Гость
Статьи
расскажите о себе, о …

расскажите о себе, о ваших качествах

которые привлекают мужчин к вам, которые, как вам кажется, ценят мужчины. качества, которые вы проявляете каждый день.

54 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Непосредственность,позитивный настрой на жизнь,"забавность"

СНВ-Питер.
#2

Внешностью природа (спасибо) не обидела. Хороша, без лишней скромности.

Не глупа, ОЧЕНЬ спокойна (никогда не истерю)

Отменное чувство юмора, очень общительна, со мной можно на любую тему от авто и политики, до живописи и музыки.

Обожаю готовить. Обожаю секс. Оптимистка по жизни. И очень отзывчива (вот этим часто пользуются люди) Но такая уж я добрушка душка.

#3

У меня таких качеств нет. Лучше молчать, как рыба и казаться тупой. После получасового общения следа от симпатии не остается.

Гость
#4

У меня вот чувство юмора среднее, но я могу заценить и от души смеяться практически над любыми его шутками. Но я не умная)))

Гость
#5

3, может вы сами никогда никого не любили? когда любишь так хорошо на сердце и вся прям расцветаешь от одного его вида... даже если вы не общаетесь)

Я ношу только Патек Филипп
#6

По словам псоледнего бойфренда изящна, нежна, обаятельна, образована, умна, открыта, независима, добра и весела.

Я ношу только Патек Филипп
#7

А ну и красива, само собой.

Sтрекоза
#8
Я ношу только Патек Филипп

По словам псоледнего бойфренда изящна, нежна, обаятельна, образована, умна, открыта, независима, добра и весела.

вы за ним записывали, что ли?)))

кстати, почему именно Патек Филипп? я фетишистка по часам.

#9

ну что, челядь, обсудим тему?

#10

искренность и доброта, а еще умение слушать

#11

злая@злая

#12
Гость

3, может вы сами никогда никого не любили? когда любишь так хорошо на сердце и вся прям расцветаешь от одного его вида... даже если вы не общаетесь)

Боюсь открываться, очень ранима.

Николетта
#13

Я мужчин не привлекаю. Честно

#14

стараюсь делать так, чтобы людям со мной было как можно лучше. делаю сюрпризы, отлично готовлю, всегда хорошо выгляжу. И еще. .. НЕ разговорчива:)) Такая, типа загадка))) Гг))

Я ношу только Патек Филипп
#15

8, А что без записывания нельзя запомнить несколько прилагательныx, которые вам часто говорят?:)

Потому что люблю именно Патек Филипп, кстати его подарок на прошлый Валентин - Туенти 4910/10.

#16

но есть один минус. В целом ветрена. Поэтому не страдаю, елси что-то уходит. Могу сразу перестороится. Мужчины это чувствуют и думают, что я вру или недостаточно их люблю.. ((

Я ношу только Патек Филипп
#17

Twenty~4, 49/10

та чьё имя
#18

не способна на предательство

Sтрекоза
#19

15, ну мне было бы лень запоминать))

неплохой выбор. а мне больше нравятся чуть более спортивные и объемные варианты. хотя запястье узкое...

Лисёнок
#20
Мусор

ну что, челядь, обсудим тему?

Почему же сразу так неуважительно?Сразу челядь..Вы вот лучше озвучьте мужское мнение, а какие женские качества Вас привлекают?

Я такая крутая- просто беда
#21

Удивительно, но, что-то никто не написал избитое "Я эгоистка и стерва, тем и привлекаю мужчин"

Нея
#22

Я очень трудолюбивая и пунктуальная.Даже если солнце не встанет , я знаю что мне все-равно надо сделать задуманное.Никогда никуда не опаздываю ,держу свое слово ,вру..((..но очень мало))) ну, так ,обманываю по-мелочи) и вапще ,я -золото!!)

Гость
#23

22-а что непонятного?вы что не знаете что их привлекает,мужиков-то? во-первых,что бы девственница и искусная в сексе даже при лишении девственность.во-вторых,что бы обслуживала его полностью:еда,стирка,глажка и тд, что бы зарабатывала много и мужику на пивас отстегивала,это три.что бы не предъявляла претензий-это четыре.что бы разделяла мужскую психология на тему 'если я ибу-мы ***,а если ты-то нас ***'-эт пять.и всегда выглядела прекрасно-эт шесть,болеть она не должна-не положено,и кстати она должна быть оч оч доброй.таким образом ,получаем ДУРУ ОБЫКНОВЕННУЮ,смотрящую в рот мужику.вот и все шо им нужно

Гость
#24

Ой,пост 23 к 20

Я ношу только Патек Филипп
#26

19, что совсем память плоxая?)

#27

23,6лять,а мне говорят : "Ты обыкновенная.".

#28

не 23,25

Нея
#29
Гость

22-а что непонятного?вы что не знаете что их привлекает,мужиков-то? во-первых,что бы девственница и искусная в сексе даже при лишении девственность.во-вторых,что бы обслуживала его полностью:еда,стирка,глажка и тд, что бы зарабатывала много и мужику на пивас отстегивала,это три.что бы не предъявляла претензий-это четыре.что бы разделяла мужскую психология на тему 'если я ибу-мы ***,а если ты-то нас ***'-эт пять.и всегда выглядела прекрасно-эт шесть,болеть она не должна-не положено,и кстати она должна быть оч оч доброй.таким образом ,получаем ДУРУ ОБЫКНОВЕННУЮ,смотрящую в рот мужику.вот и все шо им нужно

Нифига ! у меня тоже есть свои запросы ,свои мечты ..требования . Абы кого мне не нужно)Уж если я такая,то и Он должен мне соответствовать.

ИО
#30

Я вот что заметила: наибольшее количество поклонников у меня всегда было именно в те моменты, когда я много работала и на отношения не было времени СОВСЕМ.Таким образом, мужчин во мне привлекает трудоголизм.

#31
ИО

Я вот что заметила: наибольшее количество поклонников у меня всегда было именно в те моменты, когда я много работала и на отношения не было времени СОВСЕМ.Таким образом, мужчин во мне привлекает трудоголизм.

а может их привлекала ваше недоступность? или допустим самостоятельность?

#32
Дубинушка

Я не знаю что это за качества, мне говорят только неопределенные вещи типа "Ты - необыкновенная", а что под этим подразумевается, я не понимаю.

жаль,что не понятно в итоге)

зато вы моете оставаться сама собой, да??

#33
Гость

22-а что непонятного?вы что не знаете что их привлекает,мужиков-то? во-первых,что бы девственница и искусная в сексе даже при лишении девственность.во-вторых,что бы обслуживала его полностью:еда,стирка,глажка и тд, что бы зарабатывала много и мужику на пивас отстегивала,это три.что бы не предъявляла претензий-это четыре.что бы разделяла мужскую психология на тему 'если я ибу-мы ***,а если ты-то нас ***'-эт пять.и всегда выглядела прекрасно-эт шесть,болеть она не должна-не положено,и кстати она должна быть оч оч доброй.таким образом ,получаем ДУРУ ОБЫКНОВЕННУЮ,смотрящую в рот мужику.вот и все шо им нужно

хм, а не скучно с такой????

#34

"В целом ветренна. Поэтому не страдаю, если кто-то уходит. Могу сразу перестроиться. Мужчины это чувствуют и думают, что я вру или недостаточно их люблю.." как хорошо сказано! В меммориз. И вот поэтому держатся за меня сами :-)))

#35
Лисёнок

Непосредственность,позитивный настрой на жизнь,"забавность"

мило, но пр этом, наверное, глупой можно показаться. надо грань как-то не перешагнуть...

скажите, а вот Ваша забавность - она естественная, или вы играете немного??

#36

23. Подумала бы, что Вы стебаетесь, ан нет, знаю одну такую. Только минус - привязчивая, слишком цепляется за мужика, в итоге осталась без него, красивая и гордая увела:-)

#37
СНВ-Питер.

Внешностью природа (спасибо) не обидела. Хороша, без лишней скромности.

Не глупа, ОЧЕНЬ спокойна (никогда не истерю)

Отменное чувство юмора, очень общительна, со мной можно на любую тему от авто и политики, до живописи и музыки.

Обожаю готовить. Обожаю секс. Оптимистка по жизни. И очень отзывчива (вот этим часто пользуются люди) Но такая уж я добрушка душка.

Ваш пост прям зацепил. так мне лично понравился.. а Вы такая от природы так сказать? ну то есть не воспитывали в себе эти качества специально?

интересно, а это Ваше предположение или все-таки мужчины говорили Вам об этих Ваших замечательных качествах?

Гость
#38

На словах все ценят мою доброту и отзывчивость, на деле используют. А, вообще, женщинам нравлюсь больше, чем мужчинам, жалко, что я гетеро

#39
Елена

Боюсь открываться, очень ранима.

Вас обидели когда-то? или с детства боитесь?

#40
Матильда

23. Подумала бы, что Вы стебаетесь, ан нет, знаю одну такую. Только минус - привязчивая, слишком цепляется за мужика, в итоге осталась без него, красивая и гордая увела:-)

наверное не увела, а сам "увелся"

#41
Я такая крутая- просто беда

Удивительно, но, что-то никто не написал избитое "Я эгоистка и стерва, тем и привлекаю мужчин"

ну вот уже пишут, что на таких ведутся... к таким уходят. но неужели одной гордости и красоты достаточно? наверное, что-то еще должно быть...

#42
Гость

На словах все ценят мою доброту и отзывчивость, на деле используют. А, вообще, женщинам нравлюсь больше, чем мужчинам, жалко, что я гетеро

мимо Вашего поста не могу пройти... вы несчастливы?

Титька тараканья
#43

оспидя, да сиськи у меня большие , а че еще надо-то?

Лисёнок
#44
leoryn

Лисёнок

Непосредственность,позитивный настрой на жизнь,"забавность"

мило, но пр этом, наверное, глупой можно показаться. надо грань как-то не перешагнуть... скажите, а вот Ваша забавность - она естественная, или вы играете немного??

Естественная...

Троль
#45

Тетки, не будте циничны, не делайте вгляд злым, не будте грубыми и жесткими, больше улыбайтесь. Разговаривал тут с друзьми, пришли к одному выводу:

красивые девушки с серьезным и сердитым взгядом ужас как не сексуальны. Смотришь на нее. любуешься, но чувств не возникает никаких, кроме - посмотреть можно, но подойти ни-ни, злая обезьянка. Читаю форум этот и меняется взгляд на женщин. Говорят, мол, у мужиков в компаниях скабрезность, грязные шутки и т д. Но я не знал, что женщины про любовь и секс могут говорить так грязно, цинично, по-бытовому мерзопакостно. ФУ!

Тит Лукреций
#46

Сижу пьяная на лавке

, К мокрой попе липнут плавки,

Нос, обмотанный соплями,

Тушь засохла под глазами,

На туфлях нет каблука

Юбка порвана слегка,

семь ногтей как не бывало.

Боже, где я так бухала?

Интегра
#47

Привлекают мужчин те же мои качества, котрые других отпугивают. А именно прямолинейность, жесткость, независимость, специфическое чувство юмора(ну люблю я черный юмор и пошлые анекдоты), отсутствие даже намека на нежность, и моя страсть к экстриму. И все это при вполне красивой внешности. В принципе кого-то это отпугивает, а некоторым наоборот нравится, правда большинство это наоборот отпугивает, и среди них как назло те кто нравится мне) но я не вижу в этом ничего страшного, считаю что всем мил все равно не будешь)

Гаврила
#48

ЧЮ

Гость
#49
leoryn

мимо Вашего поста не могу пройти... вы несчастливы?

К сожалению, несчастлива..если бы хоть один мне сказал, что я-дура ,лентяйка или ешё что-то в этом роде, было бы неприятно, но понятно..так нет, уже ни раз сказали ты такая хорошая, но беззащитная, так хочется тебе сделать пакость

Окси
#50

Ощущение внутренней силы характера женщины ,её независимость,в хорошем смысле-стервозность и эгоизм - интригуют мужчину и привлекают.Заметила,как только проявляешь слабость и неуверенность - смотрят,как на гафно.