Гость
Статьи
Курсы привлечения …

Курсы привлечения мужчин

Всем привет!
Открываю эту тему потому что уже не могу без сострадания смотреть на свою лучшую подругу...дело в том,что она никак не может наладить свою личную жизнь,мужчины воспринимают её либо как друга,либо как любовницу,а о серьёзных отношениях и речи не идёт!Ей 24 года, симпатичная,рост 173,красивая грудь,ходит на аэробику,но не умеет завлечь мужчину целиком((Может кто-то знает какие-нибудь курсы помощи по таким вот проблемам?Мы из Санкт-Петербурга.

27 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Автор,Вам с подругой скорее нужны курсы уверенности в себе и прекращения загоняться по пустякам-24 года, не вот уж какой "страшный" возраст...

kolechko
#2

Спасибо конечно за совет,но я уже замужем и жду ребёнка и в курсах не нуждаюсь,просто каждая наша встреча заканчивается её слезами,и я уже не могу найти слова утешения потому что уже и не знаю чем ещё ей помочь(

Лисёнок
#3

Рада за Вас!Пусть подруга прекращает плакать, всё у неё ещё будет.. А вообще странная позиция-лить слёзы из-за того, что нет мужчины...Укрепляйте психику подруги, пускай она расширит круг общения,понаблюдает за собой и своим поведением-а вдруг она допускает типичные ошибки в отношениях с мужчинами-например, в каждом мужчине видит потенциального мужа, планирует наперёд их жизнь. начиная с первой встречи, не умеет строить беседу и т.д.?

экса
#4

Я думаю, тут дело в том, что с ней не интересно продолжать общение. Может, она не позитивная? или пресная что называется? С ней есть о чем поговорить?

Мик
#5

Автор,

"...не умеет завлечь мужчину целиком..." -

ей не нужно учиться, ей нужна смелость. Ей хотя бы однажды нужно послать "мужчину целиком" и на возможно большее расстояние. Если ей это удастся, то и вторая часть курса - привлечение - пойдёт без затруднений.

"...каждая наша встреча заканчивается её слезами..." - эти слёзы означают: "бедная я...". Вот я и предлагаю энергию жаления преобразовать в энергию посылания. Поверьте, пригодится.

Fly
#6

"каждая наша встреча заканчивается её слезами,и я уже не могу найти слова утешения потому что уже и не знаю чем ещё ей помочь("

прекращайте такие встречи! Либо отпускайте ее в "свободное плавание" на некоторое время (поводов у вас предостаточно сделать это мягко и обоснованно) либо не позволяйте ей раскисать, не слушайте ее жалобы и не реагируйте на слезы. Это ведь так удобно - ни фига не делать, не искать причины, не работать над их устранением - просто повампирить подружку, ощутить себя великой страдалицей и подуспокоиться. Не позволяйте ей такого. Вот и будет самая действенная помощь

Семирамида
#7

По-моему глупо сидеть и реветь что у нее нет парня, это ее не самое большое горе чтобы так раскисать.

И никакие курсы ей не помогут, пока она сама не захочет решить эту проблему. Тем что она ноет она только отдаляет момент встречи нормального парня.

Новое Имя
#8

"не умеет завлечь мужчину целиком" - это значит, что некоторые отдельно взятые части мужчины ей все таки удается иногда завлечь? Тогда не все потеряно. Пусть сосредоточится на таких частях мужчины, как рука, сердце, член и кошелек, а остальные части не так уж и важны для женщины.

Выхухоль
#9

Новое имя, вот читаю ваши посты и думаю, какой у вас возраст, пол, и кто вас обидел?

Новое Имя
#10

Выхухоль, здрасте, вы моя поклонница что ли? Ой, как приятно))) Знаете, в виртуальной любви самое приятное - это тайна. Так что - включайте ваше воображение, надеюсь оно у вас еще лучше, чем мое чувство юмора.

Кира
#11
Мик

Автор, "...не умеет завлечь мужчину целиком..." - ей не нужно учиться, ей нужна смелость. Ей хотя бы однажды нужно послать "мужчину целиком" и на возможно большее расстояние. Если ей это удастся, то и вторая часть курса - привлечение - пойдёт без затруднений. "...каждая наша встреча заканчивается её слезами..." - эти слёзы означают: "бедная я...". Вот я и предлагаю энергию жаления преобразовать в энергию посылания. Поверьте, пригодится.

Мик, скажите, что значит "послать мужчину целиком"? Объясните мне пожалуйста, мне тоже это нужно.

kolechko
#12

Да действительно,после таких встреч я как выжатый лимон,но и игнорировать её не могу,подруга ведь,да и раньше она такой плаксивой и "несчастной" не была,а тут почему-то решила что раз её бывшие женятся,а она до сих пор без постоянного партнёра-это конец света!

Выхухоль
#13

Здрасте -здрасте. Воображение у меня гораздо лучше вашего ч.ю. )

Гость
#14

ъне может завлечь мужчину целикомъ :))))))))

завлекается только член :))))

kolechko
#15

мужчины воспринимают её либо как друга,либо как любовницу,а не как девушку для серьёзных отношений,внимательней читайте пост!

Мик
#16

11, Кира,

"... что значит "послать мужчину целиком"? Объясните мне пожалуйста, мне тоже это нужно" -

Судя по описанию Автора у её подруги всё нормально с внешностью и социальным статусом. Чего не хватает? - характера.

Чтобы быть готовым постоять за себя, нужна не столько физическая сила, сколько характер. Чтобы не прогибаться под ожидания мужчин - "подруга-любовница" - нужен характер. Чтобы прожить год-два-три без мужчины и не сломаться - нужен характер. Характер женщины (иногда путают со стервозностью, но это не одно и то же) можно рассматривать как её покупательную способность на рынке мужчин. Или, напротив, характер это та высокая цена, которую она назначает самой себе и с которой мужчине придётся считаться, иначе - свободен. При слабом характере ненужные ей мужчины вторгаются в её жизнь и заставляют плакать. Вот всех "не тех" ей надо посылать чётко и недвусмысленно.

Bumt
#17

Вашей подруге, надо на курсы стерв походить. Кое-что, она там возмёт полезного.

#18

Не сказала бы что у неё слабый характер, может слабость только по отношению к мужчинам,да наверное(

Гаврила
#19

Автор, напишите мне на zwaart @ rambler.ru

#20
Kolechko

красивая грудь

это значит - маленькая грудь?

Kolechko
#21
Сопляк с дубинкой

это значит - маленькая грудь?

Это у меня маленькая,а у неё 3й (полный) размер!))

Gossipgirl
#22

Автор, вы нам сказки рассказываете! Красивая грудь, ходит на аэробику - а много ли мужчине ещё надо?)))

#23
Gossipgirl

Автор, вы нам сказки рассказываете! Красивая грудь, ходит на аэробику - а много ли мужчине ещё надо?)))

Для секса и этого хватит!Но для отношений разве это главное?

Дева
#24
kolechko

просто каждая наша встреча заканчивается её слезами,и я уже не могу найти слова утешения потому что уже и не знаю чем ещё ей помочь(

а покакому поводу плачет каждый раз??.. или они разные?

Дева
#25

по какому

Kolechko
#26
Дева

по какому

По поводу мужчин,почему всё в жизни так,что её мужчины для серьёзных отношений и брака выбирают других!

#27

Хoчешь yвeличить гpудь? ЭTо не тpудHо,благoдapя нoBои Mетодиkе эTо мoжHo cдeлaTь быcTрo и абсoлютнo бeсплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: