Гость
Статьи
Девушка в юбке из …

Девушка в юбке из джинсы

Познакомились. Ему 37. Мне 17. Он обаятелен, я чертовски привлекательна. Был один раз секс. Теперь только общение в сети. Я так думаю, он же в возрасте уже, хоть и при деньгах. Но у меня, благо моей молодости и внешности, шансов больше, на все, на любовь, на отношения, замужество, и даже спонсорсскую поддержку, коли я того захочу. Короче, на все. Много человек сходит по мне с ума. А он даже не пытается меня удержать, не боится потерять в одну минуту. Как же так?

Глову сломала от этой ситуации
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А название тему тут при чём?

хотя... дайте угадаю - у автора пока ещё ума мало в силу возраста) отсюда и тема такая и такое название)

Гость
#3

Предположим, что это не разводка. Педофил поимел малолетку и разочаровался. Почему? Вариант 1 - малолетка не была девственницей. Вариант 2 - он получил девственность и больше малолетка его не интересует, он пошел искать следующую.

#4

"Как же так?" облом

#5
Гость

Предположим, что это не разводка. Педофил поимел малолетку и разочаровался. Почему? Вариант 1 - малолетка не была девственницей. Вариант 2 - он получил девственность и больше малолетка его не интересует, он пошел искать следующую.

какой педовфил? да по ней видно что не первый он, сейчас такая рання молодежь...

а ты что думаешь, что ты в свои 17 лет супер -пупер? да чпокнул он тебя и все... не нужна ты ему. неинтересна. Есть девушки, которые в 30 привлекательнее- так как и ухаживать за собой могут и себя подать..

Гость
#6

он не видит перспектив в отношениях с малолеткой. Была недевственницей, поэтому неинтересна. Была бы девственницей, может и он и решил бы потратить свои 10 лет и окунуться в жизнь с вами.

****
#7
Дубинушка

Ну вот так вот, красота и молодость не имеют особого значения, если ты недалекая и ущербная.

+10000000000000000!!!!!!

Принцесса на белом коне
#8

"Как же так?"

А вот так. Б-ушный товар пользуется намного меньшим спросом

Автор
#9

Ахренеть. Прямо все за меня решили. Да девственница я. И была и осталась после него. Секс ведь разный бывает. Ну а на это что скажете?

Норка
#10

Просто ты страшная, даже юбка из джинсы не поможет!

Автор
#11

А ты, дура, меня видела что ли? Между прочим, я фото модель

гость
#12
Автор

Ахренеть. Прямо все за меня решили. Да девственница я. И была и осталась после него. Секс ведь разный бывает. Ну а на это что скажете?

Фуууу, извращенка)))

****
#13
Автор

Ахренеть. Прямо все за меня решили. Да девственница я. И была и осталась после него. Секс ведь разный бывает. Ну а на это что скажете?

Да ничего не скажем! *** какую-то тут обсуждать еще!:)) Одень свою юбку на голову, может, мозгов прибавится!

Гость
#14

Ну не любит человек джинсу, шо поделать...

#15

Классика жанра - поматрасил и бросил.

гость
#16
Автор

А ты, дура, меня видела что ли? Между прочим, я фото модель

а часом не на Рублевке живете? Фотомодель! Подумаешь! Тут полфорума, как минимум все фотомодели и манекенщицы в третьем поколении)))

#17
Автор

Ахренеть. Прямо все за меня решили. Да девственница я. И была и осталась после него. Секс ведь разный бывает. Ну а на это что скажете?

Бррррр...

****
#18
Автор

А ты, дура, меня видела что ли? Между прочим, я фото модель

Ты фотоМондель! Иди, русский язык подучи!

#19
гость

а часом не на Рублевке живете? Фотомодель! Подумаешь! Тут полфорума, как минимум все фотомодели и манекенщицы в третьем поколении)))

))))

****
#20
Жесть

Классика жанра - поматрасил и бросил.

+10000000000! А я и думаю, чего она бесится!...*** ее, которая фото, чешется!

****
#21
Норка

Просто ты страшная, даже юбка из джинсы не поможет!

Еще и тупая:)) правильно, что мужик слинял. Они от таких линяют, геморройно очень.

#22

Колян привет!!!

Опять за автора строчишь

#23

А почему все решили,что автор некрасивая?

Гость
#24

Тут все наверное были шибко умные в 17 лет.

Злыдня
#25
Жесть

Ахренеть. Прямо все за меня решили. Да девственница я. И была и осталась после него. Секс ведь разный бывает. Ну а на это что скажете?



Бррррр...

Жесть, а может авторша просто по жизни путанный человек. Название темы с ником ведь перепутать умудрилась. Вот и с сексом так же - не туда дала. Этак она навсегда девственницей может остаться, бедная(((

Злыдня
#26
гость

а часом не на Рублевке живете? Фотомодель! Подумаешь! Тут полфорума, как минимум все фотомодели и манекенщицы в третьем поколении)))

А остальные полфорума жены олигархов и заграничных миллионеров!

#27
Злыдня

ЖестьАхренеть. Прямо все за меня решили. Да девственница я. И была и осталась после него. Секс ведь разный бывает. Ну а на это что скажете?



Бррррр...

Жесть, а может авторша просто по жизни путанный человек. Название темы с ником ведь перепутать умудрилась. Вот и с сексом так же - не туда дала. Этак она навсегда девственницей может остаться, бедная(((

Я к тому, что автор рисуется своей "искушеностью и ловкостью" в вопросах секса. Ну шо у вас там могло быть "разного". Минет-анал? Мужик и среагировал соответственно на такую "неординарность", и я тоже - бррррр...

#28
Злыдня

А остальные полфорума жены олигархов и заграничных миллионеров!

Мы с вами знакомы??.....

Злыдня
#29
Жесть

Злыдня

А остальные полфорума жены олигархов и заграничных миллионеров!

Мы с вами знакомы??.....

Только если по форуму.

А почему спрашиваете? Я вам показалась не достаточно вежливой? )))

#30
Злыдня

Только если по форуму.

А почему спрашиваете? Я вам показалась не достаточно вежливой? )))

Млин, это шутка была, на тему ваших познаний о женах олигархов и т.д. На догнали? ))

Злыдня
#31
Жесть

ЗлыдняТолько если по форуму.

А почему спрашиваете? Я вам показалась не достаточно вежливой? )))Млин, это шутка была, на тему ваших познаний о женах олигархов и т.д. На догнали? ))

Неа. По двум причинам,у меня уже пятый день голова болит, и уже давно ощущение, что я вас знаю.))

котенок
#32

17 лет - и уже в *опу дает )))мужик сбежал роняя тапки ..

Барби
#33

Юбка из джинсы? Так говорят ПТУ-шницы фи

Юленька
#34

Фууу какие все мерзкие злобные завистливые бабищи! Жеесть!!! автор, не обращайте на них внимания, думаю, возрасту позавидовали, аж мерзко(

а по вашей теме- да вот именно, у вас все впереди, а у него скоро и стоять не будет, так что не стоит он ваших мыслей, плюньте, ищите себе помоложе, хотя бы лет 25-27

Инфантил
#35

"хотя бы лет 25-27" ППЦ этой мой возраст, никуя себе хотя бы, а кто же тогда молодой?

старуха Шапокляк
#36

Даёт во все места, но считает себя невинной, ппц

Зука
#37

ахахаха, да ватор стебается! только утро, а я уже поржала и настроение себе подняла... за это и люблю вуман!

ich und ich
#38

avtor-ne perezhivajte, konechno najdete sebe luchshe! A te, kto zdes vsyakuyu hren pishet, prosto vashej molodosti i krasote zaviduyut

ич унд ич
#39

Как будто действительно все супер умные и невинные были в 17 лет??!!

Гость
#40

9, значит решил что минеты уже строчили. С точки зрения 37-летнего мужчины, минеты строчатся после классики и еще не всякому, а по любви. Во времена его молодости так было. Надо было от вида его хозяйства было пробормотать "ой что это" и упасть в обморок, тогда бы счел девсвенницей. :))

nezhenkaa
#41

17 годам завидовать нечему

обычно в этом возрасте еще мозгов нет ни вкуса ни точного пониманиям чего хочешь от жизни, что то такое сырое не оформившееся. Сложно представить что возрослого мужчину может заинтересовать малолетка.

Мини бикини
#42

37 и 17 было и у меня в свое время...только это были более менее серьезные отношения. Он хотел серьезности, а я хотела погулять, на этой почве постоянно были ссоры, он ревновал очень сильно. Когда ему стало 39 я поняла, что надо уходить от него и поскорее. Честно говоря, там и секс никакой.

Юленька
#43
Инфантил

"хотя бы лет 25-27" ППЦ этой мой возраст, никуя себе хотя бы, а кто же тогда молодой?

ну для автора в 17 и 25-27-летний уже должен казаться стариком)) у меня именно так и было в 17-ть и это нормально)))

Миланья
#44

Жесть, а может авторша просто по жизни путанный человек. Название темы с ником ведь перепутать умудрилась. Вот и с сексом так же - не туда дала. Этак она навсегда девственницей может остаться, бедная((([/quote] Точно!

Зубная фея
#45

Обалдеть!! Знала одну дурочку, которая давала в попу, но при этом считала себя девственницей, т.к. там у нее все нетронуто. Автор, а в 17 лет лучше бы про учебу думали, а не как ублажать мужиков через задницу.

Гость
#46

Ты настолько морально и умственно убогая, что ни один серьёзный и уважающий себя человек, да к тому же с опытом, на такую не польстится.Развивайся, дура! Пока только и годишься в *** трахать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема