Гость
Статьи
Санта-барбара пряям...

Санта-барбара пряям...

вот есть два человека.знают друг друга много лет.вот так получилось что она ему начала нравится,но ей как-то было все равно,ну он особо и ничего не делал.прошло время,он ей понравился...даже слишком,они общались.ревновал к лучшему другу т.к он её любил,все время нервничал и смотрел ей в телефон когда приходили смс.Они часто ругались,говорили что надоели друг другу,что раздражают и вообще достали...При этом он знает как она к нему относится,говорит что никто ему не нужен,у него одна цель-спорт,а остальное помешает.При этом она случайно узнает что он своему другу написал что любит её..хотя её он все время пытается оттолкнуть,но продолжает смотреть,ревновать,и.т.д

Наверное ситуация со стороны кажется глупой,но что делать даже и не знаю...

Анечка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж ,действительно, Санта Барбара. Ничего не поймешь. Вы бы по сериям разложили. Более понятно бы было.

Кент
#2

Наверное ситуация со стороны кажется глупой,но что делать даже и не знаю...

тебе не похуи?

Гость
#3

такое бывает, я например тоже одного мужчину люблю, но не могу представить с ним серьёзных отношений, потому что понимаю что не подходим друг другу

Анечка
#4

2. нет..все таки он мне нужен

Кент
#5

ты та самая которая его сначала иди на х.

потом импа нужен?

Кент
#6

автор в натуре говори как есть чё мы сами б.ля на рамашке гадаем. если конечно совет нужен

Кент
#7

ато в натуре как в ржаке:

"мы переглянулись с ним, я так напряглась, а он смотрел на светофор а ты рядом слева стояла"

Анечка
#8

5.я и написала все так как есть,просто так легче всю ситуацию объяснить и вообще то я его никуда не посылала,он пытался что-то делать,но это было не особо ему надо.

Кент
#9

прохладно как это смотрится со стороны

что тебя конкретно не устраивает? бъёт, гуляет цветы не дарит?

Анечка
#10

9.может я непонятно написала,но мы даже не встречаемся,да нравимся друг другу,но я его вообще понять не могу,он отталкивает от себя и в тоже время притягивает

Кент
#11

пригласи на палку чая если сильно нужен

Анечка
#12

11.он сам приглашал.мне как-то перспектива тупо переспать не нравится

Кент
#13

.мне как-то перспектива тупо переспать не нравится

бла-бла. начинают со свиданий потом пастель, ну блин сразу перескочили маленько. после секса сходите с ним куда нибудь

Анечка
#14

13.хм..ну я не разделяю ваше мнение,спать с кем-то,пусть даже нравится,но не быть вместе -это не для меня.

Кент
#15

блин девушка как бы это сказать понятней:

Кент
#16

вот парень знакомится с девушкой - обмениваются телефонами, начинаю встречаться - узнают друг друга-секс и дальнейшие отношения.

вы начьнете с секса и дальнейших отношений. блин дайте ему авансом чтоли. а потом нарабатывайте отношения дальше

Анечка
#17

извините за вопрос не в тему:а вам лет сколько?просто ваши советы немного не обдуманы,у нас с ним не настолько близкие отношения чтоб переспать,да и вообще нельзя утверждать что после этого мы точно вместе будем

Кент
#18

,у нас с ним не настолько близкие отношения чтоб переспать,

дайте ему аванс

да и вообще нельзя утверждать что после этого мы точно вместе будем

если ему понравится то уверяю на 200% онзахочет продолжать отношения. а уж какими они будут это зависит от тебя

просто ваши советы немного не обдуманы

впринципе можно подождать и перемигиваться дальше. пока он не найдет девочку позговорчевее

Кент
#19

девушка поймите принцев нет и сильно умных тоже. придется вам самой что то сделать. не устраивает палка чая придумайте что нибукдь сейчас мужика надо ловить самой

Анечка
#20

ну да, если учитывать,что он кроме своих вечных тренировок ничего вокруг себя не видит,с девушками вообще практически не общается,а в свободное время если и общается то только со мной,то вряд ли он кого-нибудь себе найдет...дело в том,что я не понимаю он то ли боится,то ли не хочет ничего..

Анечка
#21

я это все знаю,но что я могу сделать??он знает, как я к нему отношусь,а я знаю только то,что нравлюсь ему,а другу он говорит что вообще любит, но утверждает, что вообще всегда один будет,ну это глупо...как так хорошего,красивого,веселого парня и вообще не привлекают отношения??Может я вообще ***,но мне этого не понять

Кент
#22

дело в том,что я не понимаю он то ли боится,то ли не хочет ничего..

знаете дело в том что он чувствует себя не очень уверенно. парни ваабще чувствуют себя с девушкой не очень уверенно в первое время

Кент
#23

знаете вот так подходишь и думаешь пошлет или нет? она так оглядывает с ног до головы, смотрит мимо тебя и говорит типа давай. б.ля лучше под ножом стоять чем в этот момент перед дамой прикидывая отошьет или нет.

Кент
#24

короче ему тупо не хватает смелости подойти к тебе и сказать ты моя, вот он и сочиняет хз что

Анечка
#25

ну как я его послать могу если фактически сама первая ему во всем призналась,а он как по*уист извиняюсь себя повел...

Да я знаю что нравлюсь его друзьям и меня бесит что он мне все время про это говорит типо вон иди с ними встречайся они ж тебя любят....видимо ему плевать на меня

Кент
#26

а он как похуист себя повел...

ну тормозит пацан на ровном месте, с кем не бывает?) попробуй совратить и посмотри что получится)

Анечка
#27

ну попробую..меня его фразы типо один буду и одновременно что говорит другу что любит,вообще убивают...ну не понимаю я этого противоречия..

Кент
#28

ну не понимаю я этого противоречия..

ну буксует на ровном месте:) я вот тоже слово коридор не понимаю что оно значит, ну не понимаю его и всё тут. мне раз 50 уже объясняли что оно значит но я его не догоняю и всё

Анечка
#29

ну коридор-это такая штука между которая комнаты соединяет)))

а самое неприятное это то,что у меня бы уже давно был парень,да и не один,если бы всем из-за него не отказывала,чем-то ппц как зацепил))

Кент
#30

ну коридор-это такая штука между которая комнаты соединяет)))

пока на мониторе вижу понятно)

чем-то ппц как зацепил))

любовь наверно

Анечка
#31

да вряд ли любовь,скорее просто дура,бегаю за бедным парнем,а он может вообще просто так себя ведет без всяких там чувств)

Karl
#32

когда девушка парню не нравится(редкий вариант), это всегда 100% видно. если тормозит, пытается нелепо отделаться, и т.д. заморочки, то как минимум симпатия есть, но не умеет развить далее. как выход самой действовать, или искать другую пассию

Анечка
#33

32.он вообще сам по себе нерешительный...а мне теперь что делать,не буду е я ему на шею вешаться и так сказала что чувствую..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: