Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна перевоспитывать гопников?

Часто многие из нас, женщин, могут услышать: "Зачем тебе порядочный парень, если все они уже заняты? Возьми себе какого-нибудь парнягу с улицы и перевоспитай, либо принимай его таким, какой он есть, сама создавай любовь". Лично меня такая постановка вопроса бесит. Мы же постоянно работаем над собой, следим за собой, чтобы нравиться мужчинам. Почему они , сильный пол, на это не способны? Быть не быдлом, не харкаться, не ходить бритоголовыми и жирными, не одеваться как бомжи и иметь какие-никакие человеческие интересы? Почему мы должны их перевоспитывать? У них что, не было родителей? Да даже сироты или дети асоциальных элементов не вырастают свиньями, потому что умеют сами строить свой характер! почему ко взрослому мужчине надо наниматься в няньки? И где гарантия, что он сам захочет перестать быть серостью или гадостью? Может, его еще в садик водить с малышней, чтобы его научили хотя бы что-то читать, не ковыряться в носу и не чавкать за столом? А если мужчине (серьезному и интересному) сказать: "возьми себе неухоженную фросю с базара и перевоспитай, а не заглядывайся на интересных девушек, они не для тебя" - как он среагирует?
Я понимаю, что в нашей стране проблема с мужчинами, но создаем-то ее мы, позволяя им быть алкашней и лентяями, которым все дозволено и которые в любом случае не останутся одни, пользуясь тем, что их меньше?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а это вам советуют у которыx *плоxонький, но свой*? или стебутся так над вами.

а вообще поменяйте круг общения.

сразу xаркающие бритоголовые с горизонта пропадут.

Стервочек
#2

Не должны:) каждый выбирает то, что он достоин)) Так и скажите подругам, у которых "плохонький, но свой"

Гость
#3

Да это ж не про то, что Вы описали говорится. Это про "неограненные бриллианты" - неотесаных, неряшливо или безвкусно одетых, неумеющих общаться с женщинами, зажатых и т.п. А гопник - это не лечится.

Памуль
#4

Конечно знаю случаи, когда из гопников получаются оч хорошие мужчины. Но и знаю с каким трудом это достается женщинам.

А работать с неограненными бриллиантами может только хороший ювелир, иначе - вроде бриллиант, но какой то не такой

Маменькин Сыночек
#5

Автор ты конечно нимкому ничего не должна, но:

1. нас больше до 30 лет

2. не факт, что ты достойна лучшего

3. что плохого в бритоголовости?

4. какая разница,к ак мужчина одет? Вам шмотки или человека? Или это один из способо найти кошелька - проверять на сколько он одет?

5. В нашей стране проблема с женщинами, за приличной девушкой, не трахающейся, не пьющей, не курящей и не меркантильной, у нас огромная очередь. С мужчинами у нас все хорошо.

Гость
#6

автор, ага. перевоспитай его, а он тя бросит и к другой сбежит.

так и будешь всю жизнь забесплатно бриллианты поставлять другим бабам

икс
#7

Напрасная трата времени и сил кого то перевоспитывать.

Бывает так, что мужчина сам меняется в лучшую сторону ради любимой, это другое дело. Но выше головы не прыгнешь, что заложено, то и будет. Можно лишь слегка подкорректировать. Из гопника не удастся сделать интеллигента.

автор
#8

да да, автор..печально всё это.Из девушек и женщин у нас каждая вторая-третья симпатичная, ухоженная, одета прилично или даже пусть и расфуфыренная кукла.А про мужской пол ...какие-то серые, одинаковые, с бритой плешью на голове или небрежным клочком волос, быдла тоже много.Лучше уж одной быть, чем с такими.

автор
#9

и фигня это про то, что они меняются!может один из тысячи и изменится.а остальные порой ноют, что девушкам неинтересны, А НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!мол, я такой какой есть. (специально спрашивала)

котенок
#10

сори, я не автор) 8 и 9 посты мои.

Маменькин Сыночек, я не пью не курю и не трахаюсь.А с симпатичным и приличным познакомится проблема.(я не говорю красивым.Я сама симпатична, за собой слежу очень и ухоженная и при этом ищу равного себе, а не бритого уродца.)Обычно клеятся старперы, ***, чурки проходу не дают, и это проблема многих девушек.Я не буду ни с одним из перечисленных.Нормальные парни либо заняты, либо хм.. бл**ди.

Andrey
#11

Автор, да ни делайте вы ничего.

Вы никому ничего не должны!

Как и вам собственно

икс
#12

10 У меня до замужества (28 лет) тоже были проблемы с выбором мужчин, нормальных просто не было.

Сейчас мне 35 и выбор большой. Понятно, разведенные мужчины, но уже состоявшиеся личности. Состоялись они благодаря женам в том числе. Я даже не о том, что у них есть деньги и поэтому их можно считать состоявшимися. Просто жизнь и женщины подкорректировали врожденный мужской пофигизм. А опыт дал мудрость и разумное отношение к жизни.

А малодых нужно держать в ежовых руковицах и воспитыать, без этого никак.

Памуль
#13

Маменькин сыночек, со всем согласна кроме пункта 4: важно не во что одет (т.е. конкретные бренды) а насколько человек ухожен. Ну согласитесь, грязная занюханная одежда не всем по вкусу

#14

5 - очередь ***? Ну покажите мне эти очереди. Это накобелировавшиеся себе девочек-скромниц ищут, когда остепениться собираются - а по молодости тока на плядей заглядываются, приличные им сто лет не сдались.

Маменькин Сыночек
#15
котенок

сори, я не автор) 8 и 9 посты мои. Маменькин Сыночек, я не пью не курю и не трахаюсь.А с симпатичным и приличным познакомится проблема.(я не говорю красивым.Я сама симпатична, за собой слежу очень и ухоженная и при этом ищу равного себе, а не бритого уродца.)Обычно клеятся старперы, ***, чурки проходу не дают, и это проблема многих девушек.Я не буду ни с одним из перечисленных.Нормальные парни либо заняты, либо хм.. бл**ди.

Да нет, за исмпатичными, непьющими и некурящими у нас очереди стоят. Можно даже не быть девственницей. Только запросы у таих - чтобы и машина, и квартира и бабла кучу отстегивал, да еще и на рожу симпатичный.

Маменькин Сыночек
#16

13, да, если речь идет о чистоте, то согласшусь.

Все мои друзья - гопари всегда в чистом (если не только что после свалки), в чем проблема?

14, по молодости - это до 20-22? Ну да, но 22-30 летние все целочку хотят, а где ее взять?

Окси
#17
Маменькин Сыночек

Автор ты конечно нимкому ничего не должна, но: 1. нас больше до 30 лет 2. не факт, что ты достойна лучшего 3. что плохого в бритоголовости? 4. какая разница,к ак мужчина одет? Вам шмотки или человека? Или это один из способо найти кошелька - проверять на сколько он одет? 5. В нашей стране проблема с женщинами, за приличной девушкой, не трахающейся, не пьющей, не курящей и не меркантильной, у нас огромная очередь. С мужчинами у нас все хорошо.

Ой! А зачем вам нетрахающаяся девушка? :))) в очереди отстоять да на полку поставить?

Синтия
#18

Совет про подобрать гопника вам дали чтобы от вас отвязаться. Вы наверное всех своих знакомых озадачили вопросом познакомить вас с приличным мужчиной, а таковых свободных не осталось.

Только не надо путать понятие гопника, алкаша и прочего с просто неухоженным и несостоявшимся по жизни мужчиной.

икс
#19

16 Какую тебе еще целочку.

Всякие гопари со свалки еще девочек будут портить.

Гость
#20

Автор, неблагодарное это дело - перевоспитывать гопника. Такое же, как перед свиньями бисер метать. С такими просто не надо связываться уважающей себя девушке. Пусть подобных мужчин подбирают ущербные женщины. На каждый товар свой купец...

Gossipgirl
#21

Автор, вы дура. Никто и никогда не влюбляется в гопника или в пэтэушницу. Влюбляются в ЧЕЛОВЕКА. А вы все отношения, как бух. учёт, подводите - то-то должно быть и это. Такой рационализм граничит с цинизмом.

Кстати, ни разу не слышала такой позиции, которую вы озвучили - "перевоспитай ***". Вы из села, что ли?

Каратист
#22

Уж сколько раз твердили миру... Автор, хочешь изменить мир - начни с себя!

Ай
#23
Маменькин Сыночек

Автор ты конечно нимкому ничего не должна, но: 1. нас больше до 30 лет 2. не факт, что ты достойна лучшего 3. что плохого в бритоголовости? 4. какая разница,к ак мужчина одет? Вам шмотки или человека? Или это один из способо найти кошелька - проверять на сколько он одет? 5. В нашей стране проблема с женщинами, за приличной девушкой, не трахающейся, не пьющей, не курящей и не меркантильной, у нас огромная очередь. С мужчинами у нас все хорошо.

подписываюсь под каждым словом.

Заяz
#24

Автор, вы по-моему свалили все в кучу - гопников, алконавтов, всякого быдла и бомжей приплели. Знаю множество МЧ, относящихся к гоп-культуре: бритоголовых, любящих спортивную одежду, слущающих реппера Сяву, Ноггано. Довольно адекватные люди. Кстати, не на каждую девушку взглянут.

Кириллица
#25

Автор, дело не в гопниках, а в том, в каком кругу Вы общаетесь. У меня, например, просто нет знакомых гопников, и у знакомых знакомых нет. Приставать к гопникам в метро познакомиться я не буду - и они удивятся, и я как-то неловко себя буду чувствовать. Хотя, вполне вероятно, среди копников есть замечательные люди. Я сама девочка-отличница из хорошей профессорской семьи, потом учеба в МГУ и ВУЗе при АН РФ. И друзья у меня такие же - из приличных семей, с хорошим образованием. Ну и итог закономерен - муж отличник в Универе, умница, с годами - успешный мужчина. Это не мне лично так повезло, просто была соответствующая компания, где половина народа потом переженилась. Понятно, что и среди академиков встречается махровое ***, но это скорее исключение.

Bumblebee
#26

А я так и не поняла, про что Автор - про внутреннее или внешнее. Если про внешнее - "перевоспитать" (переодеть, постричь и т.п.)можно, я думаю, особенно при наличии денег. А если про внутреннее, то причем тут одежда? Гопник остается гопником даже в костюме Хьго Босс и на BMW X6. И я считаю, что эти гопники похуже тех, что в спортивных штанах, т.к. от больших денег возникает ощущение вседозволенности.

Bumblebee
#27

Вчера только наблюдала нечто подобные - компания мужчин на бизнес-ланче - выглядят очень прилично, в недешевых костюмах, а мат - через каждое слово. Один жаловался на "жену - дуру и тещу с...ку", другие поддерживали примерами из собственной семейной жизни.

Заяz
#28
Bumblebee

Вчера только наблюдала нечто подобные - компания мужчин на бизнес-ланче - выглядят очень прилично, в недешевых костюмах, а мат - через каждое слово. Один жаловался на "жену - дуру и тещу с...ку", другие поддерживали примерами из собственной семейной жизни.

Да только по понятиям автора они вовсе и не гопники, а мущщины "серьезные и интересные".

Мила
#29

Послушайте, давайте отвлечемся от бритых затылков и внешнего безобразия. Я хочу сказать о воспитании умения обращаться с женщиной и так далее. ЧТо ужасного в том, чтобы этому учить? Люди же не рождаются с умением общаться с противоположным полом, как женщины, так и мужчины. И в отношениях каждый приобретает опыт. Я вот могу сказать, что я многому мужа научила, что можно и что нельзя с женщинами делать и говорить. Но и он меня при этом. Я-то тоже не самый знающий и все умеющий человек. В этом смысле это совершенно нормально, что мы их учим. Надо только отвлечься от личности себя, любимой, и подумать, что и ты кое-чему учишься. Если грамотно подходить к отношениям и пытаться понять, что тебе мужчина хочет сказать.

Мила
#30
Ай

Маменькин Сыночек

Автор ты конечно нимкому ничего не должна, но: 1. нас больше до 30 лет 2. не факт, что ты достойна лучшего 3. что плохого в бритоголовости? 4. какая разница,к ак мужчина одет? Вам шмотки или человека? Или это один из способо найти кошелька - проверять на сколько он одет? 5. В нашей стране проблема с женщинами, за приличной девушкой, не трахающейся, не пьющей, не курящей и не меркантильной, у нас огромная очередь. С мужчинами у нас все хорошо.

подписываюсь под каждым словом.

У меня несколько таких подруг, которые пока никого не встретили, потому что не слишком гламурны с лица и одежды. Так что про очереди это Вы загнули. Либо в Ваш список надо добавить первым пунктом - внешность.

Bumblebee
#31

Мила, я думаю, что научить-таки можно каким-то внешним атрибутам - открывать дверь, подавать пальто и руку на выходе из транспорта, но вот уважению к женщине, к жене, научить невозможно, если это не заложено в детстве - в семье и в окружении.

Гость
#32

А у меня проблем с мужчинами не было никогда.. Бывало, что бежали за мной и умоляли дать телефон, но я таких сразу отшиваю. Обычно понаблюдаю за мужчиной и сама провоцирую на знакомство и тд. Всегда получалось.

А "гопник" по мнению Автора - это кто? Тот, кто на корточках, с семками и в костюме "Абибас"? Давно таких не встречала.

Мила
#33

31 - я имею в виду наверное, более тонкие вещи - например, есть же фразы, которые мужчины и женщины понимают полярно. А от этого много что может пойти не так. Какие-то слова, жесты, поступки . С этим не рождаются, этому учатся. Просто учить надо правильно. Не как училка над ухом, а находить подход к своему мужчине.

Bumblebee
#34

Мила, ну такие тонкости не про гопников:)))

#35
Автор

Почему они , сильный пол, на это не способны? Быть не быдлом, не харкаться, не ходить бритоголовыми и жирными, не одеваться как бомжи и иметь какие-никакие человеческие интересы?

Автор

Почему мы должны их перевоспитывать?

...почему ко взрослому мужчине надо наниматься в няньки?

Автор

И где гарантия, что он сам захочет перестать быть серостью или гадостью?

Автор

А если мужчине (серьезному и интересному) сказать: "возьми себе неухоженную фросю с базара и перевоспитай, а не заглядывайся на интересных девушек, они не для тебя" - как он среагирует?

Автор

Я понимаю, что в нашей стране проблема с мужчинами, но создаем-то ее мы, позволяя им быть алкашней и лентяями, которым все дозволено и которые в любом случае не останутся одни, пользуясь тем, что их меньше?

Вроде бы всё сказали: способны, но Вам таких не досталось.

Чтобы Вы были им зачем-то нужны.

Это зависит от Ваших проф. качеств )))

Если он эту Фросю бросит - она, чего доброго, самоубийством кончит.

Ну, это уже совсем глупость.

Проблема с мужчинами в нашей стране от того, что женщины не умеют быть нужными мужчинам. А мужчины - чересчур независимы, чтобы тяготиться чем-то большим, нежели отсутствие секса.

#36
Мила

У меня несколько таких подруг, которые пока никого не встретили, потому что не слишком гламурны с лица и одежды. Так что про очереди это Вы загнули. Либо в Ваш список надо добавить первым пунктом - внешность.

У меня несколько таких подруг, которые ужасают с лица и одежды, и, тем не менее, у них полно ухажёров.

Просто Ваши подруги редко показываются на людях.

Карина
#37
Сопляк с дубинкой

Проблема с мужчинами в нашей стране от того, что женщины не умеют быть нужными мужчинам. А мужчины - чересчур независимы, чтобы тяготиться чем-то большим, нежели отсутствие секса.

Сопляк с дубинкой, научите пожалуйста быть нужной мужчине!!! Очень интересно!

котенок
#38

Интересно, что станет с мужским полом, если все девушки и женщины побреются наголо, перестанут красится и начнут носить что попало, треники или спорт. костюм, да еще курить и материться, никакой эпиляции и прочего))наверное взвоют мужики...

Андромеда
#39
Карина

Сопляк с дубинкой

Проблема с мужчинами в нашей стране от того, что женщины не умеют быть нужными мужчинам. А мужчины - чересчур независимы, чтобы тяготиться чем-то большим, нежели отсутствие секса.

Сопляк с дубинкой, научите пожалуйста быть нужной мужчине!!! Очень интересно!

Женщины им стирают, убирают, готовят, сексом с ними занимаются в конце концов! Детей им рожают. И это мы не умеем быть нужными??? Значит и мужики нам не нужны, разве что детей сделать, а сидеть телик смотреть,да пиво пить мы и без мужиков могём)))

Каратист
#40

"никакой эпиляции и прочего))" Ну-ка Ну-ка поподробнее плиз :-)))

#41
Карина

Сопляк с дубинкой, научите пожалуйста быть нужной мужчине!!! Очень интересно!

Сами учитесь. Я сегодня не в настроении.

#42
Андромеда

Очень интересно!Женщины им стирают, убирают, готовят, сексом с ними занимаются в конце концов! Детей им рожают. И это мы не умеем быть нужными???

Андромеда

Значит и мужики нам не нужны, разве что детей сделать, а сидеть телик смотреть,да пиво пить мы и без мужиков могём)))

Не умеете. Мужчины прекрасно обходятся безо всего этого.

Вон, Автору посоветуйте.

#43
котенок

Интересно, что станет с мужским полом, если все девушки и женщины побреются наголо, перестанут красится и начнут носить что попало, треники или спорт. костюм, да еще курить и материться, никакой эпиляции и прочего))наверное взвоют мужики...

Просто у тех девушек, кто этого не сделал - выстроятся очереди большие.

Ну, а остальные, может, с более брезгливой миной внутри будут трахать. И всё.

Мила
#44

Если постановка вопроса у мужчины - а зачем мне нужна женщина. что она для меня делает - то данный мужчина не годится для отношений. Это инфантилизм. Вот она подала мне кашу - о, нужна. А завтра заболела и не подала - не нужна.

Мила
#45
Сопляк с дубинкой

Андромеда

Очень интересно!Женщины им стирают, убирают, готовят, сексом с ними занимаются в конце концов! Детей им рожают. И это мы не умеем быть нужными???

Сопляк, у меня к Вам теоретический вопрос. если мужчины умеют без всего этого обходиться. то почему столько скандалов устраивают за неподанный ужин и не поглаженную рубашку. Вот сколько слышу - мне это все не надо, и сколько лично я пережила разборок на тему - плохо моешь, стираешь, убираешь? В чем тут секрет? Просто хочется понять мужскую психологию. Где-то здесь нестыковка.

#46

Да где вы таких находите,вот очень редко таких встречаю.

Такое ощущение что те парни которые вам не по вкусу,моментально попадают в разряд: ***,гопники.(нынче модные слова,почему-то.везде их употребляют,где надо и где не надо)

Соня
#47

Кстати знаю большое количество сиппотичных,воспитанных,интересных парней, у которых почему-то не складываются отношения с девушками. Либо они сами уж слишком разборчивы либо им длительные отношения в принципе неинтересны

#48
Мила

Сопляк, у меня к Вам теоретический вопрос. если мужчины умеют без всего этого обходиться. то почему столько скандалов устраивают за неподанный ужин и не поглаженную рубашку

Мила

Вот сколько слышу - мне это все не надо, и сколько лично я пережила разборок на тему - плохо моешь, стираешь, убираешь? В чем тут секрет? Просто хочется понять мужскую психологию. Где-то здесь нестыковка.

Скандалы устраивают потому, что настроение плохое.

А к чему ещё придраться?

Кириллица
#49
Мила

Сопляк с дубинкой

Андромеда Очень интересно!Женщины им стирают, убирают, готовят, сексом с ними занимаются в конце концов! Детей им рожают. И это мы не умеем быть нужными???

Сопляк, у меня к Вам теоретический вопрос. если мужчины умеют без всего этого обходиться. то почему столько скандалов устраивают за неподанный ужин и не поглаженную рубашку. Вот сколько слышу - мне это все не надо, и сколько лично я пережила разборок на тему - плохо моешь, стираешь, убираешь? В чем тут секрет? Просто хочется понять мужскую психологию. Где-то здесь нестыковка.

Мила, прежде чем глушить чужих тараканов надо разобраться с собственными. Зачем Вы (вот лично Вы, а не потому что все так) за бесплатно обслуживаете взрослого дееспособного и, надеюсь, не имеющего инвалидность мужчину, при этом выслушиваете от него какие-то претензии? Вам это нравится, у Вас с ним договоренность: он обеспечивает полностью - Вы ведете хозяйство? Тогда зачем искать секрет? А если Вам это не нравится, то я этого не понимаю просто. Насколько я помню из анатомии, мужчина и женщина имеют некоторые различия, но к тряпке-утюгу-плите это не имеет никакого отношения. Я замужем (вполне удачно) 13 лет. За эти 13 лет я ни разу не погладила мужу рубашку, потому что я к этому делу никакого энтузиазма не испытываю. Муж ни разу за 13 лет не вбил гвоздя, т.к. вбивание оных - не его профиль. И никто друг-друга не пилит, т.к. уважаем друг друга.

Мила
#50
Сопляк с дубинкой

Мила

Сопляк, у меня к Вам теоретический вопрос. если мужчины умеют без всего этого обходиться. то почему столько скандалов устраивают за неподанный ужин и не поглаженную рубашку

Скандалы устраивают потому, что настроение плохое.

Мила

Вот сколько слышу - мне это все не надо, и сколько лично я пережила разборок на тему - плохо моешь, стираешь, убираешь? В чем тут секрет? Просто хочется понять мужскую психологию. Где-то здесь нестыковка.

А к чему ещё придраться?

Сопляк, спасибо Вам за этот пост )) через 5 лет я начала уже об этом догадываться. Но первое время реально воспринимала все это всерьез ))))