Гость
Статьи
Как помочь "подруге" …

Как помочь "подруге" вернуть мужа? Посоветуйте!

Конечно, сразу приходит на ум мысль: зачем его возвращать, гнать в шею надо! Но, к сожалению, не так все просто. А дело вот в чем... Моя "подруга" с этим парнем встречалась несколько лет, любил очень, все делал для нее, снял ей квартиру, полностью обеспечивал. Она с Украины приехала в Москву сразу после школы, практически никого у нее здесь не было, кроме сестры, которая гуляла направо и налево, хотя оставила на родине мужа и имела двоих детей. Ну и "подруга" не сильно от нее отставала, пока один из ее "ухажеров" не познакомил ее с ее будущим мужем. И мы с ней познакомились уже через ее мужа: он друг моего мужа. Родители, естественно, были против их союза, так как семья у них очень интеллигентная и глубоко порядочная. Короче понять можно... Но он никого не послушался, и даже без их ведома расписался. И просто поставил всех перед фактом. Привел ее к родителям домой. Содержать их семью стали родители мужа, так как уже на тот момент у мужа ее не стало работы. Естественно, со свекровью и свекром перепалки были частые. Это не могло не надоедать ее мужу.

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в чужую жизнь. Подруга разберётся сама без Вашей помощи.

Кэт
#2

Чему помогать? Подруге, которая как гуляла до свадьбы, так и продолжает гулять, при этом пилит свекровь со свекром, которые их содержат? Гнать обратно метлой на свою родину!

Кэт
#3

А ещё мне понравилась фраза "кроме сестры, которая гуляла направо и налево, хотя оставила на родине мужа и имела двоих детей. Ну и "подруга" не сильно от нее отставала"

Т.е. в том что ваша подруга гуляет типа виновата сестра))

Кира
#4

Да нафиг оно вам надо? Не лезьте в чужие дела

кент
#5

залежешь в чужую грязь - сама вымараешься

Эйва
#6

Простите. родители были против свадьбы потому что девушка с Украины или потому что гуляла? А откуда известно родиотелям что гуляла и какое их дело до её половой жизни? Она была не замужем, почему бы молодой свободной девушке не гулять?

Гость
#7

А почему подруга в кавычках?

Маг Андрей
#8

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#9
Таня

Конечно, сразу приходит на ум мысль: зачем его возвращать, гнать в шею надо! Но, к сожалению, не так все просто. А дело вот в чем... Моя "подруга" с этим парнем встречалась несколько лет, любил очень, все делал для нее, снял ей квартиру, полностью обеспечивал. Она с Украины приехала в Москву сразу после школы, практически никого у нее здесь не было, кроме сестры, которая гуляла направо и налево, хотя оставила на родине мужа и имела двоих детей. Ну и "подруга" не сильно от нее отставала, пока один из ее "ухажеров" не познакомил ее с ее будущим мужем. И мы с ней познакомились уже через ее мужа: он друг моего мужа. Родители, естественно, были против их союза, так как семья у них очень интеллигентная и глубоко порядочная. Короче понять можно... Но он никого не послушался, и даже без их ведома расписался. И просто поставил всех перед фактом. Привел ее к родителям домой. Содержать их семью стали родители мужа, так как уже на тот момент у мужа ее не стало работы. Естественно, со свекровью и свекром перепалки были частые. Это не могло не надоедать ее мужу.

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#15

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Виктория
#16

Есть очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно поможет ! Попасть трудно она берет не всех!

Гость
#17
Кэт

Чему помогать? Подруге, которая как гуляла до свадьбы, так и продолжает гулять, при этом пилит свекровь со свекром, которые их содержат? Гнать обратно метлой на свою родину!

Вам нужно по магии, приворотам написать Борису в Whatsapp 8 9650465652 или в Telegram t.me/magboris Он разбирается и помогает в таких делах! Я обращалась к нему где-то год назад, он мне мужа вернул из загула, егильет ставил! Проверенный!

Гость
#18
Гость

А почему подруга в кавычках?

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

#19

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: