали что-то не то происходит в его отношением к вам, что-то вас задевало..А причины его поведения на поверхности..У него была другая девушка, которой он позвонил и ПЕРЕСПАЛ на следущий же день после ссоры с вам.Мой совет..Не вините себя ни в чем. В основной своей массе у мужчин меняется отношение к прежней девушке, если у него есть еще одна.Потому что он распыляется в эмоциях, сексе, внимании, заботе и т.д. между двумя.Похоже что они были знакомы уже не первый день.

Лена
#25

CОВЕТ: НЕ ЗВОНИ ЕМУ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-КАЖДЫЙ ТВОЙ ЗВОНОК-ЕГО БУДЕТ ОТДАЛЯТЬ! ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА-САМ ТЕБЯ НАЙДЕТ. А ЭТА ДЕВУШКА-ТАК ПРОСТО ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬСЯ-И НИЧЕГО БОЛЬШЕ Я УВЕРЕННА В ЭТОМ) УДАЧКИ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: