девушки, какие самые тупые пожелания мужчин к женской внешности Вы знаете? Давайте посмеемся!
Один мой знакомый сказал про свою девушку "Она такая милая, и мне так нравятся ее коротенькие ножки!", за что получил от нее подзатыльник (девушка 155 ростом). Мой дядя говорит, что больше всего любит в женщинах, когда при движениях у них колышется жирок - буэээ! Мой бывший пытался заставить меня избавиться от тазовых косточек, которые, по-моему, есть у всех девушек. "Ну, тебе надо поправиться немножко просто, и они исчезнут" - говорил он (мой рост 170, вес 57) Если вспомню, еще напишу)
ой что это у тебя там - геморрой?! ой ну я тебя и такую люблю утютю. Смешно?
я
[2375234852]
#2
ну, кому что нравится. моему знакомому нравятся узкоглазые, нашел себе одну такую, страшная до ужаса. ходит, хвастается перед друзьями какие у его красавицы глазки узенькие
Помнится, одному ухажеру подружки постоянно не нравились..."худенькие ручки", постоянно как-то попрекал при случае, она весила 50 при 170 с отличной фигурой. То "тощие руки", то еще как при случае, типа "куда ты свои палки суешь", чуть ли не до "ручки худенькие, ножки худенькие, ...и плачу".
С руками, кстати, все было хорошо, разве что тоненькие "аристократические" запястья и длинные пальцы (музыкалка по классу фортепиано). Очень обидно было ей, помнится, потому что запястья и руки в таких местах не наешь и не накачаешь...у нее и ножки небольшие, и у мамы её, 35 размера, так что это генетика. По длине все нормальное, просто такие вот миниатюрные лапки. Обсуждали, как насущную проблему - мало того, что обувь только в Детском мире в тот момент можно было достать, так тут еще и эстетические заморочки МЧ))).
Ну, наверное, сейчас счастливо женат на боксерше какой-нибудь, с ластами 43-его.)))
Смешно вспоминать, да. Молодые были, глупые.
Гость
[610741841]
#6
Обычно мужчина желает женщине похудеть...
Эйва
[198018997]
#7
Гостюг
Сообщение было удалено
Ооо! Мне это до боли знакомо, спасибо любимому мужу... У меня когда мы познакомились и была бурная сексуальная жизнь, ну очень бурная, очередь синяков была, вся нога.
Нуу, не знаю, у меня подруга очень плотненькая, все пытается похудеть, но у нее тоже эти косточки выпирают, таз широкий. честно думала, что они у всех присутствуют!)
Вспомнила еще, как один ухажер просил подружку отрастить волосы "там", подмышками и на ногах - не эпилироваться.
Олюня
[1462285669]
#10
Самое тупое пожелание - "отрасти волосы"! (к коротко стриженой девушке)
Жемчужина
[1421343327]
#11
В юности как-то раз мы с подругой гуляли по набережной. К нам привязался какой-то паренек. Уставился на меня, смотрит такими томными глазами и завороженно так:" Блииин, ты такая красииивая! ООО! ЭТИ УШИ, ПЛАВНО СТЕКАЮЩИЕ НА ПОДБОРОДОК!" Подруга просто в припадке смеха согнулась пополам! Но комплимент, хочу заметить, незабываемый!
виолетта
[1461904892]
#12
Жемчужина, да уж! А мне говорили "у тебя такие глаза красивые - так бы и выколол!"
Я один раз шла. а какой то паренек молодой посмотрел ан меня, а я дура думала приглянулась ему... А он выдает кому-то рядом с ним (другу кажется): Смотри, ну у неё и ЖОПЕНИЩЕ!
Я ужасно обиделась. Я чувствовала себя уродиной. Я даже поревела :)
Фелис
[2261297601]
#17
Чот неповезло...При куче недостатков сомнительных комплиманов не получала))) Часто мужики в подпитии говорят "Девушка у вас такие красивые....щечки!" При этом сверля глазами место пониже щек.))))))))
А неее.У меня маленькие кисти,так один сказал,Да..пианисткой тебе не быть)))))) Ржем с девками до сих пор))))))))
Фелис
[2261297601]
#18
16. Хе... Нашла причину для плача..... Это уроды самоутверждаются...
виолетта
[1461904892]
#19
истребительница крыс
Сообщение было удалено
Я б тоже обиделась! но он, может, восхищался так)))
Гость
[626574668]
#20
А мне один знакомый парень говорит: "у тебя такие красивые волосы,можно я их понюхаю?" Я в недоумении,говорю:ну,понюхай! А он нюхает и говорит: пшеницей пахнет! Я чуть со стула не упала:)
Одной знакомой в далекой молодости на пляже сказали- "о, твоими сосками можно телефон набирать". Это когда еще дисковые телефоны были.
Нас с подружкой в 10-м классе (мы в мини юбочках были) на улице два прохожих парня откоментили: один- "А ножки тонкие, а жить-то хочется", на что второй заметил- "А жрут то при этом, небось, немеряно". Мож, на глистов намекали?:)))) На следующий день мы с подружкой, не сговариваясь, одели брючки:)
Гость
[1775827018]
#22
Был знакомый, который любил, чтоб у девушки был живот. Потом женился, девушку нашел с животом. Встретили их на пляже. Чувак сидит довольный, живот наглаживает)))
А я знаю одного, который не любит талию вне зависимости от общей толщины. Ему надо,чтобы прямые бока были без изгиба, чтобы талия в фас по ширине была такая же, как попа (короче, фигура-бревно). В противном случае, если он видит тонкую талию или пусть талию в 75см, но у неё выраженный контраст с попой и фигура,как гитара, он говорит,что у девушки "нет талии". Есть талия для него - это когда она намного шире, лучше даже шире всего остального в фигуре.=)
у меня был парень, говорил, если я похудею, он со мной спать только при выключенном свете будет. а я искренне думала, что мне надо похудеть.
Роми
[57893298]
#28
Как-то какой-то парень на улице мне сказал, что "Если бы у меня были такие ноги,как у вас. я бы ходил на руках" Так и не поняла комплимент или повод для драки:)))Ещё один заметил, что я слишком женственная
Quidamm
[2416804290]
#29
Роми, нам с подружкой в детстве тоже самое как-то сказали. Мы тоже не поняли)))))))))
Гость
[626574668]
#30
28 и 29 - я думаю это был комплимент:)
Крошка Ру
[3225616189]
#31
Девочки, спасибо, поржала. А по теме мне молодой человек говорил когда-то про прекрасный фиолетовый цвет моих глаз. А когда я стала допытываться, что же он при этом думал (т.к. глаза у меня серо-голубые), он сказал, что главное, чтобы мне было приятно, даже если и не имеет отношения к действительности. Я, честно говоря, зависла.
Оля
[3158965753]
#32
28, комплемент это был, мне тоже так один парень сказал.
А еще как-то шли с подружкой лет в 17 мимо мужика приличного вроде, но пьяного и услышали вслед: "Е...бать и не дышать!"
Гостья
[3532109651]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Да ну, ерунда какая, выходите замуж за хохла, мой вот все время говорит: "че-то у тебя ж..... худая стала, не за что подержаться, совсем ничего не кушаешь..."
Якудза
[3989205566]
#34
мне мой как педикюрша говорит - че ты так коротко ногти на ногах стрижешь? )))
еще под НГ выдал - какие у тебя волосы красивые! а главное - всегда разного цвета!
это видимо был намек на то что я за год успела побыть мелированная-блондинка-черная-шоколадная с красным оттенком
еще его прикалывает когда лобок лысый, говорит - как у младенца! офигеть сравнение
Алиска
[292366085]
#35
Роми
Сообщение было удалено
Мне тоже так пару раз говорили -у меня стройные длинные ножки .Я у одного спросила ,что имеет ввиду -говорит,такие красивые ,что и ходить на них жалко:)))))
Алиска
[292366085]
#36
какие всё-таки мужики приколисты)насмеялась)
это ещё раз подтвержает ,что какие могут быть комплексы -вкусы у всех настолько разные,то что считаешь недостатком - твой мужчина может боготворить)
моему знакомому например нравятся разные сиськи, одна больше, другая меньше, длинные ногти на ногах покрашенные в черный цвет, говорит, что очень сексуально смотрится.
а на форумах читала, что один вообще искал женщину с ревмотизмом на ногах,тоесть чтобы косточка на большом пальце была, чем больше, тем лучше, а другой искал женщину с большим клитором не менее 6 см., даже не знаю существуют такие, так вот эти чудики хотели жениться и все отдать ради своих пристрастий и им было не очень важно как выглядит женщина, сколько ей лет, что она собой представляет. Вообще некоторые мужчины чудные создания.)))
гость
[1461095949]
#38
гость 37, где ж вы такие сайты находите...)))
Mari
[1602766384]
#39
Гость
Сообщение было удалено
какая же Вы наивная )))) но надо должное отдать, у кого то фантазия богатая на такие разводки.. )))
Якудза
[3989205566]
#40
Да ладно вам! мужики, мужики... у нас, девушек, тоже причуд полно! лично мне нравятся большие шеи, как у братвы в 90-е, ну естессно в сочетании с крепким телосложением! но даже с красивой фигурой и тонкой шеей я парня не захочу! заеп у меня.
еще прикалывает, когда при парковке руль крутят одной рукой! вот с чем это связано? хз... а меня прет!
а больше всего тащусь от парней молодых по возрасту (до30), но чтобы глаза были как у взрослых дядек и быдловатое их выражение немного! как посмотришь в такие глазища во время секса, так заводишься еще больше! уххх
так они же не девушку конкретную любят, а свои пристрастия, что тут хорошего, один живот ищет, другой клитор, третий разные груди. бред какойто. я б узнала такое сразу бы пристрастие на зло удалила и посмотрела че будет
Якудза
[2550576290]
#43
Рупрехт, обычно многозначительно чешет переносицу! это так течение мысли выражается, и прослеживается вопрос - куда бы воткнуться, епт? тож прикольно
Наташка
[3909633594]
#44
ржу)))
в институте училась девочка. *** размера 54. ну мы все считали это недостатком оченнно крупным)))
а вот как-то стою в курилке, мимо она прошла и слышу высказывание мужиков: вот это корданный вал! вот я бы на нем оторвался!
даже завидно стало)))
ЗЫ задумлась... кручу руль одной рукой))))
Эмм
[1684593775]
#45
Якудза о да и мне))) Такие как Лео Грегори)
Мне как-то раз парень сказал. что у меня *** глаза. Не знаю хорошо это или нет ?
Михаил
[2139691571]
#46
Мдя ну какова бреда только в интернете не найдеш!зашол найти поздравления,а уже сижу и читаю всякий бред как другие лажают.САМОМУ ОХОТО СТАЛО!
надя
[2812456879]
#47
Да весело у вас тут, наржалась как лошадь
Вот лев .. Димон
[2749232460]
#48
ДА и девушки тоже всякое говорят особенно когда на них не смотрят ...
Ну идешь а тебе в сед муд или урод ну и всякое говорят ...
Даже когда знакомятся так и хотят что то сказать эдокое
ну просто сижу подходит и говорит я те яйца вырву ...или иду
по улице обгоняют две худеньких пара джынс и одна знает
что я иду следом приподняла ногу и так громко бзданула и хи хи
пошли дальше .... да писец ... А романтика или разговор в более
норм месте вообще самая главная верующая в бога эротоманка ...
Одна вообще сидел ни кого не трогал подбежала водку мне в лицо
стопку плиснула все люди смотря на меня я думаю что ей сказать
надо скажу еще фигню отмочит люди в шоке а она говорит когда
все отвернулись ну и пошел ты я ее не знаю первый рас вижу ..
вернее не фига не вижу ... сижу молчу подходят девушки говорят
Мой дядя говорит, что больше всего любит в женщинах, когда при движениях у них колышется жирок - буэээ!
Мой бывший пытался заставить меня избавиться от тазовых косточек, которые, по-моему, есть у всех девушек. "Ну, тебе надо поправиться немножко просто, и они исчезнут" - говорил он (мой рост 170, вес 57)
Если вспомню, еще напишу)