Гость
Статьи
тупость какая-то...

тупость какая-то...

в разводе. Два года жила одна. Летом повстречала мужчину, но он оказался ревнивец. До вчерашнего дня справлялась, но тут что-то с чем-то..
Пообщалась по аське с БМ по поводу роста долара, ну и коль завязался разговор, спросила вообще про жизнь. Вчечером своему МЧ рассказываю, что переписывались, вот что узнала. И все..понеслось..Пыталась ему втолковать, что только его люблю, что никто мне не нужен. В ответ оскорбления. Пока я не стала на него кричать. В итоге, он сказал, что терпеть такое ненамерен и я его больше не увижу..Бред сивой кобылы..
Обидно, что вроде как отношения планировались серьезные и из-за такой глупости мужчина со мной порвал..Что делать..хз..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Как ты могла??? Ты обсуждала курс доллора с другим?? Как ты могла???!!!!

Гостья
#2

ну и на фига вам такой неадекватный товарищъ??? вам геморра в жизни не хватает?

Плюмбум
#3

расслабьтесь, Автор. Не сейчас если, то потом подобная бяка должна была случиться- значит, человек такой.

Так что все к лучшему - пусть походит, с собой разберется. Если в правильную сторону разберется и исправится - то все хорошо, если нет - он вам нужен таким? Всю жизнь себе загубите

#4

1, +1000)))))))

автор, ну действительно бред!!!!!!! нафиг вам такой нужен, потом еще хуже будет!!

Гость
#6

у меня также было, и заканчилось примерно в том же духе. Это не лечится. Желаю ему сдохнуть до сих пор

#7

да какой там "порвал" )) объявится.

Гость
#8

Да у меня пропал на месяц. Потом стал звонить потихогьку и типа психовать, что я-плохая. В общем, ждал что я буду в ногах валяться прощение просить. Выяснение отношений приводили к потоку обвинений в мой адрес. Я сменила номер телефона без объяснения причин. И все тут все. Правда, как-то звонил маме моей. Говорил, что лучше меня у него не будет и все ушел из жизни

Гость
#9

в смысле, моей

Гость
#10

а мой хитрюга оказался. сначала таким пушистым зайкой прикидывался - я как дура ничего не скрывала, тож по ерунде с бывшими иногда по аське общалась и ему новости рассказывала - а потом когда мы поженились на меня стал орать что я *** с другими мол общалась.

Гость
#11

так что девочки молчите как партизаны. большинство мужиков даже если терпят такие вещи то как нибудь потом в ссоре все вам припомнят.

ой
#12

Конечно объявится. И будет компосировать мозг дальше.

Гость
#13

6, красава, у меня также

Renata
#14

A zachem obsuzhdat s byvshimi kurs dollara i rasprashivat pro zhizn? eto liubomu ne ponravilos by, a raz tak uzh slozhilos i on do six por u vas gdeto v kontaktax i vy eto delaete, to zachem afishirovatj? zachem vam byvshimi portit otnoshenija s sushestvujushimi

Ирина
#15

согласна с Ренатой. Если автору не с кем больше было обсудить курс доллара, пускай хотя бы МЧ не рассказывала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: