Гость
Статьи
А вы ходите для своих …

А вы ходите для своих мужей на шопинг без них?

Интересно, это только у меня муж такой, сам за покупками ходить не любит, привык что мамик до сих пор покупает ему носочки, трусики маечки, джемпера, футболки и тениски, когда я говорю ему что давай новые джинсы или пальто тебе пойдем выберем, говорит - может ты сама или вообще ему не надо. Если я что-то покупаю, то как правило отношу обратно менять, потому что вечно что-то не так. Хожу одна, насмотрю что-нибудь, потом его упрашиваю пойти посмотреть. Мальчонке уже 39, как приучить одеваться самому?

фикус
30 ответов
Последний — Перейти
#1

поздновато спохватились. а он еще и привередлив (( тащите с собой без предпросмотра

#2

нет не такой

подруга
#3

не покупайте ему ничего, когда поймет что надеть нечего - пойдет и купит :)

Гость
#4

Уже никак. Или пусть себе через инет покупает. Сейчас много хороших магазинов. Вайлбериз например.

Таких много.

Гостья
#5

у меня отец такой:) Мелкие вещи мама сама ему покупает, а что-то крупное и обувь вместе ходят выбирают. А так в принципе отец никогда не любил ходить по "тряпичным" магазинам (как он их называет).

Но знаете, мою маму это абсолютно не напрягает. В браке они живут уже 32 года, и я никогда я слышала, чтобы у них были какие-то перебранки из-за этого. Так вот у них сложилось, и очевидно обоих это устраивает, т.ч. нет проблемы.

Гостья
#6

= и я никогда НЕ слышала

Майский Жук
#7
подруга

не покупайте ему ничего, когда поймет что надеть нечего - пойдет и купит :)

или выгонет её, чтобы не приставала....

Гость
#8

о, мой муж любитель одеваться хорошо. Поетому сам ходит по магазинам , чаше я , конечно, присутствую. Но иногда когда я одна ухожу в город, муж заказывает мелочь типа новых носков и трусов. Иногда покупаю ему мне понравившуюся вешь, но у нас вкусы одинаковые, поетому промахов пока не было

Атлантида
#9

джинсы, свитера, футболки и толстовки покупаю сама, у меня это гораздо быстрей получается и нервов трачу меньше, чем с мужем закупаться. А рубашки, пиджаки, верхнюю одежду и обувь приходиться мучится вместе с ним. Слава богу, это не так часто бывает. Носки-трусы закупаем с оказией в первом попавшемся магазине. Автор, если муж у вас капризуля, то когда идете закупаться, возьмите с собой ту вещь, которая на нем хорошо сидит и по ней выбирайте. А уж какую цветовую гамму выбрать спросите мужа.

Лика
#10

Ну не знаю, вот скоро серебряная свадьба у нас. Я вообще не знаю где и что мой муж покупает, также как и он не в курсе моего шоппинга. У меня мужчина модный и любит хорошо одеваться)))У него есть свои любимые магазины и марки и бренды, это исключительно мужская мода..(честно говорю, мне не нравятся эти бренды в женском исполнении). Он знает когда распродажи в них, присматривает себе вещь,потом покупает, вообще меня не колышит этот вопрос последние лет так 15. Я даже боюсь ему что-то в подарок из вещей покупать, уж очень привердлив. Полностью отдала это все на откуп ему.. Кстати сама обожаю ездить одна по магазинам, он мне только мешается в шоппинге,исключительно из-за его привычек. Он привык так, пришел,померял, понравилось-купил.. А мне же надо еще кучу всего другого перемерять, посомневаться и походить вокруг вещи, потому что не пойму сама.. оно мне надо или нет. Муж мой такого не понимает, у него черно-белая ситуация,либо нравится,либо нет, поэтому при покупках мне только мешается своим вот этим долблением.. ну тебе нравится? Иди купи.. а я и сама еще не поняла,нравится или нет.

Гостья
#11
Лика

Он привык так, пришел, померял, понравилось-купил.. А мне же надо еще кучу всего другого перемерять, посомневаться и походить вокруг вещи, потому что не пойму сама.. оно мне надо или нет. Муж мой такого не понимает, у него черно-белая ситуация,либо нравится,либо нет, поэтому при покупках мне только мешается своим вот этим долблением.. ну тебе нравится? Иди купи..

очень понимаю вашего мужа! Я сама такая :) Поэтому терпеть не могу ходить в магазины с другими женщинами, будь то подружки или мама. Я всегда точно намечаю цель, что именно хочу купить, и ищу конкретно эти вещи - без постороннего глазения по сторонам. И если вещь мне нравится, меряю ее - если понравилось, как она на мне сидит и как я в ней выгляжу, - покупаю. На этом всё, мой шоппинг закончен.

Не терплю многочасовых хождений по магазинам в поисках "сама не знаю чего, а вдруг что-то классненькое увижу"... Не понимаю, как от этого можно получать удовольствие и расслабляться, лично меня подобное времяпрепровождение только утомляет))

Лика
#12

11. Ну не всегда мужской взгляд точен и важен.. У меня была ситуация, когда мне нужно было выбрать торжественный наряд, свадьба сына летом. Я так подумала, что не могу одна выбирать и должны оба этих гаврика видеть в чем я буду. Я поехала в магазин, перемеряла все, выбрала вариантов 5-6 и отложила. Поехала за мужем и за сыном, они сидели и смотрели, я появлялась в разных прикидах)))Наши вкусы абсолютно не совпали, они выбрали то, что я себе ну может на какой-то праздник и надену, но это не наряд для свадьбы единственного сына. И самое понравившееся мне платье они забраковали, сказали како-то бледное, а им нравилось все ярко-кричащее. В итоге я их выгнала, они мне испортили все настроение и я купила это платье, которое мне нравилось. Кстати еще и повлиял такой момент... я на цену не смотрела, а они смотрели. Мое понравившееся платье было почему-то из самых дешевых, а у них прямо как комплекс, дешевое не может быть хорошим.Ну понравилось оно мне, я потом купила босоножки от Валентино, раз так в десять джороже платья, но идеально подошли и шарфик какой-то турецкий, но тоже подошел. Надо было смотреть все в комплексе, смесь дорогого с дешевым , но хрен кто разберется.. так и вышло. А у меня муж падкий на бренды дорогие, чего я никак не пойму, мне кажется там половина вещей не стоит своих денег. Вот так и живем, мне ничего не нравится в этих дорогих бутиках, которые он обожает, я могу свой гардероб составить из разных вещей и он будет не хуже.Кстати все оценили на свадьбе мое платье и подумали, что жутко дорогое))

Не ангел
#13

я обычно сначала обхожу всё сама, выбираю ОДИН магазин, где более-менее выбор и потом веду туда мужа, чтоб выбрал. Без меня его в магазины вообще не затащить, а после посещения 2-3 магазинов секса уже не светит - они его выматывают боьше, чем работа :)

ИО
#14

Очень часто сама все мужу покупаю, а когда это невозможно, действую как НЕ Ангел (пост 13).

Мирабелла
#15

Конечно хожу, всем польза от этого.. и мне удовольствие и ему хорошо:)

Гостюг
#16
Гость

о, мой муж любитель одеваться хорошо. Поетому сам ходит по магазинам , чаше я , конечно, присутствую. Но иногда когда я одна ухожу в город, муж заказывает мелочь типа новых носков и трусов. Иногда покупаю ему мне понравившуюся вешь, но у нас вкусы одинаковые, поетому промахов пока не было

Аналогично, я тоже и ищу и покупаю себе сам. Подругу ил и жену могу пригласить. чтобы оценили, что за рамками зеркал или плохо просматривается. Стиль и остальное - не женское дело.

А то один из вариантов - либо оденут так, чтобы других дамочек не привлекал, либо - под стиль какого нибудь своего "душки-актера" из сериала......

Гостюг
#17
Лика

посомневаться и походить вокруг вещи, потому что не пойму сама.. оно мне надо или нет. Муж мой такого не понимает, у него черно-белая ситуация,либо нравится,либо нет,

Аналогично.:о) полумер - нет. Либо - твое, либо - нафиг.

Если чувствуешь, что твое - то место покупки, цена, престижность и т.д. не имеет значения.

мадам
#18
Гостюг

Аналогично, я тоже и ищу и покупаю себе сам. Подругу ил и жену могу пригласить. чтобы оценили, что за рамками зеркал или плохо просматривается. Стиль и остальное - не женское дело.

А то один из вариантов - либо оденут так, чтобы других дамочек не привлекал, либо - под стиль какого нибудь своего "душки-актера" из сериала......

А мы любим вместе ходить. И мне шмотки тоже вместе выбираем, а как же иначе, ему же на меня смотреть, а не подружкам. Без него покупаю ему только носки-трусы, а себе - белье-колготки.

марьванна
#19

только вместе )

размер немаленький,не все вещи и сидят,и смотрятся хорошо)

без него-только мелочь)

Гость
#20
Гостья

у меня отец такой:) Мелкие вещи мама сама ему покупает, а что-то крупное и обувь вместе ходят выбирают. А так в принципе отец никогда не любил ходить по "тряпичным" магазинам (как он их называет).

Но знаете, мою маму это абсолютно не напрягает. В браке они живут уже 32 года, и я никогда я слышала, чтобы у них были какие-то перебранки из-за этого. Так вот у них сложилось, и очевидно обоих это устраивает, т.ч. нет проблемы.

То же самое.

Матильда Петровна
#21

ходим вместе, и сама тоже покупаю, одна больше люблю ездить, с ним максимум один магазин и он уже ноет, я же рано утром и до вечера, всю Москву обскачу, и два раз поесть еще успею.

Фелис
#22

У меня сын такой. Везде хожу с сантиметром и без него. Даже обувь без него покупаю. Ненавидит шоппинг.

#23

А у меня муж с 10 лет самостоятельный, наоборот, не особенно любит, когда ему что-то покупают, я, мама или свекровь. Всё выбирает и покупает сам. Иногда, конечно, я тоже ему подношения делаю, но я уже его вкус и предпочтения знаю. Но всё равно он в таких случаях бухтит.

Гость
#24

мелкие вещи типа трусов-футболок-носков сама покупаю, а крупные вещи и обувь -вместе

Мася-2
#25

Автор, я все мужу покупаю самостоятельно... Глаз уже наметанный, так что и не ошибаюсь... Даже обувь покупаю без него... Как ни странно - подходит! И вообще у мужа очень много работы, а меня из магазина не выгонишь...

Пикантная брюнетка
#26

У меня свекор такой...бее...так противно.Свекровь даже обувь ему сама ему покупает.А мужу сама покупаю только мелкое, типо футболок,трусов и носков.

Alinaes
#27

Я тоже покупаю, если попадается то, что мне нравится. Или присматриваю несколько вещей, а потом вместе едем выбирать. И он тоже , бывает, приносит мне обновку. Не вижу проблемы вообще. Размеры знаем, вкус у нас совпадает обычно, а , если вдруг и не подойдет- всегда можно сдать вещь или поменять.

Мася-2
#28

У меня мужу заниматься нарядами некогда, а для меня шопинг - удовольствие. Если вещь не подходит, всегда можно или обменять, или сдать...

Алиса в стране Вумена
#29

Я покупаю сама ВСЁ. Но моему все равно, что одевать, он у меня настолько трудоголик, что не видит, что на нем. Договариваюсь поменять, если не подойдет. С обувью труднее всего, нога 45 размера и широкая. В этом году долго не могла вытащить его купить босоножки, а потом попались точно такие, как у него уже есть, ну и купила такие же.

Гостюг
#30
мадам

Гостюг

Аналогично, я тоже и ищу и покупаю себе сам. Подругу ил и жену могу пригласить. чтобы оценили, что за рамками зеркал или плохо просматривается. Стиль и остальное - не женское дело. А то один из вариантов - либо оденут так, чтобы других дамочек не привлекал, либо - под стиль какого нибудь своего "душки-актера" из сериала......

А мы любим вместе ходить. И мне шмотки тоже вместе выбираем, а как же иначе, ему же на меня смотреть, а не подружкам. Без него покупаю ему только носки-трусы, а себе - белье-колготки.

Доверяю покупать только носовые платки:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: