Предложил помыть посуду у него дома на первом свидании
Гуляя с собакой в парке познакомилась с мужчиной лет 37-40, он тоже с собакой гулял. Понравились друг другу, несколько раз гуляли вместе, обменялись телефонами и он пригласил на свидание, в этот день было достаточно холодно и дождь, поэтому вечером он предложил зайти к нему кино посмотреть и попить чайку, вроде было все нормально, не приставал и вел себя хорошо, но после чая он попросил меня помыть посуду, которую мы использовали и ту которая была в раковине (3 талелки и чашка), я отказалась, сказала что в гостях и за гостями нужно ухаживать, а не привлекать к домашним делам. Он не понял, пошутил что я веду себя как принцесса и нужно быть проще, что с таким подходом мужчинам наверное со мной было тяжело. А я не поняла такого "простого" и потребительского подхода, сегодня опять звонил - я не подхожу к телефону. Скажите такое поведение приемлимо? Или я отстала от жизни?
Гриб, тебе емкость для мысли развивать нужно сначала))
Ирина.
[603956967]
#55
Вы рассуждаете правельно,вы в гостях и не обязаны мыть посуду.Пригласил на чай,что-нибудь вкусненькое купить,конечно надо было,но посуду мыть в гостях неприлично.ВЫ ведь не на неделю приехали погостить.Действительно ненужная никому ,,деревня,,или прост как сапог.
я вообще мусор не выношу, муж знает, что я мусорный бак не открою, не заикается даже. Все он, родимый) И в ванной и туалете я не убираю) Вот такая я нежная..
Гриб, тебе б тетку найти, чтоль..спермотоксикоз, не иначе)
Гость
[2938015129]
#59
Мне кажется, что он сам должен мыть свою посуду.
Ирина.
[603956967]
#60
Ещё пару таких свиданий опративит он вас,не будете знать где с собачкой погулять,чтобы не встретится.
Гость
[1564478590]
#61
Зараза
Сообщение было удалено
Да это ж тетка!!!))) Всем давно известно. Другие кликухи - Заезженная пластинка и Говорящая лошадь.
На первом свидании??? Она вдруг стала будущей женой? В первый раз переступив порог дома и в первый раз оставшись наедине с малознакомым мужчиной? (Автор, кстати, по технике безопасности вам - 2. Хорошо, что он вам посуду помыть предложил, а не яйца ему полизать)))
А вот со мной был случай:гуляла с двумя подружками,познакомились с мужчиной.Разговорились ,пригласил в гости.Просто посидеть,выпить,поболтать.На следующий день приходим к нему,он продуктов купил,шампанского-мы на кухне стол собираем,он где-то в комнате.Надо сказать,на меня он ,вроде как,глаз положил.Вот слышу,зовёт меня.Захожу в комнату,вижу-утюг и рубашка на гл.доске.Говорит мне :"Погладь рубашку". Я в окуе )).Думаю,нормальный такой знак внимания)))),ничего себе ! Он на полном серьёзе просит рубашку погладить .Я думаю:иди ты нафик,казёл.
Добавлю к слову,был он какой-то чукмекской национальности,видимо у них в ауле так принято.
Конечно можно и не мыть, но лучше помыть. Тебе всё равно, а мужику приятно и тебе плюсик. А так все одинаковые и ты, автор, такая же.
Представляю как бы я выглядел если у девушки в первый раз в гостях отказался приказать слуге розетку починить. А потом бы перед соседними королями , на форуме, гордился, как не дал девочке себе на шею сесть, а меня бы все поддерживали и говорили, какой я молодец. Вот смех.
незваный гость
[539916559]
#81
грибоня, меняй уж амплуа , примелькался твоёный ...хммм..."стиль". уж нихто и не реагируеть, сам с собою гуторишь (как гритца "сам шучу- сам торчу")
Гриб
[745468050]
#82
Анонимная ***, а ты что умеешь?
Доложи.
Хотя, судя по неумению назваться, ты еще никчемней
ну че, бабы, кто у меня дома посуду мыть будет? уже горы накопиилсь! да, и меня б самого нужно помыть как следует
интересуюсЪ
[3641649586]
#84
грыб, зубы лучше лечить, а не заговаривать, на дворе 21 век давно...
и эта, забодал своей неженской логикой...
Гриб
[745468050]
#85
Бабцы всполошились, не хочется им называться никчемными, на пустом месте захотелось прынцессам быть страшно востребованными - в общем, чтобы реальность была как в их головах фантазии.
Одень пакет на голову и бросайся в мусоропровод. Грибушку-поганку тоже захвати.
Гриб
[745468050]
#90
81,84 Просьбы местных баб "Хватит говорить то, что нам не нравится, а давай-ка лизать нам, бабам без разбору жoпы" - слышу не первый год.
Опять отказ вам, бабы
Ленок
[2074961543]
#91
Сумрачный король
Сообщение было удалено
Он купил,а мы резали салаты и всё прочее(да не много-то и купил,на закусь)
Гриб
[745468050]
#92
А вот говрили не раз, и я предлагал всех девок ПО ЗАКОНУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в 18 лет на пару годков из дома куда-нибудь в Сибирь санитарками или на другие женские непопулярные работы. За еду и крышу над головой. 2 года. Аналогия понятна.
Вот бабцы сразу стали бы массово женщинами.
Все форумские прынцесссы враз свои "проблемы" подрастеряли бы
))))))))))))))))) автор, ну действительно, не прЫнцесса. три чашки-то с тарелкой помыть. а мог бы и месячный запас немытой посуды предложить
Гость
[4292424988]
#94
Сдается мне, три грязные чашки в мойке были от прежних трех женщин, которые тоже отказались мыть посуду на романтике.
Гость
[4292424988]
#95
Сумрачный король
Сообщение было удалено
не путайте поломку и гигиену кухни.
Гость
[1871654107]
#96
старуха Шапокляк
Сообщение было удалено
Это она к тому написала,что он попросил посуду не только после их чаепития помыть,а еще и то,что у него видимо за день накопилось...Вот от этого видать она почувствовала себя сразу посудомоечной машинкой,а не женщиной.
интересуюсЪ
[3641649586]
#97
ага, а прынц с собачкой с ними не пил, только любовался, аки дамы хлебают его цай...
Гость
[2090153742]
#98
Сообщение было удалено
не путайте мужчину с мастером, которому за работу надо платить
хм
[1938657890]
#99
автор насмотрелась рекламы, вот и не хочет быть посудомоечной машиной