Гость
Статьи
Мужчина женится для …

Мужчина женится для секса, женщина - для детей

Это что правда? В одной из тем вчера вычитала эту мысль. Что мол мужчина женится по единственной причине - иметь регулярный секс, ну и еще иногда чтоб иметь бесплатную домработницу (чтобы ему готовила,прибиралась). А женщина выходит замуж потому что хочет детей, либо из корыстных целей (типа у мужика есть деньги). Неужели правда все так плохо? как вы думаете? Я вот наивно верила и продолжаю верить, что женятся по любви, потому что хотят всегда быть рядом с любимым человеком

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

У кого-то может и так все плохо, но я вас уверяю, чтобы найти "бесплатный секс и домоработницу" мужчине не обязательно жениться. Как и женщине не обязательно выходить замуж, если хочется детей.

СИЛИКОН
#2

Да да по любви, а как же иначе?:)

Дина
#3

иногда, а теперь и чаще, женятся и те, и другие, чтобы улучшить материальное благосостояние))

СИЛИКОН
#4
Дина

Сообщение было удалено

Не правда, любовь все равно хоть слабенькая, но есть:)

Бр
#5

Моей подруге муж заявил, что никогда не любил её, женился ради квартиры :(((

подруга
#6

если у меня появится квартира, я замуж точно не выйду :)

Дина
#7

что за понятие слабенькая любовь__ когда есть За что любить?

Бр
#8

Подруга, а вы говорите, что, мол, квартира не ваша, а съёмная другая моя подруга так и делает:)))

СИЛИКОН
#9
подруга

Сообщение было удалено

Да ты и из квартиры похоже не выйдешь:)

СИЛИКОН
#10
Дина

Сообщение было удалено

Ну типа дружбы:) между мужчиной и женщиной

А
#11

Не переживай, подруга, она у тебя не появится.

гы
#12

Наивная.

Из за секса наверое не женятся, а вот для удобства своей жoпы чаще всего.

А женщины выходят замуж, чтоб было у как у всех.

Мила
#13

блииин,я вспомнила как меня в мои семнадцать лет хотели охомутать.)))Мамаше одной надоело вечно за своим сынком всё убирать,стирать и т.д.Она носилась с ним,как курица с яйцом - искала ему невесту.А мальчику - 25 !))Бедный,как он хотел жениться,кто бы видел !))Я к нему в квартиру как-то зашла-всё в слое пыли,пожрёт-посуду в раковину составит и всё,а за сексом лезет ,как будто так и надо...тьфу(((

#14

Автор, для детей женется мужчина, а не женщина)) Потому что сам себе родить не сможет))

подруга
#15
Бр

Сообщение было удалено

ну не знаю, у меня еще нет квартиры :)

У меня есть мч, но я за него выйду, если пойму, что на квартиру сможем только вдвоем накопить. А если я пойму, что сама осилю, то нунах))

подруга
#16
А

Сообщение было удалено

это вы за меня не переживайте :) Квартира у меня точно будет! Вопрос только "когда"

подруга
#17
_Tory_

Сообщение было удалено

кстати, ФАКТ! Ради ребенка многие готовы жениться, даже если женитьба им нафиг не нужна и "штамп" портит паспорт)))

#18

А ещё мужчина женется, если любит)

А если просто хочет попользоваться женщиной, то ГБ предлагает)))

подруга
#19

Тори, а если женщина хочет попользоваться мужчиной и соглашается на ГБ? Сожительство может быть удобным для обоих, так что не надо.

гы
#20
_Tory_

Сообщение было удалено

Если любит и не хочет потерять, типа - это мое и я щас поставлю на этом клеймо. ага, так тоже бывает.

#21
подруга

Сообщение было удалено

Если женщина хочет попользоваться мужчиной, то ЗБ ей выгодней. И если не хочет, то тоже ЗБ ей выгодней.

И не надо тут заливать про то, что "Сожительство может быть удобным для обоих")

СИЛИКОН
#22

Девушки запомните! Если мужчина знает что может трахать свою девушку в машине, он не будет покупать квартиру:))

подруга
#23
_Tory_

Сообщение было удалено

Ну, удобства для каждого свои. ЗБ мне вообще никаким боком невыгоден на данный момент!

А то, что мужчина в "ГБ" чем-то пользуется - это стереотип.

подруга
#24
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

а в машине удобно? )))

СИЛИКОН
#25
подруга

Сообщение было удалено

Уметь надо:))

подруга
#26
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

а если машина купе? Тогда наверное нужна девушка гимнастка)))

#27
подруга

Сообщение было удалено

Я даже не сомневалась, что вам, конечно же ГБ не выгоден))

Стереотип... ну да, не много женщин могут признаться, что хотят замуж за сожителя)

#28
_Tory_

Сообщение было удалено

* ЗБ не выгоден

СИЛИКОН
#29
подруга

Сообщение было удалено

Вообще то спинки можно опустить, если ты не знала:))

подруга
#30

Тори, я конечно могу обсудить свою личную жизнь и доказать, почему что и как мне выгодно, а что нет. Но я не вижу в этом смысла :) Лучше каждому остаться при своем мнении :)

подруга
#31
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

так все равно ж места мало! (я в машине не пробовала и как-то не хочу.. Акробатической подготовки нету) )))))

#32
подруга

Сообщение было удалено

Я тоже не вижу. Но ты же сама начала про себя говорить)

А
#33

Подруга, ну будет к 35 годам квартира у вас. Если будете замужем, то разведётесь? Глупость несусветная.

подруга
#34
_Tory_

Сообщение было удалено

ну я ни с кем не спорю и мнение не навязываю :)

СИЛИКОН
#35
подруга

Сообщение было удалено

Ну если ты на спине будешь, то места достаточно, главное потолок не проткни шпильками:)) Можешь ещё на боку лежать тоже всё удачно укладывается:)

подруга
#36
А

Сообщение было удалено

Нет, почему? Если пополам будем приобретать квартиру, то зачем разводиться? Я просто не хочу, чтоб мужик на все готовенькое шел. У меня прекрасно получается зарабатывать (правда в кризис тяжеловато), а вот мужчина мой работает только третий день. Если у него будет все получаться (на что я надеюсь), то мы все же поженимся и купим квартиру напополам. Просто если я увижу, что он и не телится (еще не разглядела его сущность в финансовом вопросе), тогда конечно ни о каком замужестве речи и не пойдет.

Предвижу вопрос "а зачем тебе нищий" - ответ. Люблю его давно и страстно, но раньше он не моим был :) А выходить замуж, чтоб подружки позавидовали - это не ко мне. Я вообще люблю побыть в одиночестве.

подруга
#37
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

короче у меня не получится. Рост высокий. Потолок точно проткну, а на торчащие ноги из окон все будут оборачиваться. Лучше уж квартиру покупать, чем в купе ютиться)))))

Джэль
#38
_Tory_

Сообщение было удалено

Тори, вам не надоело одну и ту же песню про ГБ петь. если вы такая вся успешная, встречаетесь с классным парнем, да который ещё и при деньгах и содержит вас. Да ещё и любофь меж вами. так что Вам лично мешает выйти за него замуж или ему сделать вам предложение? Противница ГБ вы наша.

Что лудше. мурыжить друг другу мозг встречаниями годами, или тихо мирно сойтись и жить себе в своё удовольствие, просыпаясь и засыпая рядом с любимым человеком. Заодно посмотреть какой он - она в быту, в постеле, в...вобщем в обычных условиях. И представляете Тори, некоторые только в процессе этого проживания начинают влюблятся. а вот были бы другие условия, глядиш, ничего бы не вышло, а некоторые ещё и женятся.

СИЛИКОН
#39
подруга

Сообщение было удалено

У тебя какой рост 190 что ли?:))

подруга
#40
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

177 и шпильки 12 см))))))))

ре-диско
#41

сейчас женяться/выходят замуж по двум причинам:1-ое по большой любви, ну прям по большой прибольшой, или 2-ое по такой же большой дурости. Ибо всё вышеперечисленное автором можно ясный пень получить и вне брака... Зачем мужчине лишний гемор в виде ответственности за семью, если секс можно получать вполне регулярно и не ставя штамп в паспорте. Ну и женщина может родить сколько угодно ей детей, при этом воспитывать ребенка с папой или одной, как у кого складывается, но не состоять в браке как в таковом. остается два варианта - любовь, и дурость, причем иногда любовь бывает по дурости.

Линда
#42

А что в этом плохого, тем более, что большинство пар имеет еще и симпатию друг к другу и любовь?

СИЛИКОН
#43
подруга

Сообщение было удалено

Малышка совсем:) Ну шпильки можно и снять:)

Бр
#44

Судя по количеству разводов браки по дури преобладают? Или любовь так быстро испаряется?

Бр
#45
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

О, да, тут ветка высоких красоток?))))

Гость
#46

44, не по дури, а по расчету.

подруга
#47
Бр

Сообщение было удалено

мы новую машину примеряем!

Матильда Петровна
#48

37- в коленно-локтевой тоже не поместишься?

СИЛИКОН
#49
Матильда Петровна

Сообщение было удалено

Да поместится, просто стесняется:))

подруга
#50

48 не пробовала и пробовать не хочу.

Предыдущая тема