приятный сюрприз для него
что вы делали приятное совим мужчинам? ужин при свечах и тп.-не подходит, возможности нет, у меня на примете-или танец живота станцевать, или стриптиз, или что то другое..может что то совими руками сделать..посоветуйте! Сразу напишу, зная тутошних "доброжелателей"-идите лесом)))))
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
насри ему на голову)
Гость
минет сделай
Нарисуйте красным фломастером на тесте две полоски, вложите в красивую открытку и подпишите: "До встречи через 9 месяцев, папа."
Автор
это все не ново..посвежее идеи есть?
а почему ужин при свечах не подходит?
Гость
своими руками? Можно поделки из желудей и пластилина!!!
а чо прикольно... я в детстве делал такие поделки.
Памуль
Вот точно знаю, многим нравится, чтоб молчала побольше
Идущая лесом
Как сюрприз - обязательно стирптиз, танец живота и прочая куета кует. Только в одной роли себя и видят - развлекалочек с дешевенькими номерами. Прояви хоть каплю фантазии.
xxll
закажите ему проститутку, а лучше 2
Надюнчик
Пригласите симпатичную подружку и устройте групповушку.
Накупите цветной бумаги и освойте оригами.
Можете в койке вместо секаса делать журавликов-голубок и спускать их потом с балкона. Или просто потом их засунете куда посчитаете нужным :))
Можете в койке вместо секаса делать журавликов-голубок и спускать их потом с балкона. Или просто потом их засунете куда посчитаете нужным :))
Сообщение было удалено
:)
лучше всего анал и аналингус с твоей стороны
Гость
Можно взять вашу общую фотку и сделать из неё календарь (самой в фотошопе или там, где фотки печатают, обычно есть эта услуга). В открытке стихи собственного сочинения написать о том какой он замечательный. Ну это всё на любителя. Бывают парни сентиментальные, которые любят всякую такую фигню, хранят это от всех своих бывших и сами просят. А кому то пофиг, не впечатлит, от человека зависит. Договоритесь о встрече на конкретный день и купите куда-нибудь билеты (в интересное для него место - театр, концерт, кино, аквапарк, зарезервировать номер в гостинице, столик в ресторане, сеанс массажа). Или стрижку интимную интересную сделайте. Трусы ему прикольные подарите, некоторые парни такое любят и ценят =)))
mujik
Сообщение было удалено
ti prosto ebanutii! impotent hrenov! zasoriaesh forum,pizdui ka ti otsuda...
Антибыдло
Оспидяяяяяяяяяя... Одно и то же! Как ограничена фантазия форумчан! Кроме пошлых шуток ничего не могут написать. Ясно же вам сказано:,,нечего предложить - пройдите, пожалуйста НАХ"! ***!!!
1
я своему на ДР подорила игру. в проститутку. встретились на улице, он меня "снял" и поехали в заранее снятую квартиру(своя-антураж не тот). вообщем обоим пониравилось. можно другие игры попробовать.
Сообщение было удалено
Вот людям делать нехер :)
Сообщение было удалено
А что это за слово такое?
Автор
Сообщение было удалено
уже ближе..спасибо вам)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Я когда со своим мч жить начала (а это было через месяц после знакомства) решила как-то приятное ему сделать, вылизала квартиру.. мы снимали и она неютная была, а тут я постаралась чтобы всё приятно было... свечи расставила и написала на зеркале в коридоре помадой фразу из песни романтическую.. свечи зажгла еды приготовила и ждала его...
А он пришел, ключи у меня взял (у нас тогда только 1 связка была) поцеловал сказал: как ты все круто сделала и ушел до утра бухать с пацанами :)
А вообще если давно знаешь человека знаешь уже как ему приятное сделать или что он хочет.. Вчера пошли купили моему протеины, а еще вечером пожарила чебуреки :) таким счастливым я его давно не видела :)
Автор моя подруга от нарядов школьцы до танца живота развлекала своего мужчину.. бывшего правда, а нынешнего на массажи и концерты водит а еще на треннинги личностные вдвоем ходят... по моему круто :)
А он пришел, ключи у меня взял (у нас тогда только 1 связка была) поцеловал сказал: как ты все круто сделала и ушел до утра бухать с пацанами :)
А вообще если давно знаешь человека знаешь уже как ему приятное сделать или что он хочет.. Вчера пошли купили моему протеины, а еще вечером пожарила чебуреки :) таким счастливым я его давно не видела :)
Автор моя подруга от нарядов школьцы до танца живота развлекала своего мужчину.. бывшего правда, а нынешнего на массажи и концерты водит а еще на треннинги личностные вдвоем ходят... по моему круто :)
Sтрекоза
Сообщение было удалено
что за тренинги? адреса, пароли, явки?)
Стрекоза, что-то на тему целепологания.. тайм-менеджмент и т.д. в нашем городе думаю как и везде их проводят индивидуально
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 142 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?Нет ответов
- Парень с СЗ хочет обеспечивать8 ответов
- Прощать ли бывшего парня?18 ответов
- Не жалейте мужчин, пусть платят психологам8 ответов
- Когда нужно отпустить, а когда нужно проявить настойчивость?Нет ответов
- Странные женщины24 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие36 ответов
- Мальчикам это нравится ?22 ответа
- Мч и мать13 ответов
- Бросила ОМП6 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?144 ответа
- Как найти первые отношения?126 ответов
- Пропала любовница86 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?83 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?58 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?55 ответов
- Обеспечуны, кто они?38 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие36 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?29 ответов
- Странные женщины24 ответа
Следующая тема