Гость
Статьи
Женская гордость

Женская гордость

Вот что это за явление в природе женская гордость?
Например если женщина терпит гуляющего мужа, ей говорят "где твоя женская гордость". Если она же например идет разбираться с любовницей или …

Елена Людоед
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ты свой ум и уважение к мужчинам уже показала-глупость и озлобленность в каждом твоем слове.и при этом ты сетуешь,что мужчины не носят тебя на руках)Так для этого есть более 47 47 47адекватные и умные женщины/девушки.Твои рассуждения настолько примитивны и пропитаны плебейством,что даже по косточкам разбирать их лень-всем и так очевидно,что ты передергиваешь,мягко говоря.

Гость
#52

51 47-й

Грин
#53

[quote="Гость"]Грин, зря ты думаешь, что тут все стебутся. тут процентов 70% - реальность.quote]

если это так, то это очень грустно

Алина
#54

51 - а как мне еще реагировать по вашему на слова "бабье", "бабский треп"? Можно подумать ваш мужичий треп безупречен и только по делу. Сначала на себя со стороны посмотрите, а потом называйте так женщин! За что вас любить вообще? За что к вам с уважением относится? Я в первую очередь говорю о тех, кто отзывается на женском форуме.

Мимо проходящая
#55

Вот вам пример отсутствия гордости у женщин... Ну на фига вы им отвечаете???... И кстати Грина я бы не стала к придуркам отметать, очень приятный мужчина на мой взгляд.

Странный
#56
Мимо проходящая

Алин.... не парьтесь! этого и ждут! ))))

любим пареных бабс..

Алина
#57

55 - да просто достали меня эти оскорбления в женский адрес. И то что девушки многие еще им и поддакивают, поддерживают, действительно не имея гордости и самооценки. Никто же не спорит, что дурочек полно. Но мужчин дураков намного больше и все вы это знаете. Даже в школе, в мое время, большинство девочек всегда хорошо училось, а парней 1 - 2 человека хорошо учились. И в институте нам преподаватель говорил, что я заметил, что в основном хорошо учатся и стараются только девочки, а парни такие все непутевые, ленивые, на тройку сдают и хорошо. Это так, к слову вспомнилось. А здесь как послушать, то мы все дуры полные, а они все сама безупречность. Надоело уже, сегодня была на форуме первый и последний раз. Всего хорошего

Антипикапер
#58

А здесь как послушать, то мы дуры полные, а они все сама безупречность.

Абсолютно верно.

Надоело уже, сегодня была на форуме первый и последний раз. Всего хорошего

и тибе не возвращаться

Гость
#59

57 Чупа-чупс со вкусом лука - соси и плачь,тупая cyка.

Странный
#60
Алина

А здесь как послушать, то мы все дуры полные, а они все сама безупречность. Надоело уже, сегодня была на форуме первый и последний раз. Всего хорошего

не уходите, мы- стебемсо, попытайтесь доказать обратное, а лучше хохмите вместе с нами, что мол мужичье жмотное импотентное итд..не принимайте все чистую монету, их тут почти нет..

львица
#61

О да! Пятёрки в школе - это признак ума.))) Обиженная судьбой.)

Мимо проходящая
#62

поэты смотрю не перевелись!))))))))))))))))))))

Мимо проходящая
#63

а можно интересно прикалываться без ругани??? или это новый вид сексуальной перверсии?

Гость
#64

63 Мимо проходи

Гость
#65
Алина

55 - да просто достали меня эти оскорбления в женский адрес. И то что девушки многие еще им и поддакивают, поддерживают, действительно не имея гордости и самооценки. Никто же не спорит, что дурочек полно. Но мужчин дураков намного больше и все вы это знаете. Даже в школе, в мое время, большинство девочек всегда хорошо училось, а парней 1 - 2 человека хорошо учились. И в институте нам преподаватель говорил, что я заметил, что в основном хорошо учатся и стараются только девочки, а парни такие все непутевые, ленивые, на тройку сдают и хорошо. Это так, к слову вспомнилось. А здесь как послушать, то мы все дуры полные, а они все сама безупречность. Надоело уже, сегодня была на форуме первый и последний раз. Всего хорошего

ЭЭЭЭЭ постойте, а поддакивать ТУПОМУ БАБЬЮ равно иметь гордость? вы ближе пообщайтесь с кем-нибудь из этих мужчин, уверяю вас, ваша позиция изменится! Сначала вы просто не обращаете внимание на эту тупость! Так что не надо про поддакивание.

Гость
#66

Хотя нет, Алине не поможет

Мимо проходящая
#67

Гость - иди домой уже! ))))))))

#68

Алина, ну и пусть говорят, что угодно в адрес женщин. Если человек по нескольким представительницам женского пола, делает выводы о всех женщинах, то это его проблемы. Я думаю, человек, вне зависимости от половой преднадлежности, должен прежде всего стыдиться своего недостойного поведения или своих неприглядных поступков. А брать на себя ответственность за поведение всех женщин глупо, тяжеловата ноша. Не надо ассоциировать себя со всеми женщинами.

Здесь бОльшая часть мужчин хамят, это же означает, что все мужчины хамы и не умеют себя вести, это отдельные представители мужского пола.

Гость
#69

67 Ну, если ты приглашаешь)

Мимо проходящая
#70

а я люблю мужчин! они тоже люди!)))))))))))))))))))

Мимо проходящая
#71

канеш! пиши адрес: арбузная мастерская у волосатого камня.)))))))))))

гость
#72

видели одну женскую гордость,которая ради выйти замуж ручки сложила и чуть на колени не упала,а еще под знаком льва,одним словом кошка дранная

по теме
#73

Еще хотелось бы добавить "настоящая женщина". Иногда задумываюсь. А какая она? А какая не настоящая?

Антипикапер
#74

ну и пусть говорят, что угодно в адрес баб. Если человек по большинству представительниц женского пола, делает выводы о нескольких женщинах, то это правило. Я думаю, человек, вне зависимости от половой преднадлежности, должен прежде всего стыдиться своего недостойного поведения или своих неприглядных поступков. А брать на себя ответственность за поведение всех мужчин глупо, тяжеловата ноша. Не надо ассоциировать себя со всеми женщинами.

Здесь бОльшая часть женщин хамят, это же означает, что все женщины хамы и не умеют себя вести, это отдельные представители мужского пола.

Мимо проходящая
#75

я настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

DST (пофиг, что забанили)
#76

Для Алины

http://i48.tinypic.com/eqwoe0.jpg

Серый Волк
#77
DST (пофиг, что забанили)

Для Алины http://i48.tinypic.com/eqwoe0.jpg

И охота вам на мерзость ссылку давать?

Мимо проходящая
#78

Да вы че!!!!!!!!!!!!! картинка супер! ))))

Серый Волк
#79
Мимо проходящая

Да вы че!!!!!!!!!!!!! картинка супер! ))))

Каждому - своё!

#80
DST (пофиг, что забанили)

Для Алины

http://i48.tinypic.com/eqwoe0.jpg

я обожаю её

а кто её не любит, тот.... коммуняки бе бе бе

Мимо проходящая
#81

Упс... надпись на освенцуме?))))))

#82
Мимо проходящая

Упс... надпись на освенцуме?))))))

неа....на кружевных труселях

Мимо проходящая
#83
Aphrodisiac

Мимо проходящая

Упс... надпись на освенцуме?))))))

неа....на кружевных труселях

тоже идейно! ))))

муся. одна из многих.
#84

девочки, не по теме, но по разговору. почему мужчина(в том числе и те, кто здесь речи толкает) хочет,чтоб женщина признала его превосходство по всем "пунктам", утверждая при этом, что эта женщина - бестолковая ***, лишённая элементарной логики. это пример "мужской" логики?

#85
Алина

девушки, я предлагаю на комментарии этих тупых и всеумных мужичар вообще не отвечать. Они при своем мнении, для них женщина - никто, ну и пусть идут и общаются с такими же как они. Зачем нам уделять свое время им? Я вообще считаю мужиков самими недалекими, безмозглыми и неопрятными существами с животными инстинктами. У них нет ничего святого и только секс в голове. Женщина наделена большим количеством чувств, душевности, беспокойства, заботе о близких, детях, она умеет создавать уют, умеет любить, она сильная, умеет терпеть и т.д. Мы несем тяжелую ношу, мы даем жизнь человечеству, а они кто? Что они могут? На женском форуме оскорблять? Какие они вообще мужчины, если называют тех - без которых они и жить не могут "бабье"?. Предлагаю вообще игнорировать их комментарии, они не стоят нашего внимания.

... и она три квартала бежала за ним, вереща и синея, чтобы рассказать ему: как ей на него пох и какая она гордая...

Антипикапер
#86

девочки, не по теме, но по разговору. почему мужчина(в том числе и те, кто здесь речи толкает) хочет,чтоб женщина признала его превосходство по всем "пунктам", утверждая при этом, что эта женщина - бестолковая ***, лишённая элементарной логики. это пример "мужской" логики?

потому что это так и есть

Рита
#87
Вася

3 в полемику с бабьем не вступаю. Для этого тебе нужны мозги,а у тебя их мало.

Вася - ты придурок мужского пола, сидящий на бабских форумах!!! Вот у тебя точно ни мозгов ни логики ни гордости.

Жужжу
#88
Алина

девушки, я предлагаю на комментарии этих тупых и всеумных мужичар вообще не отвечать. Они при своем мнении, для них женщина - никто, ну и пусть идут и общаются с такими же как они. Зачем нам уделять свое время им? Я вообще считаю мужиков самими недалекими, безмозглыми и неопрятными существами с животными инстинктами. У них нет ничего святого и только секс в голове. Женщина наделена большим количеством чувств, душевности, беспокойства, заботе о близких, детях, она умеет создавать уют, умеет любить, она сильная, умеет терпеть и т.д. Мы несем тяжелую ношу, мы даем жизнь человечеству, а они кто? Что они могут? На женском форуме оскорблять? Какие они вообще мужчины, если называют тех - без которых они и жить не могут "бабье"?. Предлагаю вообще игнорировать их комментарии, они не стоят нашего внимания.

Алина, абсолютно согласна с вами. Я заводила тему об этом, но ее, к сожалению, не пропустили((

Жужжу
#89
Гость

Алина55 - да просто достали меня эти оскорбления в женский адрес. И то что девушки многие еще им и поддакивают, поддерживают, действительно не имея гордости и самооценки. Никто же не спорит, что дурочек полно. Но мужчин дураков намного больше и все вы это знаете. Даже в школе, в мое время, большинство девочек всегда хорошо училось, а парней 1 - 2 человека хорошо учились. И в институте нам преподаватель говорил, что я заметил, что в основном хорошо учатся и стараются только девочки, а парни такие все непутевые, ленивые, на тройку сдают и хорошо. Это так, к слову вспомнилось. А здесь как послушать, то мы все дуры полные, а они все сама безупречность. Надоело уже, сегодня была на форуме первый и последний раз. Всего хорошего

ЭЭЭЭЭ постойте, а поддакивать ТУПОМУ БАБЬЮ равно иметь гордость? вы ближе пообщайтесь с кем-нибудь из этих мужчин, уверяю вас, ваша позиция изменится! Сначала вы просто не обращаете внимание на эту тупость! Так что не надо про поддакивание.

Дело в том, что здесь вообще мужчин быть не должно. За последний месяц, такое впечатление, что их стало больше чем женщин. Посмотрите, в новых появилась тема про помпу для члена.

Гость
#90
Антипикапер

девочки, не по теме, но по разговору. почему мужчина(в том числе и те, кто здесь речи толкает) хочет,чтоб женщина признала его превосходство по всем "пунктам", утверждая при этом, что эта женщина - бестолковая ***, лишённая элементарной логики. это пример "мужской" логики?



потому что это так и есть

мечтай:)

Гость
#91
Жужжу

ГостьАлина55 - да просто достали меня эти оскорбления в женский адрес. И то что девушки многие еще им и поддакивают, поддерживают, действительно не имея гордости и самооценки. Никто же не спорит, что дурочек полно. Но мужчин дураков намного больше и все вы это знаете. Даже в школе, в мое время, большинство девочек всегда хорошо училось, а парней 1 - 2 человека хорошо учились. И в институте нам преподаватель говорил, что я заметил, что в основном хорошо учатся и стараются только девочки, а парни такие все непутевые, ленивые, на тройку сдают и хорошо. Это так, к слову вспомнилось. А здесь как послушать, то мы все дуры полные, а они все сама безупречность. Надоело уже, сегодня была на форуме первый и последний раз. Всего хорошего

ЭЭЭЭЭ постойте, а поддакивать ТУПОМУ БАБЬЮ равно иметь гордость? вы ближе пообщайтесь с кем-нибудь из этих мужчин, уверяю вас, ваша позиция изменится! Сначала вы просто не обращаете внимание на эту тупость! Так что не надо про поддакивание.

Дело в том, что здесь вообще мужчин быть не должно. За последний месяц, такое впечатление, что их стало больше чем женщин. Посмотрите, в новых появилась тема про помпу для члена.

а как их выгнать?их в дверь они в окно?

Гость
#92
Гость

Ты свой ум и уважение к мужчинам уже показала-глупость и озлобленность в каждом твоем слове.и при этом ты сетуешь,что мужчины не носят тебя на руках)Так для этого есть более 47 47 47адекватные и умные женщины/девушки.Твои рассуждения настолько примитивны и пропитаны плебейством,что даже по косточкам разбирать их лень-всем и так очевидно,что ты передергиваешь,мягко говоря.

иди себе передерни!

Гость
#93
Странный

не уходите, мы- стебемсо, попытайтесь доказать обратное, а лучше хохмите вместе с нами, что мол мужичье жмотное импотентное итд..не принимайте все чистую монету, их тут почти нет..

а зачем перед свиньями(мужчинами)бисер метать?:)))

Гость
#94
львица

О да! Пятёрки в школе - это признак ума.))) Обиженная судьбой.)

что дурында в школе двойки приносила?так кто обиженый то?:))))

Stace
#95

Вообще когда нормальные здоровые отношения, никакой речи о гордости и не заходит. Потому что оба партнера уважают друг друга и не будут кидаться словами вроде: "дурак, ***, чудак на букву М...". Если же речь уже заходит о женской гордости, то здесь уместно говорить о том, что она должна изначально быть, таким невидимым двойником девушки, ей нельзя кичиться, а просто должно быть сразу видно, что данная особь женского пола любит себя, ценит и в обиду не даст. А на эти разборки с др. пассиями, или пренебрежительное отношение мужчин к женщинам мой ответ - сами виноваты, сами так себя поставили. Нечего за мужчинами бегать и пылинки с них сдувать. Они этого совершенно не любят. Они завоеватели, а не объекты завоевания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: