Гость
Статьи
ревность (или зависть) …

ревность (или зависть) к бывшим

Встречались 1,5 года.
Теперь у него новая подружка и, повстречавшись месяц, они уже планируют провести Новый Год в Париже. Я не могу сказать, что завидую им, так как сама в Париже была.
Но есть какой-то осадок, от того , что мен никуда никогда не звал…
Получается я ужасный, плохой , отвратительный человек..

как побороть?

ужасный человек
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вам завидую. Я в Париже не была.

Хотя я оч-чень хорошая, белая и пушистая.

#2

Налаживайте свою личную жизнь и не живите прошлым и жизнью своего бывшего. Он - бывший, и тогда какое вам до всего этого есть дело?

ужасный человек
#3

если бы он её пригласил бы в Суздаль или Улан-Уде мне было не менее обидно и неприятно.

причем всю жизнь считала, что я никому не завидую. да и не завидовала

а сегодня всё из рук валится

ужасный человек
#4
Хихи

Налаживайте свою личную жизнь и не живите прошлым и жизнью своего бывшего. Он - бывший, и тогда какое вам до всего этого есть дело?

в том то и дело что жизнь не налаживается...

Гость
#5

Автор, мне мой бывший мужчина обещал снимать вместе квартиру обещал, обещал.. мы были вместе 3 года..так вот, мы расстались и через 2 месяца он уже снимал квартиру с другой девушкой.

Счастья им пожелайте))

ужасный человек
#6
Гость

Автор, мне мой бывший мужчина обещал снимать вместе квартиру обещал, обещал.. мы были вместе 3 года..так вот, мы расстались и через 2 месяца он уже снимал квартиру с другой девушкой. Счастья им пожелайте))

весь денб пытаюсь им счастья пожелать, а гнсные мысли отгоняю

как вы это перенесли? долго страдали?

#7

Получается я ужасный, плохой , отвратительный человек..

почему вы так считаете?

Гость
#8
ужасный человек

Гость

Автор, мне мой бывший мужчина обещал снимать вместе квартиру обещал, обещал.. мы были вместе 3 года..так вот, мы расстались и через 2 месяца он уже снимал квартиру с другой девушкой. Счастья им пожелайте))

весь денб пытаюсь им счастья пожелать, а гнсные мысли отгоняю как вы это перенесли? долго страдали?

Все не сразу происходит.. лучше стало через полгода, а через год смогла вообще снова смотреть в сторону мужчин. Любовь очень сильная была с моей стороны, как пережила, сама не знаю. Сжимала кулаки от боли, слез было море.

Но, если мужчина сделал выбор в пльзу другой, что я могла поделать! Пожелала счастья, хотя сама выла и слезы лила.

ужасный человек
#9
Lera7062

Получается я ужасный, плохой , отвратительный человек.. почему вы так считаете?

потому что завидую, потому что где-то в глубине души хочу, чтобы поездка не состоялась, чтобы они растались

значит я его не смогла заинтерсовать, то есть ничтожная личность.

вот отсюда выводы

Еспрессо
#10

Ой, вот только не терроризируйте себя такими мыслями, К чему такой мазоxизм, не мучьте себя! Может она настояла на этой поездке, а вы никогда не предлагали? Мне очень понравился тезис корпускулы: Игра в молчанку приводит к псиxоаналитику, где уже расскажете все, да только поздно и не тому дяденьке (ц) примерно так, но как точно!) найдется немало ценителей вашей личности, не переживайте - еше неизвестно кому повезло.

#11

автор, 4. выводы )))) вы не знаете до конца - как там у них. и не надо вам знать. прекратите на себя вину перетягивать. не ВЫ виноваты. просто он НЕ ваш человек

#12

Вам непременно надо сделать так, чтобы завидовал он. Найдите себе пару и махните на Гоа, причем дико счастливые. Пусть лучше у него все из рук повалится, да и вам для здоровья получше будет.

Злючка
#13

Значит, ви с ним били не пара, с самого начала. А с ней он чувствует, что ето его.

#14
Еспрессо

Игра в молчанку приводит к псиxоаналитику, где уже расскажете все, да только поздно и не тому дяденьке (ц)

Шикарно сказано. Записала;)

#15

Я была уже в 3-й раз замужем и отдыхала на море, когда узнала, что мой 1-й бывший, которого я когда-то бросила, наконец-то женился. И что вы думаете? Меня это так потрясло, что Я ЗАБОЛЕЛА. Причём так сильно, что валялась с ангиной, температурой и соплями в 30-градусную жару. Хотя задолго до этого он приходил ко мне и спрашивал "жениться ему или нет?"))) Вот такая вот у нас, баб, сучья натура. И себе не надо. И любил чтоб всю жизнь! Смешно, но факт.

#16

И поэтому эта старая cука сбагрила своего ребенка этому несчастному первому мужу,который ПОСМЕЛ стать счастливым без её участия.

Чтоб жизнь мёдом не казалась. Маладец,Рея. Злобная завистливая скотина.

#17

...пишет "молодая, добрая и независтливая Фелиция")))))))))))))))

...которая думает, что дети созданы для того, чтоб жизнь мёдом не казалась;)

Каратист
#18

"они уже планируют провести Новый Год в Париже" Какая разница где тарахаться? Главное - с кем!

Стервочек
#19

Реинкарнация в чем-то права. Такие мы бабы - ни себе ни людям. Автор, не печальтесь, ничуть не ужасный Вы человек. Пусть данный случай будет для Вас стимулом к тому, что надо быть счастливой рядом с любимым - на зависть всем))

#20

Я когда начала общаться с бывшим у меня уже отношения новые были, а как-то я на одной из социальных сетей прочитала на странице что бывший написал какой-то девушке, что любит ее... Меня аж передернуло, весь день сама не своя ходила, хотя посмотрела фотографии этой девушки я то была старше его на 3 года а она ему и меня старше..но самое обидное было, что я яркая, а она мышь какая-то (хотя всё относительно) в общем успокоить себя успокоила, да и бывший мне много раз говорил что не встречается ни с кем и хотя работает барменом типа не тра***ся направо и налево, потому что знает, что я против всяких барменов и считаю их ... ну вы поняли :)

А еще я на форуме прочитала в одной из теме такую вещь, что для одной женщины мужчина готов ж о п у рвать, а для другой только обещать... порой задумываешься почему так? Какой нужно быть, чтобы увидеть как мужчина исполняет мечты?

#21

хм... интересно. Вот если бы подобную тему создал мужчина то 100 пудов ответы были бы такие: мол ОНА нашла себе более успешного и перспективного мужчину, а ты неудачник

Гость
#22

)))

ужасный человек
#23
Каратист

"они уже планируют провести Новый Год в Париже" Какая разница где тарахаться? Главное - с кем!

вот и обидно, что оказалась недостойной его траха

Стервочек
#24

23, было бы на что обижаться? чего это вы какого-то бывшего выше себя ставите? хватить оглядываться в прошлое! живите здесь и сейчас!

Лиза
#25

мой бывший сейчас с мадам в Тайланде.. и сама все время чтото делаю, что бы асолить ему..и толку то..

гость
#26

может его новая девушка сама и оплачивает всю поездку... кто знает?

ужасный человек
#27
гость

может его новая девушка сама и оплачивает всю поездку... кто знает?

нет, платит каждый за себя

дело не в платежах, а в том , что я оказалась недостойной того , чтобы меня пригласить в...(да куда угодно)..

Жанна
#28

Может тогда не додумался, а теперь с ее помощью захотелось поехать. Мужикам же пока прямо не скажешь чего хочешь, хрен получишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: