Гость
Статьи
Как думаете,есть …

Как думаете,есть шансы?И как их увеличить?

Ситуация такая.Встречались с мч ,подкосил нас кризис трех лет-он грубил,я его пилила и тд и тп.В один далеко не прекрасный момент он по телефону заявил мне,что бросает.Что со мной было-даже вспоминать не хочется.Несколько дней спустя он попытался вернуться-причем тоже по телефону-написал смс.Я обещала подумать,и тут за мной начал ухаживать мч из нашей общей компании.Мой об этом узнал и предложил расстаться окончательно.Поскольку я ощущала чудовищную усталость,обиду на него,то начала активно общаться с новым поклонником,надеясь таким образом поскорее забыть прошлые отншения.Не получилось,а бывший мой,по слухам,ужасно возмущался как это я так быстро стала встречаться с другим.
Теперь я ни с кем не встречаюсь,всех поклонников отшила,а сама каждый день рыдаю по бывшему и держусь из последних сил,чтобы не пойти к нему самой.Девушки,как думаете,как себя вести?Стоит ли к нему самой идти (пыталась уже поговорить с ним сразу после расставания,он нахамил,полил грязью и "отправил" к тому поклоннику)?Спасибо!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти не надо, он же все таки бросил тебя... лучше чтобы ему передали, что ты одна и возможно по нему скучаешь... тогда если ему будет нужно и он захочет, то вернется.. а если нет, то и идти смысла к нему нет...

#2

Вот вот. Он вас бросил, а не вы его!

Он сейчас использует тактику : Лучший способ защиты - нападение! Потому вас и посылает к тому, чтобы вы виноватой себя чувствовали что с тем общаетесь. А вы не ведитесь.

"Ты, милый, кажется, сказал я тебе не нужна? и скатертью тебе дорога. Больше в мою жизнь не лезь"

#3

Лучшее для вас действие сейчас - это бездействие.

Автор
#4

И как же вести себя?Сделать вид,что мне все равно?

#5

А вы часто пересекаетесь с ним?

Angi
#6

не стоит. Живите своей жизнью и своими интересами, а не другим человеком

Гость
#7

ну и зря отшили поклонника, в вашем бывшем гонор играет "как так любила! и тут же с другим общается! а я такой рассякой, сам ушел и сижу никому не нужный!"

naughty
#8

я то думала тема про силиконовые губы или груди...

Натусик
#9

ну вы автор и дурочка

говорите= так хочу к нему, сил нет, дак чего ж сидите?

а то что он эмоционально так реагирует на вашего нового поклонника говорит только об одном- у него еще есть чувства к вам, иначе было бы просто пофигу

Автор
#10

Дама с собачкой,сейчас вообще не пересекаемся,с месяц назад он мне сам написал в контакте,спросил,как дела,я ответила,а он написал,что пока нам лучше и не общаться,это он мне так пишет,потому что воспоминания нахлынули...

Гость 7,почему зря отшила?В том-то и дело,что бывший ничего не предпринимал ни когда я была с другим,ни сейчас,когда я одна!

Натусик
#11

категорически не согласна с ответом 1. ну зачем сюда еще других людей-то примешивать? это отношения двих, они оба должны их решать, и разговаривать только друг с другом, а не просить передать чего кому-то через кого-то

Натусик
#12

и потом, автор, раз чувства у него еще живы, может его просто напросто что-то не устраивало в ваших отношениях и он сказал - уходи, в тайне надеясь, что вы воскликните -боже ж мой, как же так, мы же любим друг друга, почему? что не так? я себя как-то не так повела? почему ты хочешь расстаться, ведь я тебя очень люблю.

И выяснили бы все. А не к другому сразу бежали. Ведь он думает - быстро же она меня забыла и другого нашла, значит не очень-то и любила.

Автор
#13

Натусик,я в посте уже упоминала,что ходила к нему сама,когда мы только расстались.Во-первых,он тогда сказал:если хочешь встретиться-сама зайди за мной(живем в одном городе),во-вторых,полил меня грязью и наговорил гадостей,сказал типа:может,тебя тот послал и ты ко мне прибежала?Требовал мой тф под угрозой окончательного расставания,чтобы посмотреть какие у меня там смски.Говорил:я тебя люблю,но не доверяю.А что он думает сейчас-я не знаю,потому что уже месяц о нем не слышно ничего.И я боюсь,что если пойду к нему,услышу что-то типа:ага,помоталась там где-то,а теперь приползла...Потому и креплюсь.Может,и не нужна ему вовсе.С компанией бывшего тоже не общаюсь,из друзей в контакте он меня удалил,так что не знаю о нем ничего на данный момент...(((

Автор
#14

Натусик 12,а я и пошла!В посте 13 все подробно описала.Прежде чем начать встречаться с другим,я пошла к бывшему.Решила:вот поговорим,если скажет он "люблю-не-могу,давай начнем все сначала"-я пошллю поклонника подальше и останусь с ним.Но вместо этого услышала кучу оскорблений.И когда я спросила его:"Я не могу без тебя,а ты хочешь быть со мной?",он ответил:"А сама ты меня любишь?Я тебя,да,люблю,еще не все перегорело..."А я ответила,что люблю его не теперешнего-злого и жестокого,каким он стал за последние полгода,а того,что раньше...

Натусик
#15

14, если скажет он "люблю-не-могу,давай начнем все сначала"-я пошлю поклонника подальше

загвоздочка в том, что когда вы к нему пошли одновременно ведь были с новым ухажером, его реакция я вполне понятна. и логично он вас спросил - а ты-то меня любишь?(раз к другому тут же убежала).

Я вам советую не утешаться в объятиях других парней, если в вашим МЧ вас связывает многое и вы на самом деле дорожите отношениями. Сходите к нему еще раз, он наверное решил, раз ушли тогда- то вернулись к тому кавалеру, а про него уже месяц не вспоминаете. Уверена, ваш МЧ, борется с сильным желанием вам не позвонить, так как гордость же..

крутой мэн
#16

Девушки,как думаете,как себя вести?

может хватит понтоваться?

Автор
#17

Натусик,когда я пошла к бывшему поговорить-он не знал о новом поклоннике,и с ним я не встречалась тогда,он был на отдыхе и писал мне оттуда смски.Мч моему потом уже все доложили "друзья".И послал-то он меня именно из-за нашего кризиса,вспомнил все косяки последние,и вот...Думаю,что сейчас он знает,что я с тем не встречаюсь.Но пойти к нему боюсь ужасно.И потому что уже ходила,и потому что боюсь,что,может,он и забыл меня уже...А мне и так больно...

Автор
#18

крутой мэн,а кто ж тут понтуется?Я и правда не знаю,как вести себя-можно ли что-то спасти...

Натусик
#19

нужно не думать, можно ли спасти, а идти и спасать, если как говорится, есть за что бороться.

не думаю, что он вас забыл за месяц, если вы 3 года гуляли. даже если девушку другую нашел- вряд ли она за месяц стала ему роднее вас.

автор, поймите одно, вы не теряете в данном случае абсолютно ничего. а только наоборот - не упускаете шанс все восстановить. но на самый крайняк, даже если ничего не склеится, вы будете спокойны- я сделала все, что могла. и он сделал свой выбор.

неопределенность - это ведь хуже некуда, а определенный результат (ПОВТОРЯЮ _КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ) успокоит вас.

#20

выпей яду!может полегчает

крутой мэн
#21

автор, поймите одно, вы не теряете в данном случае абсолютно ничего. а только наоборот - не упускаете шанс все восстановить

Натусик права на 300%

Автор
#22

Почему не теряю ничего?Я через себя переступаю,через свое самолюбие,ведь в ситуации не я одна виновата-и он меня обидел.Я-то к нему уже ходила сама,а он никаких движений в мою сторону не совершал вообще.Если бы была нужна,ну,может,если не пришел-так хотя бы позвонил бы?!

крутой мэн
#23

Я через себя переступаю,через свое самолюбие

о вот в чём дело в самолюбии. наверно через гордыню то можно переступить?

Я-то к нему уже ходила сама

могет второй заход поможет?

Автор
#24

Крутой мэн 23,ага,и буду я так ходить унижаться...Тут что получается-я без него не могу,а он без меня-может?Совсем я запуталась...(((

Гостья я
#25

Автор,идите и удачи вам!!

Соня
#26

А я думала, "...их увеличить..." это-грудь увеличить

Автор
#27

...Сходила.Даже дозвониться до него не могла-он видно на мой номер блок поставил.Ну,не караулить же мне его у подъезда теперь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: