Гость
Статьи
Отчего пропадают …

Отчего пропадают мужчины?

Так бывает у многих. Встретились, познакомились, все отлично: поцелуи, знаки внимания, общие интересы, шутки, романтика, потом еще раз встретились, а потом - тишина.. И в сетях молчит... Отчего так происходит?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ихь
#1

Их аисты уносят...

#2

Ихь, аистихи

#3

Автор это те мужчины пропадают которые из интернета?

Мини бикини
#4

Да, и такое бывает...и дело тут не в том, что девушка не нравится, или она не красивая, плохой характер...у меня вот был такой случай. есть один молодой человек. в моем случае дело точно не в этом. он ведь рядом со мной спокойно себя вести не может, точно знаю, что нравлюсь внешне...всегда в клубах ко мне подходит, если в одном клубе- возле меня ВСЕГДА,так смотрит... иногда пишет смс...но не сближается!!! я уже что только не думала...но если девушка нравится очень, то какие могут быть причины у парней так себя вести?! в моем случае я конечно догадываюсь, что его останавливает.

Мини бикини
#5

надо сказать, что Мой не из инета!!!!

Лера
#6

ну, не понравились ему девушка, вот и всё

#7

4.5.есть такая фишка..Тебе объяснить почему так происходит?:))

Мини бикини
#8

7, Интересно послушать мнение, но ты не знаешь всех нюансов.

Мини бикини
#9

К слову сажу, он сын первого человека в городе, но он не испорчен деньгами, и довольно скромный парень

******
#10

Это проблемы мужчин как раз. Попу поднял - место потерял.

Гость
#11

Мини бикини, надо брать!

#12

4. Стесняется.

Гость
#13

Членус Максимус, объясни, в чём дело-то? :) У меня тоже так бывало.

#14
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

Спросил Максимус у Бикини и...

И пропал.

Хорошее объяснение. Внятное.

Мне нра:)

Ангелог
#15

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ_НРА-ВИ-ТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

читаем книгу *Вы просто ему не нравитесь* Берендт Г.

Поменьше анализа дамочки...

Натали
#16

16, а вот и НЕТ, значит будет ЛУЧШИЙ!!!!

#17

Иногда впадлу подходить знакомиться, звонить после знакомства и так далее. Да и интересно - только ли тебе девушка интересна, или ещё и ты интересен ей? Так что зеркалю вопрос - почему я, блин, должен всё время звонить, предлагать встречи и знаки внимания оказывать?

Милочка
#18

я думаю, что мужчины как и все нормальные люди хотят встречаться по любви, с чувствами, причем чтобы это чувствовалось и с другой стороны. А если девушка лишь позволяет за собой ухаживать и не проявляет интереса (ожидание подарков-звонков не в счет), то это неинтересно. Надо чтобы не просто понравилась, а зацепила, запомнилась, выделялась из общего фона.

Автор
#19
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

Нет, знакомимся в реальной жизни, а потом добавляемся в инете.

Автор
#20
Лера

Сообщение было удалено

а если нравится и пропадает?

Автор
#21
Chlenus Maximus

Сообщение было удалено

объясни, пожалуйста и мне.

Автор
#22
Дубинушка

Сообщение было удалено

Ну я не супер красивая, но симпатичная, внимания хватает. Дубинушка, они подходят, потом несколько свиданий и все, только и видишь человека "онлайн"... :(

Автор
#23
Ангелог

Сообщение было удалено

А если это прям заметно, что нравишься? Ухаживает человек, приятно ему быть со мной рядом. В таком ошибиться не возможно.

Автор
#24
galan

Сообщение было удалено

Я иногда и сама инициативу проявляю, а не жду у моря погоды. Этот вариант не в точку, к сожалению.

Автор
#25
Милочка

Сообщение было удалено

Проявляю, может даже слишком :(

Гость
#26

не понравилась

Ягуся
#27

Значит, он не заинтересовался. Скорее всего, вы показались ему привлекательной внешне, если позвал во второй раз на свидание (а если до этого знакомились не в интернете, то можно определенно точно сказать, что внешность ваша ему пришлась по вкусу), но не смогли заинтересовать беседой.

Ибо сначала мужчина смотрит на внешность, понравилась - идет дальше, проверяет, интересно ли общаться, если интересно - отношения продолжаются. Скучно, не цепляет - мужик сливается (не обязательно, кстати, что вы для него слишком глупы, может быть, и наоборот, это не важно). Если встретились всего пару раз, то сливается, как правило, молча - просто перестает проявлять инициативу.

#28

4.Ну ты там звезда что-ли?Вообще то он уже встречается с тобой

у себя в мыслях.:))Если долго не сближается,но знаки внимание

есть...Это говорит об уважении.И надо самой тебе сближаться..

Есть кто дерет а есть кто цветы дарит..Как то так..Стесняется.

Высокая значимость для него.

#29

Мини Бикини...Он когда тебя видит то начинает копаться в себе.

В своих чувствах в барьерах,ощущениях.

#30
Автор

Сообщение было удалено

Просто не "твой" человек - расслабьтесь и живите дальше) Причин на самом деле может быть масса от самых серьезных до самых комичных, так что непрактично это всерьез и надолго озадачиваться подобными вопросами.

Мини бикини
#31

Chlenus Maximus! спасибо тебе большое!! мне один мой друг, который знает и его тоже говорил примерно такие же вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: