Гость
Статьи
Протаранила его машину …

Протаранила его машину своей и очень рада

Вот так. Ехала, увидела его на машине с другой, ну и въехала ему в задницу со всего размаху. Сожалею только о том, что была не на уазике, тогда бы я дала волю всем своим чувствам, в жизнь бы не восстановил свое ведро.

Мстительная
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Он выш муж?

Мстительная
#2
Марго

Сообщение было удалено

да, у нас есть ребенок

ВЛ
#3

Пофантазировала - легче стало?)))))

#4

выш=ваш

Если просто трахаль, то это его личное право, кого подвозить на своей машине, с кем встречаться, с кем общаться. Найдите себе другого, для которого вы будете единственной.

Гость
#5

мало ли кого он вез)) может коллегу подвозил)

#6
Мстительная

Сообщение было удалено

Тогда это все меняет. Он, конечно, отбрехается, типа сослуживицу подвозил по пути на работу или что-то в таком духе. Мстительная, вы горячку не порите, раз уж ребенок есть тут надо быть хитрее и хладнокровнее.

Гость
#7

не очень умно как-то... нанесли ущерб семейному бюджету собственными руками:( надо было по-другому как-то разбираться

#8

обе машины будут восстановлены по страховке. Ваш полис, как виновницы ДТП, на следующий год будет гораздо дороже. Вот и все дела.

#9

так же битую и восстановленную машину можно будет продать гораздо дешевле небитой.

Мстительная
#10

Нет, все не зря, чувствую себя удовлетворенной, жаль конечно свою машину, но зато чувство отмщения это прекрасное чувство.

Мстительная
#11

Можете мне поверить, что это не сослуживица, не просто знакомая, а именно его потрахушка. Знаю это точно, откуда знаю подробности описывать не стану.

Гость
#12

Классно!!! А у меня только сил хватило рожу ему расцарапать и мужу девки позвонить.

убЛЮДА
#13

лучше б сиськи той потрахушке оторвала!

Юля
#14

Какая же вы дура, автор!

ням ням
#15

круто ..

-
#16

у вас общий бюджет, я так понимаю?

я
#17

и как потом события развивались?

парусекундная
#18

да вот самое интересное, что потом..))

Имя мое
#19

автор, ну раз уже изменил, чего Вы кулаками машете? лучше сделайте выводы, дайте человеку предварительное определение. Живите мирно, автор, и воздастся Вам.

Гость
#20
убЛЮДА

Сообщение было удалено

Нееее... а вдруг титёхи из силикона. Проблем больше, чем удовольствия.

#21

Назло мужу сяду в лужу..... не больше не меньше

убЛЮДА
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да ты чо?? это ж наоборот кайф!

жена
#23

надо было не машины бить))) а рожу сопернице!!! А так - деффке никакого ущерба - Вы еще квартиру спалите свою - ей НАЗЛО)))

Гость
#24

а месть-то в чем? Ну восстановят ему машину по страховке, всего и делов-то справки нужные собрать. Правильно гость 21 сказал...

Хорхелина
#25

истеричка..

посуду дома любите бить?

Мстительная
#26
Хорхелина

Сообщение было удалено

ни разу не била

Дама в пижаме
#27

да не истеричка вовсе - мечтательница :))

Бу
#28
жена

Сообщение было удалено

соперница тут непричем,звонить ей,пи.здить ее,да и вообще трогать...как то противно,те жены,которые так поступают,только унижают в первую очередь себя.В таких ситуациях виноват мужик В ПЕРВУЮ очередь.Пи.дить надо его.

Автор,лично я поддерживаю Вас.Только мне свою машину жалко было бы.

Хорхелина
#29
Дама в пижаме

Сообщение было удалено

мечты тоже разные бывают..

MordoVorot
#30

Трудно оценить по приведенным Вами данным конкретные транспортно-дорожные условия, но было бы все же целесообразнее при возможности обойти их - и резко по тормозам. Тогда и результаты были бы весомее и явно интереснее. Да и УАЗ в данном случае был бы точно к месту.

Топаз
#31
Sergey

Сообщение было удалено

Да нет, просто пусть оформляет страховку в другой страховой. Единой базы данных нет по - моему

Топаз
#32
Sergey

Сообщение было удалено

У меня с подругой были одинаковые машины, одного года выпуска. Я продавала, так там только колодки и масло поменять надо было. Подруга - битую -перебитую. Разница в суммах, за которую продали, была весьма незначительна. Перед этим муж провентилировал рынок. Это я к тому, что мы выставили за адекватную цену. Правда я продала первому же покупателю, подруга через месяц осмотров, но в деньгах не сильно потеряла

Топаз
#33

Автор, машина - лучше ***..на. Береги машину.

Влюбленная.
#34

Автор,мечты у Вас дикие,конечно. Ибо тема-мечта.

Немного не по теме,но и по теме. Для тех,кто любит "таранить" из мести,независимо от того,если водитель "подрезал",создает опасность на дороге,или "кровавая месть" мужу))).Тот,кто попадал в аварии,знает какие потом последствия(((( Не только с машиной,но и со здоровьем(((Машина -да,неприятно,для многих,материально губительно,но! здоровье у нас,людей,одно. Поэтому его стоит беречь вдвойне. "Затаранить" кого-то из мести - бред. Вы себя тем самым наказываете. Будьте умнее,учитесь решать проблемы не сиюминутныи эмоциями,а головой. Удачи всем на дорогах. Будьте внимательны и берегите себя!

Мстительная
#35

Тут все пишут, что это была моя мечта, да действительно это была моя мечта давно уже, которая осуществилась. И еще раз повторю, ни о чем не сожалею. Жаль, что биты не было, я б ему еще и всю оптику перебила бы и стекла.

Ойой
#36
MordoVorot

Сообщение было удалено

хитро
#37
жена

Сообщение было удалено

какие тупые жены, оооо

с мужа нужно начинать, а девок - их много, всех не перебьешь, а реально еще и самой в сугроб воткнуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: