Гость
Статьи
кошмар и тихий ужас

кошмар и тихий ужас

мне 21. меня бросил парень 22лет ради 15-летней..все время что мы были вместе(пол года) он еще и с ней встречался....а потом бросил меня- видишли он ее любит((( и она его...и он ей ВЕРИТ!!! только вот с ней, в отличае от меня он не спал..... только вот и я в него влюбилась((( как пережить такое...((((

АМЫ
26 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Просто рука не поднимается что-то ответить на такое

Гость
#2

как влюбилась, так и разлюбишь

Бэмби
#3

Не надо было терпеть, что он еще и с ней встречался, а бросить первой. Плюнь на козла и ищи нормального.

Моё имя Даздраперма
#4

хнык

Вода морская
#5

Автор, вам всего 21 год, сколько еще будет у вас этих романов и расставаний, скажите спасибо, что бросил сейчас, а не когда вы: замужем, беременная или уже с ребенком, ушел, значит никогда вашим и не был, встретите СВОЕГО человека, он от вас никуда не уйдет.

Суриката
#6

Настучи на него ее маме. Вот она порадуется такому кавалеру у своей дочери.

#7

не любовь у тебя, а самолюбие задетое

Лисёнок
#8

Ах, Автор! Забудьте как страшный сон, живите и радуйтесь, что это произошло сейчас, а не потом! В вашей жизни ещё столько этих "влюблённостей" будет...

Гость
#9

Ему 22 и гуляет с 15-летней? Да уж, скоро будет писАть: Ему 25, он бросил меня ради 10-летней! Тоже не удивлюсь!

гость
#10

Его могут привлечь за совращение малолетних.

Гость
#11

Админы окончательно деградировали? Кто это пропустил?

Не ангел
#12

не плачь, автор, его скоро посадят за совращение.

Гость
#13

АМЫ, он ей верит? Верит что ей 15? :)

Эйва
#14

Педофилия

Гость
#15

14, а вы видели нынешних 15-летних девушек с огромными упругими сиськами и жопами? на девочек-подростков совсем не тянут скажу вам!

Ивана Грозная
#16

Птичку жалкооооо....

Эйва
#17

15, но они дети в голове, не смотря на сиськи.

LILI
#18

17,вот именно..не поспевает развитие мозгов за физическим развитием..акселераты.А автор-не реви!Ты ж умнее.заведи другого-клин клином вышибают

Новое Имя
#19

Автор, отомсти ему, измени ему с детсадовцем!

Барби
#20

старость не радость

#21

действительно, тихий ужас

Гость
#22
Суриката

Настучи на него ее маме. Вот она порадуется такому кавалеру у своей дочери.

Меня в 19 парень бросил из-за 15-летней, ему было 20. Так вот их познакомила её мама

Гость
#23

15-летняя то поди целка, а автор нет. Вот и вся причина

Василий Шванценштуцер
#24

Я бы также поступил если чо. Старовата ты для 22-летнего. Ищи лет на пять-шесть постарше хотя-бы, будет нормалёк.

Кисуня
#25

Забыть и найти другого.Честное слово,не мучте себя и не портите свою нервную систему.

#26

Видимо вы, автор, ему интересны только в одном плане. Уж лучше сейчас расстаться, чем мучиться годами. Потом поймёте.

Я встречалась 1.5 года с парнем, при этом его "любовь" ко мне длилась 3 месяца всего, остальное время он не знал, как мне об этом сказать. Лучше бы тогда спустя 3 мес бросил, чем терпеть потом слишком много слёз.

Нового найдёшь! Красивее и умнее! А потом будешь смеяться, что ради такого дурака тратила своё время и молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: