Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если нравятся только высокие?

Мой рост 160 см. Раньше я всегда им гордилась и думала, что это хорошо, что могу встречаться с мужчинами любого роста, что маленькие нравятся всем. Но теперь я комплексую. Сильно. Мне нравятся только высокие парни, 187-195 см. Но они на меня даже не смотрят. Не замечают. как-то написала сама троим высоким парням на СЗ, просто для эксперемента. Из троих ответил только один, и то - ты очень маленькая...
Так обидно. Что делать? 170-180 для меня не высокие, не привлекают...

Коротышка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

мой рост 164 и почему то шпалы 2 метровые на меня обращали внимания. автор не в росте дело....

#2

Смириться и не заслонять дорогу высоким девушкам :) (но я бы на вашем месте меня проигнорировала и ждала бы своего высокого прынца)

#3

Искать место, куда спрятался ваш МОЗГ.

золотой телец
#4

что делать, что делать, жить и радоваться, попадется вам и высокий который будет восхищаться вашим ростом!)

#5

Я тоже 160 ростом. Но сильно высокие мне не нравятся. Был один знакомый 190 с чем-то почти 2 метра, так когда он что-то там у себя наверху говорил - я его не слышала :))

Мой любимый рост 180, но не меньше конечно же.

#6

Но вот мужчины, замороченные на росте мне не попадались. Всмысле те что говорили мне что я маленькая или наоборот восхищались этим. По-моему это как-то странно для взрослого мужчины, особенно учитывая что рост 158-170 самый распостраненный.

подруга
#7

Автор, пиши везде рост+каблуки, они все равно не заметят :)

кстати я тоже заметила тенденцию, что парни любят девушек на 15 см ниже и выше. Ваш рост позволяет быть миниатюрной, а на калуках заметной - пользуйтесь

подруга
#8
Ежова

Но вот мужчины, замороченные на росте мне не попадались. Всмысле те что говорили мне что я маленькая или наоборот восхищались этим. По-моему это как-то странно для взрослого мужчины, особенно учитывая что рост 158-170 самый распостраненный.

А мой парень встречался с девушкой 168, потом с 175, потом со мной (177) и радовался что я не рву ему карманы как первая (он любил ходить за ручку, а руку в карман себе класть). А у второй наверное были длинные руки))))))))

автор
#9

у меня рост 163..у мужа 199...Он выше всех ,всегда.Познакомились в интернете.Когда впервые его увидела,была в шоке..приехала в аэропорт в огромных каблуках,см 12 наверное...А потом с привычкой прошло..Теперь уже и на маленьких хожу.Хотя смотрюсь рядом с ним маленькой,и так не высокая.Единственное не удобно целоваться долго

Радуга
#10

У меня рост 166.Когда была в классе так 8,в женской компании услышала разговор о том,что высокие мужики менее темпераментные,я почему-то это запомнила и решила!что муж у меня будет невысоким.Знакомились,как назло только высоченные со мной.Муж тоже 191,он еще и здоровый за 100,а мне нравится:)

#11

Ха! Такое ощущение. что тему создала высока дама с целью высмеять маленький рост! Так вот автор дело совсем не в росте, парни на таком не заморачиваются, очень много примеров когда высокие парни выбирали ну очень маленьких девушек, лучше поработайте с лицом и с мозгами, видимо с ними что то не так!

Гость
#12

Автор, есть высокие мужчины, которым нравятся только маленькие девушки. И вы встретите такого, всему свое время.

Гостья
#13

Я тоже 164 см, но всегда ношу каблуки см 7, 8, 9. Вообще их не замечаю, как в тапочках. А без них ощущаю себя каракатицей))) Всегда при помощи каблуков "обманывала" молодых людей насчет своего роста. Сама люблю высоких и попадались высокие молодые люди: 183 см, 190, муж - 192. Так что, если о чем-то мечтаете, то такого и встретите, важно дождаться Его!

Гостья
#14

И еще: зачем на СЗ честно писать 160 см, приврите, что вы 170, обычно невысокие девушки оч. хорошенькие на лицо, важно организовать первую личную встречу, а увидит Вас и забудет про недостающие см :)

Майский Жук
#15
Леди ГиГа

мой рост 164 и почему то шпалы 2 метровые на меня обращали внимания. автор не в росте дело....

Фу, шмакодявка!!

:-)))
#16

У меня рост 160, я довольна своим ростом, можно одеть любые каблуки, муж у меня 180. Вы посмотрите на наших мужчин в общей своей массе, они практически все небольшого роста, я, когда еду в метро, никоим образом не ощущаю себя маленького роста.

Гость
#17

[quote="Майский Жук"]Фу, шмакодявка!![/quote

Фу, без мозгов!!!

плАхая
#18

У меня тоже 160 см росту. Мне лично безразличен рост мужчины, но жизни очень часто именно высокие меня домогались. А СЗ на мой взгяд вапще лажа, знакомьтесь в реале.

Ягуся
#19

Обычно они на лицо и фигуру смотрят, а рост - это не главное, если вы в целом привлекательны. Значит, просто вы были не во вкусе тех парней, которым писали. А вообще как можно на сз знакомиться? Он, может, от горшка - два вершка, а написал, что у него рост 2 метра.

Ягуся
#20

У меня, например, рост 167 - средний, конечно, не низкий, а у мч - почти 2 метра. Ничего знакомству не препятствовало, и вообще никаких конфузов и неудобств из-за разницы в росте никогда не было. Наоборот, приятно рядом с таким высоким мужчиной ощущать себя маленькой и хрупкой. Я уже даже перестала оценивать парней по критерию "высокий-низкий". Если не выше 2м вообще не вижу в этом уже ничего необычного, потому что к своему привыкла, и на рост его уже внимания даже не обращаю. Только на фотках замечаю, что эффектно вместе смотримся :))

Майский Жук
#21
Гость

Фу, шмакодявка!![/quote Фу, без мозгов!!!

Фу, бесполая!!

Майский Жук
#22

Фигасе как тут много козявок мелких!!

Гость
#23
Майский Жук

Фигасе как тут много козявок мелких!!

Фу,жучара безмозглый!

Янус
#24

Дак у высоких мужчин член длинный, как вы вывозите девушки ,те у которых рост 160?

Гостья
#25

А у меня другая проблема. я 1,73 (без каблуков), а попадаются низенькие мужчинки. Высокие не попадаются почему-то...

Аня
#26

Парни и мужчины по 190см всем нравятся !
А для них гораздо важнее твоя красота и фигура чем твой рост, поверь моему опыту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: