Гость
Статьи
В 100-ый раз об одном …

В 100-ый раз об одном и том же.Нужен совет!

Вчера прочла сообщения мЧ в контакте. Поводов до не давнего времени лазить туда не было. А тут последние дни он как то шифроваться стал, я войду в комнату он сразу закрывает страничку, только выйду он что-то там пишет! Короче не суть, факт что прочла и была в шоке. Переписывается с 3 мя или 4-мя девушками, всем пишет комплименты.какие они секси, но это ладно, НО с одной из них переписка очень активная,он начал первый ей писать и чуть ли не в любви признается, называет ее уменьшительно ласкательными именами такими же как и меня называет, пишет что сам в шоке-влюбился, хочет к ней и т.д. Причем сообщение Китя хочу к тебе написано в тот момент когда я рядом на диване лежала. Лично он с ней не знаком,она с его родного города , там он бывает крайне редко, 2 раза в год примерно! но пишет ей что в мае собирается приехать и хочет встретиться.Короче я прочла это все, скандал. А он хоть бы что, меня во всем обвиняет, что я дура и сама виновата не хрен лазить,типо я сама все разрушила. не знаю как быть? первая мысль естественно растаться, а вторая как же я без него буду, все таки почти год встечаемся, пол года живем вместе, уже родной человек! кто был в такой ситуации подскажите, сижу на работе и с ума схожу((

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Натуся
#1

вот подумай нужен он после этого тебе!

Greta
#2

Мы 5 лет встречались... После аналогичных фокусов я ушла... Да- родной, да-люблю. Остались друг для друга лучшими друзьями, но посвятить такому жизнь теперь не смогу!

автор
#3

сейчас звонил мне, и говорит ну что ты мне скажешь??? а я говорю, а ты мне что скажешь?? а он опять за свое,тысячу раз тебе говорил,нефиг лазить в мое личное пространство и дальше целая тирада,о том что если что-то ищешь то обязательно найдешь,само мол виновата, а потом говорит ну если хочешь растаться только скажи. Я сказала,что раз все зависит только от меня, тогда да растаемся.он трубку бросил((( самое обидное, что он даже не пытается оправдаться или извинится хотя бы! как будто все так и должно быть. А летом мы расписываться собирались,естественно он был инициатором.

Русалочка
#4

Автор конечно расставаться надо, тем более вы так мало с ним повстречались всего-то год. Не сильно вы ему надо раз он объяснить вам ничего толком не может

Валяюсь
#5

в сад его) скоро весна, удачной охоты))

Гость
#6

Сколько еще можно говорит, что ваш спаный вконтактик - зло. Баньте его . нефиг там делать.

Выхухоль
#7

ха...после вот такой фразы "сама виновата не хрен лазить,типо я сама все разрушила" ...мч посыалется СРАЗУ в пень. Немедля.

Объясню - поставьте себя на его место. Вот как вы должны относиться к мч, чтобы сделать тоже самое.

Явно это не великая любоф до гроба. Ведь так?

а "сама разрушила" - это типичная отмазка слабых мч. вам нужен слабый трусливый поганец?

автор
#9
Гость

Сколько еще можно говорит, что ваш спаный вконтактик - зло. Баньте его . нефиг там делать.

для меня контакт это общение с друзьями всего лишь. а для него это как оказалось совсем другое, все выходные просидел с ней переписывался. я просто смысла не понимаю, общаться с какой то малознакомой девицей?? которая живет в другом городе... мне бы такое в голову не пришло.

Выхухоль
#10

"самое обидное, что он даже не пытается оправдаться или извинится хотя бы! "

Автор, вот как бы больно не было, но если не пытается, то значит не хочет (не любит и т.п.).

Уходите. Не делайте сейчас ничего - ни звонков, ни общения.

Если сейчас не опуститесь до банальных разборок, то будете на высоте. Через время вы по любому успокоетесь. А он или пибежит или не прибежит.

Но в любом случае у вас уже все будет хорошо.

#11

Бросайте. Вся его система ценностей, думаю, вам понятна. Он еще ребенок, за свои поступки не отвечает.

СКОРПИОН
#12

Та же фигня! самое страшное, что человеку действительно всё равно!Мой даже не удосужился объяснить, когда я сделала детализацию его звонков за полгода!он все это время общался с другой! а мне врал про любовь, семью и детей! Я все поняла для себя, но принять решение окончательное очень непросто! 3 года - это не мало, хотя Бога благодарить надо, что это не муж, что нет детей, семьи!Автор, не прощайте, не надо!любите себя и все будет у Вас в этой жизни!Это совет о том, как все должно быть в идеале!Успехов!

Катюшкин
#13

А вы зарегитесь в контакте, под чужим именем и фотками, и начните с ним переписку: понравился, хочу... договоритесь о встрече, пообещайте секс. И придите сами. Посмотрите на его реакцию. И пошлите его на три буквы.

апекс
#14

13, еще на дирижабле прилетите с веслом в руке и верблюдом запазухой. Послать можно и без траты туевой хучи времени и нервов, кстати, тоже.

автор
#15
Катюшкин

А вы зарегитесь в контакте, под чужим именем и фотками, и начните с ним переписку: понравился, хочу... договоритесь о встрече, пообещайте секс. И придите сами. Посмотрите на его реакцию. И пошлите его на три буквы.

думаю в этом нет смысла, опять я останусь виноватой! к тому же если честно нет сейчас никаких душевных сил, что-то предпринимать такое.

автор
#16
СКОРПИОН

Та же фигня! самое страшное, что человеку действительно всё равно!Мой даже не удосужился объяснить, когда я сделала детализацию его звонков за полгода!он все это время общался с другой! а мне врал про любовь, семью и детей! Я все поняла для себя, но принять решение окончательное очень непросто! 3 года - это не мало, хотя Бога благодарить надо, что это не муж, что нет детей, семьи!Автор, не прощайте, не надо!любите себя и все будет у Вас в этой жизни!Это совет о том, как все должно быть в идеале!Успехов!

мне от тоже говорил, роди ребенка, хочу только от тебя детей и т.д и т.п. В общем то все было идеально, можно даже больше сказать на руках носил((

Гость
#17

сейчас надо послать,зачем регистрироваться под чужим именем,автор уже вывела его на чистую воду,а для него лучшая оборона-нападение.Хорошо что детей нет,было бы гораздо больнее,а он видимо по жизни такой будет,а может еще не нагулялся.

автор
#18
Выхухоль

"самое обидное, что он даже не пытается оправдаться или извинится хотя бы! "



Автор, вот как бы больно не было, но если не пытается, то значит не хочет (не любит и т.п.).

Уходите. Не делайте сейчас ничего - ни звонков, ни общения.

Если сейчас не опуститесь до банальных разборок, то будете на высоте. Через время вы по любому успокоетесь. А он или пибежит или не прибежит.

Но в любом случае у вас уже все будет хорошо.

вся проблема втом что живет он у меня(( сегодня я к маме уеду в Подмосковье, входные там буду, но в понедельник придется возвращаться, а он там будет. потому что идти то ему некуда! квартиру так быстро не снимешь.

автор
#19
Гость

сейчас надо послать,зачем регистрироваться под чужим именем,автор уже вывела его на чистую воду,а для него лучшая оборона-нападение.Хорошо что детей нет,было бы гораздо больнее,а он видимо по жизни такой будет,а может еще не нагулялся.

ему почти 27,он со свое бывшей был 8 лет. и однажды признался что всегда изменял ей,несмотря на то что очень любил((

Гость
#20

да все они изменяют! ну сколько еще можно это муссировать??

Хммм...
#21

х**я себе, еще и вы виноваты оказались!!! Ну его в сад автор, и подальше! Не переживайте даже из -за такого Г, вон, правильно пишут ,скоро весна, найдете себе еще достойного МЧ. Удачи

ню
#22

/////ему почти 27,он со свое бывшей был 8 лет. и однажды признался что всегда изменял ей,несмотря на то что очень любил((////

АВТОР! Вам все понятно? Или у Вас еще вопросы есть?

#23

идти то ему некуда

Так это его проблемы. Хорошо парень устроился. Живет у телки,за съем платить не надо,ещё и по другим бабам ходок))) Вот только автору плохо)))

Я б не стала рассусоливать,вещи за порог,и посыл в сторону члена)))) Смысла продолжать совместную жизнь нет,он ещё никто и звать ни как,а уже изменяет. Нахрен такиго.

автор
#24
Felicia

идти то ему некуда



Так это его проблемы. Хорошо парень устроился. Живет у телки,за съем платить не надо,ещё и по другим бабам ходок))) Вот только автору плохо)))

Я б не стала рассусоливать,вещи за порог,и посыл в сторону члена)))) Смысла продолжать совместную жизнь нет,он ещё никто и звать ни как,а уже изменяет. Нахрен такиго.

т.е такую переписку тоже можно считать изменой?? ведь лично они даже не виделись?? сори за глупый вопрос. просто впервые с таким сталкиваюсь(((

Гость
#25

если сейчас проглотите это и оставите его,а он еще к тому же и с претензиями,все будет продолжаться.Будьте гордой-выгоняйте,проучите его,если любит вас-будет добиваться.Но мне кажется этот человек по жизни бл..н,с таким не счастье будет,а одни слезы.

#26
автор

ему почти 27,он со свое бывшей был 8 лет. и однажды признался что всегда изменял ей,несмотря на то что очень любил((

а вы тогда подумали, что с вами наверняка будет по-другому?:))) это неизлечимо. если человек раз так поступил, поступит и другой!

пускай идёт к своим друзьям и живет у них, пока квартиру не снимет

одно ясно - с вещами и на выход!

Гость
#27

напишите ему чтоб вещи собирал и в понедельник вы его уже не видели, если все проглотите что дальше только хуже будет

Гость
#28

24, для кого-то это уже измена, для кого-то нет, тут важна его реакция на ситуацию, а она такова - сама дура, оно вам надо?

Doda
#29

Сядьте и поговорите спокойно, почему он общается с другими девушками. Не кричите, не скандальте больше. Не поможет. Просто на уровне понимания и доверия спросите "Ты и вправду испытываешь к той девушке чувства?", "Они сильнее тех, что ты испытываешь ко мне?" Если ответы будут отрицательными, значит это он так забавляется. Главное, чтобы он не переходил грань дозволенного.

автор
#30

спасибо всем за советы)) думала на меня все накинуться со словами,что не хрен было читать(( хоть подбодрилась маленько))

#31

24 А Вы думаете,это первый случай с его стороны??? Это первый залет,а до этого наверняка были измены,просто не попадался.

Гость
#32

29 так он же сильно любил бывшую,и все равно изменял,натура такая у человека,разговоры не помогут..

#33

29 Да фиг бы я стала так делать,он издевается,а ты с ним "проникновенно" разговаривай...

автор
#34
Doda

Сядьте и поговорите спокойно, почему он общается с другими девушками. Не кричите, не скандальте больше. Не поможет. Просто на уровне понимания и доверия спросите "Ты и вправду испытываешь к той девушке чувства?", "Они сильнее тех, что ты испытываешь ко мне?" Если ответы будут отрицательными, значит это он так забавляется. Главное, чтобы он не переходил грань дозволенного.

я спрашивала уже,конечно ответы отрицательные. говорит что со мной хочет быть,ну а что дальше то...?

Выхухоль
#35

автор, насчет считать ли изменой.

Эт смотря какой орган на предмет верности рассматривать.

Пиписка вроде как вам верна осталась (в связи с обстоятельствами), но блин вес слова которые он ей писАл и обеания- это по-моеу похуже чем физическая разовая нейсточивость слабого мужчины перед злостной искусительницей.

Но самое , на мое ИМХО конечно же, что он свою вину благополучно перекладывает на вас.

Где все эти "рыбка-зайка-попугайчик- прости-люблютолькотебябольшенебуду" ?

Значится не осознал, он значится планирует повторять-продолжать? Оно вам надо?

автор
#36
Felicia

24 А Вы думаете,это первый случай с его стороны??? Это первый залет,а до этого наверняка были измены,просто не попадался.

измен не было, я всегда тщательно его телефон проверяла, там всегда чисто.вот сейчас наверно чего то новенького и захотелось)

Выхухоль
#37

"Ты и вправду испытываешь к той девушке чувства?", "Они сильнее тех, что ты испытываешь ко мне?"

)))))

"а где утебя чешется когда ты о ней думаешь", "а на меня чешется сильнее".

Не не вопрос, если автор мечтает стать мамкой -нянькой это мч - то это выход.

Выхухоль
#38

*этому мч

Гость
#39

да правильно написали разовая физическая измена лучше чем все его происки,здесь моральное предательство,а это хуже..

#41
автор

потому что идти то ему некуда! квартиру так быстро не снимешь.

Это его проблемы. Как раз в выхи к маме съездите, успокоитесь, приведете мысли в порядок и в вск вечером собираете его вещи и вручаете ему. И пусть у него голова болит, куда он пойдет ночевать - на вокзал или к друзьям. Живешь примаком - так будь добр, играй по правилам.

Автор, только личинку замка не забудьте сменить, чтоб не приперся снова. И не обращайте внимания на тот спектакль, что он Вам устроит - будет и в ногах валяться и истерику устраивать и давить на жалость (да как ты можешь любимого мужчину из дома выставлять и т.п.), будьте непреклонны

Гость
#42

Зеркальте ситуацию

гостья
#43

да нафиг его.

вы еще не женаты, а уже такие кренделя. дальше-то из виртуала все у него в реал перейдет.

вещи в зубы, замок сменить и вперед!

Гость
#44

я бы написала ему"собирай вещи" . покажите свой характер, не прощайте его сразу, потом больнее будет!

автор
#45
Гость

Зеркальте ситуацию

не могу отзеркалить.. у меня как он появился, другие мужчины перестали существовать, вообще никто не интересует, а уж что бы вести какие то бредовые переписки нет не времени,ни желания(

#46

Вдогонку к ╧41.

Автор, я бы маму не вводила в курс Ваших отношений, она как человек старой закалки будет Вас отговаривать от расставания, да еще и расстроится. Наверняка Вы ей рассказывали про него все самое лучшее, а о истинном положении вещей умалчивали (что он эгоистичный нелюбящий гулящий альфонс-примак)

Гость
#47

45, вот это-то он и просек, что он - ваш свет в оконце и обнаглел в конец, на место его поставить надо, потому что он делает это ни в какой форме недопустимо

#48
Гость

я бы написала ему"собирай вещи" . покажите свой характер, не прощайте его сразу, потом больнее будет!

Не, писать не нужно. Нужно самой собрать его вещи и отдать ему. Сразу же сменить личинку замка (он мог дубликат ключей сделать - это за 10 минут в любом металлоремонте делается). Я в свое время тоже так попала, так он собрал свои вещи и прихватил еще полквартиры моих вещей и доки на технику, в милиции только руками развели и дело даже заводить не стали - дверь не взломана, доказательств хищения нет...

автор
#49
Jessy

Не, писать не нужно. Нужно самой собрать его вещи и отдать ему. Сразу же сменить личинку замка (он мог дубликат ключей сделать - это за 10 минут в любом металлоремонте делается). Я в свое время тоже так попала, так он собрал свои вещи и прихватил еще полквартиры моих вещей и доки на технику, в милиции только руками развели и дело даже заводить не стали - дверь не взломана, доказательств хищения нет...

я теперь волнуюсь, у меня там ноут остался, а так в принципе ничего ценного.

Эва
#50

Поставить в известность кАзлину, что в воскресенье вечером вы возвращаетесь и ни его ни его вещей дома у вас быть не должно. Все спокойным тоном, без надрывов и истерик. В понедельник сменить замки.