Гость
Статьи
Фото мужа подруги на …

Фото мужа подруги на сайте знакомств.

Что делать? Сидим с подругой, выбираем ей кандидата познакомиться. На сайте знакомств. Она не замужем. Лазим, лазим, находим фото и анкету мужа нашей 3 подруги... Сидим в осадке... Я считаю-не лезть.. 2 брак, грудная ляля.. Подружка говорит, что надо сказать, т.к. ее так же обманывал в браке муж. Была бы благодарна, если бы кто-нибудь сказал раньше....

Луч
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с гонцами, которые плохие вести приносили, помните что делали?

#2

Ну вам лучше знать, рассказывать или нет, всё-таки эта ваша подруга.

Но вообще, я считаю, что рассказывать про измены нужно. Я бы рассказала.

Гость
#3

И я считаю, что нужно...

#4

Не лезь.

Знаю, что молчать тяжело, но потом сама поймешь, что так лучше.

Я много лет назад "застукала" отчима с любовницей. Сначала хотела маме сказать, а потом передумала.

С тех пор прошло 13-14 лет. И считаю, что поступила правильно. Я с ней эту проблему никогда не обсуждала. Но если она ничего не знала, то к чему у нее отбирать счастье и покой такой вот новостью? Отчим с ней, никуда не убежал. Чего бы я добилась, сказав ей тогда?

Гость
#5

Только, если она решит построить новую жизнь, скорее всего с вами дружбу прекратит, вы будете как бы напоминанием о прошлом.

#6

А так они до сих пор живут вместе (это к посту ╧4)

Василиса
#7

Не лезть. Во-первых, маленький ребенок. Ну разведется подруга, останется с копеечными алиментами и одинокая...будет вас винить. А если они помирятся - будут помнить, что это ИЗ-ЗА ВАС поругались, хотя вы и не истинная причина ссоры. Потеряете подругу в любом случае, спасибо она не скажет. Может, наедине сказать ее мужу, что видели фотку? Хотя бы будет лучше шифроваться.

Василиса
#8

Вообще можно выяснить окольным путем отношение обманутой подруги к изменам. Одни бабы терпят, если муж из семьи не уходит и деньги носит. (да у нее еще и положение зависимое, не особо разбежишься) Другие - лучше уйдут босиком на мороз, чем будут жить с "изменщиком". Выясните аккуратно и решайте, как сделать.

Гооость
#9

А вы автор сначало проверте что он там делает,может он проста ради интереса сидит или скуки и не чего плохого не делает, я бы в такой ситуации написала бы ему от имени неизвесной девушке с целью знакомства и посмотрела бы как он там себя поведет и уж только потом решала как в этой ситуации быть

Марисабель
#10

Да, напишите ему как будто вы незнакомая девушка, выясните намерения. А потом подруге можно ссылочку на сайтик случайно подкинуть

Катька
#11

С незнакомого адреса отправьте ссылку на анкету ее мужа

Молчать-предательство

Как вы будете в глаза подруге смотреть, зная, что ее обманывают?

интересуюсЪ
#12

я бы рассказала... мужу, козлить чтоб перестал.

маня
#13

мне кажется, поговорить для начала лучше с ним. может испугается и анкету удалит)

все же не надо ее расстраивать, ей нервничать нежелательно сейчас...

вот это да
#14

Захотел мужик потрахаться. Его понять можно. Жене не до него, теперь муж отошел на второй план. Перебесится.

Викуся
#15

Представьте если кто-то просто его фотку выложил, не он сам. Или это было задолго до их знакомства.

Луч
#16
Гооость

А вы автор сначало проверте что он там делает,может он проста ради интереса сидит или скуки и не чего плохого не делает, я бы в такой ситуации написала бы ему от имени неизвесной девушке с целью знакомства и посмотрела бы как он там себя поведет и уж только потом решала как в этой ситуации быть

Проверили.. Назначил нам встречу(мы написали, что т.....е на голову подружки, любим секс втроем),рассказал как будет, в какой позе. сколько раз... Противно как-то..и грустно..

Д-те
#17
Луч

Гооость

А вы автор сначало проверте что он там делает,может он проста ради интереса сидит или скуки и не чего плохого не делает, я бы в такой ситуации написала бы ему от имени неизвесной девушке с целью знакомства и посмотрела бы как он там себя поведет и уж только потом решала как в этой ситуации быть

Проверили.. Назначил нам встречу(мы написали, что т.....е на голову подружки, любим секс втроем),рассказал как будет, в какой позе. сколько раз... Противно как-то..и грустно..

Вы б не лезли, а, а то он в качестве ответных мер покажет вашу переписку, где вы с ним про позы разговаривали)) Потеряет девушка и мужа, и подруг одновременно, обидно.

Гость
#18

А может это не он. Я например использовала фотко моего бывшего начальника. Он симпатичный. Просто следила за своим и параллельно создала ему конкурента, его копию, но с другим лицом и хотела узнать какие девченки к нему заходят на сайт :))))) 1-2 дня подержала и убрала. Я просто знала, что он в другой стране. Но все таки есть риск, что кто то знакомый увидет :)))) Может стоит с ним сперва поговорить.

#19

Ой, и че? Вот че вы панику устраиваете? Он там после женитьбы зарегистрировался или до вы сначала выясните. Может у него уже давно там валяется эта анкета.

Кирюха
#20

я сама на сз сколько так прикалывалась, тоже на все согласная и при муже живом. и так и не встретилась. Вы девоньки лучше идите с ним на встречу и посмотрите придет он или нет, а если придет то и поговорите и припугните. а подруге лучше не говорить, это же может действительно первый и последний раз (да еще не получившийся окажется)

Луч
#21

Девочки! Мы решили проблему. Правда, не знаем правильно ли и надолго ли. По крайне мере, груз с плеч упал. Подружка(та, что разведена)встретилась с ним, где он встречу назначил. Он, конечно, был "приятно" удивлен. Слов много не было, сам все понял. Ну, а нашей мамочке все же решили не говорить. Может просто решил оторваться... Надеемся, что это было разово. Дальше, как будто это не наше дело..

Бона
#22

муж пофигист какой то, фото не бится выставлять на СЗ.

Ну я бы не стала жене докладывать, во всяком случае сейчас, когда она в таком зависимом от мужа положении.

Кирюха
#23

Вот и правильно, теперь зато у мамочки будет хороший помощник и заботливый муж)))) и он осознает что мог потерять все

Бона
#24
Луч

Девочки! Мы решили проблему. Правда, не знаем правильно ли и надолго ли. По крайне мере, груз с плеч упал. Подружка(та, что разведена)встретилась с ним, где он встречу назначил. Он, конечно, был "приятно" удивлен. Слов много не было, сам все понял. Ну, а нашей мамочке все же решили не говорить. Может просто решил оторваться... Надеемся, что это было разово. Дальше, как будто это не наше дело..

Сейчас муж сделает все возможное, чтобы вы с его женой больше не были подругами.((

Гость
#25
Луч

Девочки! Мы решили проблему. Правда, не знаем правильно ли и надолго ли. По крайне мере, груз с плеч упал. Подружка(та, что разведена)встретилась с ним, где он встречу назначил. Он, конечно, был "приятно" удивлен. Слов много не было, сам все понял. Ну, а нашей мамочке все же решили не говорить. Может просто решил оторваться... Надеемся, что это было разово. Дальше, как будто это не наше дело..

Правильно поступили. Я как раз это и хотела посоветовать... Может хотя бы побоится теперь на сайтах светиться.

Жаба
#26

24, вы правы на миллион процентов.

ЛУЧ
#27
Бона

Луч

Девочки! Мы решили проблему. Правда, не знаем правильно ли и надолго ли. По крайне мере, груз с плеч упал. Подружка(та, что разведена)встретилась с ним, где он встречу назначил. Он, конечно, был "приятно" удивлен. Слов много не было, сам все понял. Ну, а нашей мамочке все же решили не говорить. Может просто решил оторваться... Надеемся, что это было разово. Дальше, как будто это не наше дело..

Сейчас муж сделает все возможное, чтобы вы с его женой больше не были подругами.((

Пусть попробует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: