Гость
Статьи
Все изменяют?

Все изменяют?

Вы знаете мужчин, которые живут со своими женщинаи всю жизнь и ни разу им не изменяли?

Виолета
126 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Мой папа :) Я такого же мужа ищу, но все, которые мне попадаются, рядом с моим папой не стояли :(

экса
#2

Я лично могу только за себя отвечать, и да - я изменяла)

Гость
#3

нет таких мужчин, мне кажется, любой мужик повесится, осознав, что за всю жизнь поимел только одну женщину...

и всякие там "мой папа" не исключение... просто врятли он вам- ребенку- доложится или хоть как то подаст вид... Сколько раз уже жизнь показывала, что даже сааамый добропорядочный семьянин, копни глубже, такой же мужик, как и все...

#4

не все, но многие.

Бесенок
#5

Все мужики изменяют. Даже я мужикам изменяю.

Саида
#6

Я изменяла, мне изменяли, но знаю очень много парней в возрасте 22-30, которые не изменяли девушкам и женам, и не собираются делать в дальнейшем, но они все европейцы, есть среди них парочка арабов, удивительно, но факт.

#7

Мне всего 24 года, но я ни разу не изменял и никогда не собирался этого делать.

Мой брат как родился сын вроде пока ещё не изменял.

Отец как поженился на матери, ни разу не изменял.

Вобщем-то для меня измены - это дикость, но приходится осознавать что такое явление бывает, не хотелось бы напороться.

Гриб
#8
Бесенок

Все мужики изменяют. Даже я мужикам изменяю.

В тебе никто не сомневался.

И название себе ты знаешь.

Гость
#9
Коля

Мне всего 24 года, но я ни разу не изменял и никогда не собирался этого делать.

Мой брат как родился сын вроде пока ещё не изменял.

Отец как поженился на матери, ни разу не изменял.

Вобщем-то для меня измены - это дикость, но приходится осознавать что такое явление бывает, не хотелось бы напороться.

а вы свечку держали что ли? такая наивная бедолага! сейчас прямо брат и отец придут и расскажут вам, ага!

Гость
#10

Мне 50. Мужу никогда не изменяла. Возможно, что и он. Замечен никогда не был за 29 лет.

Мои родители никогда не изменяли, сами порознь мне признавались.И весьма гордились этим. Но жили плохо, без любви.

Гость
#11

6. Саида | 04.02.2010, 01:59:40 [2633383704]

Я изменяла, мне изменяли, но знаю очень много парней в возрасте 22-30, которые не изменяли девушкам и женам, и не собираются делать в дальнейшем, но они все европейцы, есть среди них парочка арабов, удивительно, но факт.

Саида! Вы напрасно удивляетесь. В арабских странах жениться может лишь очень богатый человек. А уж 4 жены по Корану иметь и подавно может лишь богатей. Там миллионы небогатых мужчин, которые никогда не только не женятся, но и секса с женщиной иметь не будут никогда в жизни...(Мне пришлось прожить несколько лет на Ближнем Востоке).

Бесенок
#12

8. Гриб | 04.02.2010, 02:15:32 [2002202657]

Бесенок

Все мужики изменяют. Даже я мужикам изменяю.

В тебе никто не сомневался.

И название себе ты знаешь.

Гриб, не поверишь, я горжусь этим. Не думай, что ты меня чем-то устыдил.

Гриб, вперед!
#13
Бесенок

8. Гриб | 04.02.2010, 02:15:32 [2002202657] Бесенок Все мужики изменяют. Даже я мужикам изменяю.



В тебе никто не сомневался. И название себе ты знаешь.



Гриб, не поверишь, я горжусь этим. Не думай, что ты меня чем-то устыдил.

Только-только уговаривал Тори поверить, что женоособи - аморальны и бесстыжи.

Она не верила. Выдал как цитату

Бесенок
#14

:))))

#15
Гость

а вы свечку держали что ли? такая наивная бедолага! сейчас прямо брат и отец придут и расскажут вам, ага!

А с чего им врать? У нас в семье ни у кого никаких тайн нет.

Гость
#16

Гриб ну вот еще одна тема про секс)) А еще про спортивных мужчин-там ты тоже отметился))

Гость
#17
Гость

6. Саида | 04.02.2010, 01:59:40 [2633383704] Я изменяла, мне изменяли, но знаю очень много парней в возрасте 22-30, которые не изменяли девушкам и женам, и не собираются делать в дальнейшем, но они все европейцы, есть среди них парочка арабов, удивительно, но факт. Саида! Вы напрасно удивляетесь. В арабских странах жениться может лишь очень богатый человек. А уж 4 жены по Корану иметь и подавно может лишь богатей. Там миллионы небогатых мужчин, которые никогда не только не женятся, но и секса с женщиной иметь не будут никогда в жизни...(Мне пришлось прожить несколько лет на Ближнем Востоке).

будут иметь,с нашими туристками ;)

Правда-матка
#18
Гриб

В тебе никто не сомневался.

И название себе ты знаешь.

Ладно,мухомор,не нервничай,все давно в курсе что ты женщин ненавидишь.

По теме: верные мужики вымерли вместе с динозаврами. Один Гриб остался... Ему просто изменять некому. Бугага!

Louise
#20
Виолета

Вы знаете мужчин, которые живут со своими женщинаи всю жизнь и ни разу им не изменяли?

знаю

Гость
#21
Louise

знаю

И я знаю,есть порядочные мужчины,может их и мало,но есть!

Карамба
#22

Конечно такие есть! Но не изменяют только потому - что им никто не даёт!! А про порядочность и верность мужчин, думаю стоит писать на ветке от 3 до 5 лет.

Гость
#23
Карамба

Конечно такие есть! Но не изменяют только потому - что им никто не даёт!! А про порядочность и верность мужчин, думаю стоит писать на ветке от 3 до 5 лет.

+ 100

#24

Коля, бедняжка, боится напороться на мужскую измену:)))

А по теме: точно также некоторые пытаются убедить окружающих, что все воруют, все пьют и все бьют. Это попытка хоть как-то объяснить самому себе унылые обстоятельства собственной жизни.

марьванна
#25
Виолета

Вы знаете мужчин, которые живут со своими женщинаи всю жизнь и ни разу им не изменяли?

нет,не знаю )

Гость
#26

Думаю, что да, все.

Гость
#27
Коля

Мне всего 24 года, но я ни разу не изменял и никогда не собирался этого делать. Мой брат как родился сын вроде пока ещё не изменял. Отец как поженился на матери, ни разу не изменял. Вобщем-то для меня измены - это дикость, но приходится осознавать что такое явление бывает, не хотелось бы напороться.

Откуда ты знаешь, они тебе рассказывают?))

Гость
#28

А вы знаете по статистике в общем и целом-мужчины и женщины изменяют одинаково.Я знаю много примеров муж-золото,а жена б..ь,и наоборот у хорошей красивой жены муж бл.дун.А интересно есть такие женщины которые всю жизнь верны одному мужчине-раньше может и были,а сейчас сомневаюсь.

Гость
#29

28, не, таких нету, это не реально.

Кира
#30

Просто поражают реплики аля "мой папа/мама никогда не изменял(а)". Ну откуда вы знаете? Со свечкой стояли? Они вам, ясный пень, правды не скажут, чтоб не покалечить вашу психику, т.к. вы для них всегда ребенок, а они для вас всегда папа и мама!

Все изменяют, к сожалению....

Гость
#31

"Я не изменял и не изменю" - может заявить только человек лет 60-70. Всем остальным можно только напомнить известную мудрость- "никогда не говори никогда". Желание изменить и его воплощение могут случиться и в 40 лет, и в 50, и в 60.

Из личных наблюдений: изменяет большинство мужчин и многие женщины. Причины, как водится, разные: у мужчин - общая блядовитость, желание новизны и недостаток секса в семье. У женщин - желание почувствовать себя сексуальной, привлекательной, и тот же недостаток секса с мужем. Не изменяют либо крайне идейные, либо ленивые, либо боязливые, не умеющие организовать измену, либо люди со слабой сексуальной конституцией, у которых и дома секса немного.

В современном обществе верность перестала являться добродетелью, а неверность перестала быть общественно порицаемой, поэтому измена стала более легкой, не рождающей угрызений совести.

~Лучистая~
#32

28 ну я никогда не изменяла мужу, и пока мы в браке, изменять не собираюсь, ибо пока мы муж и жена, значит меня абсолютно всё устраивает, извините себя не на помойке нашла, и ни так воспитана, ***.ю не рождена. Грязь в моей жизни ни к чему. Но я человек такой, заметила тенденцию, как только схожу с пути истинного, не имею в виду отношения с мужем, сразу начинаются проблемы по жизни, по этому стараюсь быть примерной девочкой,иначе всё плачевно заканчивается. Да и вообще у меня душа чувствительная очень, мне самой ни хорошо,если я что-то плохое делаю, но боюсь многим отсюда этого просто не понять...

Иолана
#33

Секс на стороне это не измена, а всего лишь секс!!!! Мужчины занимаются этим на стороне, даже очень положительные и хорошие семьянины, тоже............. А вот если чувства отношения, роман, если так можно сказать, вот это да.......... Нервоз... Я всегда думала что мой папа самый самый, таких как он больше не сушествует, работящий все деньги в дом не пьющий, душа компании, а как-то после какого-то юбилея он со мной разоткровенничался, и тут такое всплыло...... Что он встречался с какой-то женщиной, долгое время, она от него даже двойней залетела, просила его остаться с ней, что она смужем разведётся и т.д......... Вобщем страсти не на шутку и всё это за спиной моей мамы, и нас детей......... Так что все без исключения мужчины хоть разок, но, таго-самого!

Гость
#34
~Лучистая~

28 ну я никогда не изменяла мужу, и пока мы в браке, изменять не собираюсь, ибо пока мы муж и жена, значит меня абсолютно всё устраивает, извините себя не на помойке нашла, и ни так воспитана, ***.ю не рождена. Грязь в моей жизни ни к чему. Но я человек такой, заметила тенденцию, как только схожу с пути истинного, не имею в виду отношения с мужем, сразу начинаются проблемы по жизни, по этому стараюсь быть примерной девочкой,иначе всё плачевно заканчивается. Да и вообще у меня душа чувствительная очень, мне самой ни хорошо,если я что-то плохое делаю, но боюсь многим отсюда этого просто не понять...

""Я не изменял и не изменю" - может заявить только человек лет 60-70"-вот правильно сказано,за жизнь может многое поменяться.

Dora
#35

Не все мужчины изменяют. Факт. ВОт к примеру: достояние общественности,что мой свекр никогда не изменял своей жене. Все его друзья над ним прикалываются)) ВО-первых он поздно женился(уже погулял),около 30 лет. А во-вторых, он сам про себя всю жизнь говорил "я слишком жадный что бы иметь любовницу". Он не идеальный муж для своей жены далеко. Но надо отдать должное,что он превосходный отец,который безума от своих детей, живет только ради них и внуков. Но я думаю,что это все потому,что в брак он встпал осознанно желая завести семью,уже погуляв, уже захотел детей. Если бы он в 20 женился, то думаю,что картина была бы иная.

Знаю еще несколько мужчин,которые не изменяли(сами говорили,по секрету) своим женам, но мне проще назвать тех,кто изменял))))

Ровно как и не все женщины изменяют.

О! ВОт пример, есть родственник,который спустя 20 лет до сих пор влюблен в свою жену)) Она некрасивая до жути, обычная по характеру,но вот влюблен как 20 лет назад)) Не без проблем у них семья,конечно, но тем не менее факт. Сама в такое чудо не могу поверить.

Гость
#36

Кстати, у меня тетя завела роман с соседом по садовому участку-в 63 года,муж под старость лет начал выпивать,скандалить,хотя по молодости была идеальная семья.Так что всякое может быть,зарекаться не стоит.

Dora
#37

34, ну знаете. Те,кому сейчас 60-70 родились в СССР, и бОльшая часть из них либо ханжи, либо закомплексованные и затюканные, так что неудивительно что это поколение изменяло мало. было,конечно, например мой дед, с его братвой, но все-таки меньше тогда раздолья было,чем сейчас.

Иолана
#38

Девочки вы так все уверенны в своей правоте!!!!! Хотите верьте в это, и носите розовые очки до старости, или до тех пор пока деваться некуда будет!!!!! Но факт измены сущуствует!!!!!! И с эти надо смириться!!!! Вы такие наивные что все свёкры мужья и другие мужчины вам так просто всё рассказали, ха не дождётесь, некоторые с этими тайнами прямиком в могилу!!!!!! И заметьте, Я ОПТИМИСТКА!!!!! Просто жизнь такая штука, и всё- тут!!!!!

Samba Hopkins
#39

восемь лет вместе, пока ни-ни, и есть подозрение, что так будет всегда!))))

Гость
#40

Вот-вот. Люди старшего поколения, которым сейчас 50-60-70, изменяли реже, воспитание было другое, моральные принципы выше. Это другое поколение, ориентироваться и приводить их в пример не корректно.

Samba Hopkins
#41

тут кто-то сказал о том, что не изменяют те, кому никто не дает. в этом, конечно, есть доля правды, но мой муж, например, ни у кого и не просит)))

Иолана
#42

Ой вы наивные!!! А потом будете бегать и кричать на всех форумах, "Я ему всю молодость отдала, а он..........." Поймите мужчины изменяют и это для них ничего не значит(если это не любовь, конечно)Примите это как факт и живите спокойно!!!!!

Гость
#43

41. Samba Hopkins

Вам и вашему мужу сколько лет, 50, 60? Если 30-40, то не следует зарекаться ни от чего, сейчас не бегает, но это вовсе не факт, что не побежит через год, через 5, через 10.

Возможно и не побежит, дай Бог. Но наверняка знать и утверждать что произойдет даже завтра, не может никто!

Иолана
#44

Я присоединяюсь к 43. Именно так дела и обстоят!!!! Не зарикайтесь!!!!

Dora
#45

Иолана, я допусаю возможность,что мой муж мне изменит, или я ему(с одинаковой вероятность). Но мы оба понимаем,что после этого будет развод,даже,если вторая половина не узнает. А так...поживем увидим,я не зарекаюсь.

Но не надо кричать что 100% населения Земли изменяют))) Это неправда.Говорите за себя тогда уж.

Dora
#46
Гость

41. Samba Hopkins

Вам и вашему мужу сколько лет, 50, 60? Если 30-40, то не следует зарекаться ни от чего, сейчас не бегает, но это вовсе не факт, что не побежит через год, через 5, через 10.

Возможно и не побежит, дай Бог. Но наверняка знать и утверждать что произойдет даже завтра, не может никто!

Ну и хрен на него! Вообще не факт,что она сама до завтра доживет, что теперь умереть что ли?

#47
Dora

34, ну знаете. Те,кому сейчас 60-70 родились в СССР, и бОльшая часть из них либо ханжи, либо закомплексованные и затюканные, так что неудивительно что это поколение изменяло мало. было,конечно, например мой дед, с его братвой, но все-таки меньше тогда раздолья было,чем сейчас.

Странно... Сексуальную порядочность теперь ТАК называют?- ханжи, либо закомплексованные и затюканные. Нда

Гость
#48
Dora

Иолана, я допусаю возможность,что мой муж мне изменит, или я ему(с одинаковой вероятность). Но мы оба понимаем,что после этого будет развод,даже,если вторая половина не узнает. А так...поживем увидим,я не зарекаюсь.


Но не надо кричать что 100% населения Земли изменяют))) Это неправда.Говорите за себя тогда уж.

Знаете, мне кажется глупо разводиться из-за измены. А дети? А налаженный быт? Общие интересы? Вы всё это разрушите? Ради чего? Я не беру случай, когда муж откровенный гуляка.

Иолана
#49

Dora Дорогая!!!! Я не кричу о том что все изменяют. И как и все нормальные люди надеюсь на лучшее, что есть чувства любовь верность!!!! Что касается меня, то я сторонник правдивых отношений!!! Я прежде всего за разум, который должен присутствовть во всех отношениях!!!! Люди могут быть вместе, любить и т.д., но случаются моменты слабости или не объяснимого влечения, помутнения рассудка, называйте это как угодно......... И УМОЛЯЮ не нужно этого отрицать!!!! А если все такие верующие, да и христиане в добавок, то осмелюсь напомнить, что страшнее всего измена в голове........... А в то что люди ниразу, находясь в браке не думают о других,(как о сексуальном обьекте) не верю!!!!

Гость
#50

Французские ученые установили, что примерно 10% мужчин никогда не изменяют своим женщинам. Эту категорию назвали "морально зрелыми".