Гость
Статьи
что делать? на сайте …

что делать? на сайте знакомств, если фото поставила не свое

ради скуки завела аккаунт на сайте знакомств. написала возраст из головы (просто интересно было как начнут голову морочить всякие старперы) - 20 лет вместо моих 25. фото тоже не мое, но с этим все …

Мари
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мари

Шапка

Во,Машка,подключаюсь к совету 34,но ты лучше не возраст меняй,а одну фотографию модели смени на свою,гномовскую (желательно основную,чтобы мальчишка побыстрее узрел новинку).

надо подумать. фото я могу поменять, а возраст с именем? тут уже как... сомневаюсь, что он возраст "не заметил". да и имя, я думаю, помнит. мне вот самой всегда смешно было, когда пишут одно имя, а зовут не так :) Двоих своих знакомых на сайте увидела, оборжалась - одного реально Женя зовут, а он почему-то пишет "Андрей". типа, под другим именем его никто не узнает) второго Игорь зовут - и этот тоже пишет "Андрей" :)) а его я по нику узнала, у него он редкий, совпадает с почтой. ну и кроме того, я знала, что они там сидят. так что это они 100% :) Потом с одним парнем переписывалась, так он себе 10 лет убавил) сделал вид, что глюк сайта, неправильный год проставился - вместо 1971 - 1981 :)) Тоже наверно как я - регистрировались поглумиться, а потом кто-то понравился.

Так ладно,подумаешь возраст,подумаешь имя.Ты придёшь на встречу а у тебя на лбу будет светится "Манька" вместо "Ленка" что ли?Ну и возраст чё тут,ну подумаешь разница в 5 лет,не так то уж и заметна (при условии если тебе конечно не 15).

гость
#52

А какая проблема выслать ему своё фото на мыло?Или когда вы оба будете онлайн,поставь фото в портфолио,а затем удали,когда он его посмотрит...А пять лет-это фигня.

Таня
#53

Мари, выход есть - приди к нему в "одноклассниках"... Там-то у тебя всё реально, или тоже напридумано? Ну, и "невидимка" там по-любому не прокатит...

Мари
#54
Гость

Кстати, я вот так спросил, увидел, полюбил в контакте играю.. создала др. аккуант в контакте и играю.. вот мне один и понравился...Надо наверно прекращать с этим..

На реальной (настоящей) своей страничке не хочу почему-то играть... стесняюсь.. себя наверно..

ну тут просто ответственность за результат. а анонимно что-то делать гораздо проще, свободы больше. это не стеснительность. люди часто пожертвования, например, тоже анонимно делают, это так проще.

Мари
#55
Таня

Мари, выход есть - приди к нему в "одноклассниках"... Там-то у тебя всё реально, или тоже напридумано? Ну, и "невидимка" там по-любому не прокатит...

так я ж его фамилии не знаю. и он предлагает встретится, хочет позвонить - как-то гладко к этому общение подошло, ссылку его получается некстати просить. и потом все равно объяснять

для Мари
#56

Ох, я как-то завралась подобным образом. Советую быстренько признаться либо завести свою анкету. А лучше (если Вы, действительно, красотка) назначайте встречу и огорошьте его своими внешними прелестями на яву:-) Не будет времени на размышления (по типу "ты меня обманула" да как так) и прочую муть.

Мари
#57

53, 54, девочки, ну вы меня успокаиваете. я не знаю как со стороны - много это или нет. хотя главное, что он старше в любом случае))) не предъявишь претензий по этому поводу

Мари
#58

ладно... появилась у меня одна идея :) всем спасибо, было приятно :)

Мари
#59
для Мари

Ох, я как-то завралась подобным образом. Советую быстренько признаться либо завести свою анкету. А лучше (если Вы, действительно, красотка) назначайте встречу и огорошьте его своими внешними прелестями на яву:-) Не будет времени на размышления (по типу "ты меня обманула" да как так) и прочую муть.

да... как-то так наверно. у тебя что в итоге вышло?

Таня
#60

Давайте называть вещи своими именами: здесь ведь не вопрос разницы в возрасте, а вопрос ЛЖИ. И если парень тоже солгал - то вы квиты, а вот если у него всё - правда, тогда последствия непредсказуемы... Я бы лично не хотела оказаться на месте того парня (на месте той девушки я, в принципе, оказаться не могу). Да хоть супер-модель на свидание придет - факт остается фактом: его обманули... А они же, блин, такие ронимые...

Гость
#61

Нормальных отношений с вранья не начнёте никак. Лично я таких изолгавшихся уродов после их признаний спускаю в унитаз.

гость
#62
Мари

что в итоге вышло?

мой знакомый познакомился в сети с девчонкой 19 лет ,притом,что ему было на 10 больше.ЕГо анкета без фото,имя другое,возраст заявленный на пять лет меньше...

Встретились.Два месяца их было не оторвать друг от друга.Теперь она второго ребёнка рожать от него будет ,Правда у него канадское гражданство..

гость
#63
Гость

Нормальных отношений с вранья не начнёте никак. Лично я таких изолгавшихся уродов после их признаний спускаю в унитаз.

А чо?Кровоточащая рана, через которую рвутся наружу комплексы неполноценности и заниженной самооценки не позволяет нормальных взаимоотношений построить?

гость
#64
Таня

Давайте называть вещи своими именами: здесь ведь вопрос ЛЖИ...

ЧТо за пЫонерский максимализм?Ты ещё на свиданку в майке приди "сегодня соврал,а завтра Родину предашь!"

Таня
#65

64 - в вашей истории немного иная ситуация, там врал ОН. Женщины это "зажевать могут". Мужчины же - никогда. Это аксиома...

Таня
#66

66 - у нас с Вами разные понятия о том, что можно, а чего нельзя.... Не надо валить всё в одну кучу. Лично я ложь не переношу ни в каком виде.

#67
гость

Гость

Нормальных отношений с вранья не начнёте никак. Лично я таких изолгавшихся уродов после их признаний спускаю в унитаз.

А чо?Кровоточащая рана, через которую рвутся наружу комплексы неполноценности и заниженной самооценки не позволяет нормальных взаимоотношений построить?

Я за гостя.С кем строить то нормальные отношения?С той хyйнёй которая придёт на встречу?

Ляля
#68

Автор, лучше новую анкету создать со своим фото, там есть функция "отключить участие в поиске" и вашу анкету никто не увидет, кроме того кому напишите вы

гость
#69
Таня

66 - у нас с Вами разные понятия о том, что можно, а чего нельзя.... Не надо валить всё в одну кучу. Лично я ложь не переношу ни в каком виде.

Сочуствую.

Тем,кому с вами приходится жить.Или это только кошки?

В жизни невозможно построить взаимоотношений без взаимных компромисов и уступок.Это понимают те,кто старше 15 лет.Иначе жизнь будет строиться только с кошками.

гость
#70
Шапка

Я за гостя.С кем строить то нормальные отношения?С той хyйнёй которая придёт на встречу?

А это уже что пригласишь, то и получишь-)

#71

А у меня друг так с девушкой познакомился, у нее фото были чужие и имя чужое. Когда встретились, то вопрос с фото отпал сам собой, а с именем она как-то провтыкала - общались, встречались, и только через неделю случайно выяснилось, что у нее имя не как на сайте. Посмеялись хорошо, сейчас продолжают встречаться.

гость
#72
Таня

64 - в вашей истории немного иная ситуация, там врал ОН. Женщины это "зажевать могут". Мужчины же - никогда. Это аксиома...

Нет аксиом.Нет абстрактных понятий "мужчины и женщины".Есть типажи.И есть подтипы типажей.А также есть люди,способные к адаптации в быстро меняющихся условиях окружающей среды и есть мамонты.Медленно вымирающие,но гордые тем,что они волосатые и никогда не коснутся эпиллятора,чтобы встретиться со слоном...

#73
гость

Шапка

Я за гостя.С кем строить то нормальные отношения?С той хyйнёй которая придёт на встречу?

А это уже что пригласишь, то и получишь-)

Так вот вродебы как ты приглашаешь принцессу с фотографий в анкете,а приходит чупакабра.Придётся платить за туалет 20 рублей и топить её там,чтобы больше ни к кому не ходила.

Таня
#74

71 - Вы не путайте божий дар с яичницей. Взаимные компромисы и уступки - это нормальные явления, которые не имеют ничего общего с ложью.

А что касается лжи: так кто-то может с ней жить, а кто-то - нет. Вот и всё.

Так что, счастья Вам с Вашими кошками.

Мари
#75
Ляля

Автор, лучше новую анкету создать со своим фото, там есть функция "отключить участие в поиске" и вашу анкету никто не увидет, кроме того кому напишите вы

это не на мамбе, там нельзя запретить просмотр и выключиться из поиска

гость
#76
Шапка

гость

Шапка Я за гостя.С кем строить то нормальные отношения?С той хyйнёй которая придёт на встречу? А это уже что пригласишь, то и получишь-)

Так вот вродебы как ты приглашаешь принцессу с фотографий в анкете,а приходит чупакабра.Придётся платить за туалет 20 рублей и топить её там,чтобы больше ни к кому не ходила.

Дык, по сети или телефону прЫнцессы как минимум за сотню баксов приходят.Двадцатью рублями не отделаешься-).Зато сразу переходят к делу.Без рассуждений о великом.

гость
#77
Таня

71 - Вы не путайте божий дар с яичницей. Взаимные компромисы и уступки - это нормальные явления, которые не имеют ничего общего с ложью. А что касается лжи: так кто-то может с ней жить, а кто-то - нет. Вот и всё. Так что, счастья Вам с Вашими кошками.

В том то и проблема ущербцев,что они называют грандиознейшими словами вроде "ложь"," предательство" нелепейшие и незначительнейшие события и поступки в жизни,о которых лет через 5 даже не вспомнят!И Гноят за эту нелепость тех,кто их окружает.ПОка не остаются одни.Именно потому,что не могли прощать и идти на компромисы.

Мари
#78
Шапка

гостьШапка

Так вот вродебы как ты приглашаешь принцессу с фотографий в анкете,а приходит чупакабра

я сейчас расплачусь. и, наверно, она его съедает? :) ох, кто еще в виртуальном мире живет. Шапка, у тебя фантазия как на грибах-галюциногенах. кончай их жрать :)

гость
#79
Шапка

Так вот вродебы как ты приглашаешь принцессу с фотографий в анкете

И ещё одно важное замечание- принцессы на сайтах знакомств не водятся.Суровая правда жизни.Им и в реальной жизни прохода не дают.

Мари
#80
Гекко

А у меня друг так с девушкой познакомился, у нее фото были чужие и имя чужое. Когда встретились, то вопрос с фото отпал сам собой, а с именем она как-то провтыкала - общались, встречались, и только через неделю случайно выяснилось, что у нее имя не как на сайте. Посмеялись хорошо, сейчас продолжают встречаться.

у меня подруга тоже так же :) три года уже вместе живут. фото было тоже не ее, но он этого не заметил. а имя где-то на вторую встречу сказала.

#81
гость

Шапка

гость Шапка Я за гостя.С кем строить то нормальные отношения?С той хyйнёй которая придёт на встречу? А это уже что пригласишь, то и получишь-) Так вот вродебы как ты приглашаешь принцессу с фотографий в анкете,а приходит чупакабра.Придётся платить за туалет 20 рублей и топить её там,чтобы больше ни к кому не ходила.

Дык, по сети или телефону прЫнцессы как минимум за сотню баксов приходят.Двадцатью рублями не отделаешься-).Зато сразу переходят к делу.Без рассуждений о великом.

Вспомнилось,товарищ пишет в соседней теме :"T.e. i ot toi i drugoi mozhno poluchit minet s proglotom esli zhenati. No podozrevau chto s model'u vse ravno tyazhelee imet' spokoinuu zhizn'. hotia s drugoi storoni ya bi chuvstvoval sebya bolee gordim esli bi u menya model proglativala."Так что Манюнька давай назначай встречу ему.

Ляля
#82

Автор, где можно посмотреть то и ваше фото, скажу вам объективно

Таня
#83

79 - вот это от души. В лучших традициях форумов, где регистрация не обязательна -:)))

Всех с наступающим 2010! Всем здоровья, благоразумия и счастья в личной жизни!

#84
гость

Шапка

Так вот вродебы как ты приглашаешь принцессу с фотографий в анкете

И ещё одно важное замечание- принцессы на сайтах знакомств не водятся.Суровая правда жизни.Им и в реальной жизни прохода не дают.

Водятся.Честное слово.Так же как и принцы,но редко.

Не подумайте,не про себя пишу конечно.

гость
#85
Шапка

ya bi chuvstvoval sebya bolee gordim esli bi u menya model proglativala."Так что Манюнька давай назначай встречу ему.

Да...приятно,когда тобой гордяЦЦо!-))

#86

ага. особенно что я на 5 лет старше, чем заявлено :))) вот не знаю. хотя, ему 28, я в любом случае младше.[/quote]

И что? А вы уверены, что вам можно дать 25? Да и многие 20-летние....)

Мари
#87
Шапка

Так что Манюнька давай назначай встречу ему.

ну сейчас, мне Ляля (84) скажет, что все в порядке, и тогда пойду :)

гость
#88
Шапка

Водятся.Честное слово.Так же как и принцы,но редко. Не подумайте,не про себя пишу конечно.

Не подумаю.Не волнуйтесь-)

Если кто и забредёт туда-так у ж точно не за поиском "большой и чистой".Это либо поиск перевозки на ПМЖ,либо "ищем таланты" из которых самый востребованный-безвозмездное субсидирование развития богатого внутреннего мира принцессы,либо трое детишек позади веб-камеры...

гость
#89
Мари

Шапка

Так что Манюнька давай назначай встречу ему.

ну сейчас, мне Ляля (84) скажет, что все в порядке, и тогда пойду :)

К Ляле?!-)

Мари
#90
Мечта

ага. особенно что я на 5 лет старше, чем заявлено :))) вот не знаю. хотя, ему 28, я в любом случае младше.

И что? А вы уверены, что вам можно дать 25? Да и многие 20-летние....)

ну я поняла тебя) ты права, можно и без признаний обойтись.

если серьезно, я решила пока на этого парня забить. за мной другой ухаживает. сконцентрируюсь пока на нем. а этот с сайта мне может и не понравится. получится, что я зря вообще заморачивала себе голову.

Мари
#91
Мечта

ага. особенно что я на 5 лет старше, чем заявлено :))) вот не знаю. хотя, ему 28, я в любом случае младше.

И что? А вы уверены, что вам можно дать 25? Да и многие 20-летние....)

если серьезно, я решила пока на этого парня забить. за мной другой ухаживает. сконцентрируюсь пока на нем. а этот с сайта мне может и не понравится. получится, что я зря вообще заморачивала себе голову.

Ляля
#92

где смотреть, дайте ссылку или адрес? а вообще правильно, не нужно сильно заморачиваться, может быть он вам не понравится

#93

А потом еще и мужчин обвиняют в чем-то.

Напиши ему что перед встречей ты бы хотела поделится одним большим секретом.

А вобще, учись расхлебывать то что заварила. Советов она здесь захотела.

#94
гость

Шапка

Водятся.Честное слово.Так же как и принцы,но редко. Не подумайте,не про себя пишу конечно.

Не подумаю.Не волнуйтесь-) Если кто и забредёт туда-так у ж точно не за поиском "большой и чистой".Это либо поиск перевозки на ПМЖ,либо "ищем таланты" из которых самый востребованный-безвозмездное субсидирование развития богатого внутреннего мира принцессы,либо трое детишек позади веб-камеры...

Не подумаешь?Как жалко =/

#95

А я очинь сино разволновалась очинь

гость
#96
Шапка

А я очинь сино разволновалась очинь

О..."я в твоих глазах увидел моооооре"...-))))

Меня уже укачивет.То ли шторм,то ли опять в колыбель уложили...

#97

гость не пужай больше меня,не пужай.

гость
#98
Шапка

гость не пужай больше меня,не пужай.

Пужать?Гы...пужают вот так

http://sergeiesenin.lit-info.ru/menu/chelovek.html

а я просто балуюС!

#99
гость

Шапка

гость не пужай больше меня,не пужай.

Пужать?Гы...пужают вот так http://sergeiesenin.lit-info.ru/menu/chelovek.html а я просто балуюС!

"Черный человек!

Ты прескверный гость.

Это слава давно

Про тебя разносится". - :D

гость
#100
Шапка

"Черный человек! Ты прескверный гость. Это слава давно Про тебя разносится". - :D

И не смотря на это каждый раз принцессы зовут на чай..-)ЧТобы убедиться,что слава не врёт-)

Следующая тема