Гость
Статьи
как вы встретили ЕГО

как вы встретили ЕГО

Девушки,вот говорят-когда не ждешь,то все самое хорошее и происходит.
я уже давно не могу влюбиться, не могу встретить подходящего мужчину,хотя и работаю в мужском коллективе.
Конечно, думаю об этом часто,пытаюсь что-то предпринимать,но безрезультатно. Расскажите-были ли у вас такие ситуации,когда долго были одни и внезапно встретили ЕГО? как и где это было? всем спасибо

why
33 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

))) именно. Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь. стройтесь на вторую работу, так, чтобы с одной прямиком бежать на другую...а оттуда поздно ночью домой и сразу спать. Гарантирую вам, что через недели, а-то и меньше появится на горизонте кандидат-из-за которого вы будете ломать голову как свалить с этой второй работы.

Гость
#2

у меня не было, у меня первая любовь!

Золотко
#3

1. Мне кажется такой метод не сработает, а наоборот автор так никого не найдет

Ксения
#4

Зато создастся ситуация, в которой они не будет сидеть и ждать)

2
#5

а вообще правда, что надо не заморачиваться. Оно само внезапно приходит )))

2
#6
Ксения

Зато создастся ситуация, в которой они не будет сидеть и ждать)

правильно!

мики
#7

У меня так, всю жизнь. Никакие "ситуации" никогда не приносили успеха, а вот случайности - да. Правда я всегда верила и верю в них. Своего третьего мужа ждала 4 года после развода. Правда ручки сложив не сидела, занималась собой, ведь в нашу жизнь все приходит, тогда, когда Мы к этого готовы

Гость
#8

Познакомились через общего знакомого, стал мне писать в соц сети, уговорил встретиться, я как сейчас помню жутко не хотела этой встречи, но на все мои "отмазки" он находил какие то свои аргументы и в итоге встреча состоялась, вместе уже больше года, все очень серьезно, все счастливы :))))

Гость
#9

А я с мужем именно так и познакомилась, он на меня как снег на голову свалился)) я училась на 1 курсе и в нашей российской глубинке вдруг открылся центр французского языка. Мы, студенты-первокурсники(франц.филология) были на открытии в одном из театров нашего города. Звучит все это громко и красиво, а на деле было всего человек 30- мы, наши преподы, кто-то из админстрации и несколько сотрудников одной турфирмы(типа, чтобы студентов во Францию через них отправлять). Ну и был там молодой симпатичный парень, мне тогда было 17 лет, ему 23, как познакомились ни он, ни я не помним- вроде вместе случайно сели, потом он взял мой номер телефона, позвонил, ну и все... а! еще тогда накануне этого мероприятия жуткий снегопад был, весь город в пробках стоял, мы вместе с ним домой добирались. )) теплые воспоминания, вместе уже 5 лет))) До сих пор удивляемся тому, как случайно встретились и ужасаемся, если бы не пошли( а ведь не хотели идти! и он вообще там случайно оказался!)

Лия
#10

В ночном клубе, причем мы вдвоем очень спокойные, а в ту ночь меня и его прорвало. Бухали, веселились, а потом началась романтика.

Гость
#11

Я решила УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ.. Работать.... и на 3 день встретила мужа в ..троллейбусе. Два иногородних нашли себя!)))))))))) 14 лет вместе!

betti
#12

А у нас с подружкой встречи с нашими мужьями очень смешные и обе связаны с ногой. Моя подружка встретила своего мужа на вступительных экзаменах в институт, ее муж наступил, вернее отдавил ей на ногу прямо перед ее заходом в аудиторию на экзамен. Так она хромая и вошла. Все бы ничего, но поступала она в ГИТИС (театр. ), а я познакомилась во время утренней прогулки с моей собакой. Он пробегал мимо и мой пудель, милейшее существо, вцепился ему в брючину.

Гость
#13

первого на улице, второга-через знакомых, третьего-на пляже, четвертого-в ресторане)

Гость
#14

познакомились на дней рождении у общего друга, до этого заочно друг друга ненавидели).

Супчикова
#15

в кафе) мне надо было ноут подзарядить, а розетка была одна и от нее он свой ноут подзаряжал) попросила подзарядиться, ну и понеслось

Lawyer
#16

а я гуляла со своей собакой, он мне всё из автомобиля своего сигналил и улыбался, и только спустя год мы с ним познакомились, а после этого всё быстро понеслось))) уже полгода вместе

Гость
#17
why

Девушки,вот говорят-когда не ждешь,то все самое хорошее и происходит.я уже давно не могу влюбиться, не могу встретить подходящего мужчину,хотя и работаю в мужском коллективе.Конечно, думаю об этом часто,пытаюсь что-то предпринимать,но безрезультатно. Расскажите-были ли у вас такие ситуации,когда долго были одни и внезапно встретили ЕГО? как и где это было? всем спасибо

На сайте ЛАВ.ру.

Вместе 10й год.

сашка
#18

на СЗ...

Арика
#19

вот у меня грубо говоря 4 года не было любви. с 16 лет гуляла, спать с парнями начала в 17,Сейчас мне 21. вообщем за 4 года у меня их было предостаточно, крутила хвостом, бросала, смеялась над парнями. Всякие были и ровесники и старше на 20 лет. 3 раза думала, что любовь, с одним жила пол года.

Но как встретила ЕГО, всё перевернулось. Поняла что без этого человека я умру! любовь самая настоящая, каждую минуту думаю о нём. Оказалось, что я никогда в жизни не любила и все кто был у меня до него - полное г., даже вспоминать стыдно... а сейчас я счастлива

Чапа
#20

счстливые вы, девчонки! завидую

персидская
#21

не буду говорить, такое не расскажешь и словами не передашь, это фильм можно снимать, а он мне не звонит, должен уже приехать, все жду его, стоит перед глазами, ни о чем думать не могу и плачу

#22

Выйдите за кого-нибудь замуж. Так, чтобы развестись было трудно.

Недели через две - встретите ЕГО )))

Гость
#23

Встретила, когда резко перестала читать Вумен. Потому что поняла, что вумен - это источник негатива, склок, сплетен, плохого настроения. А потом правда вернулась к вумену, но стараюсь читать только полезные и позитивные для себя темы)

Попробуйте мой вариант. Должно получиться)

гость
#24

сейчас расскажу действительно смешную историю, как моя подруга встретила ЕГО - сидели компанией летом в парке поздним вечером, через какое-то время подруга решила удалиться в кусты по нужде. пристроилась там и начала процесс... и тут поняла, что с другой стороны кустов тоже кто-то начал такой же процесс. Они разговорились, тот парень с юмором оказался. обменялись телефонами... Уже 3 года вместе)))

фанатка СИЛИКОНА
#25

а я встретила здесь СИЛИКОНА... это ОН....

#26

которого)))))))))) одного у подруги дома ( меня увидел)- самые долгие отношения, другого на случайном ДР рядом сидели, еще одного в кафе за соседним столиком были от нас, пару в интернете.

Гость
#27

У меня никогда не было случайных удачных знакомств, со своим мужем познакомилась в кругу друзей, так что случайным знакомством это назвать нельзя, но, мы счастливы, а это главное.

Красотко
#28

я многих встречала))) вот сейчас у меня роман с парнем...я шла по улице, ходила по магазинам. иду...:) и вижу иномарка черная-черная! как ночь...абсолютно вся! окошко опускается, там парень..красивый:) я улыбнулась и..отвернулась. а он сделал конечно красиво! по тормозам сначала, потом резко пересек сплошную и быстро ко мне подъехал. выбежал из машины:) сразу он мне понравился. молодой красивый высокий, обаятельный:)но я ему отказала в знакомстве и пошла дальше... там рядом был цветочный бутик....все ему на руку. и он догнал меня! девчонки! он бежал за мной с букетом из 11 роз! познакомились. встречаемся! :)

Красотко
#29

лексус седан:)

Гость
#30
Красотко

лексус седан:)

мечтай...

Гость
#31
Красотко

я многих встречала))) вот сейчас у меня роман с парнем...я шла по улице, ходила по магазинам. иду...:) и вижу иномарка черная-черная! как ночь...абсолютно вся! окошко опускается, там парень..красивый:) я улыбнулась и..отвернулась. а он сделал конечно красиво! по тормозам сначала, потом резко пересек сплошную и быстро ко мне подъехал. выбежал из машины:) сразу он мне понравился. молодой красивый высокий, обаятельный:)но я ему отказала в знакомстве и пошла дальше... там рядом был цветочный бутик....все ему на руку. и он догнал меня! девчонки! он бежал за мной с букетом из 11 роз! познакомились. встречаемся! :)

Потому что вы Красотко, а у нас, у многих, внешность обычная, за такими парни не бегают табунами, для нас главное, найти одного но, достойного.

Красотко
#32

а почему мечтай-то? :) не понимаю. что удивительного?...я написала, потому что Лексус- моя любимая марка машины. а до этого у меня был парень. так он ездил на серебристом рэйндж ровере, 20 радиус, салон белая кожа, все дела)) вы думаете такое может быть только в мечтах?? спасибо, еще раз убеждаюсь, что Моя Жизнь Прекрасна! :)

Красотко
#33

точнее Он не был у меня! :) мы и сейчас прекрасно с ним общаемся! хорошо проводим время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: