Гость
Статьи
На мой юбилей подарил …

На мой юбилей подарил шикарное кольцо, но не подарил цветы...

Исполнилось мне, значит, 20 лет. С любимым почти 2 года вместе. живём вместе, планируем свадьбу. он спросил- чего я хотела бы на ДР? я ответила- что нить из украшений. И вот мы встречаемся в центре города, чтобы пойти в ювелирку. он без цветов. Я в легком шоке, но виду не показываю. Идем. выбрали кольцо с брюликами, мне очеь понравилось, потом пошли в ресторан. все шикарно....он знает, что я люблю цветы, но почему бы, потратив столько денег на подарок, не купить хоть одну розосчку за 100 р? я ничего ему не сказала, но осадок дурацкий остался..

Мегера
42 ответа
Последний — Перейти
.кака.
#1

Ну что за бабы.кольцо понравившееся подарил,в ресторан отвел,а у нее осадок.дура ,блин

Гы-гы
#2

Бросай его, он тебя недостоин!

#3

кольцо ему нужно было в наглую морду кинуть

Гость
#4
Мегера

почему бы, потратив столько денег на подарок, не купить хоть одну розосчку за 100 р?

Так именно потому, что он уже потратил много денег на подарок - дополнительные траты ему совсем не улыбались

Вам надо почаще перечитывать сказку о Золотой Рыбке!

Гость
#5

ну вы автор и нахалка!

tata
#6

Вот кАзел!

Белка
#7

автор, а я Вас поддерживаю..

и дело тут не в деньгах, а, к сожалению, в воспитании (((

попытайтесь воспитывать его сама..

Гость
#8

Ну ты и ***,Автор...просто слов нет. Надеюсь он поскорее разглядит кто ты на самом деле и тебя пошлет. Пусть найдет нормальную девушку

Грин
#9

допускаю вариант, что он решил, что с букетом будет просто неудобно таскаться сначала по ювелирным, потом по ресторанам

#10

Кошмар. Сочувствую парню.

Гость
#11

РАЗВОДКО!

Бес
#12

Не бывает ТАКИХ дур неблагодарных!!! Не бывает!!!

Гость
#13

разводка

если правда вы тупейшая дура автор

гость!
#14

вот из-за таких мужики копипастят темы с вумана и ухохатываются и офигевают. Не сдержусь-ну вы и дура, автор!

Nona
#15

ДА ЛЮБИТ ОН ВАС АВТОР. ЭТО ДОБРЫЙ МУЖИК, НО ИМЕННО ТОТ ТИП, КОТОРЫМ НУЖНО ВСЁ ГОВОРИТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ - ИНАЧЕ ОНИ БОЯТСЯ ЧТО-НИБУДЬ ЗДЕЛАТЬ. С ТАКИМИ ПРАВДА СЕКС НИКАКОЙ - ПРЕСНЫЙ.

#16

А что автор дарила парню на его ДР мне интересно просто ))

Гостюг
#17
Алексей

А что автор дарила парню на его ДР мне интересно просто ))

Как обычно - себя:о)

нет
#18

нона усохни уже со своим капсом и выключи комп.

i
#19
нет

нона усохни уже со своим капсом и выключи комп.

+1000 )))))))))))))))))))))))))))))

Мегера
#20
Алексей

А что автор дарила парню на его ДР мне интересно просто ))

он обеспечен, имеет свой бизнес, я бедная студентка, даю ему всякие милые безделушки

конечно я виду не подала и была абсолютно счастлива, и отношения у нас не изменились, но блин, думаю..неужели нельзя было купить цветы..

Гостюг
#21
Мегера

Алексей

А что автор дарила парню на его ДР мне интересно просто ))

он обеспечен, имеет свой бизнес, я бедная студентка, даю ему всякие милые безделушки конечно я виду не подала и была абсолютно счастлива, и отношения у нас не изменились, но блин, думаю..неужели нельзя было купить цветы..

....... ффффапочку ...надо было пообещать купить и харэ....:о)

Лиса
#22

автор, вы зажрались.... Парень просто забегался, закрутился. Вы придираетесь к нему. А лучше было бы, если бы вам он подарил эти долбаные цветы и никуда не повел, и кольцо не подарил? Вам , автор, хочется и рыбку съесть и на х.. сесть, извините.

Тем более многие парни считают лишней тратой денег на цветы, которые через день завянут и на эту сумму покупают парктичный подарок.

ой
#23

кошмар , наглец!!! кольцо подарил! а цветы нет! что за мужик???

p.s. мне на совершеннолетие даже цветов не подарил

Гость
#24

Мне тоже подарили кольцо с бриллиантом, а цветы нет ну, и что? Цветы я и сама могу себе купить А на кольцо денег жалко. А Автор разводчица!

подруга
#25
Мегера

он обеспечен, имеет свой бизнес, я бедная студентка, даю ему всякие милые безделушки

конечно я виду не подала и была абсолютно счастлива, и отношения у нас не изменились, но блин, думаю..неужели нельзя было купить цветы..

ну вот опять пошли чужие деньги считать. В который раз...

#26

А подарил бы розочку за 100р, появилась бы тема "Подарил мне жалкую розочку на юбилей!"

#27

Оооо, ну тут однозначно: "Бросай его, он тебя не достоин!!")) Это ж каков подонок, а?! Зажал розочку! Да как он посмел? Да таких, как он надо сразу посылать далеко и надолго! )))

Мда, Автор...таким людям, как Вы, вряд ли вообще реально угодить, я так чувствую... Подарил бы цветы - Вы бы сказали, что мало...Подарил бы много - Вы бы сказали, что не те, что Вы любите..Подарил бы много тех, что Вы любите - Вы бы сказали, что цветом они не вышли...ну и т.д.

#28

Ну раз бедная студентка, то довольствуйся кольцом.

А цветы для теток взрослых и умных)

Эх.....
#29

ДА, ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН, БРОСАЙ ЕГО!!!!!! И КОЛЬЦО ОТДАЙ!!!! НА *** ТЕБЕ ЖМОТ!!!!!

Стервочек
#30

автор, ну сами же сказали, что ювелирку хотите0)) вот студентки блин пошли - если кольца, то с брюликами, и не дай Бог без цветов придет))))

#31

Автор, купите себе цветы сама, поставьте в вазочку, на вопрос - откуда? - ответьте, что для вас праздник без цветов - не праздник, купили сами. Пусть он почувствует свою вину...

:)

Bumt
#32

Автор, всё правильно делаешь. Теперь он ещё заметит не только жадность, но и твоё лицемерие. Может парень, со второй попытки найдёт нормальную девушку.

Лада
#33

не ну вот наконец-то однозначный случай - ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН

быдлан без воспитания

)

Ирен
#34

Автор-тупая курица! Он тебя скоро бросит!

#35

Это дeрьмо, что он забыл про цветы.

Гость
#36

вообще то автор, ты права - цветы любимой женщине на день рождения - это святое

Гость
#37

Пестец яфшоке!!!

Гость
#38

дура. Дай мне его телефон. Я ему объясню, что не надо зря деньги на брюлики тратить. Достаточно чахлую розу всучить и будешь довольна...

#39

А мне бы было неприятно именно то, что парень пришел без подарка, даже пусть он потом совместно приобретется.

Все равно, как-то неправильно, у тебя день рождения, а он пришел буквально с пустыми руками.

Norah
#40

тем более,если вы с ним уже живёте 2 года вместе,у вас не тот период отношений когда только всё начинается.А на д.р.он просто про цветы не подумал всерьёз,для него важным было исполнить Ваше главное желание.

#41

Меня это не удивляет. Мой МЧ видимо не считает нужным подарить цветок, хотя везде платит, конфетки покупает, а цветы-ни в какую :) правда это не главное, главное человек...

Юлия
#42

Девушка...по моему это глупо...Ну не подарил он вам цветы...что ж теперь за это убить его...Вот если бы он вам ничего не подарил..это да....обидно...а так просто....как говорится от жиру беситесь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: