Гость
Статьи
Я выношу ему мозг, …

Я выношу ему мозг, хотя я паинька.

Вообще я девушка добрая, приличная, в связях разборчивая, с душой... Но веду себя с мужиками как-то по-сволочному. Опаздываю каждый раз на 20-40 минут, на каждую встречу меня зазывать надо, могу отказаться из вредности, чтобы скучал, на выходных отказываю своему парню во встрече, заменяю походом в клуб с подругой. И он это знает, что я сейчас где-то в шумном месте с чужими людьми зажигаю, но молчит, хотя нет, пару раз со мной напрашивался, но я хитро избегала. Вот в последний раз вообще на эмоциях его из друзей в контакте удалила, хотя повод был ничтожный. Так он это проглотил да еще и прощения попросил... А его так обратно и не добавила. На встречах я очень ласковая, нежная и улыбчивая, что он просто тает, глаза от счастья светятся))) Есть во мне сила любви. Но как только не со мной он - все, я сволочь-сволочью. И то, это мне подруги так говорят. А я бы себя и дальше ангелом считала. Что мне делать, как быть?

Козочка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надоест ему скоро это и он вас киданёт

Мини бикини
#2

Опаздывать на свидания...уважающие себя девушки такого не допускают!...

Козочка
#3

2, шутка?

Такая
#4

Ну вы его просто не любите и не цените. Когда сами влюбитесь, поймете, какого было ему!

а что делать? это элементарно! Либо не пудрить болше ему мозг, либо относитесь к нему с уважением! не опаздывайте и не забивайте так на него!

Козочка
#5

я уважаю его, он замечательный

Мини бикини
#6

Козочка! НЕ шутка конечно!!!! опаздывания плохо характеризуют человека!

больная
#7

у меня тоже так. это очень тупо.

сколько тебе лет? мне 19 и я думаю это в силу возраста

Козочка
#8

мне 20

гость
#9
Мини бикини

Опаздывать на свидания...уважающие себя девушки такого не допускают!...

Я очень себя уважаю, но опаздываю постоянно и ничего с этим подедлать не могу)))) Если он в пробке застрянет, а я раньше приеду , мне надо будет перестать его уважать по вашей логике?

nezhenkaa
#10

хаха посмелась)

ничего не делать, нарветесь на того, кто не будет ваши выкрутасы терпеть и сам будет вас слать лесом- тогда и измените немного поведение.

Гость
#11

автор, это от недoтраха

#12

все правильно делаешь, он уже у тебя на крючке, если нужен тебе, давай помягче. а так он конечно уже весь твой. если не любишь - не парь парню мозг.

Доктор Дик
#13

Топчи козла, автор!

Козочка
#14

Тетя Соня, я влюблена, но сволочная почему-то... надо нежней, да... блин, бедняжка он терпеливый

#15
Козочка

Тетя Соня, я влюблена, но сволочная почему-то... надо нежней, да... блин, бедняжка он терпеливый

у тебя очень развит инстинкт самосохранения, все правильно делаешь, пусть скажет первый скучаю и люблю, после этого можно помягче. может что-то из прошлого опыта, может из чужого, как только девушка начинает в глазки заглядывать, вызванивать и ждать, так сразу ищи ветра в поле. я тебя поздравляю, у тебя мозги есть!

Козочка
#16

15, благодарю)) но в душе чуть-чуть страшно его потерять.. ну ему, конечно, невдомек..

#17
Козочка

15, благодарю)) но в душе чуть-чуть страшно его потерять.. ну ему, конечно, невдомек..

чем больше мужик добивается, чем больше тратит на тебя усилий, тем больше будет ценить, поверь мне.

Козочка
#18

верю.

Гость
#19

"я девушка добрая, приличная, в связях разборчивая, с душой... " только последующий текст ну совсем с такой характеристикой не монтируется, вам, автор, кто-то нагло соврал. Что делать, как быть? - Воспринимать себя адекватнее, если ума хватит.

#20

я вот никогда не опаздываю. но в остальном могу себя так же вести. Потом пройдет автор

Гость
#21

не переживай автор, найдешь еще своего козла и он скушает вам моск.

123321
#22

как быть? продолжать так же, ведь без таких ***, нам так скучно порой, а тут 3,14зда вот, которая думает что у нее там не вдоль, а поперек) забавно)

Козочка
#23

22, придурок

Мини бикини
#24
гость

Я очень себя уважаю, но опаздываю постоянно и ничего с этим подедлать не могу)))) Если он в пробке застрянет, а я раньше приеду , мне надо будет перестать его уважать по вашей логике?

Это, кстати, не только моя логика. а логика каждого воспитанного человека. вы что, первый день живете и не в курсе, что пробки. можно же как-то ориентироваться. и выезжать раньше.

и автор пишет, что делает так каждый раз...

Гость
#25

он Вас скоро бросит, найдет себе нормальную девушку, а Вы будете локти кусать, да поздно будет. а в следующих отношениях парень будет о Вас ноги вытирать, а Вы ничего с этим сделать не сможете.

#26

У каждого парня должна быть такой негативный опыт, чтобы потом он ценил девушку которая нормально к нему относится

Ritka
#27

Козочка, вы ходячий пример охотника и добычи. Вы конечно добыча, всё время убегаете, недосягаемы, вы просто невероятно привлекательны для мужчин, они это обожают, охотиться, добиваться своего. За вами будут бегать, лишь бы вас хоть как то завоевать. Только вот когда завоюют, женятся, забеременеют вас, то интерес к вам пропадёт. Вот тогда вы нахлебаетесь по полной, он будет в клубах с друзьями зажигать и возможно даже искать других таких же "недоступных". А вы что? Вы добыча, вас поймали в сети, вы теперь уже неитересны. Вот тогда вы ой как наплачетесь. Единственное могу вам посоветовать никогда не выходите замуж вот за таких вот "завоевателей" даже если будут обещать золотые горы и вам будет казаться, что это любовь до гроба. Эта любовь будет только до той поры пока вы не сдадитесь, после этого вы уже никто, интерес к вам потерян. Тогда вам либо опять придётся начинать эту игру, он конечно может опять стать в стойку и бежать за вами сломя голову. Проблема только в том, что если вы забеременеете от такого, то вам деваться будет некуда, он прекрасно поймёт: птичка поймана.

Козочка
#28

Я ПРЕКРАСНО К НЕМУ ОТНОШУСЬ! НЕЧЕГО НА МЕНЯ КЛЕВЕТАТЬ.

Гость
#29

28 сколько эмоций!! )))))

Ritka
#30

Козочка 28, ну так он будет так же прекрасно к вам относится в период вашей беременности и первых месяцев-лет пока вы будете с ребёнком дома сидеть и будете зависимы от него. Потом не плачьте, что вы не думали, что так всё повернётся, что якобы он вам говорил: люблю не могу, буду всю жизнь на руках носить, а потом стал по бабам бегать пока я маленьким ребёнком дома сижу. Раз уж начали игру, ведите её до конца.

#31
Козочка

Я ПРЕКРАСНО К НЕМУ ОТНОШУСЬ! НЕЧЕГО НА МЕНЯ КЛЕВЕТАТЬ.

Где ЭТО ты увидела в своей первой писанине?

Если ты этого не понимаешь, он ПОКА этого не понимает, мы-то это видим

#32
Ritka

Козочка, вы ходячий пример охотника и добычи. Вы конечно добыча, всё время убегаете, недосягаемы, вы просто невероятно привлекательны для мужчин, они это обожают, охотиться, добиваться своего. За вами будут бегать, лишь бы вас хоть как то завоевать. Только вот когда завоюют, женятся, забеременеют вас, то интерес к вам пропадёт. Вот тогда вы нахлебаетесь по полной, он будет в клубах с друзьями зажигать и возможно даже искать других таких же "недоступных". А вы что? Вы добыча, вас поймали в сети, вы теперь уже неитересны. Вот тогда вы ой как наплачетесь. Единственное могу вам посоветовать никогда не выходите замуж вот за таких вот "завоевателей" даже если будут обещать золотые горы и вам будет казаться, что это любовь до гроба. Эта любовь будет только до той поры пока вы не сдадитесь, после этого вы уже никто, интерес к вам потерян. Тогда вам либо опять придётся начинать эту игру, он конечно может опять стать в стойку и бежать за вами сломя голову. Проблема только в том, что если вы забеременеете от такого, то вам деваться будет некуда, он прекрасно поймёт: птичка поймана.

Ритка не мели ерунду, пацан влюбился в неё, а она из него веревки вьет, нечего из него кровожадного хищника изображать, хищница она

Козочка
#33

Сумрачный король, я тебе честно говорю: я все это не специально делаю, не продуманно. у меня характер не подарок. Но вообще я любить умею, и сердце у меня горячее!

Козочка
#34

ГДЕ Я ВЬЮ ВЕРЕВКИ??? КАКОЙ КОШМАР.

Ritka
#35

Сумрачный король, так это пока ОН влюблённый пацан, потом они ролями поменяются. Так всегда бывает.

#36

вить верёвки - значит, заставлять совершать действия, которые он в нормальном состоянии счёл бы унизительными.

Так, например:

1) Ожидание постоянно опаздывающей девушки

2) Игнорирование откровенного посылательства со стороны девушки.

3) Продолжение отношений с девушкой, которая намеренно заставляет его ревновать.

Ну, и тому подобное.

Обычно, в отношениях парень бессознательно отыгрывается, возвращая весь принесённый негатив.

Иногда - отыгрывается сознательно, вот, например, как я.

Ни к чему хорошему подобные игры не приводят

Козочка
#37

36, рассуди: я ведь веревки не вью? я опаздываю не специально, просто собираюсь и прихорашиваюсь долго для него же.

#38
Козочка

36, рассуди: я ведь веревки не вью? я опаздываю не специально, просто собираюсь и прихорашиваюсь долго для него же.

Если предупреждаете звонком, что опаздываете и извиняетесь за опоздание, то, как бы - ещё ничего.

Если же нет - то дело тухлое.

Козочка
#39

38, прошу прощения каждый раз! а он говорит: "Да что ты, ничего страшного".

Гость
#40

Нарветесь просто на того, кто будет уже кидать вас, да и не раз. Так что потом своего мальчика-паиньку будете вспоминать как рай. Но поздно будет.

#41

39: Это хороший тон - так говорить.

Но раз так - ничего страшного. Хотя, если Вы каждый раз опаздываете, то он может тоже стать весьма необязательным на эту тему. Типа "зачем выходить вовремя - всё равно она опоздает".

То, что ему приходится Вас уговаривать - это тоже нехорошо. Потому что ему запросто может прийти в голову мысль "а чего это я её уговариваю? - Она что - не хочет?"

Ну а то, что Вы и сами ходите по клубам - это нормально. Вы же не муж и жена.

гость
#42
Мини бикини

гость

Я очень себя уважаю, но опаздываю постоянно и ничего с этим подедлать не могу)))) Если он в пробке застрянет, а я раньше приеду , мне надо будет перестать его уважать по вашей логике?

Это, кстати, не только моя логика. а логика каждого воспитанного человека. вы что, первый день живете и не в курсе, что пробки. можно же как-то ориентироваться. и выезжать раньше. и автор пишет, что делает так каждый раз...

в Москве пробки обычно как минимум до 9-10 часов вечера, и это при хорошем раскладе, о каком этикете и предсказуемости вы ведете речь, и это если не учитывать вдруг внезапно выпавшие осадки и кортеж правительства! Исходя из всего мной перечисленного могу сделать вывод: либо вы маг и волшебник, что все знаете наперед и мастерски ориентируетесь в загруженном машинами мегаполисе в час-пик, либо реально вы первый день живете, что находитесь в столь райском неведении)))))

Козочка
#43

41, понятно... все, в следующий раз не опоздаю ни за что на свете.

#44
гость

Исходя из всего мной перечисленного могу сделать вывод: либо вы маг и волшебник, что все знаете наперед и мастерски ориентируетесь в загруженном машинами мегаполисе в час-пик, либо реально вы первый день живете, что находитесь в столь райском неведении)))))

Волка ноги кормят.

В Москве не стоит передвигаться на личном автотранспорте в будни.

#45
Козочка

41, понятно... все, в следующий раз не опоздаю ни за что на свете.

Не рекомендую давать таких обещаний.

Судьба может злобно подшутить )

Козочка
#46

45, нет, я решила.

Окси
#47

женский пикап????????????

#48
Ritka

Козочка, вы ходячий пример охотника и добычи. Вы конечно добыча, всё время убегаете, недосягаемы, вы просто невероятно привлекательны для мужчин, они это обожают, охотиться, добиваться своего. За вами будут бегать, лишь бы вас хоть как то завоевать. Только вот когда завоюют, женятся, забеременеют вас, то интерес к вам пропадёт. Вот тогда вы нахлебаетесь по полной, он будет в клубах с друзьями зажигать и возможно даже искать других таких же "недоступных". А вы что? Вы добыча, вас поймали в сети, вы теперь уже неитересны. Вот тогда вы ой как наплачетесь. Единственное могу вам посоветовать никогда не выходите замуж вот за таких вот "завоевателей" даже если будут обещать золотые горы и вам будет казаться, что это любовь до гроба. Эта любовь будет только до той поры пока вы не сдадитесь, после этого вы уже никто, интерес к вам потерян. Тогда вам либо опять придётся начинать эту игру, он конечно может опять стать в стойку и бежать за вами сломя голову. Проблема только в том, что если вы забеременеете от такого, то вам деваться будет некуда, он прекрасно поймёт: птичка поймана.

ваще близко к истине, но видимо это ваш личый опыт. ситуация может развиваться в миллионах вариантов. во-первых, кто вам сказал, что она за него пойдет? если так страховаться аж до уровня беремености, то тогда ваще к чему любые отношения заводить? я думаю у нее хватит мозга вывести отношения на нужный уровень любви и доверия и не будет уже добычей, а будет у них стабильность.

Мила
#49

кто по знаку зодиака,автор?

Козочка
#50

Овен я.