Гость
Статьи
Красавчик в женском …

Красавчик в женском коллективе

Вот как понять мужиков? В рабочем коллективе есть МЧ, который нравится всей женской половине коллектива. Он и сам считает себя красавцем, знает , что всем нравится. Вот хочется как-то узнать кому он отдает предпочтение, и кто ему на самом деле нравится? Он человек очень общительный, быстро идет на контакт, флиртует и говорит комплименты почти всем! Только с одной девушкой как-то немногословен, когда видит ее глазки в пол, видно что напряг какой-то... ну они общаются, но видно что боятся лишнее неловкое движение сделать, или что-то сказать....А она считается самой красивой у нас! Это-то и странно....Вот как понять к кому действительно симпатия: с кем запросто разговаривает, флиртует и общается, или с кем тушуется, не знает что сказать, и глаза прячет?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно с той самой

Елена
#2
Дубинушка

Ну конечно с этой девушкой, при чем у них походу уже роман в разгаре. Вы как маленькая!

Нет, романа там пока точно нет, тк у ней МЧ есть.

Ягуся
#3

Может, поэтому глазки в пол и отводит, понимая, что она несвободна, но его к ней влечет.

тетя Соня
#4

затрахать его вусмерть на карпоративе!

крутой мэн
#5

Гоги спрашивают в автошколе: вот едешь ты по дороге и видишь слева идет красотка, ноги от ушей, в мини юбке все дела; справа старая карга, кряхтит пирдит кого давить будешь?

Гоги: ээ каргу канэчно

- прямо ехать надо

Новое Имя
#6

Физрук в сельской школе прям. Автор, а работать на работе вы не пробовали?

Соня
#7

Елена, а зачем вам это? Или вы и есть та самая красавица?

экса
#8
Елена

Дубинушка

Ну конечно с этой девушкой, при чем у них походу уже роман в разгаре. Вы как маленькая!

Нет, романа там пока точно нет, тк у ней МЧ есть.

Полностью согласна с Дубинушкой. У меня была такая ситуация, мч при виде меня начинал запинаться, хотя со всеми остальными легко и непринужденно флиртовал, и, хотя у меня тогда уже был мч, мне это не помешало завести служебный роман, который перерос в совместное проживание.

Елена
#9
Соня

Елена, а зачем вам это? Или вы и есть та самая красавица?

Нет, я не та самая красавица. Просто хочется уже вывести на чистую воду нашего ловеласа, а то че он всем мозг пудрит)

Zap Branigan
#10

Елена , а у Вас МЧ есть? Или Вы надеетесь его себе забрать?

Елена
#11

Есть МЧ! Себе забрать не хочу, интересна мужская психология. У нас все девки уже из-за него переругались: каждая считает, что она ему нравится. Вот и хочется, что бы он уже определился. Не могу понять, что за манера со всеми заигрывать)))) Если она ему действительно нравится, логичней было бы флиртовать и заигрывать именно с ней) а он прямо при ней примерный такой, прям школьник! демонстративно делает вид, что ему на нее пофиг... Зачем?

Пибоди
#12
Елена

Есть МЧ! Себе забрать не хочу, интересна мужская психология. У нас все девки уже из-за него переругались: каждая считает, что она ему нравится. Вот и хочется, что бы он уже определился. Не могу понять, что за манера со всеми заигрывать)))) Если она ему действительно нравится, логичней было бы флиртовать и заигрывать именно с ней) а он прямо при ней примерный такой, прям школьник! демонстративно делает вид, что ему на нее пофиг... Зачем?

Перпетум кобеле.

Он всех сразу хочет,это же очевидно.

#13

Ну конечно именно она ему и нравится.

Соня
#14

Лена, он у вас просто привык к повышенному вниманию, и ему видно дорог каждый женский влюбленный взгляд, поэтому поддерживает искорку во всех)) А сам влюблен только в одну, ну или в двух)) Вообще знакомая ситуация, у нас тоже такой работает))

Елена
#15

ППЦ-ну и мужики-детсткий сад-та к кому неравнодушны-надо гадость сделать

Альтернатива
#16

Судя по его поведению всего эта красотка его отшила, вот теперь он и не знает как себя вести... Ну Конечно, она ему нравится

#17
Рупрeхт

Думаю рано или поздно он переeбёт весь этот колхоз.

скорее всего наоборот

Рупрeхт
#18

Это как?

#19

))))

тетя Соня
#20

а я настаиваю, чтобы его на корпоративе оттрахали все эти бабы, чтобы нос не задирал, красавчик тоже мне.

#21
тетя Соня

а я настаиваю, чтобы его на корпоративе оттрахали все эти бабы, чтобы нос не задирал, красавчик тоже мне.

Он только этого и добивается.

Гость
#22
Коля

тетя Соня

а я настаиваю, чтобы его на корпоративе оттрахали все эти бабы, чтобы нос не задирал, красавчик тоже мне.

Он только этого и добивается.

оооо?!! умен собака!

Лиса-Алиса
#23

))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема