Гость
Статьи
помогите наладить …

помогите наладить отношения

познакомилась с парнем 2 месяца назад, общались в инете потом 4 раза встречались гуляли, и вроде все нормально было, но сейчас как то все испортилось, он мне может написать что нибудь хорошее, но уже не пишет так много как раньше, сегодня первая ему написала, отвечал как то сухо..сам ничего не спрашивал, ну я не стала навязываться, а он так и молчит. помогите как все наладить?
что ему можно написать? как узнать что он обо мне думает? можно ли спросить почему "молчит"? или не стоит?
прошу не писать "БРОСАЙ", не надо, и писать что разные мы с ним люди тоже не надо. прошу помочь советом как наладить,, что можно написать,

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, Вы ничего не наладите, потому что отношений нет никаких. У вас какие-то иллюзии по поводу парня, а он про вас, видимо, уже и думать забыл. Потому и отвечал сухо.

Если вы человеку нравитесь, она за 2 месяца почаще захочет видеться

Гость
#2

и все же?

#3

Девушка, вам нечего налаживать. У вас отношений не было. Просто несколько встреч. У вас секс был или нет?

Гость
#4

нет)

раньше он писал много, красиво, теперь вот затух.

ну может с темой я погорячилась, просто поддержать его интерес ко мне

ладно, все равно все тут только и будут за вами повторять что ничего хорошего не будет, проехали...

Гость
#5

мне кажется лучше спросить почему молчит,может у него проблем какие-то дома или на работе,не обязательно делать вывод что он к вам остыл.

Гость
#6

Пусть время пройдет, через недельку все станет ясно, если интереса не проявит, то пиши пропало...нечего бегать...

Елена Викторовна
#7

Автор, обратите внимание, Вы хотите наладить отношения, а он - нет. Уважайте себя!

Красотка кабаре
#8

да просто вы ему не понравились, это не значит что вы плохая, просто не в его вкусе. продолжайте поиск, кто ищет, тот всегда найдет)

Гость
#9

Меня удивляет, почему все сразу в любой теме пишут не в его вкусе, бросай, он тебя не достоин...

разве нельзя попробовать? вдруг все по другому? я спрашиваю как бы ему лучше написать. пока остановилась на чем то типа " какой то ты странный стал, в чем причина" как вы считаете?

Коза-дереза
#10

считаю, что не надо ничего спасать. у меня так же примерно, спасать ничего не собираюсь.

вот такая история
#11

У меня ещё хуже ситуация. тоже познакомились на СЗ чуть больше 2 месяцев назад, встречались чаще чем вы, созванивались практически каждый день, и вот уже неделю полный игнор, по всем каналам. Причина непонятна. На сайте продолжает появляться.

вот такая история
#12

Да забыла сказать, что инициатором встреч всё же была я в основном. Инициатором звонков - он, но как оказалось это ничего не означало.

Ягуся
#13

Автор, за 2 месяца только 4 раза встретились? И это вы отношениями называете? Тут совет "бросай его" действительно не нужен, потому что бросать некого - он вам никто, вы уж простите, но это так.

Ягуся
#14

Автор, он с самого начала был странный. Точнее, странно себя вел с вами. Если бы был заинтересован, нашел бы время на то, чтобы почаще с вами встречаться.

А так - он для вас просто знакомый.

И говорить ему, что он стал странный - глупо, т.к. он вам ничего не должен. Если хотите спасти ситуацию, пригласите его сами погулять и поговорите лично, постарайтесь узнать человека получше, только не парьте мозг на тему отношений - их у вас не было, будем честны.

Миа
#15

А какой смысл добиваться человека, у которого пропал к вам интерес? Вы конечно можете и дальше надеяться на лучшее, но от этого будет хуже и вам, и ему. Лучше не тратьте свое время, остыньте, подождите, где-то вас ждет именно ваш человек.

friendly
#16

ну напиши если так хочется. Не вижу ничего плохого в твоем вопросе про его бытие нынешнее. просто не надо писать что он странный, замени на "у тебя какие-то проблемы, всё впорядке? какой-то ты молчаливый впоследнее время" и всё! стоит ли голову ломать, чесслово))) а вот насчет наладить, это уж как пойдет. Ничего ты сама не сделаешь если он не захочет. И главное - не навязывайся, на встречи не зови сама. Посмотри как тебе ответит и будет ли тебе вообще писать еще.

Гость
#17
Ягуся

Автор, за 2 месяца только 4 раза встретились? И это вы отношениями называете? Тут совет "бросай его" действительно не нужен, потому что бросать некого - он вам никто, вы уж простите, но это так.

Я уже писала что погорячилась с "отношениями" просто интерес с его стороны.

Гость
#18

Он вчера сам писал, как раньше "солнышко" и т.д. сегодня молчит. чуть попозже сама напишу, думаю хуже не будет.

Охотница
#19

Вы сегодня уже ему писали, этого достаточно, к тому же ответил он сухо. Вероятно он проверяет вас на прочность. Мой совет - затаится, его явно самого это обеспокоит

#20

не стоит навязываться, это как правило приводит к тому что тебя перестают уважать.

Гость
#21

Не надо отмечаться для него, лучше здесь пишите, раз у Вас страсть такая, по клаве колампоцать всякую фигню. Не хочет, пусть идет лесом, такую как Вы не найдет, другому достанетесь.

подруга
#22

у него просто интерес пропал, такое бывает. Вряд ли интерес вернется обратно. Я бы ему даже писать и спрашивать ничего не стала бы, это как-то унизительно по-моему. Забыл - до свидания, найдется следующий))

Астра
#23

Я бы ничего не писала, не звонила и т.д. У него там на СЗ вагон таких как Вы, к сожалению.

Анечка любит сосачки
#24

Не согласна со всеми высказавшимися. Автор, проявляй инициативу сама.

Renata
#25

Vot sizhu chitaju posty devushek i udivliajus neuzheli vstrechi mesiac dva eto tak mnogo chto pri takom otnoshenii eshe zadumyvatsa chto zhe delatj, da soberatj udochki i smyvatsa, chto s nim delat, dumaesh esli on shas sebia tak vedet potom luchshe budet? Vriadli, tak chto tebia derzhyt za eti 2 mesiaca? deti? brak? liubov??

Гость
#26

у меня был такой случай,встречалась с МЧ ,влюбилась,а потом он пропал на целый месяц,думала все,наверно не понравилась,сама проявлять инициативу не стала,пришел с объяснениями,оказывается у него были проблемы,было не до меня.Сейчас это мой муж.

Гость
#27

С утра седня сам написал, немного поговорили, спрашивать ниче не стала.

Лора
#28

ООО, Автор, сама через подобное прошла... ЗАБЕЙ потом будет хуже. 80% - ты не одна у него, 17% - сам не знает чего хочет, и только 3% - что причины в чем-то серьезном. У меня тоже были волшебные 2 месяца, а потом инициативу все реже и реже стал проявлять, первый раз предупредила, - были: киса, прости закрутился, потом встретились нормально было, потом опять пропал, написала случайно через неделю - как-будто ничего и не случилось... не знаю мож от меня инициативы ждал, но это не в моих понятиях... Написала ему, что надоело! Удалила все контакты окончательно, чтоб мозги не канефолить себе...

Сима
#29

Ты хоть проси, хоть не проси не писать БРОСАЙ..А я напишу все равно - БРОСАЙ) (серьезно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: