Гость
Статьи
У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА. а …

У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА. а хочет он меня...

завязались с ним по началу дружеские отношения. еще в то время его девушка(а наш любовный треугольник живет в одном здании общежития), начала безумно меня ревновать к нему. после лета наши отношения кардинально изменились. он не может и дня прожить без меня, как только остаемся наедине- сразу пристает...думала все дело в гормонах..тупо хочет. ан нет! оказалось, любит..его девушка- мышь серая. и он тянется к кому-нибудь поинтереснее. этим кто-то я оказалась. меня беспокоит ситуация- бросать он ее не собирается. а "любовницей " быть мне не хочется. хочу его. он хочет меня. но как только начинает распускать руки- я повторяю одно и то же- не трогай меня, что ты делаешь,пусти..меня бросает в дрожь, и на глаза слезы наворачиваются.. не понимаю этого..почему такая реакция...

АленКА
23 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

он вас так любит, что свою бросать не собирается? вы сами-то в это верите)))

#2

Ага, они всегда хотят тех, кого не любят)

******
#3

Интересно, что в Вашем понятии "мышь серая"?...Хотя итак понятно. Зпудрил он Вам мозги не на шутку. Запомните, дорогая, если мужчина Вас любит, то он с Вами.

******
#4

Запудрил, то есть..

#5

Любит,любит))))Я тут тоже,помится,о таком друге писала,тоже при девушке,но мне заявил,что любит и любил меня все 7 лет,что мы не виделись)))))))А сам,дрянь такая,даже с днём рождения е поздравил...Ну любит же))

Страшная сила
#6

Парень урод полный, если он так не уважительно поступает со своей девушкой, то через какое-то время и вы окажетесь в такой же ситуации

-=Sonne=-
#7

Любит? Ха-ха)) Хочет просто с вами...;)

Гость
#8

Не любит он вас, не надейтесь ни на что. Я была в похожей ситуации.Есть ребята, которые хотят красавиц и умниц, но бояться быть вторыми в отношениях или брошенными и поэтому отдают предпочтение тем, кто слабее. Мне сказал однажды:"Я не потяну такую, как ты и ушел к "Мышке"", а теперь год спустя живет с ней, а мне надоедает. Я его игнорирую. Держитесь и найдите мужчину своего уровня, а не труса. Потому что смелый и сильный всегда остается с той, которую любит.

#9

Шлите его в пешее эротическое...))))))))))

Юленька
#10

автор, правильно все делаете! Не поддавайтесь, как бы ни хотелось. Если любишь- жОнись))) ну или хотя бы имей совсеть оставить одну и "официально" встречать с вами, а не тупо пользовать вас- такую королевишну за спиной у какой-то серой мыши!

Юленька
#11

просто просек, что вы тоже на него виды имеете и хотите его, вот и позволяет себе всякую гадость- не надо его поощрять, не бойтесь его потерять и отпугнуть отказом- наоборот, ваш отказ должен быть четким и ясным, чтобы не повадно было. Пусть посидит и подумает на досуге, любит ли он вас настолько чтобы свою мышь променять на вас. Но вообще направшивается вывод, что одной жо на двух стульях хочет, а такие люди, как правило, только себя и способны любить. В общем, он не уважает, ни вас, ни эту девушку, ни даже себя- только хотелово слушает- надо оно вам - такое счастье?

Гость
#12

Автор! Ну и какие проблемы? Он будет жить со своей девушкой, а Вас периодически поёбывать. Гордитесь оказанной Вам честью.

Гость
#14

Хи-хи... Автор - королевешна, подруг мч - мышь... Ха-ха.. Автор, не льстите себе...

Гость
#15

Подруг=подруга

Оно вам надо
#16

Так, щас тупо сделаю разбор полётов. Я сама была в такой ситуации. Тут надо выяснять, что этот товарищ из себя представляет. У меня такая ситуация - он был дико не красавец, можно даже сказать страшный. Это не мои наблюдения, а разговоры окружающих. У него был огромный комплекс, но как любовник - обалденный, вообще мужик классный. И вот то же самое, как мы наедине - лезет ко мне. Но честно говоря, у меня не было такого, что я его любила. Я скорее мозгами понимала, что мужик сам по себе отличный. Я не хочу говорить, что я была королевишной по сравнению с ней, но хотел он меня дико.Но я приняла решение, что надо выкидывать их обоих из моей жизни. Скорее всего(в вашей ситуации), чем то она его устраивает, раз он говорит, что он её не бросит. Вам надо принять решение только в том, а зачем оно вам всё надо. Если вы королевишна - вы и другого найдёте. Другое дело, мож он сам королевич, тогда не знаю, что за ситуация.

Оно вам надо
#17

В любом случае, подумайте, зачем вам это.

Флёр
#18

Если встать на позицию мужчины пользователя - то почему нет? И девушка есть и еще десяток девушек пусть будет. Список такой и очередь, как в гареме - седня ты бушь любимый жОна. Если автор согласна быть девушкой в гареме - так флаг ей в руки.

спок
#19

у меня ситуация похоже, но я и мои друзья считают что он живет с ней потому что ему удобно, живет у нее кормят поят, а что еще мужику надо - любви и ласки за этим он ко мне НАДОЕЛО не знаю что делать как отвоевать или раставаться - тяжело!

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#20

ну и спи с ним раз хочеш!жизнь ожна! не упусти шанс!ваш шанс!

Гость
#21

у меня сейчас такая же ситуация. Очень долго тянется канетель. Отпустить он меня не желает, но у него тоже есть девушка с которой как он говорит все замечательно. Не могу понять зачем я ему нужна. И чуствую сердцем что неравнодушен он ко мне, отпускать меня не хочет. И растатся нет сил, потому что видимся часто, ведь работаем вместе. Ужас просто..

Гость
#22

u mneya eta fignya uzhe let 8 u nego uzhe vtoraya pomenyalas a on vse hochet hochet On skzal chto otnoshenii so mnoi nikogda ne budet Chto za diskriminacia ne zanu kak hotet znachit hochet po dikomu a otnsneia net Chuvstvuu sebya nizhe plintusa Nafig mne eto nado

Юля
#23

Любит конечно насмешили)) начнём по порядку. Что значит мышь серая если девушка не красится и скромно одевается это ещё не значит что она не интересная. Далее если вы ему нравитесь что ему мешает начать с вами отношения, его что что то держит, семеро по лавкам, жена, ипотека) да и в этих случаях если мужики уходят, а тут что) так что не морочьте себе голову жёстко пошлите и найдите себе нормального парня

Яна
#23

У меня сейчас такая же ситуация,это длиться уже год,его девушка уже о свадьбе говорит,платье ищет,а он на стороне со мной спит,при том его девушка говорит своим подругам что он с ней не спит,устань и дел много,каждый раз мы пытаемся перестань,завязать все это,говорим что это неправильно,шлем друг друга,а потом он сам пишет первый.На самом деле он явно не бросит свою девушку,это нужно вам все прекратить самой.Ибо страдать вы будите долго,он будет с ней в праздники,и вообще всегда,а вас будет просто трахать.закончить все действительно тяжело,и это видно,но пока вы в таком статусе ничего хорошо не будет.Возможно в вас действительно есть что то манящее,сексуальное,вот он вас и хочет.но надолго это не продлиться,в итоге он просто оставит вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: