Гость
Статьи
Появляются ли …

Появляются ли обязательства после первого секса?

Мужчина с девушкой общаются,встречаются, разговоры, романтика... Но секса нет. Вот мне кажется, что пока секса нет, то и обязательств никаких нет. А когда уже был первый секс с этим мужчиной, то уже появляется обязательство быть ему верной - ни с кем не жеманничать, не ходить на свидания и проч. Т.е. секс - это как бы официальное начало отношений. Как думаете?

+ вопрос. Секс первы был, но не очень понравилось... Ожидала большего.

567
27 ответов
Последний — Перейти
Изаура
#1

нет. никаких обязательств

Гость
#2

Знаете такое выражение "секс без обязательств"... Важно только чтоб оба партнера понимали какой у них секс, а то иногда от недопонимания проблемы возникают :)))))

Алексей
#3

мне кажется обязательства как раз у мужчины появляются - он должен помогать ей больше, причем и материально

567
#4
Алексей

мне кажется обязательства как раз у мужчины появляются - он должен помогать ей больше, причем и материально

А как быть с тем, что мне не очень понравилось? Я даже не поняла толком, почему - то ли не притерлись пока, то ли несовместимость. Думаю, у него схожие ощущения. Ничего не понятно... :(

Гость
#5
Алексей

мне кажется обязательства как раз у мужчины появляются - он должен помогать ей больше, причем и материально

Это типа - деньги на тумбочке у её кровати, когда он утром уходит? :)

567
#6
Гость

Знаете такое выражение "секс без обязательств"... Важно только чтоб оба партнера понимали какой у них секс, а то иногда от недопонимания проблемы возникают :)))))

Да вроде любовь... :) Хотя я и понимаю, что сказать можно все, что угодно ;)

#7

если на мне прокатились должны ли насыпать овса в кормушку ?

Гость
#8

6. ну если говорит что любовь, то время покажет, пока сильно на "любовь" себя не настраивайте, присматривайтесь, делайте выводы. Удачи!

акула
#9

секс не повод для знакомства, как и знакомство не повод для секса...

567
#10
Гость

6. ну если говорит что любовь, то время покажет, пока сильно на "любовь" себя не настраивайте, присматривайтесь, делайте выводы. Удачи!

а вы верите тому, что говорят мужчины?:)

567
#11

Очень сильно напрягло, что первый секс не оправдал ожиданий. Не удовлетворенный мужчина - это плохо :)

Алина
#12

567, а почему не понравилось вам, а неудовлетворённым остался он?

567
#13
Алина

567, а почему не понравилось вам, а неудовлетворённым остался он?

ну так он не кончил :) а я почти-почти несколько раз, но не смогла расслабиться полностью. Надо было выпить чего-нибудь :)

Гость
#14

11, а первый секс частенько оставляет напонятное ощущение, партнеры все же еще стесняются друг друга, не хватает раскрепощенности, поэтому я никогда не делаю выводов о партнере после первого раза, вот после 3-4 раза можно сделать выводы и подходите/неподходите....

к 10, трудно сказать, верю или не верю, ситуации разные, однозначно не верю тем кто беспрестанно твердит что "влюбился-жить не может-я та которую он ждал всю жизнь" и все это после первго-второго свидания. Некоторым просто хотелось верить и верила... С возрастом видимо стала умнее и смотрю не на слова а на действия.

567
#15

У меня чувство вины дикое, что не смогла удовлетворить, ожидания не оправдала его... :( Он меня старше на 10 лет, мысли крутятся, что вот более зрелая женщина в постели куда лучше, чем молодая...

Fashionista
#16
567

У меня чувство вины дикое, что не смогла удовлетворить, ожидания не оправдала его... :( Он меня старше на 10 лет, мысли крутятся, что вот более зрелая женщина в постели куда лучше, чем молодая...

ну и дура. твоя неуверенность его и оттолкнет.

Гость
#17

А когда уже был первый секс с этим мужчиной, то уже появляется обязательство быть ему верной - ни с кем не жеманничать, не ходить на свидания и проч. Т.е. секс - это как бы официальное начало отношений. Как думаете?---:-)))

Автор, как только Я влюбляюсь ( все равно был секс или не было), то другие мужчины мне становятся по боку! Мне не интересно ходить к ним на свидание или кокетничать. Т.е. ето не долзно быть зависимым от факта переспали ли вы с мч или нет. Ето зависит исключительно от вашего желания-хочу я пойти на свидание с новым мч или нет

Гость
#18

Да какие там обязательства, Это раньне было:прошел с девкой- женись. Сейчас все прыгают друг на друга и ни о каких обязательствах не думают.

567
#19
Гость

Да какие там обязательства, Это раньне было:прошел с девкой- женись. Сейчас все прыгают друг на друга и ни о каких обязательствах не думают.

А как же верность, преданность?.. )))))

Гость
#20

Осспидя, штоже это было между вами, что даже партнер не кончил?)))))

"У меня чувство вины дикое, что не смогла удовлетворить, ожидания не оправдала его..." - А то, что он вас не удовлетворил, вас не волнует??? Барышня, срочно повышайте самооценку!

Гость
#21

А по поводу обязательств - они могут не появиться и после 25-го секса, от людей зависит.

Вы вообще с партнером разговариваете или только мечтаете произвести на него неизгладимое впечатление?

567
#22
Гость

А по поводу обязательств - они могут не появиться и после 25-го секса, от людей зависит.

Вы вообще с партнером разговариваете или только мечтаете произвести на него неизгладимое впечатление?

Да мы как раз только и делаем, что разговариваем :)

И что нам надо было наговорить по этому поводу?

Он же не скажет в лоб, что все это не так, как должно быть... )))))

#23

нету тут никаких обязательств

#24
Гость

Да какие там обязательства, Это раньне было:прошел с девкой- женись. Сейчас все прыгают друг на друга и ни о каких обязательствах не думают.

да, и это опустошает всех.. и мужчин, и женщин..

Гость
#25
567

Секс первы был, но не очень понравилось... Ожидала большего.

Ничо, последний секс до гроба помнить будешь.

#26

Нет, конечно. Мы же не в XIX веке живем, когда после секса мужчину, обесчестившего девушку на сене, заставляли жениться на ней.

Другое дело, если вы пара. Тогда, конечно, появляются обязательства.

Гость
#27

Как минимум вы должны прописать его в квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: