Гость
Статьи
хм..как доказать …

хм..как доказать мальчику,что ты его на самом деле любишь?...открыть глаза ему на свои чувства?...

Я посорилась с мальчикаом..из-за того что он не верит в моих чувства...как ему это даказать?..ведь я на самом деле его люблю...и он меня тоже только его гордость не позволяет ему признаться в этом...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ксюня
#1

Не понимаю,как можно поссориться с мальчикАОм из-за того,что он не верит в чувства??...Просто саму ссору никак представить не могу...Ну...это...вы чувства-то как-то проявляли свои???Конечно,если вы шарохались,когда он к вам приближался и хотел поцеловать,его можно понять.Но как вы говорите,вы любите...Тогда странно,какое проявление любви ему нужно???Любовь нужно чувствовать.

#2

Интересно...а сколько лет мальчику,что он не верит вашим чувствам?

#3

бросай ты этого товарища.

Доказывать ему еще что-то надо,видишь ли. Вот так и будешь всю жизнь доказывать не одно, так другое

Гость
#4

Автор, что вы понимаете под любовью? Вы испытываете радость и счастье, находясь с мальчиком? Классики пишут:

женщины могут именовать 'любовью' следующие переживания:

- чувство надежды выйти замуж за любовника;

- восхищение тем, что он такой высокий и сильный;

- чувство полного доверия;

- взаимное понимание в семье;

- страх потерять своего кавалера;

- обычное желание совокупиться;

- длительные отношения, сопровождающиеся сексом, когда женщина не испытывает ничего, кроме дружеских чувств, а держится за партнёра, 'чтобы хоть кто-то был';

- наиболее часто встречающийся вариант - когда 'любовью' называют ощущение спокойствия и защищённости рядом с данным человеком;

- многим женщинам свойственно считать 'любовью' также и испытываемое ими чувство жалости. Натурально, мужчин при этом объявляют неспособными любить, так как по-женски жалеть они, как известно, не умеют (и это, кстати, правда, так как мужчины стремятся изобрести конструктивный выход из создавшегося положения, а не лить слёзки, демонстрируя эмпатию и одновременно избавляясь от стрессовых гормонов);

- не смею положительно утверждать, но подозреваю, что женщина считает, что любит мужчину, которого она хорошо изучила (то есть реакция которого хорошо предсказуема). Впрочем, этот пункт можно отнести к 'полному доверию';

- у женщин есть ещё и просто любовь, в узком смысле этого слова. Её женщина (нормальная) ничем не называет, а просто помалкивает.

Но ведь с настоящей любовью всё это не имеет ничего общего!

Ксюня
#5

4,интересно...я аж прямо задумалась над своей любовью)

Гость
#6

Не понимаю, зачем вообще надо доказывать свою любовь? Не верит, в сад такого.. Счас докажете, а потом всю оставшуюся жизнь вам придется ему что-нибудь еще доказывать. На фига такой гемор себе? Вы мазахистка?

Гость
#7

кошмар какой. тебе делать нечего?

Свекруха
#8

Да, "карантинный" каникулы явно затянулись.

тетя Соня
#9

а вы собачка чтоли, чтобы доказывать любовь и преданность?

принцесса
#11

вот я тоже поссорилась с парнем из-за того что меня любит другой,а парень моей подруги послал её на ... помогите пожалуйста!!!

принцесса
#12

что мне делать????

принцесса
#13
Гость

Я посорилась с мальчикаом..из-за того что он не верит в моих чувства...как ему это даказать?..ведь я на самом деле его люблю...и он меня тоже только его гордость не позволяет ему признаться в этом...

Гость
#14

1 в мои чувства а во 2 если гордость не помогает тогда скажи в прямую Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ если и во второй раз не подействует то он дибил ищи другого.

Катюша
#15

Мне нравится мальчик он не русский он дагестанец его зовут Махач он мне очень сильно нравится раньше я ему не нравилась но спустя 3месяца он сказал что меня любит но я как то не верю в это в школе он ко мне даже не подходит и не говарит привет.А на улицу когда мы с ним гуляем всё хорошо что мне делать я хочу ходить с ним обниматся но немогу ему это сказать я думаю он будет смеятся!!!Подскажите пожалуйсто кто есть в контакте вот моя страница пишите жду http://vkontakte.ru/id81013235

Любимая:*
#16

Мне мальчик в 2010 году летом предложил встречаться, а тогда я встречалась, с другим мальчиком, теперь снова я встретила тго и того мальчика, и тока сейчас поняла что что то кому я отказала, мне действительно дорого(* а теперь он мне не верит что я люблю его)

ДаНаЧкА_хD
#17

Привет всем кто сидит на этом сайте:)помогите пожалуйста.что мне сделать что бы мой парень поверил "что я его люблю"

Гость
#18

В сентябре, я встречалась с мальчиком. Я его очень сильно любила. Сейчас мы очень сблизились и сильно нравимся друг другу. Но у него есть девушка, и как он сказал мы ему нравимся одинаково. Он выбирает, но он не уверен во мне, что делать?

оксана
#19

я люблю своего мужа . но последние время мы ругаемся он думает что я уйду бывшему.. или он хочет исменя сделоть что ему надо .. или он когда я иду одна прогулеватся на час он думает что я исменю

викуська
#20

помогите пожайлуста !!у меня есть парень он учится со мной в одном классе я его сильно люблю а он не верит и сказал мне это доказать но я не знаю как подскажите умоляю =(((((

алинка
#21

ему 14 он не верит что я его люблю(

Гость
#22

18

Гость
#23

Помогите мне 11ему тоже я его люблю и он меня но он не вериш что я его люблю как доказать ему свою любовь

Гость
#24

Мне 13 лет и мне нравится мальчик но я незнаю как ему доказать ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: