Гость
Статьи
после 2 свидания домой …

после 2 свидания домой к МЧ-нормально?

Познакомилась с МЧ, обменялись телефонами. Один раз сходили на свидание. Красивый, обходительный, интересный, словом взаимная симпатия. На втором свидании зашли в музей. Приятно была удивлена что он разбирается в исскустве:) Разговор зашел про нравы в древности. Сказал плохо что ушли те времена, тогда сексом занимались через неделю после знакомства (сочитняет:)). Спросил когда мы займемся ЭТИМ и предложил посмотреть на картину у него дома(. Его квартира рядом. Он улыбнулся и сменил тему.
Когда пошел меня провожать на транспорт. Дурачась, я провалилась по щиколодку в лужу и промачила ноги. Ехать до дому не меньше часа. Тогда он взял меня за руку и не смотря на мои робкие попытки (простынешь дурочка) протестовать привел меня к себе. Дома был его брат, который сразу же собрался и ушел. Он угостил меня кофе, мы мило поболтали и он робко еще раз попробовал затащить меня в постель. Я сказала ему чтоб не торопился, он порывшись в шкафу дал мне свои ботинки. Потом проводил до остановки и посадил на автобус.
Сейчас сижу и думаю: мама чем я думала? Или ни чего страшного?

Галя
35 ответов
Последний — Перейти
#1

он вам не дал котелок и тросточку в дополнение к своим ботинкам? )))))

СИЛИКОН
#2

А братик как, чего ж они тебя в две дырочки не заправили?

Мяу
#3

и как вы в его ботинках дошли?

ржунимагу

Галя
#4

Зачем тросточку? Я же не хромала.

А братик как, чего ж они тебя в две дырочки не заправили?

Были мыслишки что он может быть маньяк, но хочется верить людям, особенно красивым мальчикам.

СИЛИКОН
#5
Галя

Зачем тросточку? Я же не хромала.



А братик как, чего ж они тебя в две дырочки не заправили?



Были мыслишки что он может быть маньяк, но хочется верить людям, особенно красивым мальчикам.

Скажу тебе по секрету, вчера был у брата на квартире, так вот он привёл девочку, я тут же собрался и ушёл, правда что она там ноги промочила я не заметил:)) Вот так:)) ничего не напоминает?

Гость
#6

Да чего, чего страшного.Хорошо, что все обошлось. Поперлась к незнакомому человеку домой. Потом была бы сама виновата - если что. Он бы еще удивился - типа а зачем "в гости" шла. Хочется верить... Но лучше перебдеть. Если конечно не готова ко всему.

#7

Галя, 4. чтобы вы как полноценный Чарли Чаплин выглядели. у него же есть художественная жилка? ))) на картину-то его дома стОило посмотреть?

Галя
#8

Картина - это обоина с красивым рисункам, наклеенная на стенку. Милая квартирка, только женской руки там не было очень давно.

Галя
#9

Скажу тебе по секрету, вчера был у брата на квартире, так вот он привёл девочку, я тут же собрался и ушёл, правда что она там ноги промочила я не заметил:)) Вот так:)) ничего не напоминает?

Завидно?)))

СИЛИКОН
#10
Галя

Скажу тебе по секрету, вчера был у брата на квартире, так вот он привёл девочку, я тут же собрался и ушёл, правда что она там ноги промочила я не заметил:)) Вот так:)) ничего не напоминает?

Нет не завидно, я просто спрашиваю не ты ли это была, правда он сказал что она всё таки обработала его ствол:)

Завидно?)))

СИЛИКОН
#11
Галя

Завидно?)))

Что ты? Я просто спрашиваю, вдруг это ты была?:) Правда он сказал что она всё таки поласкала его шедевр:)

СИЛИКОН
#12
Галя

Картина - это обоина с красивым рисункам, наклеенная на стенку. Милая квартирка, только женской руки там не было очень давно.

Нет, значит не ты, у него такой херни нет:) А жаль, было бы забавно:)

брат
#13

Правда он сказал что она всё таки поласкала его шедевр:)

типа он тибе скажет: подразнилась и свалила, *** пришлось дро чить?

Чижик
#14

Автор, не совсем понятно из-за чего вы переживаете. Нормальный, заинтересованный в вас МЧ, не будет на втором свидании секс предлагать. А если вы ему отказали у него дома или не доходя до его дома сути не меняет, нужна будешь - позвонит обязательно! Я бы переживала, что в постель тащит едва познакомившить и что провожать пошел только до остановки.

СИЛИКОН
#15
брат

Правда он сказал что она всё таки поласкала его шедевр:)



типа он тибе скажет: подразнилась и свалила, *** пришлось дро чить?

Я ему верю, да и девочка такая что я мог бы тоже поучавствовать, просто пожалел эту наивную куколку:)

Галя
#16

Чижик

Он не предлагал, а пробовал его получить((

Сексом интересуется конечно.

Проводить хотел до дома)), просто я отказалась уже твердо)).

Он уже звонит и приглашает не помню куда.

брат
#17

Я ему верю (но не сильно)

да и девочка такая что я мог бы тоже поучавствовать (если бы дала то конечно)

просто пожалел эту наивную куколку - ты чё ее убивать собрался?

СИЛИКОН
#18
брат

Я ему верю (но не сильно)

да и девочка такая что я мог бы тоже поучавствовать (если бы дала то конечно)

просто пожалел эту наивную куколку - ты чё ее убивать собрался?

На счёт верю не сильно, ну в общем в этом есть доля правды. Дала? ты ещё спрашиваешь:) Она на квартире с двумя парнями, как ты думаешь захоти я большего, она бы долго сопротивлялась?:) А пожалел потому что может она быть не готова, я же не маньяк всё таки:)

брат
#19

Нормальный, заинтересованный в вас МЧ, не будет на втором свидании секс предлагать.

не нада ляля нормальный пацанчик и не ***

Галя
#20

Чижик

Когда по вашему в самый раз?

Неля
#21

ну совсем охренел парниша.... а братик такой понимающий, ох.

-
#22

а носки он свои вам не дал? или кальсоны?

Барби
#23

Автор, нах его пошлите, плюньте и разотрите.

До остановки вас провел,даже в таксо не посадил?

А представляете как было бы обидно если бы он такое исполнил на *ую вас покатав?(а так скорее всего и было бы)

#24

norm

Клеопатра
#25

А мне интересно...Как вы могла надеть его ботинки? Свои в пакетике несли? ОНи вам не большие были??И какой это имело вид,когда вы ехали домой в мужских ботинках??? О_о!!!!

Я представляю как я могла бы быть на вашем месте, и муж мой предложил бы мне свои ботинки!!!!!!! У меня 33-34 ножка, а у него лапа 45-46!!!!!! ВО РЖАЧ!

Чижик
#26

Галя, а я то тут причем? Я предпочитаю мужчин, которые если уж и хотят секаса на втором свидании, то действуют более умно, чем ваш МЧ.

И вообще не люблю людей, которые бегут впереди паровоза. В таких вопросах КОГДА? решение всегда за женщиной (насилие в расчет не берем). Вот и решайте сама, без "подсказок" вашего МЧ.

Галя
#27

ОНи вам не большие были??

Они ни его а его младьшего братика.

Барби
#28

25. У вас не ножка, а копытце, у вас наверное 150 росточек?))

Галя
#29

Автор, нах его пошлите, плюньте и разотрите.

Где нормальных взять? Этот хоть поговорить о чем то может кроме пива

Варя
#30

да разводка это.

Галя
#31

да разводка это.

Посмотрела бы я на тебя с мокрыми ногами в чужом районе города.

Клеопатра
#32

Барби, 155 росточек у меня!У мужа 190. Ножки мои обожает!!! В ручки берет, целует. У девушек знакомых с моим же ростом на 2-3 размера больше обычно,чем у меня.

#33

Нормальный парень, робко предложил секс- вы отказались, он не настаивал, делов то...не изнасиловал же! Хотя мог:))))

старуха Шапокляк
#34

Я бы поехала в мокрых своих ботинках до дома, а не надевала чужие. А вообще прикольно, сначала парень робко предложил секс, вы отказались, а потом стали так активно буянить и в лужу угодили, якобы случайно, а парень думает - вот оно, сказала нет, а на самом деле сама дает мне шанс на кукан насадить.

#35

Интереснулась вот чем - абзац, строка, страница, все выходные данные, освящённые "неделей после знакомства в древнем мире". Не усну:). Уточните, плз:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: