Гость
Статьи
Со мной у него …

Со мной у него просыпается нежность

Вот такую формулировку я услышала в свой адрес от мужчины. Общаемся мы 7 месяцев, о серьезных отношениях речи не идет, при этом мы стали весьма близкими людьми. Изначально, мне было сказано, что ему сейчас сложно строить новые отношения, так как не так давно расстался со своей бывшей девушкой и еще "не прошли к ней сильные эмоции"(цитата).
По жизни он уверенный, целеустремленый, отчасти жестковатый человек, а вот со мной просыпается нежность и действительно, он трепетно ко мне относится, как к своему ребенку...Заботиться о здоровье, расспрашивает где была и что делала, нервничает, когда я с друзьями где-нибудь в кафе...Но мы же с ним просто "общаемся", к чему контроль?... Это вообще что это такое?Новый вид отношений? Под названием "Я сам не определился чего хочу, но у меня к тебе нежность, поэтому из поля зрения моего не исчезай"

загадка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

пошлите его подальше со его "сильными эмоциями" к другой

Хы
#2

он вас пасет на своем запасном аэродроме

Гость
#3

а со мной промежность...просыпается.

загадка
#4
Груша

пошлите его подальше со его "сильными эмоциями" к другой

Груша, уже посылала, правда "тактично"- возвращается.

#5

загадка, ))) значит, прямым текстом посылайте

#6

это просто такой человек, заботится о том, кто ему дорог. Речь вовсе может не идти о любви. Может, у него отцовский инстинкт рвется реализоваться и все. Желание опекать, контролировать, в любой момент помочь. Он Вас хочет? За все это время хоть были намеки, что хочет Вас как женщину?

загадка
#7
Лиса Фокс

это просто такой человек, заботится о том, кто ему дорог. Речь вовсе может не идти о любви. Может, у него отцовский инстинкт рвется реализоваться и все. Желание опекать, контролировать, в любой момент помочь. Он Вас хочет? За все это время хоть были намеки, что хочет Вас как женщину?

Лиса Фокс, да, у нас потрясающие сексуальные отношения с ним, но при этом мы "друзья"))

Мне иногда кажется, что он боится вообще снова отношений.

загадка
#8
Груша

загадка, ))) значит, прямым текстом посылайте

Груша, тактично посылаю, в надежде, что вернется, подумав, решив свои вопросы с прошлым..Он мне нравится) Грубо "отрезать" конечно можно, но тогда всё будет, конец.

#9

он не Дева?

загадка
#10
Лиса Фокс

он не Дева?

нет,он стрелок

а что для дев такое характерно?

#11

загадочный стрелок :) Обычно они завоеватели и если женщину любят, то она должна принадлежать только им, романтики большие, рыцари. Предположу, что в отношениях ваших есть все, что ему нужно и большего ему не надо.

ложка дёгтя
#12
загадка

Лиса Фоксон не Дева?нет,он стрелок

а что для дев такое характерно?

да, я точно могу сказать, что на дев это похоже.

загадка
#13
Лиса Фокс

загадочный стрелок :) Обычно они завоеватели и если женщину любят, то она должна принадлежать только им, романтики большие, рыцари. Предположу, что в отношениях ваших есть все, что ему нужно и большего ему не надо.

только в голове его "таракашки" по поводу расставания с той, которую любил.

иногда мы склонны бояться нового из-за болезненного старого.

загадка
#14
ложка дёгтя

загадка

Лиса Фоксон не Дева?нет,он стрелок а что для дев такое характерно?

да, я точно могу сказать, что на дев это похоже.

я с Вами согласна, есть друг один, он дева, он вот так при себе держал девушку год с небольшим, потом они стали жить вместе)))он наконец решился!Браво!

#15

загадка, 8. ах, так он вам нравится? )) тогда ждите, когда он "остынет" после предыдущих отношений... что вообще-то неблагодарное занятие

экса
#16

если стрелок, тогда точно согласна насчет запасного аэродрома.

загадка
#17
Груша

загадка, 8. ах, так он вам нравится? )) тогда ждите, когда он "остынет" после предыдущих отношений... что вообще-то неблагодарное занятие

Любые отношения - это взаимный обмен. Он что-то получает, я тоже. Даже, если финал будет не хэппи эндом, радость то ведь есть. Я не мешаю ему "остывать" от того, что было. Пока не переживет, ничего серьезного не получится. Я это понимаю, просто ценю то, что есть сейчас.И благодарна ему за все, что он в отношении меня делает. А что будет дальше - неизвестно.

загадка
#18
экса

если стрелок, тогда точно согласна насчет запасного аэродрома.

Экса, есть примеры в Вашей жизни?

Гость
#19

он придерживает отношения с вами на всякий случай. Какой? Это известно ему одному. Может быть надеется, что бывшая вернется, может быть ему кажется, что с вами не совсем те отношения, которые ему нужны, но в тоже время ему с вами хорошо, обещать вам ничего не хочет, вот и называет отношения "друзья". Есть такие мужчины. Но для вас это не перспективно. Или вернется к бывшей или новую найдет со временем, а вы так, пока

Везучая я
#20

Не понятно,секс есть у вас?

загадка
#21
Везучая я

Не понятно,секс есть у вас?

да, есть

толковая
#22

Загадка,мой прогноз-положительный. Он может скоро оттаять и влюбиться в Вас по-серьезному,чего я вам и желаю.Потому что отношения могут начинаться и развиваться КАК УГОДНО,это вещь динамическая.Главное-не давите на него.Удачи!

загадка
#23
толковая

Загадка,мой прогноз-положительный. Он может скоро оттаять и влюбиться в Вас по-серьезному,чего я вам и желаю.Потому что отношения могут начинаться и развиваться КАК УГОДНО,это вещь динамическая.Главное-не давите на него.Удачи!

Толковая, спасибо Вам огромное!

Я не давлю..

Вообще лучше всегда думать про положительный исход, а уж, если так не случится - несудьба.

толковая
#24

О чем и речь.Все может быть неплохо,дайте время ему и себе.Вы постарайтесь на этом этапе не втюриться по уши)),то есть соблюдайте дистанцию - в своем сердце,в первую очередь. После встречи пытайтесь не мусолить пиятные моменты

( знаю,что трудно это:)) ,а сразу на обычную жисть переключиться-этот прием поможет вам сохранить независимость некоторую.Если он почувствует вашу отрешеннность некоторую-быстрей созреет))

загадка
#25
толковая

О чем и речь.Все может быть неплохо,дайте время ему и себе.Вы постарайтесь на этом этапе не втюриться по уши)),то есть соблюдайте дистанцию - в своем сердце,в первую очередь. После встречи пытайтесь не мусолить пиятные моменты ( знаю,что трудно это:)) ,а сразу на обычную жисть переключиться-этот прием поможет вам сохранить независимость некоторую.Если он почувствует вашу отрешеннность некоторую-быстрей созреет))

Да, дистанция есть..Я не так много активности проявляю сама, у меня моя жизнь, мои увлечения. О нем не забываю конечно - добро, тепло в его сторону и понимание, но дозированно))

толковая
#26

Вы умница.Все у вас получится.

загадка
#27
толковая

Вы умница.Все у вас получится.

Спасибо)) Думаю, Вы тоже умница;))

толковая
#28

Спасибо на добром слове

#29

а у меня вот такие "неотношения", "непара", а просто приятное время вместе уже год как продолжается... вот уже не знаю, че с этим делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: