Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина черств?

А именно: Встретила я парня 4 месяца тому назад. сначала не понравился, а потом начала присматриваться, получился секс.Начала совсем по другому на человека смотреть, влюбилась, а он все первые три месяца меня мучал своим равнодушием и холодностью, списывая на то, что давно не было отношений и что ему очень сложно снова ко всему привыкать. Пробовала поругаться, но сама же первая и мирилась, ну не могла без него, влюбилась по настоящему, до него никто не мог меня покорить. И вот месяц тому назад он все таки сказал, что любит меня, но только после того, как я уже просто рыдала у него на плече, что он меня убивает своим равнодушием и зачем он тогда со мной...Так вот, прочитала я его письма к его бывшей... То, что он там ей писал ни в какое сравнение не идет с тем, что мне говорит. Даже близко нет таких подобных слов, все пароли в Нете связаны с ней. В одном из писем прочитала, что у него в бумажнике есть её фотография, попросила выбросить или порвать, честно при мне рвал какую то и даже видела у него в ноуте какую...Неделю тому назад что то щелкнуло у меня в мозгу и я решила проверить его бумажник, думала с ума сойду, там еще три её фото...ушла из дому...на следующий день разговаривали, так он сказал что специально оставил фото, чтоб посмотреть когда я снова загляну в его бумажник..зная мою импульсивность... Столько раз ему говорила о том, что хочется романтики, сюрпризов и т.д. так он говорит, что всему свое время, а я уже как бабка начинаю его пилить его же бывшей, самой противно, но сколько еще мне ждать??? Стали жить вместе, так что уже и ненадо ни цветы дарить и вообще ничего не делать??? Тупо бытовуха и все??? Я так не хочу...что делать или я слишком многого хочу? Дома все делаю как надо и готовлю и гостей принимаю и в постеле ублажаю...хочет чтоб я стала его женой, матерью его детей, а сам никак не действует в этом направлении...не могу уже больше так...

Юляша - Ведьмочка
43 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

чтобы начинать новые отношения, надо покончить со старыми. Он у вас с ними не покончил, а вы страдаете. Все равно уже ничего не поделаете, ему нарвится страдать по бывшей, вы ему только самооценку повышаете. Ищите другого, или если хотите, то терпите этого.

Гостья
#2

Автор, а ваш друг тоже копается в вашем бумажнике?

#3

ну вы всего 4 месяца назад только встретились,как-то быстро всё завертелось

Юляша - Ведьмочка
#4

2. дело в том, что я от него ничего не скрываю, у меня все открыто...пусть копается!

Юляша - Ведьмочка
#5
Мяу

ну вы всего 4 месяца назад только встретились,как-то быстро всё завертелось

может и быстро...а чего ждать то??? мне уже 26 лет..сколько мне еще ждать??? когда старухой никому ненужной стану???

Гостья
#6
Юляша - Ведьмочка

2. дело в том, что я от него ничего не скрываю, у меня все открыто...пусть копается!

Повезло ему с вами, наверное.

Юляша - Ведьмочка
#7

Повезло ему с вами, наверное.[/quote]

НЕЗНАЮ, СКОРЕЕ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО С НИМ

Гостья
#8
Юляша - Ведьмочка

Повезло ему с вами, наверное.

НЕЗНАЮ, СКОРЕЕ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО С НИМ

Ну вам не угодишь. Человек вас замуж зовет, хочет семью и детей, а вы в его бумажнике роетесь. Смотрите, сбежит, и не станет у вас никаких проблем.

Юляша - Ведьмочка
#9
Гостья

Юляша - ВедьмочкаПовезло ему с вами, наверное. НЕЗНАЮ, СКОРЕЕ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО С НИМ

Ну вам не угодишь. Человек вас замуж зовет, хочет семью и детей, а вы в его бумажнике роетесь. Смотрите, сбежит, и не станет у вас никаких проблем.

вы, sblbvj? не все прочли...изначально я не смотрела его бумажник а попросила убрать её фото, т.к. узнала о их существовании из его письма к ней

Гостья
#10
Юляша - Ведьмочка

Гостья

Юляша - ВедьмочкаПовезло ему с вами, наверное. НЕЗНАЮ, СКОРЕЕ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО С НИМ

Ну вам не угодишь. Человек вас замуж зовет, хочет семью и детей, а вы в его бумажнике роетесь. Смотрите, сбежит, и не станет у вас никаких проблем.

вы, sblbvj? не все прочли...изначально я не смотрела его бумажник а попросила убрать её фото, т.к. узнала о их существовании из его письма к ней

Понятно. Вижу, вы скорее не хотите, чтобы он ушел, чем хотите.

И он не хочет уходить. Просто наверное вы еще мало знакомы друг с другом.

Инга
#11

он не изменится. Да и зачем ему это?! ему нравится как вы вокруг него вертитись, ублажаете его, добиваетесь его любви и благосклонности. Он так и будет "в образе". Будет только получат, ничего не давая взамен....

Юляша - Ведьмочка
#12
Инга

он не изменится. Да и зачем ему это?! ему нравится как вы вокруг него вертитись, ублажаете его, добиваетесь его любви и благосклонности. Он так и будет "в образе". Будет только получат, ничего не давая взамен....

я уже и сама так начинаю думать...но я целеустремленная...если не вышибу её из его памяти, то по крайней мере вспоминать он её больше не захочет

#13

Особенно в тексте автора мне понравилась эта строчка - "сначала не понравился, а потом начала присматриваться, получился секс" =)

Видимо он вас покарил своим хлоднокровием и равнодушием =)

#14

Выйдет она у него из памяти, время ещё не достатачно прошло.

Юляша - Ведьмочка
#15
Save

Особенно в тексте автора мне понравилась эта строчка - "сначала не понравился, а потом начала присматриваться, получился секс" =)

Видимо он вас покарил своим хлоднокровием и равнодушием =)

А меня только таким способом и можно было покорить иначе никак, но зачем продолжать эту игру, когда уже и так все понятно, что я с ним и никого другого не хочу...перестраховка???

#16
Юляша - Ведьмочка

Save

Особенно в тексте автора мне понравилась эта строчка - "сначала не понравился, а потом начала присматриваться, получился секс" =) Видимо он вас покарил своим хлоднокровием и равнодушием =)

А меня только таким способом и можно было покорить иначе никак, но зачем продолжать эту игру, когда уже и так все понятно, что я с ним и никого другого не хочу...перестраховка???

Сколько с бывшей встречался ? как давно расстался ?

Юляша - Ведьмочка
#17
Save

Юляша - ВедьмочкаSave

Особенно в тексте автора мне понравилась эта строчка - "сначала не понравился, а потом начала присматриваться, получился секс" =) Видимо он вас покарил своим хлоднокровием и равнодушием =)

А меня только таким способом и можно было покорить иначе никак, но зачем продолжать эту игру, когда уже и так все понятно, что я с ним и никого другого не хочу...перестраховка???

Сколько с бывшей встречался ? как давно расстался ?

встречался 3,5 года, но она была в одном городе он в другом...ы общей сложности встречались они где то пол года - это когда они реально виделись а так смс и письма в Нете

Юляша - Ведьмочка
#18
Save

Юляша - ВедьмочкаSave

Особенно в тексте автора мне понравилась эта строчка - "сначала не понравился, а потом начала присматриваться, получился секс" =) Видимо он вас покарил своим хлоднокровием и равнодушием =)

А меня только таким способом и можно было покорить иначе никак, но зачем продолжать эту игру, когда уже и так все понятно, что я с ним и никого другого не хочу...перестраховка???

Сколько с бывшей встречался ? как давно расстался ?

расстались год назад, но писал ей письмо последнее 20.10.09

Инга
#19

действует по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". В образе этакого настоящего мужчины. Сама в такой ситуации в браке уже 14 лет. Пробовала и по хорошему и по плаохому получить его заботу, ласку и внимание. Плюнула, бесполезно.... Его не изменишь, хоть наизнанку вывернись... от тебя ничего не зависит...

#20

Юляша - Ведьмочка

Забудет =)

У меня тож такое было. Встречался с дев. а мысли о бывшей были.

Гость
#21

автор а кто он по гороскопу

Юляша - Ведьмочка
#22
Гость

автор а кто он по гороскопу

он-водолей, а я -овен

betti
#23

Как в романе, он встретил ее, она встретила его, 4 месяца встреч - секс- совместное проживание, все бы хорошо, но прежняя любовь в портмоне, на блогах, он страдает, она страдает. Я чего вы хотите, выйти за него замуж или быть единственной. Уже ничего не получится, попробуйте расстаться, полгода не срок, еще встретите не черствого, а своего МЧ, для которого и будете единственной. А сейчас это мазохизм.

Юляша - Ведьмочка
#25

написал мне в смс, что зимой он затрудняется устроить мне романтику...ну что за идиотизм...неужели так трудно просто подарить цветочек какой. записочку оставить на подушке перед уходом на работу??? не понимаю

Ариша8
#26

А Вы тоже уйдите от него, тогда в его бумажнике появится уже Ваша фотография, а может целых три!!! И очередная девушка будет рыдать у него на плече и копаться в бумажнике...

Ариша8
#27

А по теме, попробуйте попрохладней к нему относиться, может это поднимет Вашу ценность в его глазах. А пока Вы для него уже "пойманная мышь".

Юляша - Ведьмочка
#28
Ариша8

А по теме, попробуйте попрохладней к нему относиться, может это поднимет Вашу ценность в его глазах. А пока Вы для него уже "пойманная мышь".

вот и я об этом подумала

Гость
#29
Гостья

Автор, а ваш друг тоже копается в вашем бумажнике?

А если он обманывает? Или надо выйти замуж за него вслепую, родить... а потом разбираться? Ничего хорошего с обманщиком быть не может.

Юляша - Ведьмочка
#30

ГостьяАвтор, а ваш друг тоже копается в вашем бумажнике?А если он обманывает? Или надо выйти замуж за него вслепую, родить... а потом разбираться? Ничего хорошего с обманщиком быть не может.

я о том же...лучше найти обезвредить и узнать. чем слепо доверять...почти стихами...

#31

Да да да все парни обманщики, злые и карыстные =))))))))))))))

Юляша - Ведьмочка
#32
Save

Да да да все парни обманщики, злые и карыстные =))))))))))))))

читали о его смс мне???

#33

Юляша - Ведьмочка

Вот помните когда то были такие девушки, назывались МУДРЫЕ =) (они похоже вымерли как динозавры). Так поступите как мудрая девушка =)

Юляша - Ведьмочка
#34
Save

Юляша - Ведьмочка



Вот помните когда то были такие девушки, назывались МУДРЫЕ =) (они похоже вымерли как динозавры). Так поступите как мудрая девушка =)

А вот с этого момента поподробнее...как бы поступила мудрая???

#35

Юляша - Ведьмочка

Воот , мудрая девушка всегда сделает так, что её МЧ сделает всё для девушки не в ущерб себе (МЧ).

Аналогий может быть много =)

Я не девушка, поэтому не знаю как должна поступить мудрая дев.

Вот для справки

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мудрость

Юляша - Ведьмочка
#36

понятно, что ничего не понятно

гостья
#37

лучше всего сказать - закончи отношения старые, а потом приходи ко мне. сделайте паузу.

ведь если сейчас оставить все, как есть, дальше пойдет по наклонной плоскости. вниз.

Юляша - Ведьмочка
#38

и такой вариант тоже хорош, вот только я ему сегодня письмо написала...все свои претензии и мысли высказала...пусть почитает подумает и делает выводы... СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и за советы и мнения...пишите еще...буду пробовать меры воздействия

#39
гостья

лучше всего сказать - закончи отношения старые, а потом приходи ко мне. сделайте паузу.

ведь если сейчас оставить все, как есть, дальше пойдет по наклонной плоскости. вниз.

Есть ак же другой вариант развития, если сохнет по бывшей то и к ней в первую очкредь пойдёт

Гость
#40
Юляша - Ведьмочка

и такой вариант тоже хорош, вот только я ему сегодня письмо написала...все свои претензии и мысли высказала...пусть почитает подумает и делает выводы... СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и за советы и мнения...пишите еще...буду пробовать меры воздействия

А вот это зря вы, что вы на него так насели

Юляша - Ведьмочка
#41
Гость

Юляша - Ведьмочкаи такой вариант тоже хорош, вот только я ему сегодня письмо написала...все свои претензии и мысли высказала...пусть почитает подумает и делает выводы... СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и за советы и мнения...пишите еще...буду пробовать меры воздействия



А вот это зря вы, что вы на него так насели

НЕТ, не зря, ибо я всетки живу с ним, целую и обнимаю его и разговариваем мы обо всем и интуиыия у меня хорошо развита...а насесть??? пусть конкретно наседают идиотки а я требую к себе уважения!

Sandra
#42

Юляша, сколько вам лет? 16?

МЧ не хочет отпускать свою бывшую. Хоть как посмотри. И фото ее, и на компе она. Странно. Вы ему объясните, что прошлое - это, то, что осталось позади, а если он лелеет надежды о прошлом, то ни к чему это не приведет. Скорее наоборот, ускорит расставание.

Срок-то прошел немалый. Либо вы ему как заплатка от дыры в прошлых отношениях, и удобно и тепло.

Юляша - Ведьмочка
#43

[quote="Sandra"]Юляша, сколько вам лет? 16?

МЧ не хочет отпускать свою бывшую. Хоть как посмотри. И фото ее, и на компе она. Странно. Вы ему объясните, что прошлое - это, то, что осталось позади, а если он лелеет надежды о прошлом, то ни к чему это не приведет. Скорее наоборот, ускорит расставание.

Срок-то прошел немалый. Либо вы ему как заплатка от дыры в прошлых отношениях, и удобно и тепло.[/quote

если заплатка, то странная какая то...а по поводу его бывшей...я разговаривала, все что он мне сказал так это то. что перестал просто на это все обращать внимание поэтому оно и осталось просто как фото...на компе вообще не помнил где эти фотки а в бумажнике - тем более потому что они там были под заклепкой и для того чтоб на них смотреть надо реально смотреть а не натыкаться...ну что т в этом стиле...

настоящая кое-кто
#44

Что делать если мужчина черств? - Положите в микроволновку минуты на три. Будет мягким, почти свеженьким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: