Гость
Статьи
Комплекс на почве …

Комплекс на почве секса:(

Доброго времени суток! Пишу на этот прекрасный форум, чтоб поделиться проблемой и спросить совета у мудрых и опытных девушек. Почему-то в моей жизни пока не было нормальных, отношений с мужчинами. Я была скромницей всегда, пока 2 года назад не влюбилась и не потеряла голову. Он стал моим первым мужчиной, но у нас ничего не получилось. Как я себя проклинала, что отдала ему невинность! Ему, обычному бабнику и кобелю. Я была ему интересна, пока не добился меня, а потом ....
После этого у меня было несколько скоротечных романов. Но всегда я очень боялась стать "крепостью, которую легко завоевать", поэтому мужчины уходили, так и не получив секса. Недавно я решилась на очень отчаянный поступок. Спустя неделю встреч все-таки поддалась страсти с мужчиной, который безумно мне нравился, который признавался в любви. И на следующий же день мне пришлось с ним расстаться!Он тоже окался подлым коллекционером и пытался паралельно встречаться еще с другими девочками! Это был удар ниже пояса. И вот я в жуткой растерянности. Если секса нет - ничего не получается, если есть - тоже. Сейчас уже 2 месяца встречаюсь с мужчиной. Добивается меня, говорит " люблю"... Но я дико боюсь! Если я с ним пересплю, вдруг он охладеет, вдруг что-то произойдет. А если буду долго тянуть - тоже ничего хорошего не жди. Завтра мы вместе едем на 3 дня в другой город, просто отдохнуть. Самое ужасное, что я тоже не каменная, без секса сложно жить, это потребность... (
Спасибо аз внимание. Жду советов:)

Белоснежка
24 ответа
Последний — Перейти
Рододендрон
#1

Автор, сколько вам лет?

!!!
#2

Не нужно, чтобы мужчина видел в ваших глазах страх быть брошенной. Поезжайте - отдохните в свое удовольствие, думайте о себе побольше. Если вы сможете вызвать интерес к себе, как к человеку, то и отношения на сексе не закончатся.

Белоснежка
#3

21 год

Мини бикини
#4

Милая, не бойся. НЕ доверяйся кому попало! и если тебя тянет к мужчине- то люби его, не парься, не стесняйся, не бойся. полюбишь секс, все будет хорошо. твой неудачный первый раз, а точнее все, что произошло после, оставило отпечаток. но не заморачивайся, просто будь искренна в постели. полюби секс и мужчин. не все в жизни так сладко. и все приходит с опытом))) удчи

Мини бикини
#5

*удачи

Гость
#6

С каких пор вуман стал "прекрасным форумом"?

#7

***. Отшивает нормальных, даёт кобелям.

Что тебя не устраивает?

Комплекс на почве секса может быть только если у тебя его нет годами.

Не ангел
#8

заканчивайте относиться к сексу как к призу. Это не приз, а ваше личное удовольствие. Если вы добровольно провели ночь с мужчиной, получили от этого удовольствие и не приобрели проблем, то какие могут быть обиды? Или он обещал вам луну с неба, дом в Гаграх, мильон на счёте, верность до конца дней, цветы тёще на каждый др и 10 детей? Если не обещал - он не виноват, что вы себе это напридумывали. Если обещал и не сделал - вам надо учиться фильтровать мужчин.

#9

Вы, может быть, мужчин выбирать не умеете?

Отпустите ситуацию, и дайте ей развиваться самой. Кобель 2 месяца вряд ли будет тратить - потр*хаться он себе и побыстрее может найти. Не запаривайтесь, нет ничего хуже, чем *бать мозг себе и другим. А только себе его *бать никогда не получается, всегда переключаешься на других, рано или поздно.

Успокойтесь. Секс в отношениях - это новый этап, способность физически выразить объекту страсти свою симпатию, доставить ему удовольствие. Относитесь к этому именно так, а не философствуйте, как Гамлет, на тему: "Дать или не дать? Вот в чем вопрос..." Действуйте по ситуации.

Сразу кидаться в постель - тоже не айс, конечно. Общались только неделю - да вы почти незнакомые люди, зачем сразу страстям-то поддаваться?

А вообще, в каком смысле-то добивался этот парень вас? На секс, что ли, напрашивался, или расположения вашего искал?

Белоснежка
#10

"А вообще, в каком смысле-то добивался этот парень вас? На секс, что ли, напрашивался, или расположения вашего искал?"

Он с самого начала сказал, что ему нужна любовь и отношения. Секса добивался уже на 2 свидании,но понял, что так быстро ничего не получится. Поэтому добивался расположения, исполнял мои желания. Сейчас говорит, что голову потерял уже и что готов ждать сколько угодно, потому что искал меня всю жизнь.. И

Но меня так выбила из колии предидущая история, ведь тот мужчина тоже клялся в любви, а получилась огромная мыльная бульбашка.:( Да, мы встречались всего неделю, но каждый день, по пол-дня длились наши свидания... Мне казалось, что я знаю его давно уже.

#11
Белоснежка

"А вообще, в каком смысле-то добивался этот парень вас? На секс, что ли, напрашивался, или расположения вашего искал?"



Он с самого начала сказал, что ему нужна любовь и отношения. Секса добивался уже на 2 свидании,но понял, что так быстро ничего не получится. Поэтому добивался расположения, исполнял мои желания. Сейчас говорит, что голову потерял уже и что готов ждать сколько угодно, потому что искал меня всю жизнь.. И



Но меня так выбила из колии предидущая история, ведь тот мужчина тоже клялся в любви, а получилась огромная мыльная бульбашка.:( Да, мы встречались всего неделю, но каждый день, по пол-дня длились наши свидания... Мне казалось, что я знаю его давно уже.

Большинство людей в начале отношений встречаются почти каждый день, и подолгу бывают вместе.

Насчет нынешнего - тут неизвестно. Если на втором же свидании к сексу склонял - значит, допускал то, что вы можете быть легкой добычей. А вот как сейчас дела обстоят - вам виднее. Тут два варианта. Либо он действительно изменил свое отношение к вам и стал серьезно относиться, либо его манит "запретный плод".

Но меня всегда настораживали люди, которые после непродолжительного конфетно-цветочного периода начинали клясться в вечной любви. Это либо вранье, либо какой-то инфантилизм. А случаи такого быстрого развития отношений достаточно редки.

Ну, либо у него просто подмена понятий: говорит о любви, на деле же просто - влюбленность.

Раз говорит, что готов подождать, а вы не уверены в его чувствах - подождите еще месяцок, например. С вас не убудет. Тогда и выяснится, правду он говорил или в уши заливал.

Белоснежка
#12

Спасибо всем ответившим! Да, я наверно не буду пока спешить и немножко еще подожду. Думаю, он поймет. Ведь секс не самое главное в отношениях, главное - доверие.

Гость
#13

Мой милый полгода ждал секса со мной(но спал с другими),а сейчас любит меня и уважает, а остальных посылает после того, как вые**т.Хорошо, что я не ревнивая!

самец
#14

некоторые здесь пишут абсолютный бред... женщины женщинами, а вот мнение мужчины, хоть с небольшим, но всё же опытом. если ты не психолог и у тебя нет большого опыта, то твой шансы понять любит он тебя или же просто добивается секса равны 0. моё мнение: 2 месяца бегает - 95% что любит. в любом случае ты это узнаешь только после секса. сильно затягивать тоже не стоит. он ведь тоже мужчина и ему тоже хочется. он может не выдержать и сбежать к той, что попроще, т.е. как сказали выше, не так сильно "трахает мозг". на будущее. не бойся близости. тебе просто попадались кабели, но много и нормальных парней. как говорится волков бояться - в лес не ходить. но и в 1-й же день в постель прыгать тоже не стоит, если ты хочешь истинной любви. хотя бывают и исключения, но такое встречаетя редко...

Рупрeхт
#15

Можна пальтсем курагу тереть.

Белоснежка
#16

14, спасибо Вам за мужское мнение:) Я думаю если любит - еще месяц -полтора сможет подождать. Вообще в любой ситуации разговор " по душам" может помочь, так что будем говорить:) Моя ошибка в прошлых "отношениях" была в том, что я как-то комплексовала обсуждать проблемы, поэтому ничего и не получалось.

Свет
#17

А я совсем ничего не понимаю. Девушка я красивая, молодая. А парням от меня ничего не надо, они прм так и говорят " мне от тнбя ничего не надо, я хочу с тобой общаться". Единственное на что я заметила меня разводят, это на какие то психологические темы. Хотя я знаю, что они думают, что могут затащить меня в пстель ( я не говорю что это так) НО этим никогда не пользуются . Почему так? За своими подругами такова не замечала.

Стр@нный
#18
Белоснежка

14, спасибо Вам за мужское мнение:) Я думаю если любит - еще месяц -полтора сможет подождать..

и подрочить..

Стр@нный
#19
Свет

А я совсем ничего не понимаю. Девушка я красивая, молодая. А парням от меня ничего не надо, они прм так и говорят " мне от тнбя ничего не надо, я хочу с тобой общаться".

когда говорят я хочу с тобой общаться- это значит я хочу ***, но не знаю хочешь ли ты, так чта пока хоть пообщацца..

Стр@нный
#20
Гость

Мой милый полгода ждал секса со мной(но спал с другими),а сейчас любит меня и уважает, а остальных посылает после того, как вые**т.Хорошо, что я не ревнивая!

хорошо быть дурой!!

Стр@нный
#21
Не ангел

Если обещал и не сделал - вам надо учиться фильтровать мужчин.

так и научила бы чтоле..можно подумать сама в 21 была опытной..

я думаю
#22
Стр@нный

когда говорят я хочу с тобой общаться- это значит я хочу ***, но не знаю хочешь ли ты, так чта пока хоть пообщацца..

НЕ ВЕРЮ!

золотой телец
#23

Гость

Мой милый полгода ждал секса со мной(но спал с другими),а сейчас любит меня и уважает, а остальных посылает после того, как вые**т.Хорошо, что я не ревнивая!

хорошо быть дурой!!

неужели такие есть))))))))))

гость
#24

23,))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: