Гость
Статьи
Запуталась, Мужчины, …

Запуталась, Мужчины, дайте совет!

познакомилась на СЗ с мужчиной. влюбилась, как 15-летняя. Он женат. Хочет уйти от нее и тд.... Хочет со мной серьезных отношений. Как до секса дошло, как-то он напряжен был. не знаю, что не так... В общем, секс не фонтан был. После чего он как-то охладел. Вроде скучает и тд, но все реже пишет, не звонит... Интерес потерял или как-то повлияло его фиаско в сексе? Что скажете?

Ангелина
38 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

бугага) ну ищите на СЗ другого, нового!

#2

[quote="Ангелина"]

А чего бы вы хотели? от этого чела

Алина
#3

о, Господи, очередной рассказали: "как он хочет уйти от жены"

А-лиса
#4

мне нравится это - "он женат, но хочет уйти от нее, хочет серьёзных отношений со мной")) Я так понимаю, автор, это ОН вам так ГОВОРИЛ, да? А что он реально сделал, чтобы подтвердить это своё "хотение"? тр*хнул вас и резко охладел? Ну и как, никаких новых свежих мыслей у вас не возникло? :)

#5
Алина

о, Господи, очередной рассказали: "как он хочет уйти от жены"

И похоже мадам этого страстно возжелала.. Правда смелости честно об этом сказать не хватило

Натэлла
#6

оx автор, и глупя же вы, они на СЗ только для секса ищут женщин/

#7
А-лиса

мне нравится это - "он женат, но хочет уйти от нее, хочет серьёзных отношений со мной")) Я так понимаю, автор, это ОН вам так ГОВОРИЛ, да? А что он реально сделал, чтобы подтвердить это своё "хотение"? тр*хнул вас и резко охладел? Ну и как, никаких новых свежих мыслей у вас не возникло? :)

Уверена, возникло.. Надо его бедняжку утешить за фиаско и он сразу начнет действовать!!!

#8

Что скажете?

П.С. Сейчас достану лампу Алладина.

#9
Натэлла

оx автор, и глупя же вы, они на СЗ только для секса ищут женщин/

Но так хоцца верить что со мной энтого не случится... Я ж не такая как все... Я - лучше)))))))

#10

Хм.....Автор, он мне сказал, что в Багдаде всё спокойно.

А-лиса
#11

7 - похоже, что автор именно такие выводы и сделала, потому и на форум за советом обратилась)

#12
А-лиса

7 - похоже, что автор именно такие выводы и сделала, потому и на форум за советом обратилась)

Так будем же милосердными - расскажем автору как утешить мужичка после ...не фонтан! Глядишь и сбежит таки от ненавистной женки)))

А-лиса
#13
Lakom

Так будем же милосердными - расскажем автору как утешить мужичка после ...не фонтан! Глядишь и сбежит таки от ненавистной женки)))

:))) ну не знаю, я наверное слишком НЕмилосердная, т.к. у меня даже язык не повернется, что либо советовать, чтобы этого мудачка.. ой, сорри... МУЖИЧКА утешать и завоевывать, чтобы от жены отвадить)

А-лиса
#14

= что-либо

Shocking!
#15

Автор, мне жаль вашего потраченного зря времени.

Ангелина
#16

как оказывается все можно перевернуть... и как глупо выставить человека...

Вы правы на все сто. ситуацию я описала тупо. но все же нельзя быть такими жестокими...

#17
Shocking!

Автор, мне жаль вашего потраченного зря времени.

ой не зря не зря... Опыт, сын ошибок трудных... куда ж без него? мало кто из дам не болел болячкой "роман с женатиком". этой пока повезло, тут явно ремиссия. главное чтоб не перетекло в хроническое течение...

Ангелина
#18

вообще-то я мужчинам этот вопрос задавала. оставьте свою язвительность при себе. ПОЖАЛУЙСТА! итак тошно... больно, противно... хреново короче!

#19
Ангелина

как оказывается все можно перевернуть... и как глупо выставить человека... Вы правы на все сто. ситуацию я описала тупо. но все же нельзя быть такими жестокими...

Ангелочек, ну зачем же так сразу? мы не жестокие, мы с трезвой головой. как хирурги.. знаете, аппеницит надо лечить быстро и с вскрытием полостей, увы...

#20
Ангелина

вообще-то я мужчинам этот вопрос задавала. оставьте свою язвительность при себе. ПОЖАЛУЙСТА! итак тошно... больно, противно... хреново короче!

характер есть, это хороший прогностический признак..

а если серьезно, вы искренне считаете что в этой ситуации вас лучше поймет мужчина?

Ангелина
#21
Lakom

характер есть, это хороший прогностический признак..

а если серьезно, вы искренне считаете что в этой ситуации вас лучше поймет мужчина?

Пусть хоть один мужик оправдает его... Ну хоть слово скажет.. что типа влюбился и тд. Ну не использовали же меня по полной в мои ... лет. Ну бывает же, когда мужик действительно влюбляется... Я не собираюсь его уводить от жены. Честное слово.

Shocking!
#22

17, ах, согласна я с вами. :) Это я сейчас так трезво рассуждаю. :)

А-лиса
#23
Ангелина

Пусть хоть один мужик оправдает его... Ну хоть слово скажет.. что типа влюбился и тд. Ну не использовали же меня по полной в мои ... лет. Ну бывает же, когда мужик действительно влюбляется...

автор, знаете как эти ваши слова звучат? А вот так: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (с)

Прямо крик отчаяния какой-то, ну обманите, обманите же меня((

#24
Ангелина

Lakom

Пусть хоть один мужик оправдает его... Ну хоть слово скажет.. что типа влюбился и тд. Ну не использовали же меня по полной в мои ... лет. Ну бывает же, когда мужик действительно влюбляется... Я не собираюсь его уводить от жены. Честное слово.

влюбился -это и хорошо и плохо. Поюзал - тоже в чем то хреново, самолюбие жжет, МЕНЯ такую и просто поюзали... а в чем то отлично - опыт классный и мой мужик впереди, в 100 раз лучше энтого. Поверьте 32х летней даме - каждый следующий муж лучше предыдущего)))))

Mr X
#25

трахнул, бросил, следующая лохушка. может быть и грубовато, зато правда.

Гость3
#26

Звучит традиционный постоянно звучащий совет, ты брось его он тебя не достоин!, он бедный, он не может трахаться, и т.п.

У тех кто пишет такие советы,отменный муж(или мужик), у всех без исключения.

Гость
#27

Я не мужчина,но моё видение ситуации таково: уйти хочет от жены возможно из-за секса,с вами переволновался и комплекс только усилился. Это очень серьёзно для некоторых.

Вы влюбились и это плохо. У вас сейчас мозги не варят. Сможете хитро поговорить и всё выяснить,может вам и повезёт с ним.

На 100% НЕ поддерживаю тех,кто пишет ,что вас развели,НО всё может быть. Вам виднее. Включите голову и оцените ,что вы имеете на сегодня. Ну и действуйте по обстановке.

Гость
#28

Для некоторых мужчин фиаско в сексе ,как приговор. И на эту тему большинство молчат,как партизаны. А вы будете теряться в догадках и винить себя. Завоёвывайте доверие,хотя это очень нелегко,и распутывайтесь вместе с ним :)

#29

Милочка, я не буду тут злорадствовать над вами, так как это глупо по меньшей мере и ни одной общей ситуации нет. Но как женщина опытная вам скажу. Если он женат, и у него с вами не вышел секс, это скорее всего он никогда хороший и не выйдет, если даже он просто переволновался, то скорее всего, все что вас ждет, это примитивный, однообразный секс. Это у молодых не опытных парней не получается в первый раз с очень желанной девушкой. Ваш случай скорее диагноз. Нет, кузнец не нужен.

Гость
#30

Автор , я не мужчина , поэтому рассудить данную ситуацию с точки зрения мужчины не могу. Но...может, это у него возрастное ? Сколько ему лет, если не секрет? Если он оказался не на высоте в ваш первый раз,то вполне возможно,что ему сейчас просто неловко перед вами.И давайте абстрагируемся от того, хочет он уйти от жены , чего он вообще хочет с вами...Просто оплошал мужик , вот и стыдно теперь. Разве такой вариант не возможен???

франция
#31

Самое интересное,что ни у одного мужчины ( форумского )не нашлось для вас совета...пока...

#32

После секса на мужиков наваливается апатия. Так что, вполне возможно, что ему стало лень расходиться с женой. И совесть неожиданно проснулась. Совесть всегда просыпается после эякуляции... гнездо у неё там, что ли?

франция
#33
Сопляк с дубинкой

После секса на мужиков наваливается апатия. Так что, вполне возможно, что ему стало лень расходиться с женой. И совесть неожиданно проснулась. Совесть всегда просыпается после эякуляции... гнездо у неё там, что ли?

Апатия - это отношение к сношению после сношения??? Я и не знала...:-)

#34
франция

Самое интересное,что ни у одного мужчины ( форумского )не нашлось для вас совета...пока...

от Автора, в данном случае - ничего не зависит.

Шафран
#35

Ох, хохо.... Все б это было весело, если б не было так грустно. Достался Вам в жизненный урок мужчина-любитель, не профи, халявщик и "половой-попрошайка". Развевающий свою жизненную скуку и мужское бессилие развлечением скучающих интернетных дамочек. Без обид. Наплел, добился и опять скука. Мало тестестерона, а мозги еще "желают". Насладитеь тем, что Вас посетило ощущение влюбленности, не многим женщинам и это сейчас под силу. Будет он Вас еще провоцировать, обещаю, ну его нах, с такими тараканами.

Ангелина
#36

СПАСИБО вам всем огромное!!! За ваши советы, упреки, понимание...

Вы помогли мне, СПАСИБО!

Ангелина
#37
Шафран

Ох, хохо.... Все б это было весело, если б не было так грустно. Достался Вам в жизненный урок мужчина-любитель, не профи, халявщик и "половой-попрошайка". Развевающий свою жизненную скуку и мужское бессилие развлечением скучающих интернетных дамочек. Без обид. Наплел, добился и опять скука. Мало тестестерона, а мозги еще "желают". Насладитеь тем, что Вас посетило ощущение влюбленности, не многим женщинам и это сейчас под силу. Будет он Вас еще провоцировать, обещаю, ну его нах, с такими тараканами.

Шафран, а почему Вы думаете, что он будет провоцировать?

Шафран
#38

Почему? От натуры его зависит, человеческой. Может чары свои проверит, может стыдно станет, может загрустит, от безысходности своей жизни, может элементарно от той же скуки. Вам виднее, что это может быть. Но Вам это точно не надо, поскольку, лично к Вам это мало будет иметь значение, только к его мужскому эго. А "взбадривать" таких, себе дороже, симптомы уж слишком явные, никакой отдачи Вы не получите, окромя своих "мечт". Ну их этих виртуалов, сходите лучше на какие нибудь личностные тренинги, там очень даже много симпатичных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: