Гость
Статьи
Поссорилась с мужем.

Поссорилась с мужем.

Вчера пошел в баню с друзьями,мы с ним договорились что в22-00 придет поможет ребенка искупать.Звоню спрашиваю собирается ли он идти.Говорит через 40 мин буду.Я ево спрашиваю точно будешь,лучше скажи правду.отвечает что уже выходит.Пришел в первом часу ночи,естественно с ним не разговариваю.Говорит что я не права.Может я эгоистка?

ЛЯЛЯ
68 ответов
Последний — Перейти
яи..
#1

неправа, ребенка можно и самой искупать при условии что это не ежедневные пьянки

Ира
#2

ребенка-то хоть искупали? или ждал бедный до 1 ночи? :-)

З.Ы. - а что так трудно купать ребенка самостоятельно? без нЕВО?

Гость
#3

Я двойняшек сама купаю

ЛЯЛЯ
#4

Да дело не в купании,я не люблю когда врут.раз сказал иду,значит иди,если хочешь еще побыть,так и скажи я же не против.Тем более мы его очень редко видим, работа у него такая,скучаем очень.

Iska
#5

вот именно, купание это так к слову, важно то, что он сказал будет в одно время, а прехал в другое...неприятно

гость
#6

а ребенку сколько?

мики
#7

Автор, ну кто пьяного ко времени ждет :) Для него возможно и 40 минут прошло, а для Вас 3 часа. Никогда с пьяного не требуйте ничего как с трезвого, тем более отношения не выясняйте

ЛЯЛЯ
#8
Iska

вот именно, купание это так к слову, важно то, что он сказал будет в одно время, а прехал в другое...неприятно

А самое неприятное еще то,что он не понимает на что я обиделась.И это не первая ситуация

ЛЯЛЯ
#9
гость

а ребенку сколько?

3 мес.

Гость
#10

да ну, че с ним разговаривать? серавно вы не правы окажетесь. что-бы ему что-то доказать сделайте так же. желательно придти еще позже.

ЛЯЛЯ
#11
мики

Автор, ну кто пьяного ко времени ждет :) Для него возможно и 40 минут прошло, а для Вас 3 часа. Никогда с пьяного не требуйте ничего как с трезвого, тем более отношения не выясняйте

Ну вообще он у меня не пьет,только пиво немного

ЛЯЛЯ
#12
Гость

да ну, че с ним разговаривать? серавно вы не правы окажетесь. что-бы ему что-то доказать сделайте так же. желательно придти еще позже.

Да я бы и сделала,а ребенка куда?

Гость
#13
ЛЯЛЯ

Да я бы и сделала,а ребенка куда?

как куда? папаше! молоко сцедите, если ребенок на ГВ, и вперед на гульки. :) пускай покрутится. а то он небось думает, что вы с ребенком дома как на курорте.

ЛЯЛЯ
#14
Гость

ЛЯЛЯ

Да я бы и сделала,а ребенка куда?

как куда? папаше! молоко сцедите, если ребенок на ГВ, и вперед на гульки. :) пускай покрутится. а то он небось думает, что вы с ребенком дома как на курорте.

я к сожалению,не могу так сделать за ребенка буду переживать маленький еще,жалко оставлять.

#15

у меня тоже муж, каждый месяц ходит в баню с мужиками, тоже говорит, что придет в 10,а приходит в 12, 1 ночи. я проверяла он действительно в бане с мужиками. просто после этого они еще стоят курят, разговаривают, вообщем весело им вот и не спешат домой!!!!а вы из какого города, может наши вместе ходят???

Гость
#16
ЛЯЛЯ

ГостьЛЯЛЯ

Да я бы и сделала,а ребенка куда?

как куда? папаше! молоко сцедите, если ребенок на ГВ, и вперед на гульки. :) пускай покрутится. а то он небось думает, что вы с ребенком дома как на курорте.я к сожалению,не могу так сделать за ребенка буду переживать маленький еще,жалко оставлять.

да это понятно, что жалко. ну не сейчас, а через 3 месяца вполне можно доверить. короче, это самый действенный способ донести свою правоту до мужа. словами вы ему ничего не докажете.

Окси
#17

ага, а если сделаетн, то окажетесь "не мать, а ехидна" (с)

ЛЯЛЯ
#18
Леди ГиГа

у меня тоже муж, каждый месяц ходит в баню с мужиками, тоже говорит, что придет в 10,а приходит в 12, 1 ночи. я проверяла он действительно в бане с мужиками. просто после этого они еще стоят курят, разговаривают, вообщем весело им вот и не спешат домой!!!!а вы из какого города, может наши вместе ходят???

Я из Белгорода,наверно все мужики такие.Иногда так хочется проучить их.

ЛЯЛЯ
#19
Гость

ЛЯЛЯ

ГостьЛЯЛЯ Да я бы и сделала,а ребенка куда? как куда? папаше! молоко сцедите, если ребенок на ГВ, и вперед на гульки. :) пускай покрутится. а то он небось думает, что вы с ребенком дома как на курорте.я к сожалению,не могу так сделать за ребенка буду переживать маленький еще,жалко оставлять.

да это понятно, что жалко. ну не сейчас, а через 3 месяца вполне можно доверить. короче, это самый действенный способ донести свою правоту до мужа. словами вы ему ничего не докажете.

Да вот я и думаю,как бы его проучить,сказать пошла с подругами в кафе и где нибудь отсидется часиков до 2х ночи.

Окси
#20

а вообще-то показать мужику, что свое слово держать надо - НАДО! Но вот как?

#21
ЛЯЛЯ

Леди ГиГа

у меня тоже муж, каждый месяц ходит в баню с мужиками, тоже говорит, что придет в 10,а приходит в 12, 1 ночи. я проверяла он действительно в бане с мужиками. просто после этого они еще стоят курят, разговаривают, вообщем весело им вот и не спешат домой!!!!а вы из какого города, может наши вместе ходят???

Я из Белгорода,наверно все мужики такие.Иногда так хочется проучить их.

себя проучи, шо родилась дурой

#22

ты не права, ты дура и эгоистка. в сад таких

ЛЯЛЯ
#23
Вася

ты не права, ты дура и эгоистка. в сад таких

А ты типичный мужичина эгоист.как тебя жена терпит,если она у тебя вообще есть И лучше иди работай,чем на женском форуме сидеть.

Окси
#24

ну да, месяца через три, вполне можно будет доверить. Пусть на собственной шкурке испытает радости быта и обмана ожиданий. Только надо будет успеть объявить о том, что эта выходка носит воспитательный характер ДО ТОГО, как обрушит на вашу голову праведный гнев :))))

Гость
#25
ЛЯЛЯ

А ты типичный мужичина эгоист.как тебя жена терпит,если она у тебя вообще есть И лучше иди работай,чем на женском форуме сидеть.

автор, обращать внимание на Васю - это себя не уважать. даже не смотрите в его сторону. пускай надрывается. :)

хитро
#26

автор, в следующий раз тоже самое сделайте вы, только это поможет посмотреть ему на ситуацию вашими глазами.

Сейчас спустите все на тормозах - проблем в будущем не избежать. Все встанет на привычные мноим теткам ( что выссказались в этой теме) рельсы - все сама-сама по дому и с детьми, а мужик живет так как хочет.

ЛЯЛЯ
#28
Вася

гость, пердани еще чо нибудь. Ляля, ты хотела узнать кто ты и права ли ты? я тебе ответил, чо тебе не нравится правда? Муж будет сто раз прав если пинком пошлёт тебя в пеший эротический. Баба должна сидеть дома и няньчит детей, а мужик имеет право иногда расслабляться в бане с друзьями а не бежать домой по прихоти домашней клуши. Запомни, быть хорошей женой нужно учиться, свои истерики и эгоизм засунь подальше.

Васек не пукай,не тебе судить какя я жена.А ты наверно классный муж, вместо того чтобы зарабатывать,на форуме женском сидишь.Фу!

хитро
#29

27 на *** нужен такой муж?

хитро
#30
ЛЯЛЯ

Вася

гость, пердани еще чо нибудь. Ляля, ты хотела узнать кто ты и права ли ты? я тебе ответил, чо тебе не нравится правда? Муж будет сто раз прав если пинком пошлёт тебя в пеший эротический. Баба должна сидеть дома и няньчит детей, а мужик имеет право иногда расслабляться в бане с друзьями а не бежать домой по прихоти домашней клуши. Запомни, быть хорошей женой нужно учиться, свои истерики и эгоизм засунь подальше.

Васек не пукай,не тебе судить какя я жена.А ты наверно классный муж, вместо того чтобы зарабатывать,на форуме женском сидишь.Фу!

вася - муж.))))

новый анекдот вумана.))

ЛЯЛЯ
#31
хитро

ЛЯЛЯ

Вася гость, пердани еще чо нибудь. Ляля, ты хотела узнать кто ты и права ли ты? я тебе ответил, чо тебе не нравится правда? Муж будет сто раз прав если пинком пошлёт тебя в пеший эротический. Баба должна сидеть дома и няньчит детей, а мужик имеет право иногда расслабляться в бане с друзьями а не бежать домой по прихоти домашней клуши. Запомни, быть хорошей женой нужно учиться, свои истерики и эгоизм засунь подальше. Васек не пукай,не тебе судить какя я жена.А ты наверно классный муж, вместо того чтобы зарабатывать,на форуме женском сидишь.Фу!

вася - муж.)))) новый анекдот вумана.))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#32
хитро

27 *** нужен такой муж?

нах*й нужна баба которая мозг выедает? лучше быть одному чем подкаблучником и размазнёй

#33

лялка, терь ты попукиваешь? только лохи всё время работают, усекла? а я умею и работать и отдыхать.

ЛЯЛЯ
#34
Вася

хитро

27 *** нужен такой муж?

нах*й нужна баба которая мозг выедает? лучше быть одному чем подкаблучником и размазнёй

А кто сказал что я ему мозг выедаю.Васек что то у тебя с головой не то.

ЛЯЛЯ
#35
Вася

лялка, терь ты попукиваешь? только лохи всё время работают, усекла? а я умею и работать и отдыхать.

Ну да зарабатывать 3тыс рублей это круто!

#36

Ляля, понитебе изначально сидит бабство, жлобство и эгоизм, а это характерные признаки глупой женщины. Даже сейчас ты перданула не подумавши пытаясь зацепить меня по поводу 3000р. Я тебя разочарую, у меня хоть и небольшая зарплата, до кризиса была в два раза выше, но тоже немало, я не скрываю - 46тыс за последний месяц.

ЛЯЛЯ
#37
Вася

Ляля, понитебе изначально сидит бабство, жлобство и эгоизм, а это характерные признаки глупой женщины. Даже сейчас ты перданула не подумавши пытаясь зацепить меня по поводу 3000р. Я тебя разочарую, у меня хоть и небольшая зарплата, до кризиса была в два раза выше, но тоже немало, я не скрываю - 46тыс за последний месяц.

Написать я тоже много чего могу.Все Вася Гуляй!

Гость
#38

девчонки, ну че вы с ним беседу поддерживаете? это уже получается ветка имени Васи. в игнор его! я кстати уже пожаловалась. но модераторы седня не спешат.

#39

да хоть обжалуйся, мне сменить айпи выйти вновь занимает 30 секунд. за 8 лет моего участия на форумах меня банили раз 50. Так что твоя неумная угроза меня лишь смешит. Не нравится не читай.

ЛЯЛЯ
#40
Гость

девчонки, ну че вы с ним беседу поддерживаете? это уже получается ветка имени Васи. в игнор его! я кстати уже пожаловалась. но модераторы седня не спешат.

Да вы правы,просто раздражают такие людишки.больше не буду на него реагировать.

#41

Не понимаю автора - ну пошел мужик расслабиться, отдохнуть. Нет, и тут необходимо прицепиться и спровоцировать ссору, прикрываясь купанием ребенка!

Автор, займитесь чем-нибудь, не наседайте на мужика!

Мне тоже было бы неприятно, если бы я пошла с девчонками в клуб, а муж звонил и постоянно напоминал, что мне надо придти в 10, дергал бы за ниточки. Да послал бы ко всем чертям на втором звонке! Я отдыхать иду, расслабиться, пообщаться, оторваться. И если бы вот так он со мной не разговаривал - покрутила бы пальцем у виска и сказала бы, что он эгоист.

Других дней нет что ли, чтоб ребенком мужа нагрузить?!

Автор, прежде чем упрекать мужа, представьте, что на его месте были бы вы! Тогда, уверена, на Вумане появилась бы тема "Какой эгоист - не дает отдохнуть!"

ЗмЕя подколоднаЯ
#42
Маркиза

Не понимаю автора - ну пошел мужик расслабиться, отдохнуть. Нет, и тут необходимо прицепиться и спровоцировать ссору, прикрываясь купанием ребенка! Автор, займитесь чем-нибудь, не наседайте на мужика! Мне тоже было бы неприятно, если бы я пошла с девчонками в клуб, а муж звонил и постоянно напоминал, что мне надо придти в 10, дергал бы за ниточки. Да послал бы ко всем чертям на втором звонке! Я отдыхать иду, расслабиться, пообщаться, оторваться. И если бы вот так он со мной не разговаривал - покрутила бы пальцем у виска и сказала бы, что он эгоист. Других дней нет что ли, чтоб ребенком мужа нагрузить?! Автор, прежде чем упрекать мужа, представьте, что на его месте были бы вы! Тогда, уверена, на Вумане появилась бы тема "Какой эгоист - не дает отдохнуть!"

Вообще то я позвонила ему 1 раз,и отдохнуть я ему даю всегда т.к понимаю что работа у него напряженая.Я же писала,что не ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ВРУТ!

Не ангел
#43

Согласна, Маркиза. По вашим же словам, автор, он у вас особо не пьёт и не часто гуляет - так дайте ему нормальный вечер отдохнуть! Ну чё за фигня - к 10 часам домой? Он у вас после "спокойной ночи малыши" что ли спать ложиться? МОжно 1 раз и самой ребенка помыть - ничего страшного в этом нет. При одном условии, правда, что он вас также легко может отпустить потусить с подружками и провести вечер с ребенком. Не будьте занудой.

Не ангел
#44

автор, врут, когда знают, что правда "не прокатит". Если б он сказал, что придёт в час ночи, вы бы как среагировали?

#45

Тогда разумнее было бы вообще время не определять, не привязывать мужика к 10.00, как маленького. Вы знали, что человек пошел отдыхать, зачем тут-то ему подгадить надо?

Или вы решили принципиально проверить его правдивость, назначив время визита в 10.00? Кстати, а почему не в 21.00 - там как раз Спокойной ночи начинаются, как раз с ребенком посмотрел бы и спать бы его уложил...

Если бы вы были мудрая, то, зная, что муж идет развлекаться, вообще проигнорировали бы факт опаздания, если уж вам так чесалось назначить время визита.

Чего вы добились? Разосрались с мужем из-за ерунды, он вас стал считать занудой, а также он справедливо считает, что вы прицепились из-за ерунды.

Кстати, он вообще вам часто врет? Или тут просто захотелось проверить мужика на вшивость (типа, кто дороже - жена к 10.00 или компания друзей)?

#46
ЗмЕя подколоднаЯ

Вообще то я позвонила ему 1 раз,и отдохнуть я ему даю всегда т.к понимаю что работа у него напряженая.Я же писала,что не ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ВРУТ!

Вы всегда в таком ритме даете ему отдохнуть? И вообще, странно - жена позвонила один раз, а потом решила смертельно обидеться. Понятно, что мужик не понял.

Вы бы хоть по-хорошему поговорили с ним, что ли, выяснили причину, почему тот задержался, поговорили, выслушали, наверняка он хотел бы поделиться с вами чем-то, новостями какими-нибудь, впечатлениями. Да и в конце концов, спросили, как он отдохнул, порадовались бы за него!!!

Вы эгоистка, автор, я другого слова не нахожу. Обидеться в подобной ситуации - типично бабская черта (он козел, а я вот какая, сижу с ребенком, забытая всеми).

ЛЯЛЯ
#47
ЗмЕя подколоднаЯ

Маркиза

Не понимаю автора - ну пошел мужик расслабиться, отдохнуть. Нет, и тут необходимо прицепиться и спровоцировать ссору, прикрываясь купанием ребенка! Автор, займитесь чем-нибудь, не наседайте на мужика! Мне тоже было бы неприятно, если бы я пошла с девчонками в клуб, а муж звонил и постоянно напоминал, что мне надо придти в 10, дергал бы за ниточки. Да послал бы ко всем чертям на втором звонке! Я отдыхать иду, расслабиться, пообщаться, оторваться. И если бы вот так он со мной не разговаривал - покрутила бы пальцем у виска и сказала бы, что он эгоист. Других дней нет что ли, чтоб ребенком мужа нагрузить?! Автор, прежде чем упрекать мужа, представьте, что на его месте были бы вы! Тогда, уверена, на Вумане появилась бы тема "Какой эгоист - не дает отдохнуть!"

Вообще то я позвонила ему 1 раз,и отдохнуть я ему даю всегда т.к понимаю что работа у него напряженая.Я же писала,что не ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ВРУТ!

Забыла что ник сменила!И кстати ребенком я его не нагружаю,он ребенка видит только утром,и вечером иногда.И должен же отец принимать какое-то участие в воспитании.

ЛЯЛЯ
#48
Не ангел

автор, врут, когда знают, что правда "не прокатит". Если б он сказал, что придёт в час ночи, вы бы как среагировали?

нормально

Галиматья
#49

Полностью разделяю мнение Маркизы. Автор - глупость не порок конечно но мужа надо беречь, а не плешь проедать

ЛЯЛЯ
#50
Маркиза

ЗмЕя подколоднаЯ

Вообще то я позвонила ему 1 раз,и отдохнуть я ему даю всегда т.к понимаю что работа у него напряженая.Я же писала,что не ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ВРУТ!

Вы всегда в таком ритме даете ему отдохнуть? И вообще, странно - жена позвонила один раз, а потом решила смертельно обидеться. Понятно, что мужик не понял. Вы бы хоть по-хорошему поговорили с ним, что ли, выяснили причину, почему тот задержался, поговорили, выслушали, наверняка он хотел бы поделиться с вами чем-то, новостями какими-нибудь, впечатлениями. Да и в конце концов, спросили, как он отдохнул, порадовались бы за него!!! Вы эгоистка, автор, я другого слова не нахожу. Обидеться в подобной ситуации - типично бабская черта (он козел, а я вот какая, сижу с ребенком, забытая всеми).

Дело в том что это не первая ситуация,я уже сним разговаривала нормально,обьясняла.Вы поймите я же по нему скучаю.Я и так одна в чужом городе,подруг еще нет.