Гость
Статьи
замуж за 2 недели, это …

замуж за 2 недели, это возможно????

Есть ли кто-нибудь, кто выходил замуж за 2 недели и был счастлив???

Стася
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна знакомая вышла за 1(после первого свидания подали заявление).В браке лет 13,наверное.

Ваня
#2

два корешка так женились, правда через год разбежались, пол года потом жили раздельно и опять съехались.

получается вместо "знакомство-конфетный период-притирка-совместная жизнь"

"знакомство-совместная жизнь-конфетный период-притирка-совместная жизнь"

Ольга
#3

Один знакомый сделал девушке предложение через 2 дня знакомства. 10 лет жили...

бабушка бонифация
#4

мой бывший так женился. вроде живут. За месяц все устроил, тока знакомы они были оч давно , но не встречались, были друзьями. С ее стороны любовь была

Мини бикини
#5

Вот бы и мне так! после двух недель- предложение! и жить вместе долго, красиво и счастливо))))

Эва
#6

Знаю девчонку, которой парень сделал предложение в первый же день знакомства. Пофыркала она пару лет и все-таки вышла за него замуж и жили они долго и счастливо :))))

Трынь-Трава
#7

***!!!! о чём только бабы думают!!!! мало того что их главной целью замуж выйти да хомут какому нибудь бедолаге надеть, так они еще этот процесс хотят уменьшить до двух недель!!!!!!! я вот не пойму неужели так побыстрее хочется начать кастрюли мыть да прачкой быть????????

Гость
#8

мне вчера сделали предложение, познакомились мы 28 октября, вчера стоял с кольцом на коленях, я в шоке.

Гость
#9

Тянуть с женитьбой нужно как можно дольше :) Чтобы баба прочувствовала, как трудно ей это далось :)

А то если муж достанется легко - то первая же ноги об него вытрет, при случае. А вот если 5 лет его добивалась... Тогда по крайней мере, ценить будет.

Натали
#10

а те, кто не замужем, не готовят, не стирают и посуду не моют что ли?

Гость
#11
Гость

мне вчера сделали предложение, познакомились мы 28 октября, вчера стоял с кольцом на коленях, я в шоке.

- На коленях, это он переборщил. На коленях стоят, когда пощады просят.

А когда предложение делают, то на одно колено встают :)

Трынь-Трава
#12
Гость

мне вчера сделали предложение, познакомились мы 28 октября, вчера стоял с кольцом на коленях, я в шоке.

оптимальный вариант:

заберите кольцо и скажите, что Вы подумаете, там в первых постах писали, что одна так думала пару лет

Трынь-Трава
#13
Гость

Тянуть с женитьбой нужно как можно дольше :) Чтобы баба прочувствовала, как трудно ей это далось :)



А то если муж достанется легко - то первая же ноги об него вытрет, при случае. А вот если 5 лет его добивалась... Тогда по крайней мере, ценить будет.

куита!!! это женщин должны добиваться!!!!

Трынь-Трава
#14
Натали

а те, кто не замужем, не готовят, не стирают и посуду не моют что ли?

готовят редко, посуду моят -соответств. тоже

и стирают в 3 раза меньше

Трынь-Трава
#16
Трынь-Трава

Наталиа те, кто не замужем, не готовят, не стирают и посуду не моют что ли?готовят редко, посуду моят -соответств. тоже

и стирают в 3 раза меньше

посуду моют )))))

подруга
#17

Через две недели после знакомства? Я бы не рискнула :)

крысец
#18

ЗА 2 недели НА 2 недели)))))))))

Гость
#19
Трынь-Трава

Трынь-ТраваНаталиа те, кто не замужем, не готовят, не стирают и посуду не моют что ли?готовят редко, посуду моят -соответств. тоже

и стирают в 3 раза меньше

Я замужем,двое детей,стирает машинка,посуду моет посудомоечная машинка,готовлю каждый день из свежих продуктов с удовольствием и быстро,что вы так зациклены на хозяйстве?Если с родителями живете,не помогаете по дому?А если сами-грязью зарастаете,да?



посуду моют )))))

Гость
#20

Мне муж сделал предложение на втором свидании, даже ни разу не поцеловав ещё. Через месяц подали заявление и сразу съехались - снимали жильё, ещё через месяц уже расписались. Через четыре месяца после свадьбы купили квартиру (деньги напополам). Через девять месяцев после свадьбы родилась дочь.Это было 18 лет назад, живём до сих пор вместе.

Трынь-Трава
#21

ты читать умеешь???????? для особо одарённых могу повторить - стирают меньше.

и причем тут твои свежие продукты????? логика - пи пец

Трынь-Трава
#22
Трынь-Трава

ты читать умеешь???????? для особо одарённых могу повторить - стирают меньше.

и причем тут твои свежие продукты????? логика - пи пец

адресовано для особо одарёной с 19 постом

Odzhion
#23

Предложение сделал на пятый день знакомства в день начала совместного проживания. Сейчас вместе и очень счастливы ))))))))).

Олеся
#24

Предложение получила через 10 дней знакомства в 21 год. Живем вместе уже 11 лет, причем живем (тьфу-тьфу) хорошо - не погрязли в бытовухе и кобелизме как многие вокруг. Знакомые очень завидуют и не скрывают этого, хотя они же 11 лет назад за редким исключением и шипели хором - да поди по залету, да ты с ума сошла, ведь совсем его не знаешь...и т.п. Вообщем, всякое бывает - у каждого свой случай и своя жизнь.

!!!
#25
Олеся

Предложение получила через 10 дней знакомства в 21 год. Живем вместе уже 11 лет, причем живем (тьфу-тьфу) хорошо - не погрязли в бытовухе и кобелизме как многие вокруг. Знакомые очень завидуют и не скрывают этого, хотя они же 11 лет назад за редким исключением и шипели хором - да поди по залету, да ты с ума сошла, ведь совсем его не знаешь...и т.п. Вообщем, всякое бывает - у каждого свой случай и своя жизнь.

Вот и я вышла замуж за 2 недели, имея при этом 3 летнего ребёнка от первого брака. Вместе мы уже 14 лет, и поверьте - счастливы, чего всем и желаем!

Натали
#26

мне тоже делали такое предложение, а я отказалась, испугалась наверно, а теперь очень об этом жалею. Так что хорошо подумайте!!!

Натэлла
#27
бабушка бонифация

мой бывший так женился. вроде живут. За месяц все устроил, тока знакомы они были оч давно , но не встречались, были друзьями. С ее стороны любовь была

А как живут?Ладят? детей родили?

Гость
#28

Случай на случай не приходится. Моей сокурсниве сделали предложение в сессию через день знакомства около городской елки в Новый год. Пока все мы готовились к сессии , она решала выходить ей замуж или нет. Вышла,сыграли в марте свадьбу, в мае на развод подали. Другая знакомая получила предложение руки и сердца в день знакомства, жили счастливо лет 10, потом развелись, сейчас семьями дружат. Но, уверенна, что в 95% ничего хорошего из быстрого замужества не получается, т.к время притирки проходит в браке, а это не есть хорошо в любом случае

Ташка
#29
Гость

Тянуть с женитьбой нужно как можно дольше :) Чтобы баба прочувствовала, как трудно ей это далось :)



А то если муж достанется легко - то первая же ноги об него вытрет, при случае. А вот если 5 лет его добивалась... Тогда по крайней мере, ценить будет.

Это только лохушки не представляющие из себя никакой ценности мужиков добиваются,стоящих девушек всегда мужик добивается

Гость
#30

Сделано наспех-сделано на смех.

Лапка Б.
#31

знаю три такие пары, все браки по залету. живут долго и вроде хорошо. одна год после свадьбы к мужу привыкала

Гость
#32

Мне залётный лейтенант сделал предложение на третьей встрече, поженились через неделю. 18 лет сказки. (Я имею в виду счастливую семейную жизнь). Ни разу не ссорились.

Рыбёха
#33

мой муж сделал мне предложение через 3 часа общения- подали заявление и сразу поженились когда день назначили.живем уже 1.5 года..лучше так не делать!!

Гость
#34
Трынь-Трава

ты читать умеешь???????? для особо одарённых могу повторить - стирают меньше.

и причем тут твои свежие продукты????? логика - пи пец

Я вам не тыкала,уважаемая,а просто попыталась донести,что при современной технике делать Голгофу из домашнего хозяйства по меньшей мере глупо.А про свежие продукты-к слову пришлось,скажем из полуфабрикатов наверное легче готовить.Вы упираете на то,что замуж не следует торопиться из-за непомерной стирки-уборки-готовки,я вам попыталась объяснить,что все не так уж сложно и задала вопрос-на который вы не удосужились ответить..

Гость
#35
Гость

Мне залётный лейтенант сделал предложение на третьей встрече, поженились через неделю. 18 лет сказки. (Я имею в виду счастливую семейную жизнь). Ни разу не ссорились.

Мне знакомый военный рассказывал случай-получили они распределение в Уссурийск-идут молодые лейтенанты по перрону-навстречу стайка девушек.Один крикнул"Кто со мной поедет-женюсь!"Одна барышня подошла-живут до сих пор,все хорошо..

Наталья
#36

мне муж сделал предложеине после 1 свидания. счастливы безумно уже два года.

Лысый дед)
#37

[quote="Ташка"]ГостьТянуть с женитьбой нужно как можно дольше :) Чтобы баба прочувствовала, как трудно ей это далось :)

А то если муж достанется легко - то первая же ноги об него вытрет, при случае. А вот если 5 лет его добивалась... Тогда по крайней мере, ценить будет. Это только лохушки не представляющие из себя никакой ценности мужиков добиваются,стоящих девушек всегда мужик добивается[/q

Интересно и в чем ваш и достоинства, стоящая девушка, чтобы вас добиваться, может вы дочь Абрамовича, Лужкова, у вас миллионное состояние, виллы, яхты, ваша внешность неземной красоты, у вас ангельская душа или ничего этого у вас нет, только одни понты, так таких "стоящих девушек" у нормального мужика до Москвы раком не переставишь, не лохушка вы наша.

Гость 111
#38

А нафига замуж именно за 2 недели?

По идее замуж выходят за человека, а не "за 2 недели" :)

Вы еще жениха заставьте в ЗАГСе подписаться именем "2 недели" :)

эт конкурс такой объявлен что ли? ДУР-ДОМ-2 заканчивается, надо новый теле-троллинг запускать?

бабушка бонифация
#39
Натэлла

бабушка бонифация

мой бывший так женился. вроде живут. За месяц все устроил, тока знакомы они были оч давно , но не встречались, были друзьями. С ее стороны любовь была

не знаю как живут, аневрно хорошо. Тк он потербитель, ему удобно там, где для него все делают с мичоски кормят. А оан готова все делать для него. Детей еще нет, но мож уже беременна

А как живут?Ладят? детей родили?

бабушка бонифация
#40

ой ссори за опечатки-)) пишу быстро очень и не смотрю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: