Гость
Статьи
А у вас были …

А у вас были парни-военные (офицеры, лейтенанты..)

У меня новый ухажер - потомственный военный, человек из очень правильной, обеспеченной семьи. Очень образованный, воспитанный. Но, понимаете, в нем чувствуется некоторая жесткость, такая …

Египтянка
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужик

Ппц, какие мерзкие у нас бабы! Нет профессии достойнее чем Родину защищать, настоящему военному пофигу на все, кроме службы (именно службы, а не карьеры).

Всё правильно!Родину защищать - это здорово!Не щадя живота своего. Тем более не надо жениться и семью создавать.Особенно если не можешь создать жене и детям достойные условия существования.

Тётя Соня. Не путайте контрактников с кадровыми офицерами.

тетя Соня
#52
Гость

Мужик Ппц, какие мерзкие у нас бабы! Нет профессии достойнее чем Родину защищать, настоящему военному пофигу на все, кроме службы (именно службы, а не карьеры). Всё правильно!Родину защищать - это здорово!Не щадя живота своего. Тем более не надо жениться и семью создавать.Особенно если не можешь создать жене и детям достойные условия существования. Тётя Соня. Не путайте контрактников с кадровыми офицерами.

так вот я про контрактника и спрашиваю!!! ответьте, а?

#53

В 2003 году когда мой муж закончил ВМИИ мы уехали на Камчатку по распределению. Я бросила институт в СПБ... Всякое там было и нищета первое время и неустроенность... Сейчас прошло 7 лет... Муж капитан 3 ранга заместитель командира в\ч, у нас двое детей, цчусь на 3 курсе дальневосточного университета, живем в служебной хорошей квартире, Муж зарабатывает очень и оочень хорошо... Каждый год приезжаем в СПБ в отпуск на 2 месяца... Все зависит от человека, от его воспитания, отношения к своей семье, к матери своих детей... И, конечно же и змногое зависит от женщины. Это уют в доме, уважение к мужу и.т.д. так что девочки... Все и сразу не бывает (тем более в нашей стране). Думаю, что многие из написавших сдесь свои мысли не являются дочерьми нефтяных магнатов.. так что свои амбиции лучше направить на создание семейного очага и на воспитание детей. Все наши знакомые и друзья, которые являются военными очень хорошие и уважаемые люди... А плохие люди везде есть и среди военных и среди гражданских... удачи всем!!!

Гость
#50

Если не любите - замуж можете не выходить. В принципе это со всеми мужчинами так. Потом ведь если страсти и любви нет - недостатки могут запросто победить достоинства. Попробуйте испытать своё чувство, только очень осторожно. Кто знает, может это и "ваш" человек и "не ваш".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: