Гость
Статьи
какая я дура, что …

какая я дура, что теперь делать?

Есть на этом свете мужчина моей мечты и так получилось, что я с ним работаю в одной компании, уже давно по нему сохну, пыталась привлечь внимание и привлекла на свою голову. Сегодня утром мы с ним вдвоем очутились в лифте и больше никого и тут, не знаю, что на меня нашло, но у меня потекло из носа. Недавно простудилась, а платка не было и я начала хлюпать и вытирать все это руками. Он на меня посмотрел странно и достал платок носовой и со словами, возмите протянул мне. Я взяла, вытерла все и чисто автоматом сказала, спасибо возмите. Он еще более странно на меня посмотрел, отвел от себя мою руку с платком и сказал, спасибо, не нужно и вышел. Блииин, что теперь делать, за кого он меня посчитает!!!

Эх
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что? Сблизились немножко. Теперь здоровайтесь с ним, потом подружитесь :)

Ксюха
#2

Чё так потекло что руками стала размазывать?

Хенде хох!
#3

Наверно, теперь вам ничего не светит - прикиньте, как ему противно было от ваших жидких соплей)

xxll
#4

)))))))))))))))не прикольно)))))))))

#5

Если бы он от вас был без ума, платок не подал-растерялся. Забудьте, как страшный сон.

Никки
#6

Надо было как нить пошутить, что то ляпнуть веселое,

а еще можно купить новый платок, отдать ему и как то попробовать завязать отношения )))

#7

зря вы так, это все из-за вашей робости, если б так не волновались и не боялись его то такого бы не произошло, я бы на вашем месте, когда он вам платок дал, поблагодарила и разболтала бы его...позникомилась бы поближе...тем более если он вам так нравится...не робейте в следующий раз!

#8

6, + 100.

#9

Он посчитает вас за девушку, у которой иногда течёт из носа.

Инквизитор
#10

Быть тебе за ним замужем.

#11

Будете посмелее, будет считать вас за девушку, которая иногда ест и ещё в туалет ходит;)

MamaMilashki
#12

Я согласна с тем,что если вы купите новый платок,отдадите ему с извинениями,можете пошутить по этому поводу,чтобы как-то сгладить ту неловкую ситуацию,и если вы ему интересны,то это будет начало чего то...

Жаба
#13

Купите платок, подарите взамен того, но обязательно возьмите монетку - примета такая.

#14

Нет, реально меня бы не обидело :-)

Ксюха
#15

А у меня был случай с подружкой прикольный.Она тоже простыла,но мы всё равно пошли гулять,ну и вообщем целуется она со своим парнем взасос,а кто-то что-то сказал смешное,ну и она ,так как рот был занят как хмыкнет носом...Такая булька выскочила,ну и короче и он в соплях и она,но ничего он вытерся и они продолжили под наше гиготание.

Гость
#16

ахаха))) лол, если не разводка))

Надо было не говорить "возьмите", а сопливый платок, храня трагическое молчание и продолжая хлюпать, аккуратненько запихать ему в нагрудный карман.

А вообще, мужчины, если это не патологический чистоплюй, каких немного, к счастью, намного проще относятся к таким конфузам)) Это теткам свойственно убиваться по таким поводам.

Был бы равнодушен - платок бы не предложил.

Cvetok
#17

Автор, вы наверняка знаете его электронную почту (корпоративную), поэтому можете благодарность за платок послать ему по почте в письме, что соответственно вас не будет стеснять. возможно он вам ответит, глядишь так и встречу назначите:)

#18

Можно купить платок и вышить на нем номер телефона - буит оригинально. Ща в мастерской это делают за пару дней по цене 2к где то))

#19

Вы прям как в комедии)) принесите ему потом кофэ что-ль за испорченный платок

Birka
#20

Подумаешь, из носа потекло! Ничего страшного.Мне раз мч, когда у меня из носа на морозе потекло/ а я и не почувствовала, холодно было/, сам рукой вытер нежненько. Меня это очень умилило:-)

Birka
#21

Не комплексуйте.

I
#22
Алексей

Можно купить платок и вышить на нем номер телефона - буит оригинально. Ща в мастерской это делают за пару дней по цене 2к где то))

+100

Пионер
#23
I

АлексейМожно купить платок и вышить на нем номер телефона - буит оригинально. Ща в мастерской это делают за пару дней по цене 2к где то))+100

Ага. А чела выследить и вручить платок возле подъезда его дома. Навязчивость - залог романтического знакомства, да.

-100 за плюсы такие.

Но то, что можно попытаться исправить ситуацию новым платком - однозначно. В подарочной ленточке, например. И ненавязчиво! Ситуация уже и так в минус ушла после увиденного.

#24

ОГО, да вам мужикам я смотрю не угодишь блин, одному вышивай, другому-завяжи. Автор, да ну нафик этих мужиков, стока стараний и усё мимо

Гость
#25

он чистоплюй. Ну какой мущщина носит чистый платок! То что не взял сопливый платок нормально, даже если к вам хорошо относится. Давать платок соплей как то неуважительно... Тут даже дело не в брезгливости.

Гость
#26
Гость

он чистоплюй. Ну какой мущщина носит чистый платок! То что не взял сопливый платок нормально, даже если к вам хорошо относится. Давать платок соплей как то неуважительно... Тут даже дело не в брезгливости.

женатый мущщина носит

Гостья из настоящего
#27

Автор, читаю ваш вопрос, и перед глазами реально Бриджит Джонс выплывает )))))) Если по поводу ситуации ничего путного в голову не приходит, пересмотрите фильм, хоть настроение улучшится (наверное). По поводу вашего Прынца: "Он еще более странно на меня посмотрел, отвел от себя мою руку с платком и сказал, спасибо, не нужно" Чел с нормальным чувством юмора на его месте засмеялся бы, оценив ситуацию, а этот видно весь в образе "Я старательный, успешный корпоративный ГУСЬ!" Ну и нафиг он такой нужен?

#28

Ох,прочитала вашу историю,автор,и свою вспомнила.Как - то на учёбе значит заигрывали всё время с одним сокурсником.Я в перерыве сижу пью сок из коробочки,только допила весь,подходит он просит попить,ну я думаю приколюсь,подсуну ему пустую коробку.Дала ему "попить",он попробовал понял,что там нет ничего,рассмеялся,ну и я тоже засмеялась,а была же ещё простужена,насморк был и все мои сопли вылетели и буквально всё лицо мне залипили.Так стыдно было.

Пионер
#29
Гость

он чистоплюй. Ну какой мущщина носит чистый платок!

Точно, мущщина должен быть небрит, вонюч и с грязным платком. А еще лучше без него, и если что - вытирать нос или руки об одежду.

ЛЕГЕНДА
#30

ржачная история))))))))))))

что посоветовать незнаю, но то что, эту ситуацию нужно воспринимать не иначе, как с юмором, уверенна....

автор, пускайте бульки с носа, и будет вам счастье)))))))

Новое Имя
#31

Увидела мужчину своей мечты и потекла...

Гость
#32

Я б так и сделала, отдала новый со своим номером на нем. И извинилась бы конечно за неловкую ситуевину в лифте.

Гость
#33
Эх

Есть на этом свете мужчина моей мечты и так получилось, что я с ним работаю в одной компании, уже давно по нему сохну, пыталась привлечь внимание и привлекла на свою голову. Сегодня утром мы с ним вдвоем очутились в лифте и больше никого и тут, не знаю, что на меня нашло, но у меня потекло из носа. Недавно простудилась, а платка не было и я начала хлюпать и вытирать все это руками. Он на меня посмотрел странно и достал платок носовой и со словами, возмите протянул мне. Я взяла, вытерла все и чисто автоматом сказала, спасибо возмите. Он еще более странно на меня посмотрел, отвел от себя мою руку с платком и сказал, спасибо, не нужно и вышел. Блииин, что теперь делать, за кого он меня посчитает!!!

)))))))))) Зв дуру

Батча Ли
#34
Гость

Я б так и сделала, отдала новый со своим номером на нем. И извинилась бы конечно за неловкую ситуевину в лифте.

а потом он еще в лифте какой-нибудь "соплячке" его передаст, и она подумает, что это его номер))))))))))

Гость
#35

Тогда под номером телефона нужно еще вышить свое имя, фамилию, должность, эл. почту, домашний адрес и прочее и прочее:))))Платок получится размером с туркменский ковер, придется носить в виде рулона:)))

Гостья
#36

Не надо покупать и возвращать платок. Забудьте этот инцидент. Он и сам его давно не помнит, а вы весь день мусолите))

#37

Нормально. Скорее, его развеселила Ваша попытка вернуть платок )))

Ничего плохого он не подумал.

Можете смело дарить новый платок и знакомиться )

Крис
#38

А мне помогла Фатима Евглевская, за что ей огромное спасибо. Очень обрадовало что оплата после получения результата. А он не заставил себя ждать.Вот этот сайт, кому интересно www.magsozvezdie.narod.ru

Ольга
#39

Захотелось поделится впечатлением и высказать свое мнение ,наверно, мою точку зрения многие не поддержат.Привораживать или бороться за любовь другими методами - дело каждого, и у каждого из нас также есть выбор прибегать к такому методу или нет. Я же сделала выбор в пользу любовной магии.Мой любимый со мной благодаря мастеру, мы уже более года живем вместе(хоть казалось что уже все кончено), никаких последствий, которыми запугивают на всевозможных форумах .Его не интересуют другие женщины, и неделю назад сделал мне предложение.Тогда зачем было раньше сомневаться.?Я не жалею, что обратилась к этому магу.Большое ей спасибо.

rada_vainrih@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: